Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1021 Сообщение sick1987 » Пн июл 02, 2018 1:30 pm

Nostradamus писал(а):Видимо он осознал, что в такие сказки мало кто поверит и начал рассказывать, что нужно лечиться бешеными дозами срывая за это немалые бабки.
Я читал статьи на пабмеде в том числе, что увеличивая концентрацию метро пробиваем резистентность трих. Но у меня после 2х тришных курсов неудачных у него больше нет желания эксперементировать и проверять данную теорию на практике.

Nostradamus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#1022 Сообщение Nostradamus » Пн июл 02, 2018 1:41 pm

sick1987 писал(а): Я читал статьи на пабмеде в том числе, что увеличивая концентрацию метро пробиваем резистентность трих. Но у меня после 2х тришных курсов неудачных у него больше нет желания эксперементировать и проверять данную теорию на практике.
А я читал что стафилоккок нейтролизует дейсвия метронидазолов, рассказал урологу что у меня как раз гем.стаф высевается и фантастическая триха которую только одна лаборант видит. И после Цефтриаксон + Наксаджин + Иммунка меня начало отпускать и через полгода все симптомы пропали) Причем самый быстрый эффект был как раз от Цефтриаксона. До этого я не один литр метро влил по вене.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1023 Сообщение sick1987 » Пн июл 02, 2018 1:51 pm

[ref]Nostradamus[/ref], Да метро это голимый порожняк с точки зрения побочек и эффективности. Свиней и быков им уже не лечат. А в российском урологическом мейнстирме это до сих пор противотришный препарат номер 1. Вот такая медицина.

Nostradamus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#1024 Сообщение Nostradamus » Пн июл 02, 2018 2:21 pm

[ref]sick1987[/ref], да я и орнидазол с тинидазолами всякими жрал килограммами, ответ был только на наксаджин и эффект заканчивался сразу после завершения приема.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1025 Сообщение sick1987 » Пн июл 02, 2018 9:05 pm

[ref]Nostradamus[/ref], я удивляюсь, почему его клинику шарагу до сих пор не прикрыли. Ни чеков, ни состава капельниц и дозировок. Мне на словах назначил 1.5 грамма орни в таблетках пить 1.5 месяца и я как идиот следовал его назначениям. Верил что поможет, наивный был. блин просто нет слов. Ему только угревую сыпь у баб лечить но никак не урологические заболевания, в которых он не то что полный ноль а как известный доктор йозеф менгле.

Molodoi_glupiy
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 10:42 am

#1026 Сообщение Molodoi_glupiy » Вт июл 03, 2018 2:58 pm

У какого врача лучше лечится в Новосибирске? Я так понял от Медведева толку мало???

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1027 Сообщение квадрат » Чт июл 05, 2018 9:17 pm

Hrolevich писал(а):
В существование коляна я не верю, его никто не видел в живую. про квадрата не знаю. знаю на какое то время полегчало антайтлу, но он нарисовался в киеве недавно у Жуковского с еще более неприятным букетом. думаю и квадрат через какое то время появится. я вот 4 человек видел лично (включая себя), которые лечились у него и не помогло. И никого не видел, кому б помог. Может у нас тут история серьезная у всех, хз. А может те, кому он "помог", и самы бы выздоровели. Да и невозможно это вылечить колесами. Если за месяц не прошло, дальше шансы выздороветь стремятся к нулю ... А как мужик он - нормальный, спору нет. Но мы же о выздоровлении, а не о человеке хорошем
Можно бесконечно долго рассуждать что помогает медведев или нет. Могу только сказать что посл 2 года я живу нормальной жизнью, возможно не такой как до болезни, но точно в разы лучше чем до медведева и моей шлифовки самолечением. я 2 года жил с девушкой, которую я тра*ал куда хотел, как хотел и всегда без резины. Ей на работе нужно было каждые полгода проходить все анализы, и за 2 года ее анализы по гинекологии всегда были идеальными. Я закончил лечение у медведа в октябре 16, затем с перерывами самолечение до марта 17, с апреля 17 я не пил ни один антибиотик, только трибулус, витамины и тд. так вот постепенно в течение всего 17 года у меня было улучшение. Я сейчас по урологии вообще забил, частых мочеиспусканий нету, палку каждый день кидать могу, если звезды сходятся могу и 2 и 3 раза за день. да бывают периоды когда секса не хочется, но шишка при этом стоит нормально, и чаще всего такое происходит когда на работе *-зад, тупо не до секса. Конечно если сравнивать свое состояние до болезни, разница есть. Но то что я сейчас ощущаю себя на твердую 4 это точно. И я могу точно сказать что улучшения эти приходили постепенно в течение года. Щас хочу заняться жкт и приведением гормонов в норму, и 100% никаких антибиотиков.
sick1987 писал(а):[ref]Nostradamus[/ref], я удивляюсь, почему его клинику шарагу до сих пор не прикрыли. Ни чеков, ни состава капельниц и дозировок. Мне на словах назначил 1.5 грамма орни в таблетках пить 1.5 месяца и я как идиот следовал его назначениям. Верил что поможет, наивный был. блин просто нет слов. Ему только угревую сыпь у баб лечить но никак не урологические заболевания, в которых он не то что полный ноль а как известный доктор йозеф менгле.
я лично свое лечение делю на этап до медведева и на этап после медведева. Поэтому если он не помог тебе, не нужно говорить про всех.
Nostradamus писал(а): Видимо он осознал, что в такие сказки мало кто поверит и начал рассказывать, что нужно лечиться бешеными дозами срывая за это немалые бабки.

30 только с одного чела, а сколько там таких.
ты походу вообще в платных клиниках не был, я както считал сколько потратил за все время на урологов, больше 200к и медведевские 30к тут вообще капля в море
Последний раз редактировалось квадрат Чт июл 05, 2018 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1028 Сообщение sick1987 » Чт июл 05, 2018 9:53 pm

квадрат писал(а):я лично свое лечение делю на этап до медведева и на этап после медведева. Поэтому если он не помог тебе, не нужно говорить про всех.
Я за себя и говорю, и за те схемы по которым лечил него хрон триху. Тяжелые и безтолковые схемы, потому что верил в его заверения, что у него в клинике все вылечиваются. Если не с первого курса - так не важно с какого. Таким лечением только ещё большую устойчивость у трих выработал и подпортил здоровье, ресурс у которого небездонный. Конкретно Позняк про Медведевское лечение когда услышал - сказал что это Алес, так лечиться нельзя и это абсолютно безсперспектинвый подход заливать в себя килолитрами метро, если триха к нему резистентна, что и было выявлено по анализу. А медведев 3им курсом по трихам предлагал мне просто атомными поширяться снова с тем же метро. Чтобы уже отъебались от него видимо. Это индивидуальный подход типа такой? :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1029 Сообщение квадрат » Пт июл 06, 2018 4:41 pm

sick1987 писал(а): Я за себя и говорю, и за те схемы по которым лечил него хрон триху. Тяжелые и безтолковые схемы, потому что верил в его заверения, что у него в клинике все вылечиваются. Если не с первого курса - так не важно с какого. Таким лечением только ещё большую устойчивость у трих выработал и подпортил здоровье, ресурс у которого небездонный. Конкретно Позняк про Медведевское лечение когда услышал - сказал что это Алес, так лечиться нельзя и это абсолютно безсперспектинвый подход заливать в себя килолитрами метро, если триха к нему резистентна, что и было выявлено по анализу. А медведев 3им курсом по трихам предлагал мне просто атомными поширяться снова с тем же метро. Чтобы уже отъебались от него видимо. Это индивидуальный подход типа такой? :D
ну в случаях трих думаю не такой большой выбор, если простатит лечили сразу капельницами с массажами инсталляциями то и хронй бы не было, а когда таблетосами залеченные на 100 раз то и капельницы почти не помогают
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

mox1993
Пациент
Сообщения: 13
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 3:14 pm

#1030 Сообщение mox1993 » Ср июл 11, 2018 4:27 pm

Всем привет я из Новосибирска, заболел этой фигней где-то в сентябре-октябре 16 года, выявить смог только через полгода и то случайно, в мазке в обычном КВД. Изначально были только микоплазма и гарднерелла. Был у Аракеляна во Врачебной практике - врач с хорошими отзывами, но слушать про трихи и не хотел, в итоге за год лечения у него вылечил только микоплазму и гарднереллу и сделал обрезание ещё, думая, что дело в избытке плоти. Пил и метранидозол и тиберал. Потом вышел на НИИТО и был у врача Деревянко, сдал анализов на 19к на абсолютно всё со психу, ВСЁ, что есть в клинике (сдавал в евромеде) всеми возможными методами и мазки пцр/бакпосев и сперму пцр/бакпосев. Нашли цитомегаловирус в мазке пцр, кишечную палочку в моче бакпосевом, уреаплазмоз в мазке пцр и трихомониаз ИМЕННО в сперме и ИМЕННО бакпосевом. Пропил флагил+аугментин 875+125, уреаплазма из анализа исчезла, а трихи нет. Сдавал чисто сперму на бакпосев на трихи. Пропил далее сначала наксоджин(6 дней)+фурамаг(7 дней) с 8 дня атрикан 4 дня. Как начал пить атрикан, боли очень сильно усилились. Врач добавил свечи, чтобы снять воспаление. Итог=какое-то время боли беспокоили меньше, можно сказать, что даже исчезли. На неделю мб. Потом всё по старой: помочился = низ живота отваливается, постоянный дискомфорт внутри лобка где-то, эрекция и либидо нулевые. Прошло 2 недели, 2 июля 18 года сдал опять бакпосев, опять трихи. Мне сам врач Деревянко посоветовал сходить к Хрянину в "Репродуктивное здоровье +", но проблема вот в чём, посоветовал сегодня вечером после моего отчаянного визита к Медведеву, на котором я записался на курс лечения. Я вот теперь и думаю, судя по всем вашим отзывам, стоит ли вообще к нему идти? Он мне вообще хочет флуканазол ставить капельницами первые 2 раза, так как на языке выделения, типа кандидоз, а метранидазол видимо потом. Как считаете вообще, стоит попробовать это в/в лечение? Не верю в таблетки уже, неужели никто больше не лечит в/в в Новосибирске? По Хрянину есть опыт у кого? Ещё непонятно почему врачи не обращают внимания на цитомегаловирус (герпес 6 типа кажется)?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1031 Сообщение квадрат » Вс июл 15, 2018 9:59 am

mox1993 писал(а):Всем привет я из Новосибирска, заболел этой фигней где-то в сентябре-октябре 16 года, выявить смог только через полгода и то случайно, в мазке в обычном КВД. Изначально были только микоплазма и гарднерелла. Был у Аракеляна во Врачебной практике - врач с хорошими отзывами, но слушать про трихи и не хотел, в итоге за год лечения у него вылечил только микоплазму и гарднереллу и сделал обрезание ещё, думая, что дело в избытке плоти. Пил и метранидозол и тиберал. Потом вышел на НИИТО и был у врача Деревянко, сдал анализов на 19к на абсолютно всё со психу, ВСЁ, что есть в клинике (сдавал в евромеде) всеми возможными методами и мазки пцр/бакпосев и сперму пцр/бакпосев. Нашли цитомегаловирус в мазке пцр, кишечную палочку в моче бакпосевом, уреаплазмоз в мазке пцр и трихомониаз ИМЕННО в сперме и ИМЕННО бакпосевом. Пропил флагил+аугментин 875+125, уреаплазма из анализа исчезла, а трихи нет. Сдавал чисто сперму на бакпосев на трихи. Пропил далее сначала наксоджин(6 дней)+фурамаг(7 дней) с 8 дня атрикан 4 дня. Как начал пить атрикан, боли очень сильно усилились. Врач добавил свечи, чтобы снять воспаление. Итог=какое-то время боли беспокоили меньше, можно сказать, что даже исчезли. На неделю мб. Потом всё по старой: помочился = низ живота отваливается, постоянный дискомфорт внутри лобка где-то, эрекция и либидо нулевые. Прошло 2 недели, 2 июля 18 года сдал опять бакпосев, опять трихи. Мне сам врач Деревянко посоветовал сходить к Хрянину в "Репродуктивное здоровье +", но проблема вот в чём, посоветовал сегодня вечером после моего отчаянного визита к Медведеву, на котором я записался на курс лечения. Я вот теперь и думаю, судя по всем вашим отзывам, стоит ли вообще к нему идти? Он мне вообще хочет флуканазол ставить капельницами первые 2 раза, так как на языке выделения, типа кандидоз, а метранидазол видимо потом. Как считаете вообще, стоит попробовать это в/в лечение? Не верю в таблетки уже, неужели никто больше не лечит в/в в Новосибирске? По Хрянину есть опыт у кого? Ещё непонятно почему врачи не обращают внимания на цитомегаловирус (герпес 6 типа кажется)?
в новосибирске не такой большой выбор врачей которые ставят капельницы а если быть точнее мне только медведев их предлогал
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#1032 Сообщение victor777 » Вс июл 22, 2018 5:32 pm

сибирь писал(а):есть результат до и после лечения у медведева?сам собираюсь к нему .
Результат есть. Сейчас пропивал курс от кандиды устойчивой, легчало, но опять возвращается. не помогает ни флуко ни тербинафин( жжение в яйцах от нее( чем вывести хз. я не оч хорошо противомикозные препы переношу как выяснилось, язык коричневый, нерная система шатается. пил 2,5 недели.
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#1033 Сообщение victor777 » Вс июл 22, 2018 5:43 pm

mox1993 писал(а):Он мне вообще хочет флуканазол ставить капельницами первые 2 раза, так как на языке выделения, типа кандидоз, а метранидазол видимо потом. Как считаете вообще, стоит попробовать это в/в лечение?
Мне тоже так делал первые. первые 10 дней кандиду давил. мне амфотерицин лил вообще) имхо вначале нужно кандиду давить, я тоже так считаю. молись что бы она чувствительна была к флуко. у меня вот засад полная с ней( сейчас из симптомов жжение в яйцах, липкость под крайней плотью и неприятный запах. язык тоже белый, в налете, особенно у основания. по ощущениям лучше стало после его леения. по крайней мере раньше когда противогрибы пил у меняжестко обострялось все так же как и на антибы и на метро. сдвиги сейчас малость но есть. поехать в ближайшие год-полторавряд ли куда смогу, дела. так бы пообследовался еще, полечился. лечение жесткач у него, изменения в организме есть. но и результат тоже есть какой никакой, но результат.
Чудес не бывает

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1034 Сообщение Takeme » Вс авг 26, 2018 5:32 pm

victor777 писал(а): Мне тоже так делал первые. первые 10 дней кандиду давил. мне амфотерицин лил вообще) имхо вначале нужно кандиду давить, я тоже так считаю. молись что бы она чувствительна была к флуко. у меня вот засад полная с ней( сейчас из симптомов жжение в яйцах, липкость под крайней плотью и неприятный запах. язык тоже белый, в налете, особенно у основания. по ощущениям лучше стало после его леения. по крайней мере раньше когда противогрибы пил у меняжестко обострялось все так же как и на антибы и на метро. сдвиги сейчас малость но есть. поехать в ближайшие год-полторавряд ли куда смогу, дела. так бы пообследовался еще, полечился. лечение жесткач у него, изменения в организме есть. но и результат тоже есть какой никакой, но результат.
А липкость от кандиды или от трихи?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1035 Сообщение Anton » Чт сен 06, 2018 3:33 pm

:!: Просьба ко всем участникам форума.
Если вы когда-либо делали УЗИ щитовидной железы, найдите пожалуйста результаты УЗИ и посмотрите общий объем щитовидной железы, а также есть ли в ней структурные изменения (диффузные изменения, узлы и т.п.).
В соответствии с результатами вашего УЗИ проголосуйте пожалуйста в опросе-голосования в следующей теме форума. Ссылка на тему: viewtopic.php?t=11377

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1036 Сообщение 708plan708 » Вт ноя 20, 2018 6:35 pm

mox1993 писал(а):Всем привет я из Новосибирска, заболел этой фигней где-то в сентябре-октябре 16 года, выявить смог только через полгода и то случайно, в мазке в обычном КВД. Изначально были только микоплазма и гарднерелла. Был у Аракеляна во Врачебной практике - врач с хорошими отзывами, но слушать про трихи и не хотел, в итоге за год лечения у него вылечил только микоплазму и гарднереллу и сделал обрезание ещё, думая, что дело в избытке плоти. Пил и метранидозол и тиберал. Потом вышел на НИИТО и был у врача Деревянко, сдал анализов на 19к на абсолютно всё со психу, ВСЁ, что есть в клинике (сдавал в евромеде) всеми возможными методами и мазки пцр/бакпосев и сперму пцр/бакпосев. Нашли цитомегаловирус в мазке пцр, кишечную палочку в моче бакпосевом, уреаплазмоз в мазке пцр и трихомониаз ИМЕННО в сперме и ИМЕННО бакпосевом. Пропил флагил+аугментин 875+125, уреаплазма из анализа исчезла, а трихи нет. Сдавал чисто сперму на бакпосев на трихи. Пропил далее сначала наксоджин(6 дней)+фурамаг(7 дней) с 8 дня атрикан 4 дня. Как начал пить атрикан, боли очень сильно усилились. Врач добавил свечи, чтобы снять воспаление. Итог=какое-то время боли беспокоили меньше, можно сказать, что даже исчезли. На неделю мб. Потом всё по старой: помочился = низ живота отваливается, постоянный дискомфорт внутри лобка где-то, эрекция и либидо нулевые. Прошло 2 недели, 2 июля 18 года сдал опять бакпосев, опять трихи. Мне сам врач Деревянко посоветовал сходить к Хрянину в "Репродуктивное здоровье +", но проблема вот в чём, посоветовал сегодня вечером после моего отчаянного визита к Медведеву, на котором я записался на курс лечения. Я вот теперь и думаю, судя по всем вашим отзывам, стоит ли вообще к нему идти? Он мне вообще хочет флуканазол ставить капельницами первые 2 раза, так как на языке выделения, типа кандидоз, а метранидазол видимо потом. Как считаете вообще, стоит попробовать это в/в лечение? Не верю в таблетки уже, неужели никто больше не лечит в/в в Новосибирске? По Хрянину есть опыт у кого? Ещё непонятно почему врачи не обращают внимания на цитомегаловирус (герпес 6 типа кажется)?
Как успехи?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1037 Сообщение 708plan708 » Вс дек 02, 2018 6:49 pm

http://ultramed-nsk.ru/page258.html
Это клиника Медведева,я смотрю они ПИФ делают на все ИППП

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1038 Сообщение сибирь » Пн дек 03, 2018 8:07 am

708plan708 писал(а):http://ultramed-nsk.ru/page258.html
Это клиника Медведева,я смотрю они ПИФ делают на все ИППП
я был там .они только берут кровь на ифа и отправляют в кдл.еще твои анализы посмотрит.скажет что сейчас уже ничего по мазкам не найдут и надо эмпирически лечить .так что особо не верь.это не лабораторный центр и пиф там не делают

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1039 Сообщение 708plan708 » Пн дек 03, 2018 12:35 pm

сибирь писал(а): я был там .они только берут кровь на ифа и отправляют в кдл.еще твои анализы посмотрит.скажет что сейчас уже ничего по мазкам не найдут и надо эмпирически лечить .так что особо не верь.это не лабораторный центр и пиф там не делают
Слушай,Бро,почему пишут интересно тогда что делают,может мне позвонить узнать,я сам из Омска,хотел туда поехать)))

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1040 Сообщение сибирь » Пн дек 03, 2018 12:43 pm

708plan708 писал(а): Слушай,Бро,почему пишут интересно тогда что делают,может мне позвонить узнать,я сам из Омска,хотел туда поехать)))
позвони ..рубку он сам берет.сами они лабораторные анализы не делают ..олько уколы и капельницы .т.ам работают сам медведев и медсестра.прочитай ветку на форуме про медведева .там все расписано и по лечению и по ценам

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом