История Какаяразница. Трихомониаз. Лечение: Сафоцид + Биорезонанс

Сообщение
Автор
Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Aspirin » Сб мар 05, 2016 9:50 pm

блекджек писал(а):[ref]Aspirin[/ref], А чего Медведева как вариант не рассматриваешь?
А что в его подходе тебя привлекает ? 15гр метро в зад или 150мкг пирогенала по вене ?
Я вообще не понял почему его так "раздули" как последнюю надежду на излечение . Уже пережевали стопиисят раз , что убойные дозы химии при хрони это как правило путь в никуда и подрыв собственной иммунки . Хотя единицам помогает .
И я для себя уже не воспринимаю врачей , которые не пытаются посмотреть на проблему в комплексе , а сразу устраивают ковровые бомбардировки АБ и противопротозойных .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение dostalo » Сб мар 05, 2016 9:57 pm

Aspirin писал(а): А что в его подходе тебя привлекает ? 15гр метро в зад или 150мкг пирогенала по вене ?
Я вообще не понял почему его так "раздули" как последнюю надежду на излечение . Уже пережевали стопиисят раз , что убойные дозы химии при хрони это как правило путь в никуда и подрыв собственной иммунки . Хотя единицам помогает .
И я для себя уже не воспринимаю врачей , которые не пытаются посмотреть на проблему в комплексе , а сразу устраивают ковровые бомбардировки АБ и противопротозойных .
А то ж, все верно.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#43 Сообщение блекджек » Сб мар 05, 2016 10:13 pm

Aspirin писал(а): А что в его подходе тебя привлекает ? 15гр метро в зад или 150мкг пирогенала по вене ?
Я вообще не понял почему его так "раздули" как последнюю надежду на излечение . Уже пережевали стопиисят раз , что убойные дозы химии при хрони это как правило путь в никуда и подрыв собственной иммунки . Хотя единицам помогает .
И я для себя уже не воспринимаю врачей , которые не пытаются посмотреть на проблему в комплексе , а сразу устраивают ковровые бомбардировки АБ и противопротозойных .
Почему раздули, потому что вылечившиеся есть и на этом форуме и на других читал тоже, тяжело но лечится эта гадость.
И что значит в комплексе? Тут на форуме красной чертой проходит-простатит-болезнь передающаяся половым путём, первопричина-бактерии и простейшие. Мочить их, однозначно.
А чем ты их собираешся, антидипресантами и миореалоксантами пугать?
А вот кого раздули так это Гверцини. Кому он тут помог? Типа Европа и там всё ништяк?
Даже если и всё правда как он говорит, мол в 1000чи раз концентрация в тканях больше, а толку? Хроническая инфекция душиться месяцами или даже годами, а что могут эти его три укола? Как по мне так это шляпа какая-то.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Aspirin » Сб мар 05, 2016 10:41 pm

блекджек
Я уже честно говоря задолбался писать про эту всю лабуду . У каждого своя голова на плечах . Я никого не агитирую ехать к Гверцини , или отговариваю от лечения у Медведева .
Читайте , думайте , решайте что кому больше нравится .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#45 Сообщение блекджек » Сб мар 05, 2016 11:21 pm

Вот именно, и история болезни у всех разная, что помогло одному, не подойдёт другому.

Какаяразница
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 4:28 am

#46 Сообщение Какаяразница » Вт мар 08, 2016 12:21 am

Жжения нет, мочусь по нормальному, моча чистая, стояк при виде голой человеческой бабы(красивой и фигурной, на толстых и некрасивых не смотрю). В паху были опрелости, их не стало. Мне ничего более и не надо. Анализов не делал за ненадобностью, если не поленюсь завтра на лейкоциты в мазке сделаю, тоже показатель, но мне уретру не едят более, дискомфорта нету при мочении, струя хоть пожарником могу подрабатывать... Единственное побаливает печёнка, она у меня и так слабая была ,так как в детстве переболел таксоплазмой, а лечили мне её Fansidar таблами- средство от малярии, они страшнее урана 238 по воздействию, и всякие там химические оружия Обосрамского Государства Леванутых рядом не валялись (на сегодняшний день этот фанзидар запрещён) , но хоть вылечили - и то слава яйцам носорога. Я пока бухал раньше заметил что сколько-б не выпил блюю постоянно, а это показатель слабой печёнки. А тут с лета 2015 по ней атаки такие, на Сирию так не нападали- фурадонин, через месяца 4 керосин, потом Биссептол с амоксицилином и метранидазолом и в крышку гроба моей печени последним был вбит сафоцид, на куркуму не грешу ведь она такая няшная... Но херня всё это, печень восстанавливается. Надо липовую золу пропить 14 ч.л. 2 недели курс с брусничным листом чтоб отбросить всех печёночных сосальщиков, рыбку то люблю сушёную и полусырую было дело жрал, не факт что опистархов нету, аскариды то вышли после керосина... Вам тож чистится советую! А потом месяца 2 курс восстановления печёнки лиственничным трутовиком, который опять из России добывать придётся каким-то образм, у нас 40 гр. упаковочка 4 еврея стоит, в России киллограм за 2000 рублей.. Так что кто захочет приехать опробывать биорезонанс ПРИЕЖЖАЙТЕ- сафоцид тоже ещё остался, и привозите с собой килограмм трутовика! А те методики которые используют всякие там Медведевы, Гипопотамовы, Обезьяновы которые давят куительными дозами АТБ, это для трих просто десертный стол и бессмысленное убитие для вас ну или добитие! Тут к стати можно снять квартиру на неделю за 50 евро, автобус до столичного ЖД и Автовокзала каждые 4 часа, магазин на месте, в 1,5 км. от посёлка озеро, куда можно прогуливаться. Составлю схему что и как пропить надо и как подготовится к биорезонансу. Бабла возьму ровно столько, сколько не пожалеете! Если вам терять нечего ваш Вердикт -ЭЛЕКТРОДЫ НА ЯЙЦА!

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Legenda » Вт мар 08, 2016 9:55 am

У вас явно системная триха. Сто процентов. Симптомы такие же у меня есть и без таблеток метро. Депрессия апатия нежелание жить, гиптериодит, печень, жкт.
Да и болезнь хашимото гипотериодит парадонтолог Марк Боннер пишет связано именно с ротовыми простейшими трихомонад ой и амебой.
Сафоцид их разздразнил а биорезонанас погнал в печень.
Поэтому и проблемы с печенью что трихи ее жрут.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Legenda » Вт мар 08, 2016 10:01 am

Переписывалась с одной девушкой у которой тоже трих находили но при этом у нее тоже боли в печени были, сильная депрессия и панические атаки жесткие. Ей невролог сказал ищи простейших и описторхов. Вот у нее сразу трих нашли и лямблий. То найденые лямблии не факто что лямблии.
По назначению врача пила табло от трих это только усиливало все проблемы а трих находили с лямблиями вновь и вновь пока она не нашла Медведя. После первого курса у него забыла напрочь что такое панические атаки. Но через где то год стали возвращаться симптомы трих и панических атак. Второй курс помог по более. Не знаю на счет того избавилась ли она окончательно не могу утверждать но лечением она осталась довольна.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Ganz » Вт мар 15, 2016 2:21 pm

Может ты антиком попал или гормоны дали такой результат?

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#50 Сообщение diman54 » Ср мар 16, 2016 3:01 pm

[quote="Какаяразница"]Жжения нет, мочусь по нормальному, моча чистая, стояк при виде голой человеческой бабы(красивой и фигурной, на толстых и некрасивых не смотрю). В паху были делал за ненадобностью, если не поленюсь завтра на лейкоциты в мазке сделаю, тоже показатель, но мне уретру не едят более, дискомфорта нету при мочении, струя хоть пожарником могу подрабатывать...
Ты наверно самый счастливый человек на земле?

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#51 Сообщение Доктор Ас » Сб янв 07, 2017 2:47 pm

Какаяразница писал(а):, нооооо это вещество обладет бактериостатическими свойствами на граммпозитивные бактерии, я это уже писал, но самое полезное в нём то, что это вещество растворяет мембрану за которой прячется бактерия в нашем случае триха!!!! И бактерия становится доступна тем веществам, которые немогли её взять под мембраной! За щёт чего резистентность к антикам достигается честно скажу ненаю, но может лизоцим и на это влияет,
А лонгидаза может растворить эти мембраны про каторые ты говаришь?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#52 Сообщение Anton » Сб янв 07, 2017 2:51 pm

Доктор Ас писал(а):А лонгидаза может растворить эти мембраны про каторые ты говаришь?
Лонгидаза может только растворить своими ферментами ферменты трихомонад, которыми он вырабатывают и облепливаю себя для прикрепления на свои тела бактерий, который для них играют роль защитного панциря, которые препятствую проникновения в них противотришных препаратов.

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#53 Сообщение Доктор Ас » Вс янв 08, 2017 4:48 am

Anton UG писал(а):Лонгидаза может только растворить своими ферментами ферменты трихомонад, которыми он вырабатывают и облепливаю себя для прикрепления на свои тела бактерий, который для них играют роль защитного панциря, которые препятствую проникновения в них противотришных препаратов.
Каво ты гародишь то , ты точно не доброжелатель.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение Anton » Вс янв 08, 2017 3:13 pm

Доктор Ас писал(а):Каво ты гародишь то , ты точно не доброжелатель.
Чего-чего!? Не понял! Обоснуй!
Вообще-то особенность трихомонад, которую я описал выше это известный факт среди тех кто давно изучают вопрос трихомонад. Если интересно можешь поискать сам данную информацию в научных трудах на просторах интернета. Лонгидаза как и подобные её препараты Лидаза, Трипсин, Хемотрипсин относятся к фармакологической группе Фрменты и Антферменты, именно поэтому их используют не только как ферменты для рассасывания рубцов и спаек, лучшего проникновения в ткани антибиотиков, но и как антиферменты против ферментов вырабатываемых трихомонадой. То что трихомонада на своей поверхности образует некий налет из различных бактерий это тоже известный факт. Так же они являются и резервуаром для этих же бактирий, в т.ч. хламидий, мико и уреаплазм, гонококков, а также других разных кокков, данный эффект называется танк эффект трихомонад. В т.ч. таким образом они переносят по организму все эти бактерии.
Так что прежде чем бросаться подобными заявлениями сначала изучи данный вопрос, а потом ещё 10 раз подумай стоит ли брататься такими заявлениями!!!

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#55 Сообщение Доктор Ас » Вс янв 08, 2017 4:07 pm

Anton UG писал(а): Чего-чего!? Не понял! Обоснуй!
Вообще-то особенность трихомонад, которую я описал выше это известный факт среди тех кто давно изучают вопрос трихомонад. Если интересно можешь поискать сам данную информацию в научных трудах на просторах интернета. Лонгидаза как и подобные её препараты Лидаза, Трипсин, Хемотрипсин относятся к фармакологической группе Фрменты и Антферменты, именно поэтому их используют не только как ферменты для рассасывания рубцов и спаек, лучшего проникновения в ткани антибиотиков, но и как антиферменты против ферментов вырабатываемых трихомонадой. То что трихомонада на своей поверхности образует некий налет из различных бактерий это тоже известный факт. Так же они являются и резервуаром для этих же бактирий, в т.ч. хламидий, мико и уреаплазм, гонококков, а также других разных кокков, данный эффект называется танк эффект трихомонад. В т.ч. таким образом они переносят по организму все эти бактерии.
Так что прежде чем бросаться подобными заявлениями сначала изучи данный вопрос, а потом ещё 10 раз подумай стоит ли брататься такими заявлениями!!!
Ок. Позновательно...не знал , а то что антибиотик не может проникнуть в ткани простаты и уничтожить инфекцию , что жто может быть и чем лечить ? Лонгидазой?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Вс янв 08, 2017 4:33 pm

Anton UG писал(а):данный эффект называется танк эффект трихомонад
Опечатался, "танк эффект".
Доктор Ас писал(а):а то что антибиотик не может проникнуть в ткани простаты и уничтожить инфекцию
Это особенность конкретного антибиотика. Здесь 3 разные характеристики антибиотика. Первая это проницаемость в ткани простаты, 2я проницаемость в инфецированные клетки, в которых сидит инфекция, и 3я это чувствительность к данному антибиотику инфекции. Лонгидаза может повлиять только на 1 и 2 категорию в плане бактерий, но если антибиотик даже и под её действием дойдет до инфекции, то не факт что он на её подействует в полной мере.

В общем данная тема не про Лонгидазу, т.е. ты не в той теме задал вопрос, офтоп. Про Лонгидазу вот тема: viewtopic.php?t=2334

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#57 Сообщение Stop tr.v » Вт мар 14, 2017 3:34 pm

Добрый день народ! Вот моя переписка с кем то из клиники в которой лечат трихи при помощи чего то там, как на мой взгляд шарлоьанство, расчитаное на безнадежную надежду больных, которые солгасны на все, и перепробывали все, новички такие деньги не понисут непонятно за что! А того кто написал тут что он чем то там выличился, попрошу написать каким прибором он выличился, и т.д . и по подробней плиз, а то слишком обстрактно (хотя и языком народным) но всеж похоже на рекламу

Переписка:
Здравствуйте!
Мы лечим трихомониаз биорезонансом.
Как правило, у нас лечатся люди, которые по 10-20 лет не смогли вылечить эту инфекцию. Поэтому если Вам понадобится наша помощь, Вы можете обратиться к нам.

С Уважением, Александр Аркадьевич!

Эконом вариант - Вы сразу платите 650 у.е. и 1000 грн каждый месяц.
Стандартный вариант - Вы платите 1300 у.е., 1000 грн каждый месяц и 300 грн каждую неделю.
У кого то трихомонада уходит через 2 месяца, у кого то через год, у кого то через два года.
Срок лечения зависит только от Вас. Скор лечения зависит от того сколько будет сопутствующих инфекций, как Вы будите выполнять наши рекомендации и какие у Вас резервы организма.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#58 Сообщение Ion02 » Ср апр 26, 2017 7:54 am

Какаяразница писал(а): Вот по такой- Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессонницу, нервные болезни, восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес. Это сильнейшее средство для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные заболевания, особенно при поражениях пищеварительного тракта и половых путей. Ее принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и во многих других случаях. Терапия также рекомендована будущим родителям при зачатии. На курс лечения достаточно 100 г сухой полыни. Заготовленную сухую полынь потереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а не просеянная пойдет на приготовление напара для клизм, спринцеваний, закапываний в глаза, уши, нос или полоскания рта. Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь ЖКТ и пролечила все участки. Даже миомы могут рассосаться через 1 месяц лечения полынью. Полынь горькая и ядовитая. Она очищает тело от разных вредных живых организмов, находящихся в нем, — трихомонады, хламидии, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция. Курс лечения горькой полынью: первые 3 дня каждые 2-2,5 часа принимать по щепотке сухой полыни независимо от приема пищи. Щепотку, не самую маленькую, положить в рот, смочить слюной и проглотить, запивая водой. В очищение подключается сразу весь организм. Очень важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часов. Эти три дня полынь пьют даже ночью. Следующие четыре дня принимают 5-6 раз в день. Ночью уже принимать не нужно. Кроме того, в течение всех семи дней, каждый вечер, делают полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания. Для этого чайную ложку с верхом полыни заливают литром кипятка и настаивают под крышкой, пока вода не остынет примерно до 400. Затем процедить, 100 г настоя отлить, а из оставшихся 900 г сделать теплую клизму. Перед сном 50 г настоя (из 100 г отлитых) впрыснуть маленькой спринцовкой в задний проход и оставить на ночь (позывов не будет). Оставшиеся 50 г женщины впрыскивают себе во влагалище, а мужчины в уретру. Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванной, подняв таз (поза «березка»), стоять в таком положении 5 минут. При сильных неладах с гинекологией можно ставить тампоны с полынью на ночь. Для мужчин процедура сложнее — одной рукой надо все время прижимать края мочеиспускательного канала к наконечнику, другой же решительно выжать содержимое спринцовки. Отвар может пройти до самого мочевого пузыря и бояться здесь не надо. Зато при застарелом (или скрытом) простатите или уретрите на третий-четвертый день начинается выход гноя, что наглядно показывает назревшую необходимость процедуры. Отвар берется температуры тела. Эти процедуры продолжать нужно без перерыва 7 дней подряд. При насморке или склонности к простудам полынный отвар закапывают несколько раз в день по 7-10 капель в каждую ноздрю. Все семь дней полынотерапии соблюдать строгую диету. Абсолютно исключить животную и рыбную пищу, молочные продукты, яйца, кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. В эти дни надо кушать овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло. Хлеб ограничить до 200 г за прием, причем есть не свежий, а подсушенный. Без диеты полынотерапия не будет обладать всей ее силой. Во время терапии возможна слабость и поочередное обострение всех имеющихся или скрытых недугов, может на некоторое время заболеть в боку или суставах. Это говорит о глубоком очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли, выпить сосудорасширяющее — 2 таблетки «Но-шпа» и 1 таблетку «Папаверина». Можно спринцеваться утром и вечером до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Для профилактики можно проводить курс лечения 2 раза в год — весной и осенью. Детям можно рекомендовать цитварную полынь — она без горечи. Беременным женщинам полынотерапия противопоказана. При передозировке полынь может вызвать рвоту, головокружение. Буду очень рада, если мои рецепты кому-то помогут в излечении недугов. Взято с сайта http://babushka.ua. Делал всё как там описано. Гнало песок из почек
Какаяразница писал(а): Вот по такой- Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессонницу, нервные болезни, восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес. Это сильнейшее средство для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные заболевания, особенно при поражениях пищеварительного тракта и половых путей. Ее принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и во многих других случаях. Терапия также рекомендована будущим родителям при зачатии. На курс лечения достаточно 100 г сухой полыни. Заготовленную сухую полынь потереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а не просеянная пойдет на приготовление напара для клизм, спринцеваний, закапываний в глаза, уши, нос или полоскания рта. Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь ЖКТ и пролечила все участки. Даже миомы могут рассосаться через 1 месяц лечения полынью. Полынь горькая и ядовитая. Она очищает тело от разных вредных живых организмов, находящихся в нем, — трихомонады, хламидии, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция. Курс лечения горькой полынью: первые 3 дня каждые 2-2,5 часа принимать по щепотке сухой полыни независимо от приема пищи. Щепотку, не самую маленькую, положить в рот, смочить слюной и проглотить, запивая водой. В очищение подключается сразу весь организм. Очень важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часов. Эти три дня полынь пьют даже ночью. Следующие четыре дня принимают 5-6 раз в день. Ночью уже принимать не нужно. Кроме того, в течение всех семи дней, каждый вечер, делают полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания. Для этого чайную ложку с верхом полыни заливают литром кипятка и настаивают под крышкой, пока вода не остынет примерно до 400. Затем процедить, 100 г настоя отлить, а из оставшихся 900 г сделать теплую клизму. Перед сном 50 г настоя (из 100 г отлитых) впрыснуть маленькой спринцовкой в задний проход и оставить на ночь (позывов не будет). Оставшиеся 50 г женщины впрыскивают себе во влагалище, а мужчины в уретру. Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванной, подняв таз (поза «березка»), стоять в таком положении 5 минут. При сильных неладах с гинекологией можно ставить тампоны с полынью на ночь. Для мужчин процедура сложнее — одной рукой надо все время прижимать края мочеиспускательного канала к наконечнику, другой же решительно выжать содержимое спринцовки. Отвар может пройти до самого мочевого пузыря и бояться здесь не надо. Зато при застарелом (или скрытом) простатите или уретрите на третий-четвертый день начинается выход гноя, что наглядно показывает назревшую необходимость процедуры. Отвар берется температуры тела. Эти процедуры продолжать нужно без перерыва 7 дней подряд. При насморке или склонности к простудам полынный отвар закапывают несколько раз в день по 7-10 капель в каждую ноздрю. Все семь дней полынотерапии соблюдать строгую диету. Абсолютно исключить животную и рыбную пищу, молочные продукты, яйца, кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. В эти дни надо кушать овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло. Хлеб ограничить до 200 г за прием, причем есть не свежий, а подсушенный. Без диеты полынотерапия не будет обладать всей ее силой. Во время терапии возможна слабость и поочередное обострение всех имеющихся или скрытых недугов, может на некоторое время заболеть в боку или суставах. Это говорит о глубоком очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли, выпить сосудорасширяющее — 2 таблетки «Но-шпа» и 1 таблетку «Папаверина». Можно спринцеваться утром и вечером до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Для профилактики можно проводить курс лечения 2 раза в год — весной и осенью. Детям можно рекомендовать цитварную полынь — она без горечи. Беременным женщинам полынотерапия противопоказана. При передозировке полынь может вызвать рвоту, головокружение. Буду очень рада, если мои рецепты кому-то помогут в излечении недугов. Взято с сайта http://babushka.ua. Делал всё как там описано. Гнало песок из почек
Кто нибудь пробовал такое лечение?Там на сайте еще другие рецепты присутствуют.....Народ,отпишитесь

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#59 Сообщение marokko » Пт апр 28, 2017 6:12 pm

так че там как триха? а уретрит прошел? может загнал просто в ремисию себя натибиотиками и биорезонанс не причем вообще

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Fin » Пн май 01, 2017 10:53 pm

Legenda писал(а):Как сказала Самойлова Элла Степановна они только перевооружаются с каждым курсом и становятся сильнее.
Самойлова Элла Степановна полный дилетант и больная на всю голову дама. Имел "удовольствие" пообщаться. Кто хочет шоу может прогуляться в Кострому. Кстатм очень по дилетански пытается использовать методы НЛП чтобы раскрутить на свой курс лечения - 140 тыс руб.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом