История Какаяразница. Трихомониаз. Лечение: Сафоцид + Биорезонанс

Сообщение
Автор
dio220
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 7:35 am

#61 Сообщение dio220 » Сб ноя 04, 2017 11:29 am

http://deta.store/deta-ap/elektromagnit ... a-ap-20-m4
Нашла вот такой прибор БРТ, в нем уже встроены все частоты против трих, хлама, мико, кандиды др. Что думаете? Стоит попробовать?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение сибирь » Сб ноя 04, 2017 12:32 pm

во народ дурят

dio220
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 7:35 am

#63 Сообщение dio220 » Сб ноя 04, 2017 4:30 pm

Интересно мнение автора темы и как самочувствие на сегодняшний день?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Счастливчик » Сб ноя 11, 2017 12:45 am

dio220 писал(а):Интересно мнение автора темы и как самочувствие на сегодняшний день?
Да хрень полная это.

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение skyliny » Чт ноя 16, 2017 10:39 pm

Счастливчик писал(а): Да хрень полная это.
Откуда такие догадки?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#66 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 9:55 am

Какаяразница писал(а):Вылечил собственноручно без врачей. Не жжет не зудит, свободно держу 800 мл. мочи в пузыре. Стояк от одних только мыслей. Через 10-15 минут отдыха могу опять. Влюбился поуши... Болел 7 лет, лечился сам без врачей, за это время может 4 курса антиков было не более, много всего перепробовал, но ничего не помогало. Пробовал народными средствами, но я очень не терпеливый, часто бросал курсы в половине пути.Вылечил трихи за 2 дня. Самому не верится что так просто. Всевозможных трав и лекарств дома уймище накопилось. Недельку подожду и буду избавлятся.
Как дела? Продайте мне этот биорезонанс.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#67 Сообщение 7erj » Вс окт 28, 2018 11:26 pm

Hrolevich писал(а):Пойду завтра на рынок за полынью)
Ну как полынь друг, помогла?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#68 Сообщение 7erj » Вс окт 28, 2018 11:41 pm

Aspirin писал(а): Думаю из Трих просто сделали главного виновника всех проблем . Не факт что они причина всех симптомов . Уже 4 человека только с форума, кто был у Самчука и нифига не помогло . А куда ж уже больше против трих химии . Ну не считая Гверцини и надежды на то что и вправду при инъекции коцентрации в 2000 раз выше чем при пожерании таблов . Но я ему писал за трихи . У него ответ короткий . Метро .
Если у тебя только ссанье ,то это может быть банальный ГАМП . И здесь никакие дозолы не помогут . Ты бы лучше в сторону невралгии копнул . Банально попробовать попить Фенибут неделю или Гидазепам ( или и 1ое и 2ое вместе ) . Хуже точно не станет , но как минимум решишь для себя невралгия это или инфекция .
Я бы с кем-то скооперировался для поездки в Италию на пару недель . А то одному скучно .
Я еще год два себе отвожу на все эти мучения и скитания по врачам . Хотя у меня вроде и не так всё плохо по симптомам . Но нормальной жизнью это не назовешь . А потом где-то скажу всем до свидания . Жаль только родителей .
Друг здорова. Ну ты живой ещё? Как успехи? У Гверцини был? Стоит съездить или тоже нае..алово?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#69 Сообщение Hrolevich » Пн окт 29, 2018 8:53 am

7erj писал(а): Ну как полынь друг, помогла?
нет. и биорезонанс не помог

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#70 Сообщение 7erj » Чт ноя 01, 2018 4:23 pm

Hrolevich писал(а):
нет. и биорезонанс не помог
Что ж за тварь такая а у нас тут у всех одно и то же и никак не выводится у меня опять триха вылезла и хлам похоже как так то 3 года лечения напрасно? Сегодня читал про тубик мож и правда он мешает вывести всю эту чухню, а вы не пробовали антитубные подключать к примеру Дапсон
Я то ладно но вы тут столько переели что просто шок я даже не знаю идти ли по вашим стопам или нет смысла не вижу. Уже 2 недели как выявил у себя опять всю эту пакость и даже не знаю с чего начать просто хожу и думаю а есть ли смысл так жить. У вас какие дальнейшие планы может посоветуйте что то может лекарство какое то объявилось или врач который вселит надежду?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#71 Сообщение vaxell » Чт ноя 01, 2018 4:49 pm

7erj писал(а):Сегодня читал про тубик мож и правда он мешает вывести всю эту чухню
А чем тубик мешать может вевести остальное?Сейчас рифампицин пью.В первый день был не плохой отклик.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Aspirin » Сб ноя 10, 2018 5:16 pm

7erj писал(а):Друг здорова. Ну ты живой ещё? Как успехи? У Гверцини был? Стоит съездить или тоже нае..алово?
Привет . Живой . Скорее на..лово , чем наоборот . Всё в спешке , мечется как муха в окропе . Всё с него нужно вытягивать , при том что я свободно говорю на английском . Хотя аппарат ТРУЗИ у него как Феррари ))) Толщиной в карандаш , и картинка в разы чётче чем на наших дореволюционных .
Если и есть шансы на ремиссию ( не излечение ) , то это очень долгий и комплексный процесс . Когда у тебя есть примерное понимание общей картины что , как и почему . И путей решения проблемы соответственно .
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих . Не надейся найти одного врача который с тобой будет возится с утра до ночи каждый день . У них у всех поток , и ты лишь часть очереди . Большинство историй что я здесь находил , когда люди вышли в ремиссию , были как раз методом проб , ошибок , терпения . И с минимальным вовлечением в процесс врачей .
Если что , в неизлечимые ИППП и особенно истерию вокруг трих не верю от слова "вообще" .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#73 Сообщение блекджек » Сб ноя 10, 2018 10:35 pm

Aspirin писал(а):в неизлечимые ИППП и особенно истерию вокруг трих не верю от слова "вообще"
Если есть истерия вокруг трих, значит с этим есть реальная проблема, это как 2+2 понятно.
Тема по ним самая большая и самая долгоиграющая, если бы это была именно "истерия", всё бы уже давно затихло.
Трихомониаз-по данным ВОЗ самое распостранённое ЗППП в мире, почему? Включай логику, потому что трудно диагнастируемое и так же трудно излечимо, по этому и гуляет эта зараза.
Веришь ли ты в это или нет точно как и в земное притяжение, на миропорядок это ни как ни влияет.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#74 Сообщение rocketmen » Сб ноя 10, 2018 11:44 pm

блекджек писал(а): Если есть истерия вокруг трих, значит с этим есть реальная проблема, это как 2+2 понятно.
Тема по ним самая большая и самая долгоиграющая, если бы это была именно "истерия", всё бы уже давно затихло.
Трихомониаз-по данным ВОЗ самое распостранённое ЗППП в мире, почему? Включай логику, потому что трудно диагнастируемое и так же трудно излечимо, по этому и гуляет эта зараза.
Веришь ли ты в это или нет точно как и в земное притяжение, на миропорядок это ни как ни влияет.
если трудно выявить, то как ВОЗ знает, что это самая распространённая ЗППП в мире?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#75 Сообщение блекджек » Вс ноя 11, 2018 2:49 am

rocketmen писал(а):если трудно выявить, то как ВОЗ знает, что это самая распространённая ЗППП в мире?
[ref]rocketmen[/ref], трудно выявить хроническую, а когда она передаёться, то понятно у другого она начинаеться с острой фазы, вот её и выявляют.
Не даром в СССР любого заболевшего ставили на учёт, пытались выявить партнёров и лечили как надо, до победы.
А кому сейчас это надо?!
Вот и ходят куча хроников, не зная что у них триха в хрони и "награждают" других.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#76 Сообщение 7erj » Вт янв 08, 2019 7:48 pm

Hrolevich писал(а):Пойду завтра на рынок за полынью)
Здаров?) ну как полынь, встряхнула? Чета кажется мне как будто подвох тут в этой статейки, реклама явная по поводу аппарата "электропиздилки". Почти 500 бакинских.. Да дело даже не в деньгах просто на наеб..во похоже

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#77 Сообщение 7erj » Вт янв 08, 2019 7:53 pm

Anton UG писал(а):Народ, ещё кто-нибудь пробовал Сафоцид ???
Какой нах сафоцид тебе, тут прямая реклама че не понятного, (
Какаяразница писал(а):А я вам говорю что мне от БРТ попёрло а не от сафоцида, сафоцид как дополнение. Лизоцим- мурамидаза, тоже принять во внимание и чем меньше железа при трихах! Особых побочек не заметил от сафоцида, может тоже подташнивало немног, но не сильно совсем...
) 500 баков за то что никто никогда не слышал не по тв не по радио хотя это прям панацея какаято.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение ReadOnly » Вт янв 08, 2019 11:31 pm

dio220 писал(а):http://deta.store/deta-ap/elektromagnit ... a-ap-20-m4
Нашла вот такой прибор БРТ, в нем уже встроены все частоты против трих, хлама, мико, кандиды др. Что думаете? Стоит попробовать?
Меня когда-то похожим прибором один разводила пытался лечить. Точной модели не запомнил. Смысл в том, что какие-то там волны воздействуют на бактерии. Туфта это.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#79 Сообщение Takeme » Пт янв 11, 2019 5:26 pm

dio220 писал(а):http://deta.store/deta-ap/elektromagnit ... a-ap-20-m4
Нашла вот такой прибор БРТ, в нем уже встроены все частоты против трих, хлама, мико, кандиды др. Что думаете? Стоит попробовать?
Попробуй, но обязательно отпишись о результате

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#80 Сообщение parovoz1g » Пт фев 08, 2019 6:58 am

Takeme писал(а): Попробуй, но обязательно отпишись о результате
не стал бы я всякую ерунду покупать
лучше всего накопить денег и сгонять в москву, там есть два места куда я хочу попасть:
http://www.me-ce-na-t.ru/ это альтернативное лечение, но в первую очередь полная диагностика у них, владеет этой конторой одна из врачей артлайфа, а бад артлайф помог мне (подробно в моей ветке)
и вторая контора это:
https://dr-levine.ru/
смотрел СМТ канал(начуный подход) с Цацилным Борисом, давно на его канал подписан, и был у него в видео интересный доктор, вот хочу к концу года сгонять в два заведения этих, коплю бабосики

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом