Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1061 Сообщение сибирь » Пт авг 16, 2019 9:10 am

Мда,и стоимость процедур зашкаливает.за 12 дней лечения оставил около 40 тыщ

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1062 Сообщение Gleb270683 » Пт авг 16, 2019 9:44 am

сибирь писал(а):Мда,и стоимость процедур зашкаливает.за 12 дней лечения оставил около 40 тыщ
А что за процедуры?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1063 Сообщение Чудо’ » Пт авг 16, 2019 11:42 am

Gleb270683 , нет эмоций я говорю как есть, не стоит по тому что не вылечит и не поможет , и создаст ещё больше проблем со здоровьем , впрочем это ваше личное дело лечиться у этого овоща или нет .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1064 Сообщение сибирь » Пт авг 16, 2019 1:16 pm

Gleb270683 писал(а): А что за процедуры?
термотерапия,тоесть вв введение пирогенала,также подкожно в яички.в.нутривенно офлоксацин,,метрогил,,ротивогрибковые..се в одном флаконе .особо не говорит что ставит.постоянно надо вытягивать.массаж простаты.за каждую процедуру то 2 то 2,500 .еще раз повторюсь все эмпирически.никакие мазки не берет.только ифа крови на все.с форума у него было человек 5 .помогло одному коляну.вылечил трих я так понял.хролевич ,эрбалунга с хламьм не вылечились у него и я в том числе.аа еще ставит какие то уколы вм в ягодицу дюже болючие,по моему метрогил

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1065 Сообщение Ang654 » Пт авг 16, 2019 8:17 pm

сибирь писал(а):Я у него лечился.диагностика ни о чем только по ифа через кдл.потом пирогенал и дикие дозы метро и офло плюс противогрибковые .все в одном флаконе..се это до поры до времени пока кто то из клинтов не крякнет от передоза пирычем или аллергии .так как никаких анализов боьше не делает.все эмпирически
Как я это понимаю, клиника Медведева - это не диагностический центр и не лаборатория, а все-таки именно лечащее заведение. Т.е. туда нужно идти уже зная диагноз, а не с целью понять что с тобой происходит. Я все понимаю, что дозы большие... Пирогенал нужен? Да. Дозолы нужны? Да (к сожалению другого пока ничего нет). Противогрибковые нужны? Да. По мимо этого читал, что он и эсенциале внутривенно колит. Нужно? Вроде тоже да... Думаю можно попросить и он будет колоть всё отдельно если это кому-то нужно... По дозам тоже наверно вопрос обсуждается... Конечно можно попробовать лечиться маленькими дозами (если от больших эффект не всегда, то что будет от маленьких?) А какие есть альтернативы? А что делать? (конечно есть энтузиасты,которые пытаются лечиться содой, перекисью водорода, настойками из мухомора))) - но это другой путь). Есть люди, которые лечились у него безрезультатно, затем пошли к кому-то другому и БАЦ.. вылечили трих?))
Последний раз редактировалось Ang654 Пт авг 16, 2019 8:51 pm, всего редактировалось 3 раза.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1066 Сообщение Ang654 » Пт авг 16, 2019 8:42 pm

Чудо’ писал(а):от куда ты знаешь чем и как он лечит
Дак ты сам рассказывал чем он лечит: дозолами.. Чем же еще))) Ты трих то вылечил у Поздняка? И хлам...?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1067 Сообщение Чудо’ » Сб авг 17, 2019 5:31 am

Ещё один акаунт Медведева 100% пздц ты позорник , ты бы научился людей лечить . По сравнению с позняком ты сантитар. Мы с ним обсудили дальнейшее лечение, и у него есть вылечившиеся я с некоторыми общаюсь , а ты кого вылечил ? Я же отправлял к тебе больных что хоть одного вылечил ? При чем тут большие дозы метро если преп не работает , ну только что убить печень в хлам и все да денег подзаработать. Какая Клиника , это не клиника , это шарага где вы с мед сестрой калымите обманывая людей , тебя литцензии давно надо лишать обезьяна и место твоё на пальме бананы х...ть .

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1068 Сообщение 708plan708 » Сб авг 17, 2019 6:30 am

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1069 Сообщение Ang654 » Сб авг 17, 2019 9:03 am

Чудо’ писал(а):Ещё один акаунт Медведева 100% пздц ты позорник , ты бы научился людей лечить . По сравнению с позняком ты сантитар. Мы с ним обсудили дальнейшее лечение, и у него есть вылечившиеся я с некоторыми общаюсь , а ты кого вылечил ? Я же отправлял к тебе больных что хоть одного вылечил ? При чем тут большие дозы метро если преп не работает , ну только что убить печень в хлам и все да денег подзаработать. Какая Клиника , это не клиника , это шарага где вы с мед сестрой калымите обманывая людей , тебя литцензии давно надо лишать обезьяна и место твоё на пальме бананы х...ть .
Прочитай мои сообщения. Не смеши тут людей)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1070 Сообщение квадрат » Вт авг 20, 2019 7:03 am

Вообще бред понаписали, дорого? С чем вы сравниваете? Да в любой платной клинике за койку место, капельницу и лекарства с вас сдерут если не больше то столько же, я в одной авиценне оставил только 100к. Я в Новосибирске был у кучи врачей, медведев 6й или 7й. Денег было оставлено до медведева не мало, особенно жалко денег на анализы по которым никогда ничего не находили, точнее через раз находили триху. Я с медведевым, во время курса впервые за 5 лет болезни ощущал себя как здоровый человек, это было невероятно, да, после курса произошел частичный откат, но это уже было состояние почти здорового человека. Мне есть с чем сравнить, когда ты импотент, ссать бегаешь каждый полчаса и еще кучу проблем, а после курса ты можешь 1-2 раза за вечер с девчонкой. После медведева мое состояние на половину точно УЛУЧШИЛОСЬ, по симптомам ссанины и прочего так уж точно. С курса прошло больше 3,5 лет. За это время пил антики только когда зубы лечил. Но Медведев для меня остался тем врачом который вернул меня к нормальной жизни, нет не вылечил до конца, я вообще не верю, что простатит можно вылечить до конца, только поднять свое состояние то приемлемого уровня. Да у него есть косяк, что красиво стелит, что вылечит, но так и другие врачи точно так же стелят. Если вам не подошел медведев, ну так ищите своего, который поможет вас вылечить. А то пока только, я вижу очередного обиженного простатитчика, который объездил уже всех врачей, ни у кого не вылечился и всех обсирает.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1071 Сообщение Чудо’ » Вт авг 20, 2019 11:17 am

Квадрат , здесь нет обид на Медведева , и обсирать просто так я бы не стал , с ним я по более твоего знаком . Я писал конкретно о мошенничестве и некомпетентности и за слова я тоже отвечаю . После первого курса лечения я тоже считал что вылечился . Медведев мне пожелал успехов порекомендовал больше не цеплять . И симптомы трих ушли, почти ушли вообщем все норм жить можно , можно было жить не тужить найти бабу завести семью а потом через лет 5 таскать детей по врачам с хронью иппп . Люди объезжают врачей не потому что деньги лишние или делать не чего . Для себя я определился у кого буду проходить лечение , я лечился бы может уже бы и был здоров , но я этого не делаю , потому что этот товаришь в хлам убил внутривенние органы абсолютно тупыми подходами лечения , будь я дерматовенерологом наверняка я бы делать этого не стал . Изначально я считал его норм мужиком , думал действительно доктор хороший профессионал , если его лечение вылечивает 100% что то мешает запатентовать ? Да дело не простое но можно же . На счёт денег и капельниц , заходишь на авито и вводишь мед Сестра на дом , таких специалистов там хватает и берут поменьше за постановку капельниц . Капельница флуконозола тебе точно не в 1500 встанет . Это твоё мнение по поводу него , я привёл своё опираясь на свой опыт в 1,6 года лечения у него , достаточно чтоб сравнить и проанализировать. Те подходы лечения которые использует Медведев абсолютно безпереспективрые мало того это опасно а ответственность он брать на себя не будет если что тотпойдет не так , да и любовь у него к деньгам смотрю все больше растёт .

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1072 Сообщение квадрат » Вт авг 20, 2019 9:46 pm

я вообще забил на урологов к ним больше не ногой) занимаюсь если можно так сказать зожем, пью разные штуки с iherb и лично для себя вижу улучшения. бег и плавание еще стоямбу улучшают, а поиском врача, лекарства и тд я больше заниматься не намерен. всем кто ищет желаю найти своего врача. Медведев конечно балаболит, но не больше других, если у вас триха и не знаете что делать попробуйте.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#1073 Сообщение diman54 » Чт авг 22, 2019 6:13 pm

Квадрат вы какую цель приследуете посещая данный форум?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1074 Сообщение квадрат » Чт сен 05, 2019 10:26 pm

diman54 писал(а):QR_BBPOST Квадрат вы какую цель приследуете посещая данный форум?
Считаю в своем конкретном случае я исчерпал варианты лечения предлагаемые урологами. Ехать куда то в Москву, что бы ставить катетер в лимфу или лететь за границу что бы вырезать простату я не готов да и не верю, что это сильно мне поможет. Подтянул свое состояние от не стоит вообще, до могу 1-2 раза за вечер (иногда конечно бывают осечки) - у Медведева которого тут подзасрали. И вернулся к нормальной жизни на 4 из 5 баллов, живу, веселюсь, отдыхаю, работаю, развиваюсь. В полное излечение уже не верю, а потому просто смирился и довольствуюсь своим не самым сильным либидо, полустертым оргазмом и сниженной чувствительностью члена. На форуме активно изучаю раздел грибы и применяю в самостоятельном лечении некоторые методы из него, в остальном просто захожу подискутировать с народом, я здесь как никак уже 5 лет)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1075 Сообщение Mickey Bullet » Вт янв 14, 2020 5:41 pm

Мужики, я правильно понимаю, что в Новосибирске грамотного уролога для лечения простатита не найти?
Наше дело правое - победа будет за нами!

Аватара пользователя
Danila1991
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 12:38 pm

#1076 Сообщение Danila1991 » Ср мар 04, 2020 5:28 am

нету, можно сходить в КВД Новосибирске на объединение 35 облостной квд, к врачу Рульнову А.Г., после того как я к нему сходил, у меня пошло лечение, врач толковый, советую.
Человек получает то, что сам выбирает. :lol: Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения. :roll:

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1077 Сообщение edvard » Ср мар 04, 2020 6:27 pm

Danila1991 писал(а):QR_BBPOST нету, можно сходить в КВД Новосибирске на объединение 35 облостной квд, к врачу Рульнову А.Г., после того как я к нему сходил, у меня пошло лечение, врач толковый, советую.
Чем и от чего лечит?

Аватара пользователя
Danila1991
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 12:38 pm

#1078 Сообщение Danila1991 » Чт мар 05, 2020 4:22 am

edvard писал(а):QR_BBPOST
Чем и от чего лечит?
взял сразу все анализы, кровь, соскобы с головки, мазки из уретры и сразу нашел возбудителя, ни чего не навязывал, и очень хорошо общался, от других врачей я не видел никаких результатов как от Рульнова. Повторюсь это не реклама Рульнов работает в Облосном КВД и деньги не берет за приемы.
Человек получает то, что сам выбирает. :lol: Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения. :roll:

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1079 Сообщение edvard » Чт мар 05, 2020 9:43 am

Danila1991 писал(а):QR_BBPOST
взял сразу все анализы, кровь, соскобы с головки, мазки из уретры и сразу нашел возбудителя, ни чего не навязывал, и очень хорошо общался, от других врачей я не видел никаких результатов как от Рульнова. Повторюсь это не реклама Рульнов работает в Облосном КВД и деньги не берет за приемы.
Никто и не говорит что реклама,интересна схема лечения,что нашли в анализах,без этого всё пустой звук.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1080 Сообщение Mss » Чт мар 05, 2020 10:16 am

Danila1991 писал(а):QR_BBPOST
взял сразу все анализы, кровь, соскобы с головки, мазки из уретры и сразу нашел возбудителя, ни чего не навязывал, и очень хорошо общался, от других врачей я не видел никаких результатов как от Рульнова. Повторюсь это не реклама Рульнов работает в Облосном КВД и деньги не берет за приемы.
Что нашел, чем лечит?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом