Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

Модератор: dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
2
6%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
14%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
7
19%
Без изменений
22
61%

Всего голосов: 36

Takeme
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#1041 Сообщение Takeme » Вс дек 09, 2018 2:28 pm

victor777 писал(а):Ездил сдавать анализ на триху в квд алматинский, показало отрицательно. дрожжи нашли. брали мазок, сеяли ну и ПЦР, но он естессна ни о чем. По ощущениям сейчас уже и на сиги такой реакции нет, ничего не пойму, до этого стоило покурить болеть начинало все. симптомы есть, но не такие как были до лечения. Может доберусь до харькова когда-нибудь, там еще сдам разок в нии венерологии. Вонь с члена имеет место быть и либидо подхрамывает.
Что за вонь? Кальмары?

Колян
Народный уролог

#1042 Сообщение Колян » Ср дек 19, 2018 9:24 am

"В существование коляна я не верю, его никто не видел в живую."

Мда, почитаешь таких кадров и понимаешь, что у нас люди немного не того.

vaxell
Народный уролог

#1043 Сообщение vaxell » Ср дек 19, 2018 2:21 pm

Колян писал(а):"В существование коляна я не верю, его никто не видел в живую."

Просто кому как повезло,Коляну повезло за что и порадуемся а не ху...ню пишем действительно.

Колян
Народный уролог

#1044 Сообщение Колян » Сб дек 22, 2018 6:54 am

Дело не в везении, а в желании вылечиться. В ветке трихомоноза, я писал что и как происходило.

Hrolevich
Народный уролог

#1045 Сообщение Hrolevich » Сб дек 22, 2018 8:14 am

Колян писал(а):"В существование коляна я не верю, его никто не видел в живую."

А что, кто-то кроме Медведева его видел? я например у кого не спрашивал - никто не видел. Толька сам Медведев - свидетель Коляна. Я когда в кабинете у вас был, Сергей Владимирович, попросил позвонить Коляну. Раза 3-4 мы звонили в течение недели. Пропал Колян и трубку не снимал. Оно и понятно, как можно самому себе на звонок ответить)) Заканчивайте вы уже этот цирк. В мире эпидемия простатитчиков, хватит у вас клиентов и без помощи "Коляна"

Колян
Народный уролог

#1046 Сообщение Колян » Сб дек 22, 2018 11:25 am

Напиши в личку, я позвоню)))

Pers
Народный уролог

#1047 Сообщение Pers » Сб дек 22, 2018 8:13 pm

Я начинаю подозревать что один из симптомов простатита это крайняя подозрительность :mrgreen: да шутка конечно, хотя я и сам в каждом посте пытаюсь выследить подвох и найопку :lol:
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8877
Нестандартная история простатита или как я избавился от фиброза простаты

Lyalya
Народный уролог

#1048 Сообщение Lyalya » Чт янв 03, 2019 9:25 am

Pers писал(а):Я начинаю подозревать что один из симптомов простатита это крайняя подозрительность :mrgreen: да шутка конечно, хотя я и сам в каждом посте пытаюсь выследить подвох и найопку :lol:
Энцефалопатия. Мозги уже того

Ang654
Народный уролог

#1049 Сообщение Ang654 » Вс июл 28, 2019 11:14 am

Кто-нибудь сейчас лечится у Медведева или лечился недавно? Есть какая-нибудь свежая информация?

Чудо’
Народный уролог

#1050 Сообщение Чудо’ » Пн июл 29, 2019 4:14 am

Лечился у него больше 1,6 года не вылечил ни одной инфекции, ничего не умеет диагностировать ,лечить,вообщем врач не але, назначения ищет в интернете,разводит на деньги больных , делает себе рекламы на разных сайтах. За ваши деньги убьёт вам ваши внутренние органы и все .

квадрат
Народный уролог

#1051 Сообщение квадрат » Вс авг 04, 2019 4:26 pm

Чудо’ писал(а):Лечился у него больше 1,6 года не вылечил ни одной инфекции, ничего не умеет диагностировать ,лечить,вообщем врач не але, назначения ищет в интернете,разводит на деньги больных , делает себе рекламы на разных сайтах. За ваши деньги убьёт вам ваши внутренние органы и все .
кого в нск ты порекомендуешь?
Простатит убивает :twisted:

Чудо’
Народный уролог

#1052 Сообщение Чудо’ » Вс авг 04, 2019 7:35 pm

В нск никого , скорее всего понимающих нет.

Hrolevich
Народный уролог

#1053 Сообщение Hrolevich » Пн авг 05, 2019 10:31 pm

Чудо’ писал(а):Лечился у него больше 1,6 года не вылечил ни одной инфекции, ничего не умеет диагностировать ,лечить,вообщем врач не але, назначения ищет в интернете,разводит на деньги больных , делает себе рекламы на разных сайтах. За ваши деньги убьёт вам ваши внутренние органы и все .
Подтверждаю. Медведев, еще не поздно переучиться на сантехника и нести пользу людям

Чудо’
Народный уролог

#1054 Сообщение Чудо’ » Ср авг 07, 2019 7:28 pm

Вообщем на этом алчном куске г-на можно ставить точку . Хз что человека да ещё врача делает таким ублюдком . Подводя итоги можно сказать ни кого он не вылечил а вот здоровья подпортил и денег высасал он многим . А я больным ещё его раньше советовал как специалиста . Сантехник это же тоже труд и думать в каких то моментах нужно , а трудиться и думать это не его , ремесло асенезатора для него норм тема . Сергей Владимирович хорошо вам отдохнуть в этом году на море и ни приведи господь вам или вашим детям или близким людям заболеть чем то серьёзным .

Утилизатор
Народный уролог

#1055 Сообщение Утилизатор » Вт авг 13, 2019 9:07 am

Чудо’ писал(а):Вообщем на этом алчном куске г-на можно ставить точку . Хз что человека да ещё врача делает таким ублюдком . Подводя итоги можно сказать ни кого он не вылечил а вот здоровья подпортил и денег высасал он многим . А я больным ещё его раньше советовал как специалиста . Сантехник это же тоже труд и думать в каких то моментах нужно , а трудиться и думать это не его , ремесло асенезатора для него норм тема . Сергей Владимирович хорошо вам отдохнуть в этом году на море и ни приведи господь вам или вашим детям или близким людям заболеть чем то серьёзным .
да ХЗ , не специально он не лечит , а так же как и все , просто не знает как вылечить , есть своя какая никакая метода и всё , просто они конечно все оборзевшие , сразу сходу тебе говорят да не парься щас всё ок будет , походишь и всё вылечим , может для собственного успокоения ,чтобы не чувствовать себя беспомощным , вон тут куча людей кто сами перепробовали всё и вся что только существует в принципе ,и не вылечились ,так что думаю они просто не знают как вот и всё , чтоб не расстраиваться не надо на них надежд возлагать больших
Тяжело в лечении,легко в раю)

Чудо’
Народный уролог

#1056 Сообщение Чудо’ » Вт авг 13, 2019 6:48 pm

Да нет старик , вот эти фразы :лучьше лечения не кто не проведёт,годами не вылечивают а я вылечиваю,я один понимаю в Новосибирске в этой болезни,твои проблемы решаемы,уфо мощно поднимает иммунитет и т.д., зачем вообще обещать человеку если нет желания лкчить,развиваться,организовать лечение,назначать норм анализы . Можно же всем лечить грибок амфотерицином (28руб в аптеке,у него 1800) который не нужен вообще . Ладно потерянное время и деньги , но он здоровье убивает реально. Ему пофиг он разводит на курсы заведомо зная что не поможет , первый курс просто капельницы метро ,уфо и т.д., и говорит ну че стрелять сразу с пушки по воробьям,когда не помогло 2 курс добавляет пирогинал ,3 добавляет уколы и т.д., это все не помогает и он знает . Я к нему раньше отправлял людей и у всех одно и тоже не одного вылеченного, я с ними общался . Зачем лечить лучьше в сетях торчать постоянно , ни чеков ни карт ничего нет видимо чтоб иски не прилетали. Пришло при мне парень принёс какой то преп попросил ему его в вести толи в/венно толи в/мышечно , мед сестра спросила у него как ставить он говорит в/венно я посмотрел в интернет, это что подход кандидата наук? При чем я знаю что этот чел меня хорошо знает и следит за форумом ,про докторов и т.д.? После 3го курса говорит я не знаю как лечить твою триху , мол иди на....уй все .Приехав к позняку на анализы , не кто не начал меня отправлять лечить голову с психологу , я говорю не разу не один анализ не показал хлам но говорю хлам есть , и у него не показало хлам когда здал , я говорю хлам все равно есть и позняк говорит да хлам есть , любой другой доктор послал бы к психотерапевту, поза не рисовал мне анализов ни давал тупых назначений , ни разводил на бабло , сказал я буду лечить но не факт что сразу получиться , это первый врач который с полуслова меня понимал и по легочным инфекциям и мочеполовым , когда ему рассказал как меня лечил Медведев он просто а...л , сказал не льзя так а общался я с ним достаточно , мужиком он не таким оказался как о нем пишут лично для меня и абсолютно компитентным врачем , благодаря Медведеву место того чтоб лечиться я сейчас восстанавливаю органы внутренние от амфотерицинов метронидозолов и т.д. вывод пускай делает каждый для себя сам , но Медведев сознательно нае....ет своих пациентов это факт и абсолютно некомпетентен как врач , вызывает вопросы его мед образование . Просто дол...----- у меня нет слов .

Ang654
Народный уролог

#1057 Сообщение Ang654 » Ср авг 14, 2019 9:05 pm

Мне лично немного не понятны мнения последних ораторов)) Скорей всего они по большей части просто эмоциональные... Человек лечит... Лечит в основном всем известными препаратами (кроме его фирменных инъекций))). Да.. дозы конские. Но попробуйте их лечить мелкими дозами..))) если они и конскими-то не всегда лечатся)) В процессе лечения идет корректировка по дозам и препаратам. Что не так? Единственное в чем есть его большая ошибка - это то, что он многое обещает и обнадеживает людей. Возможно не правильная ценовая политика. Могу ошибаться... Сам у него не лечился, но возможно придется это делать.

Чудо’
Народный уролог

#1058 Сообщение Чудо’ » Пт авг 16, 2019 8:26 am

единственное его большая ошибка что он работает в медицине . Ang654 чувствую скоро от тебя появятся такие сообщения , начал лечение у Медведева,прохожу лечения у Медведева есть улучшение,все вылечил иппп и простатит у Медведева! Ты же не был у него от куда ты знаешь чем и как он лечит(если можно назвать лечением) ? Как только начинается критика обоснованная и вдруг вылазиют какие то люди в защиту этого чучела , вот к примеру с такими фразами «ну не знаю меня вылечил Медведев» что же им делать на подобных сайтах если они вылечились
Последний раз редактировалось Чудо’ Пт авг 16, 2019 8:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Gleb270683
Народный уролог

#1059 Сообщение Gleb270683 » Пт авг 16, 2019 8:51 am

[ref]Чудо’[/ref], можешь без эмоций рассказать, почему не стоит ехать к Медведеву?

сибирь
Народный уролог

#1060 Сообщение сибирь » Пт авг 16, 2019 9:07 am

Ang654 писал(а):Мне лично немного не понятны мнения последних ораторов)) Скорей всего они по большей части просто эмоциональные... Человек лечит... Лечит в основном всем известными препаратами (кроме его фирменных инъекций))). Да.. дозы конские. Но попробуйте их лечить мелкими дозами..))) если они и конскими-то не всегда лечатся)) В процессе лечения идет корректировка по дозам и препаратам. Что не так? Единственное в чем есть его большая ошибка - это то, что он многое обещает и обнадеживает людей. Возможно не правильная ценовая политика. Могу ошибаться... Сам у него не лечился, но возможно придется это делать.
Я у него лечился.диагностика ни о чем только по ифа через кдл.потом пирогенал и дикие дозы метро и офло плюс противогрибковые .все в одном флаконе..се это до поры до времени пока кто то из клинтов не крякнет от передоза пирычем или аллергии .так как никаких анализов боьше не делает.все эмпирически

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Врачи (по городам России и СНГ)»