Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Вс фев 21, 2016 1:30 pm

Тема для обсуждения лечения у Медведева в Новосибирске.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение Hrolevich » Вс фев 21, 2016 2:21 pm

Неожиданно тема появилась. 2 недели тут, полет нормальный. до здорового состояния далеко, но терапевтический эффект на лицо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вс фев 21, 2016 2:35 pm

Hrolevich писал(а):Неожиданно тема появилась. 2 недели тут, полет нормальный. до здорового состояния далеко, но терапевтический эффект на лицо
Ты не мог бы здесь расписать подробней о методике его лечения: препараты, схемы, методы, физио и т.п., ну и о том как у тебя протекает лечение. А то полезная информация в ветке по Трихомониазу постепенно уйдет в общую свалку, а здесь она останется в концентрированном виде.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4 Сообщение Hrolevich » Вс фев 21, 2016 4:43 pm

Anton UG писал(а):Кстати как у Медведева имя и отчество?
Медведев Сергей Владимирович. Основной упор в лечении - это заранее приготовленные растворы метронидазола (в повышенной концентрации) + офлоксацин + клиндамицин, УФО с флуконазолом внутривенно и "атомные" уколы концентрированного метронидазола в/м. Также делает инстилиции серебром с диоксидином и массажи. Пирогенал через день с повышением дозировки. Разовая дозировка метронидазола может доходить и до 14г. У меня пока 6г единоразово было. Не простой курс в общем. Длительность минимальная 25 дней, оптимальная 1.5 месяца. В общем все написано на сайте http://urocenter-nsk.ru

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение HellsBells » Вс фев 21, 2016 11:32 pm

Жесть, подохнуть можно ж :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Пн фев 22, 2016 12:42 am

Начал присматриваться к медведеву, думаю вот чего терять уже стока лет с трихами, может попробовать сразу на жетскач
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Untitle » Пн фев 22, 2016 12:45 am

[ref]квадрат[/ref], что присматриваться то?) если трихи есть, то только он их выведит. Ты же из нск, сходи на прием.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8 Сообщение квадрат » Пн фев 22, 2016 9:43 am

Untitle писал(а):[ref]квадрат[/ref], что присматриваться то?) если трихи есть, то только он их выведит. Ты же из нск, сходи на прием.
Просто это как последний рубеж, не поможет он не поможет никто, начитался про его конские дозировки, боюсь...
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#9 Сообщение Hrolevich » Пн фев 22, 2016 5:22 pm

В воскресенье пришла вторая волна после атомного укола. В 22-00 резко навалилась слабость, сильный озноб и ломота по всему телу. Сил не было даже телефон держать. Укутался в 2 одеяла и в бреду где то 2 ночи провалялся. Потом как-то резко отпустило...Посоветовался с Медведевым по поводу болей в животе и и желтых склер. Видимо печень начала захлебываться. Посему решили уколы атомные пока приостановить. Все остально лечение продолжаю. Сегодня лили 7 грамм метронидазола.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#10 Сообщение Pers » Пн фев 22, 2016 6:44 pm

Hrolevich писал(а):В воскресенье пришла вторая волна после атомного укола. В 22-00 резко навалилась слабость, сильный озноб и ломота по всему телу. Сил не было даже телефон держать. Укутался в 2 одеяла и в бреду где то 2 ночи провалялся. Потом как-то резко отпустило...Посоветовался с Медведевым по поводу болей в животе и и желтых склер. Видимо печень начала захлебываться. Посему решили уколы атомные пока приостановить. Все остально лечение продолжаю. Сегодня лили 7 грамм метронидазола.
Вы не смогли бы огласить прайс, для многих не менее важный фактор!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#11 Сообщение Pers » Пн фев 22, 2016 6:53 pm

Hrolevich писал(а):Основной упор в лечении - это заранее приготовленные растворы метронидазола (в повышенной концентрации) + офлоксацин + клиндамицин, УФО с флуконазолом внутривенно и "атомные" уколы концентрированного метронидазола в/м.
откуда он берет все эти растворы ?готовит сам, или вы их покупаете?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#12 Сообщение Hrolevich » Пн фев 22, 2016 7:08 pm

Pers писал(а): откуда он берет все эти растворы ?готовит сам, или вы их покупаете?
Растворы готовит сам. Прайс указан на сайте. Курс примерно 40-50 тысяч выйдет

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#13 Сообщение Pers » Пн фев 22, 2016 7:17 pm

Просто мне интересна технология приготовления концентрированного метронидазола, там все стерильно? Все таки в вену! Если вы знаете конечно!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#14 Сообщение Hrolevich » Вт фев 23, 2016 2:26 pm

Pers писал(а):Просто мне интересна технология приготовления концентрированного метронидазола, там все стерильно? Все таки в вену! Если вы знаете конечно!
Зачем тебе это знать? Сам все равно ты такой курс себе не проведешь. Это и инстиляции глубокие и и метро в вену и метро в/м и куча еще разных АБТ. Только в комплексе. По поводу технологии можешь ему позвонить и спросить) Рассказывать он все равно все не будет, это ж его авторское ноу хау. Но я ему доверяю, потому что реально есть динамика в лечении.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#15 Сообщение Pers » Вт фев 23, 2016 6:33 pm

Hrolevich писал(а):
Зачем тебе это знать? Сам все равно ты такой курс себе не проведешь. Это и инстиляции глубокие и и метро в вену и метро в/м и куча еще разных АБТ. Только в комплексе. По поводу технологии можешь ему позвонить и спросить) Рассказывать он все равно все не будет, это ж его авторское ноу хау. Но я ему доверяю, потому что реально есть динамика в лечении.
Да в принципе и не зачем конечно знать ,но то что динамика есть этого будет достаточно!, выбираю кострома или новосибирск, хотя новосиб ближе , но эффект какой хз!
Если готовит растворы сам значит оборудование серьезное то есть не шарашкина контора там! !!это обнадёживает!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#16 Сообщение Hrolevich » Ср фев 24, 2016 3:54 am

В общем 20 дней я в Новосибирске. Из них 10 дней активного лечения. Боли, зуд, жжение ушли. Дискомфорт ушёл на 80%. В целом состояние организма близкое к здоровому. Но либидо и достойная эрекция не вернулись. Очень бы хотелось как и Колян написать, что у меня "от метронидазола даже струя стоит", но это не так. То есть улучшения на лицо и конкретные. Но исцеления ещё впереди. Продолжаем курс

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Scarface » Ср фев 24, 2016 4:07 pm

Медведев один из немногих врачей, не проповедующих модный нынче бред типа "Вливания антибиотков в/в не нужны, пАтАмувШта есть таблеточки!" Плюс, он шерстит тему инфекционной природы хп, отрицая, как и любой адекватный человек, заведомую куйню типа СХТБ/простатит от плохих мыслей.

Уже за одно это его можно плюсовать.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#18 Сообщение Hrolevich » Пт фев 26, 2016 3:01 pm

Сегодня второй атомный укол поставили с Медведевым. Учитывая мою реакцию на первый, док уменьшил дозу немного и перед этим обезболивающее вколол. Прошло 3 часа, никакого прихода нету. Переношу нормально. Прям странно) Симптомы приглушены на 80-90%. Продолжаем курс

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#19 Сообщение Pers » Пт фев 26, 2016 5:45 pm

Hrolevich писал(а):Сегодня второй атомный укол поставили с Медведевым. Учитывая мою реакцию на первый, док уменьшил дозу немного и перед этим обезболивающее вколол. Прошло 3 часа, никакого прихода нету. Переношу нормально. Прям странно) Симптомы приглушены на 80-90%. Продолжаем курс
Внимательно слежу за вашим лечением! Хотелось бы уточнить некоторые вопросы!
Что кололи? Вв, вм? Какова была первая реакция?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение квадрат » Пт фев 26, 2016 8:01 pm

Hrolevich писал(а):Сегодня второй атомный укол поставили с Медведевым. Учитывая мою реакцию на первый, док уменьшил дозу немного и перед этим обезболивающее вколол. Прошло 3 часа, никакого прихода нету. Переношу нормально. Прям странно) Симптомы приглушены на 80-90%. Продолжаем курс
тоже внимательно слежу за лечением, сам с нск, но вот боюсь идти на прием изза инсталляций, так как у меня сейчас уретрит, боюсь что от них будут дикие боли и все откладываю записаться( в любом случае в марте конкретно настроился занятся проблемой, горе мне с моей болячкой.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом