ВПЧ (Вирус Папилломы Человека)

Сообщение
Автор
Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#61 Сообщение Grafit » Чт май 12, 2016 10:31 pm

kirillusername писал(а):[ref]Grafit[/ref], у меня они щас скорее недолеченные, чем рецидивирующие, потому что локализация у них прям возле ожога от удаления. да и рецидив мог бы быть давно, сейчас только физически появилась возможность посмотреть. я уже Антону в лс написал, может быть ответит, но мне бы собрать что-то, что перевозится хорошо и легко, и не колется, потому что я сам себе колоть не смогу + не факт, что смогу перевезти в страну
Ну, смотри... Я своим опытом поделился. Врачи,кстати, вообще без паники отнеслись.А это было время,когда врачи еще были нормальные,а не барыги. Говорят- "Ну, давай удалим, чтобы не мешались." Самое "интересное"-это мазать место удаления оксолиновой мазью. Мазь становится синяя и такое чувство,как будто хрен с корнем вырывают. И так неделю. Потом потихоньку все прошло. ....А чего укол-то себе не сможешь сделать? Купи в аптеке устройство, называется "шприц-пистолет калашникова". Эдакий пистолетик пластмассовый, рублей 300 стоит. Вставляешь туда заправленный шприц, прижимаешь к месту укола и жмешь спуск. Игла моментально входит, ничего не чувствуешь.Выдавливаешь и выдергиваешь. Очень удобно.Хоть в задницу,хоть в бедро, хоть в голень...
Последний раз редактировалось Grafit Чт май 12, 2016 10:50 pm, всего редактировалось 2 раза.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#62 Сообщение kirillusername » Чт май 12, 2016 10:35 pm

[ref]Grafit[/ref], да мне тоже спокойно отнеслись. просто, как я вижу, в моем случае трабл в том, что площадь удаления взяли маленькую + ослабленная имунка. ну, и в этот раз буду удалять лазером, а не радиоволновым ножом.

Trots
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:34 am

#63 Сообщение Trots » Вт май 17, 2016 3:23 am

А Лайфферон по рецепту продается?
А имунобекс (производство РБ) инструкция аналог Изопринозина?
А Лаферобион (производство Украина) очищен от альбумина?
Сори за тупые вопросы. Спасибо!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#64 Сообщение Anton » Ср май 18, 2016 1:38 am

Trots писал(а):А Лайфферон по рецепту продается?
Это как в аптеке договоришься. Если не крупная сетевая аптека то том к этому проще относятся и особо не требуют рецептов.
Trots писал(а):А имунобекс (производство РБ) инструкция аналог Изопринозина?
Да.
Trots писал(а):А Лаферобион (производство Украина) очищен от альбумина?
Вроде бы нет. Погугли.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#65 Сообщение Yarik » Вс июл 24, 2016 10:50 pm

Вот у меня под головкой пч много таких папиллом, и сколько себя помню-они там давно. Дискомфорта никакого не доставляют, даже по этому поводу и не заморачивался. Пробовать удалять или лечить?

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#66 Сообщение kirillusername » Вс июл 24, 2016 11:34 pm

[ref]Yarik[/ref], нужно различать попиломы и папулы и гранулы Фордайса. то что у тебя - может быть вариантом нормы.

впч появляется при ослабленной иммунке и растет в размерах и масштабах пока есть то, что иммунку садит

впч черевато раком, однако до сох пор не понятно, грозит это мужчинам или нет. скорее всего, да. но для рака, как мне кажется, надо лет 20-30 с ними ходить

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#67 Сообщение Yarik » Пн июл 25, 2016 1:00 am

kirillusername, да, загуглил, все таки похоже больше на перламутровые папулы.

Аватара пользователя
Упорный
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 4:38 pm

#68 Сообщение Упорный » Пн июл 25, 2016 1:04 am

А вы уверены, что гранулы Фордайса и перламутровые папулы вызываются не вирусом папилломы? Или не каким-нибудь другим вирусом. Вроде бы пишут, что такие наросты связаны с особенностями функционирования желёз, но я почему-то сомневаюсь, что они появляются просто так, без участия инфекционных агентов... :?

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#69 Сообщение kirillusername » Пн июл 25, 2016 10:24 am

[ref]Упорный[/ref], ну, ВПЧ есть у всех абсолютно. сомневаюсь, что у кого-то нет. просто разного типа. не проявляется у всех. и не у всех он есть в мпс. и кондиломы не просто растут и выглядят отвратительно, они еще зудят. к тому же, кондиломы не всегда растут точечками. у меня вот два прямоугольных пятна с бугром небольшим. как раз вдоль шрама, где было их еще больше. уже писал, что удалили до лечения и не до конца, поэтому выросли опять, пока имунка была просажена лечением. сейчас удалю и буду курсить гропринозин+виферон.

ни перламутровые, ни гранулы фордайса жить не мешают, они даже эстетически не так ужасны, зачем лишний раз по ним загонятся?

don31
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:58 am

#70 Сообщение don31 » Ср ноя 02, 2016 1:00 am

ВПЧ это одна из любимых тем доктора Макаровой -
https://www.youtube.com/watch?v=42OBBI3K4E0

Сергей тибетская медицина
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 12:22 pm

#71 Сообщение Сергей тибетская медицина » Пн ноя 07, 2016 3:00 pm

Всем привет из Индии, я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Вирусные и инфекционные заболевания включая ВПЧ лечатся максимум 6 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту 2010svk@Gmail.com

aske
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:44 pm

#72 Сообщение aske » Вт ноя 08, 2016 10:40 pm

Сергей тибетская медицина писал(а):Всем привет из Индии, я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Вирусные и инфекционные заболевания включая ВПЧ лечатся максимум 6 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту 2010svk@Gmail.com
напиши здесь подробнее

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#73 Сообщение kirillusername » Ср ноя 09, 2016 12:57 pm

я уже заманался их удалять. радует, что с каждым разом все меньше и меньше. думаю, что сеансов 3-4 и забуду о них навсегда

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 3:22 pm

Ребят,просветите заблудшую душу! ПЦР на вирусы не сдавал. Но на теле издавна имеются небольшие папиломы (на веках и на члене давно была). Я их прибег, так же периодически появлялись и сами пропадали бородавки на пальцах. Вопрос кпюакова вероятность что этот папиломовирус стал причиной моего хп?!? Стоит ли сдать пцр после массажа пж на вирусы (принципиально ли после массажа, или можно и так, просто) ?!? Ps недавно завершил иммонкоректирующий комплекс без атб. Эмпирический, от одного уролога, иммунограмму не сдавал.
- иммуномакс 6 иньекций, свечи полиоксидоний, массаж пж . даже если вирус папиломы, этот курс же должен был цепануть его?!? Ребят, подкиньте мысли...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение Diogenus » Сб мар 25, 2017 8:31 pm

АлександрДВ писал(а):Ребят,просветите заблудшую душу! ПЦР на вирусы не сдавал. Но на теле издавна имеются небольшие папиломы (на веках и на члене давно была). Я их прибег, так же периодически появлялись и сами пропадали бородавки на пальцах. Вопрос кпюакова вероятность что этот папиломовирус стал причиной моего хп?!? Стоит ли сдать пцр после массажа пж на вирусы (принципиально ли после массажа, или можно и так, просто) ?!? Ps недавно завершил иммонкоректирующий комплекс без атб. Эмпирический, от одного уролога, иммунограмму не сдавал.
- иммуномакс 6 иньекций, свечи полиоксидоний, массаж пж . даже если вирус папиломы, этот курс же должен был цепануть его?!? Ребят, подкиньте мысли...
У меня тоже папиломы изредка вылезают, но ведь они практически у всех есть. Думаю роль данного типа впч тут ничтожна или отсутствует. После АТБ папиломы расти на других местах не начали?

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#76 Сообщение maksim.v.smirnov » Сб апр 01, 2017 7:24 pm

Ребята! Вопрос такой: стоит ли помимо прижигания папилом делать обрезание, как это настоятельно рекомендует уролог? Какие возможные осложнения и негативные последствия могут быть после прижигания током и обрезания? Будет ли рецидив, если бородавки остались в других местах?

Юля_юля
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 11:44 pm

#77 Сообщение Юля_юля » Пт апр 07, 2017 11:49 pm

вы сами то изучали информации по этому диагнозу? или слепо верите врачам? Вот тут https://doctoros.ru/dobrokachestvennye- ... oveka.html почитайте, разберитесь сами, что это и как. Ведь проще будет и с врачом говорить, да и всегда нужно знать с чем воюем и как победить.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение ///Alex/// » Вт май 23, 2017 11:15 am

мне тоже интересно про обрезание.у мен впч 51 и 56 типа нашли в уретре.. на головке вылезали кондиломы,перестал заниматься сексом с девушкой и начал иммунитет усиливать-сразу исчезли..кому может помогло обрезание? ау
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

bestman
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 7:32 am

#79 Сообщение bestman » Сб авг 05, 2017 8:36 am

Подскажите - по опыту - как проявляет себя ВПЧ у мужчин?
В принципе за все время половой жизни всегда старался предохраняться, кроме одного раза когда с весма сомнительной дамой порвался презерватив. (да не пруха :D ).
После чего у меня появилась папилома на лобке (ну это отдельная тема - я напишу на форуме). Но после чего я проверился у врача и все было чисто. И в принципе ничего не беспокоило.

По тестам (а я их огромное количество сделал) никаких ЗППП не выявлялось никогда. Даже ВПЧ не выявлялось, хотя папилома была.
После того как уже появилась жена - у жены появилась папилома на половой губе, а у меня в горле (ну вы понимаете, каким путем :D ).
Причем явные проявления ВПЧ, но по тестам не у меня не у неё ничего не обнаружено. Каких то эррозий у неё тоже нет.
Тесты делал - я из уретры, мазок головки, мазок из горла, она из мазок из шейки.

Так Вот - Как происходит носительство ВПЧ у мужчины? Самоэлиминируется ли вирус или это сказки? Или и я и жена теперь носители вируса навсегда? Очень много протеворечивой инфы в инете, я так понял как будтно никто толком и не исследовал данный вопрос.
Делается ли осмотр на возможные микро эррозии головки полового члена.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#80 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 29, 2017 8:31 pm

Что могу добавить, в 11 году мой доктор рекомендовал использовать Индинол, писал туда вопрос, так как препарат позиционируется, как женский, ответили, что разницы нет, но наклон в женскую сторону - больше страдают - особенно внутри.
По словам доктора - решение должно быть комплексным, если остановиться на хирургических методах, то можно вырезать до бесконечности, у него был пациент которому довырезались, что потерял голос.
Среди знакомых - девушка ходит на крио каждые пол года, а они растут и растут, говорил, что необходим комплексный подход - не слушает, как дела сейчас не знаю.
Мне помог Панавир, как в-в, так и наружно, был участок на шее, где росли эти гады, как раз где цепочка, сейчас всё чисто - 6 лет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом