Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1041 Сообщение Takeme » Вс дек 09, 2018 2:28 pm

victor777 писал(а):Ездил сдавать анализ на триху в квд алматинский, показало отрицательно. дрожжи нашли. брали мазок, сеяли ну и ПЦР, но он естессна ни о чем. По ощущениям сейчас уже и на сиги такой реакции нет, ничего не пойму, до этого стоило покурить болеть начинало все. симптомы есть, но не такие как были до лечения. Может доберусь до харькова когда-нибудь, там еще сдам разок в нии венерологии. Вонь с члена имеет место быть и либидо подхрамывает.
Что за вонь? Кальмары?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#1042 Сообщение Колян » Ср дек 19, 2018 9:24 am

"В существование коляна я не верю, его никто не видел в живую."

Мда, почитаешь таких кадров и понимаешь, что у нас люди немного не того.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1043 Сообщение vaxell » Ср дек 19, 2018 2:21 pm

Колян писал(а):"В существование коляна я не верю, его никто не видел в живую."

Мда, почитаешь таких кадров и понимаешь, что у нас люди немного не того.
Просто кому как повезло,Коляну повезло за что и порадуемся а не ху...ню пишем действительно.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#1044 Сообщение Колян » Сб дек 22, 2018 6:54 am

Дело не в везении, а в желании вылечиться. В ветке трихомоноза, я писал что и как происходило.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1045 Сообщение Hrolevich » Сб дек 22, 2018 8:14 am

Колян писал(а):"В существование коляна я не верю, его никто не видел в живую."

Мда, почитаешь таких кадров и понимаешь, что у нас люди немного не того.
А что, кто-то кроме Медведева его видел? я например у кого не спрашивал - никто не видел. Толька сам Медведев - свидетель Коляна. Я когда в кабинете у вас был, Сергей Владимирович, попросил позвонить Коляну. Раза 3-4 мы звонили в течение недели. Пропал Колян и трубку не снимал. Оно и понятно, как можно самому себе на звонок ответить)) Заканчивайте вы уже этот цирк. В мире эпидемия простатитчиков, хватит у вас клиентов и без помощи "Коляна"

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#1046 Сообщение Колян » Сб дек 22, 2018 11:25 am

Напиши в личку, я позвоню)))

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1047 Сообщение Pers » Сб дек 22, 2018 8:13 pm

Я начинаю подозревать что один из симптомов простатита это крайняя подозрительность :mrgreen: да шутка конечно, хотя я и сам в каждом посте пытаюсь выследить подвох и найопку :lol:

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#1048 Сообщение Lyalya » Чт янв 03, 2019 9:25 am

Pers писал(а):Я начинаю подозревать что один из симптомов простатита это крайняя подозрительность :mrgreen: да шутка конечно, хотя я и сам в каждом посте пытаюсь выследить подвох и найопку :lol:
Энцефалопатия. Мозги уже того

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1049 Сообщение Ang654 » Вс июл 28, 2019 11:14 am

Кто-нибудь сейчас лечится у Медведева или лечился недавно? Есть какая-нибудь свежая информация?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1050 Сообщение Чудо’ » Пн июл 29, 2019 4:14 am

Лечился у него больше 1,6 года не вылечил ни одной инфекции, ничего не умеет диагностировать ,лечить,вообщем врач не але, назначения ищет в интернете,разводит на деньги больных , делает себе рекламы на разных сайтах. За ваши деньги убьёт вам ваши внутренние органы и все .

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1051 Сообщение квадрат » Вс авг 04, 2019 4:26 pm

Чудо’ писал(а):Лечился у него больше 1,6 года не вылечил ни одной инфекции, ничего не умеет диагностировать ,лечить,вообщем врач не але, назначения ищет в интернете,разводит на деньги больных , делает себе рекламы на разных сайтах. За ваши деньги убьёт вам ваши внутренние органы и все .
кого в нск ты порекомендуешь?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1052 Сообщение Чудо’ » Вс авг 04, 2019 7:35 pm

В нск никого , скорее всего понимающих нет.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1053 Сообщение Hrolevich » Пн авг 05, 2019 10:31 pm

Чудо’ писал(а):Лечился у него больше 1,6 года не вылечил ни одной инфекции, ничего не умеет диагностировать ,лечить,вообщем врач не але, назначения ищет в интернете,разводит на деньги больных , делает себе рекламы на разных сайтах. За ваши деньги убьёт вам ваши внутренние органы и все .
Подтверждаю. Медведев, еще не поздно переучиться на сантехника и нести пользу людям

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1054 Сообщение Чудо’ » Ср авг 07, 2019 7:28 pm

Вообщем на этом алчном куске г-на можно ставить точку . Хз что человека да ещё врача делает таким ублюдком . Подводя итоги можно сказать ни кого он не вылечил а вот здоровья подпортил и денег высасал он многим . А я больным ещё его раньше советовал как специалиста . Сантехник это же тоже труд и думать в каких то моментах нужно , а трудиться и думать это не его , ремесло асенезатора для него норм тема . Сергей Владимирович хорошо вам отдохнуть в этом году на море и ни приведи господь вам или вашим детям или близким людям заболеть чем то серьёзным .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1055 Сообщение Утилизатор » Вт авг 13, 2019 9:07 am

Чудо’ писал(а):Вообщем на этом алчном куске г-на можно ставить точку . Хз что человека да ещё врача делает таким ублюдком . Подводя итоги можно сказать ни кого он не вылечил а вот здоровья подпортил и денег высасал он многим . А я больным ещё его раньше советовал как специалиста . Сантехник это же тоже труд и думать в каких то моментах нужно , а трудиться и думать это не его , ремесло асенезатора для него норм тема . Сергей Владимирович хорошо вам отдохнуть в этом году на море и ни приведи господь вам или вашим детям или близким людям заболеть чем то серьёзным .
да ХЗ , не специально он не лечит , а так же как и все , просто не знает как вылечить , есть своя какая никакая метода и всё , просто они конечно все оборзевшие , сразу сходу тебе говорят да не парься щас всё ок будет , походишь и всё вылечим , может для собственного успокоения ,чтобы не чувствовать себя беспомощным , вон тут куча людей кто сами перепробовали всё и вся что только существует в принципе ,и не вылечились ,так что думаю они просто не знают как вот и всё , чтоб не расстраиваться не надо на них надежд возлагать больших
Тяжело в лечении,легко в раю)

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1056 Сообщение Чудо’ » Вт авг 13, 2019 6:48 pm

Да нет старик , вот эти фразы :лучьше лечения не кто не проведёт,годами не вылечивают а я вылечиваю,я один понимаю в Новосибирске в этой болезни,твои проблемы решаемы,уфо мощно поднимает иммунитет и т.д., зачем вообще обещать человеку если нет желания лкчить,развиваться,организовать лечение,назначать норм анализы . Можно же всем лечить грибок амфотерицином (28руб в аптеке,у него 1800) который не нужен вообще . Ладно потерянное время и деньги , но он здоровье убивает реально. Ему пофиг он разводит на курсы заведомо зная что не поможет , первый курс просто капельницы метро ,уфо и т.д., и говорит ну че стрелять сразу с пушки по воробьям,когда не помогло 2 курс добавляет пирогинал ,3 добавляет уколы и т.д., это все не помогает и он знает . Я к нему раньше отправлял людей и у всех одно и тоже не одного вылеченного, я с ними общался . Зачем лечить лучьше в сетях торчать постоянно , ни чеков ни карт ничего нет видимо чтоб иски не прилетали. Пришло при мне парень принёс какой то преп попросил ему его в вести толи в/венно толи в/мышечно , мед сестра спросила у него как ставить он говорит в/венно я посмотрел в интернет, это что подход кандидата наук? При чем я знаю что этот чел меня хорошо знает и следит за форумом ,про докторов и т.д.? После 3го курса говорит я не знаю как лечить твою триху , мол иди на....уй все .Приехав к позняку на анализы , не кто не начал меня отправлять лечить голову с психологу , я говорю не разу не один анализ не показал хлам но говорю хлам есть , и у него не показало хлам когда здал , я говорю хлам все равно есть и позняк говорит да хлам есть , любой другой доктор послал бы к психотерапевту, поза не рисовал мне анализов ни давал тупых назначений , ни разводил на бабло , сказал я буду лечить но не факт что сразу получиться , это первый врач который с полуслова меня понимал и по легочным инфекциям и мочеполовым , когда ему рассказал как меня лечил Медведев он просто а...л , сказал не льзя так а общался я с ним достаточно , мужиком он не таким оказался как о нем пишут лично для меня и абсолютно компитентным врачем , благодаря Медведеву место того чтоб лечиться я сейчас восстанавливаю органы внутренние от амфотерицинов метронидозолов и т.д. вывод пускай делает каждый для себя сам , но Медведев сознательно нае....ет своих пациентов это факт и абсолютно некомпетентен как врач , вызывает вопросы его мед образование . Просто дол...----- у меня нет слов .

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1057 Сообщение Ang654 » Ср авг 14, 2019 9:05 pm

Мне лично немного не понятны мнения последних ораторов)) Скорей всего они по большей части просто эмоциональные... Человек лечит... Лечит в основном всем известными препаратами (кроме его фирменных инъекций))). Да.. дозы конские. Но попробуйте их лечить мелкими дозами..))) если они и конскими-то не всегда лечатся)) В процессе лечения идет корректировка по дозам и препаратам. Что не так? Единственное в чем есть его большая ошибка - это то, что он многое обещает и обнадеживает людей. Возможно не правильная ценовая политика. Могу ошибаться... Сам у него не лечился, но возможно придется это делать.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1058 Сообщение Чудо’ » Пт авг 16, 2019 8:26 am

единственное его большая ошибка что он работает в медицине . Ang654 чувствую скоро от тебя появятся такие сообщения , начал лечение у Медведева,прохожу лечения у Медведева есть улучшение,все вылечил иппп и простатит у Медведева! Ты же не был у него от куда ты знаешь чем и как он лечит(если можно назвать лечением) ? Как только начинается критика обоснованная и вдруг вылазиют какие то люди в защиту этого чучела , вот к примеру с такими фразами «ну не знаю меня вылечил Медведев» что же им делать на подобных сайтах если они вылечились
Последний раз редактировалось Чудо’ Пт авг 16, 2019 8:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1059 Сообщение Gleb270683 » Пт авг 16, 2019 8:51 am

[ref]Чудо’[/ref], можешь без эмоций рассказать, почему не стоит ехать к Медведеву?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1060 Сообщение сибирь » Пт авг 16, 2019 9:07 am

Ang654 писал(а):Мне лично немного не понятны мнения последних ораторов)) Скорей всего они по большей части просто эмоциональные... Человек лечит... Лечит в основном всем известными препаратами (кроме его фирменных инъекций))). Да.. дозы конские. Но попробуйте их лечить мелкими дозами..))) если они и конскими-то не всегда лечатся)) В процессе лечения идет корректировка по дозам и препаратам. Что не так? Единственное в чем есть его большая ошибка - это то, что он многое обещает и обнадеживает людей. Возможно не правильная ценовая политика. Могу ошибаться... Сам у него не лечился, но возможно придется это делать.
Я у него лечился.диагностика ни о чем только по ифа через кдл.потом пирогенал и дикие дозы метро и офло плюс противогрибковые .все в одном флаконе..се это до поры до времени пока кто то из клинтов не крякнет от передоза пирычем или аллергии .так как никаких анализов боьше не делает.все эмпирически

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом