История Какаяразница. Трихомониаз. Лечение: Сафоцид + Биорезонанс

Сообщение
Автор
Какаяразница
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 4:28 am

#1 Сообщение Какаяразница » Пн фев 15, 2016 3:45 am

Вылечил собственноручно без врачей. Не жжет не зудит, свободно держу 800 мл. мочи в пузыре. Стояк от одних только мыслей. Через 10-15 минут отдыха могу опять. Влюбился поуши... Болел 7 лет, лечился сам без врачей, за это время может 4 курса антиков было не более, много всего перепробовал, но ничего не помогало. Пробовал народными средствами, но я очень не терпеливый, часто бросал курсы в половине пути.Вылечил трихи за 2 дня. Самому не верится что так просто. Всевозможных трав и лекарств дома уймище накопилось. Недельку подожду и буду избавлятся.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение Hrolevich » Пн фев 15, 2016 6:01 am

Какаяразница писал(а):Вылечил собственноручно без врачей. Не жжет не зудит, свободно держу 800 мл. мочи в пузыре. Стояк от одних только мыслей. Через 10-15 минут отдыха могу опять. Влюбился поуши... Болел 7 лет, лечился сам без врачей, за это время может 4 курса антиков было не более, много всего перепробовал, но ничего не помогало. Пробовал народными средствами, но я очень не терпеливый, часто бросал курсы в половине пути.Вылечил трихи за 2 дня. Самому не верится что так просто. Всевозможных трав и лекарств дома уймище накопилось. Недельку подожду и буду избавлятся.
Ну и как именно вылечил за 2 дня, интересно?

Какаяразница
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 4:28 am

#3 Сообщение Какаяразница » Вт фев 16, 2016 1:01 am

Как оказалось очень просто для меня. Столько лет себя загрызл отрёкся от кружающего мира, депресия, негатив, злость- превращался в зверя, а ещё водолей- псих одиночка совсем... Не подумайте что это реклама или комерция- нихрена! Да и пишу что помогло мне лично! Может пригодится кому! Начал в очередной раз конкретно лечится примерно в начале декабря 2015. Сел на гречневую кашу с тушёнкой(тушёнка не желательно, но так как было) кефир и только, даже начал было моржевать в собственном пруду, бегать начал по 3 км. похудел на 6 кг с 86 до 80 при 1,80см росте. Чего только не пробовал, керосин пил неделю( высрались 2 плуперевареные аскариды) в анусе колоть перестало, клизмы вообще постоянно делал, ибо страдал запором, в семье у нас болезнь такая, к стати тоже узнал от чего и избавился.. И чеснок я с фитолизинм пробовал, и эвкалипт, корни аира, хрен, даже пробил 2 банки АСД 2 фракции( но когда начал принимать, то понял что там амиак, а ещё один чувак написал, что у него хрусталики помутнели, то решил не брать более), хлоргексидин, октенисепт(октенисептом перхоть с бровей и головы вывел за 2 недели, паралельно голову этих 2 недели не мыл вообще) за это время было, сам себе содовые капельницы ставил ибо все медработники у которых просил вертели у веска. Было 4,8 и 8,4 % сода их онкодиспансеры заказывают, вливают раковым перед химией, а мне тоже пробить удалось 2х 7л. по 48евро за 7л. Имею электрнный ОРТ метр там функция PH есть, так вот соду ставил и слюну и мочу мерил, моча с 5,9 после соды превращалась в 7,5-7,8, залил около 10 капельниц, раз залил 4,8% и сразу 8,4% по 700 мл. ужасный озноб, трясло, головные боли, в общем хорошего ничего, может переощелачивание произошло. Но испытав соду на себе, в случае лечения рака этот метод вполне приемлю, лучше чем химия и облучение! Также была полынь-гвоздика и много ещё чего, бабла немеренно укатал. Всё мечтал народными методами побороть, но... Из народных лучший эфект от полыни был, песок с гноем погнало и стояк не надолго улучшился, правда наряду с этим тинидазол пил, это ещё в германии дело было.. И куркума! Понос от неё ваще такой случился, симптомы триха на 2 недели пропали, чутка лучше стояк. Раскрою вам 2 самых важных фактора в лечении трих, во время лечения стоит потреблять как можно меньше железа, за счёт железа они становятся только сильнее и размножаются за счёт железа, в общем найдите литературу и проштудируйте кому не пофиг. По поводу корня хрена, пришлось его жрать, так как там есть такая приблуда Лизоцим называется, в ветке о перепелиных яйцах я писал, это для тех кому не -----! Читал статью что мужик хронпростатит за полтора года вылечил сжирая по 5 перепелиных яиц в день свой перепелятник у него! Верю на все сто и думаю это из за лизоцима! Его выделяют из яиц и используют как фермент в сыроделии, нооооо это вещество обладет бактериостатическими свойствами на граммпозитивные бактерии, я это уже писал, но самое полезное в нём то, что это вещество растворяет мембрану за которой прячется бактерия в нашем случае триха!!!! И бактерия становится доступна тем веществам, которые немогли её взять под мембраной! За щёт чего резистентность к антикам достигается честно скажу ненаю, но может лизоцим и на это влияет, был бы научный институт, обязательно бы выяснил :D Это важно! В россии препарат в аптеках есть Лизоцим, мне же хрен жрать пришлось, натёр с лимоном и ложками хуячил, редьку тоже можно, но и хрен редьки не слаще. Гречневая каша думаю тоже немаловажный фактор в выздоровлении! Но не проходило это, улучшения были, но симптомы давали о себе знать. Так вот, пока я находился в германии, сидел дома, ну куда ты со сломанным куем пойдёшь? Да и впадлу.. Так вот, много читал и смотрел документальные фильмы, бросил пить и курить.. И набрёл на инфу о Хильде Кларк, и о резонансных частотах, которые разрушают бактерии! И дал мне куй купить вот этот аппарат, ну повёлся я на это http://www.megabrainpower.com/minifg.htm ЭТО НЕ РЕКЛАМА, покупал на ----!!! Попользовался им 2 раза, цеплял электроды на запястья и мне он не понравился, закинул накуй его на шкаф.. И 4 года спустя в поисках того как завалить триху набрёл на инфу опять, да так там всё достоверно выглядело в описании, и видео что бактерии разрушаются от определённых частот посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=Czy1EMHO2hk, решил что подключу и его, но после переезда в Литву обратно, он у меня в подвале уже лежал забытый. Заказал у дальнобойщика 5 пачек сафоцида, ибо писали бабы из россии, что венеру единоразовым приёмом лечили именноо этого сафоцида(там флюконазол, секнидазол и ацитромицин). Решил подключить к своей терапии АТБ, этот аппарат о котром выше писал, который в подвале закинут был, начал за два дня до антибиотиков , частоты брал от сель http://veche.stezya.ru/index.php?showto ... richomonas (a microorganism causing vaginal irritation with discharge and
itching) - 610, 692, 980 Vaginosis (non-specific infection. Also see Gardinerella, Candida, and
Trichomonas) - 414, 542, 642, 652, 800, 832, 845, 866, 942, 728, 784, 880, 464. Urethritis (also see Vaginosis and use Chlamydia trachomatis) - 2720, 2170, 2127,
1800, 1600, 1550, 802, 1500, 880, 832, 787, 776, 727, 660, 650, 625, 600, 465,
444, 1865, 125, 95, 72, 1.2 Честно скажу, что после того как пробил при 15 вольтах с новой кроной 880, 464, 642, 610, 692, 980, яйца задвигались сразу, и зуд прошёл, потом когда принял антибиотик добавил 95, 72 герца, куячил по 10-15 минут, в разных режимах, именно на 95 и 72 прожёг дырку в коже хера, так как на этот раз хомуты с электродами цеплял не на запястья а на куй непосредственно один и на яйца второй, ну терпеть решил во что бы то не стало видео посмотрев. Но керня это всё, я живой, дырка почти зажила и оно того стоило покуй мне, если бы надо было, даже не задумывался бы. Сверху принял этот сафоцид утром на голодный желудок, таблы запивал квасом :D, между таблами 10 минут перерыв, и вечером на следующий день тоже принял пачку. Побочек никаких не ощутил, разве что депресуха и горько в рту, и снижение либидо, но именно в тот вечер девки пришли пьяные, на диску отвезти просили, ну кончилось 3 палками всё, забрызгал бедной майку и личико фонтанчиком... И всё у меня хорошо!!! НА счёт запоров! Сделал анализы щитовидки Т3 в норме, Т4- 15, 6 в пять раз завышено! Анализ на антитела micosomas 600, указал на то что у меня аутоимунный тиреодит или хашимото, узи узлов не показала, структура тканей щитовидки изменена за счёт атаки собственных антител, уже голова думать переставала, постоянная депресия, мысли о суициде, нежелание ни к чему, отсутствие интереса ко всему,- овощь одним словом, а ещё суки эти в кую сидели, психологически тяжело, а ещё непонимание от родных и издевательства собственной матери! Уже подумывал каким способом легче было бы с жизнью покончить... И ещё страна наша собака первое место по самоубийствам держит- пошlо оно всё накуй :D Уже на грани был, но на авось опять выкарабкался! Теперь принимаю 100 микрограмм тироксина, начинал с 25 как врач сказала, но она мне до 75 доводить советовала, но я на ощущения операюсь, 75 мало было, 100, очень хорошо себя чувствую, вернулосо настроение, интерес к жизни опять возвращается, мозг из *-зад в черепномозговую коробку вернулся. На счёт посрать- если раньше срать раз в 2- 3 дня ходил и тужился так что из ушей воздух шёл, то теперь 2 раза на день, утром и вечером и всё свободно. Остались пробиотики и ветом 1.1 надо думаю их сожрать, всётаки антики пил. За 2 недели до сафоцида неделю жрал в день метронидазол 500мг 3х, биссептол тоже 3 таблы 480мг. вроде, и Амоксиццилин 500мг 3 таблы. Утро, обед, вечер. не помогло. После этого неделю куркуму жрал, дрысня пробрала, от антиков такого небыло, и куркума пригасила симптоматику сильно, но не помогло до конца. Хрен с лимоном и гексалайз таблетки тм тож лизоцим постоянно. Куркума десетной ложкой 8 раз на день, жрать её неприятно. Ну и 2 недели спустя электропиздилка и сафоцид и всё В АЖУРЕ МУЖИКИ! За писанину извиняюсь, если чего забыл, добавлю по ходу ! Правда за месяца 2 до событий пил фуродонин, он мне не помог, ну дня 3 симптомов не было потом вернулось всё, пил потому что в ходе испытаний и спринцеваний чёто занёс или они обострились настолько, что мочь воняла и мутная была, поссышь, вонь на весь дом, жжение бляцкое, наверное месяца 3,5 точно отмучался. До этого долгие годы протекала болячка то бессимптомно, то когда полынь и другие травы начинал жрать курсами обостряалось всё, переставал полынь и проходил жжение и зуд на месяцы. Теперь же всё пропало, моча прозрачная, не воняет ничем, ну уратами конеш. сомо собой. Через 2 недели сделаю пцр на венеру, чтоб убедится что всё ушло...
Последний раз редактировалось Какаяразница Вт фев 16, 2016 1:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Вт фев 16, 2016 1:48 am

Какаяразница писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Czy1EMHO2hk
Видео - аргумент! Из разорванной трихи вышло её потомство - стая живых мелких вполне подвижных трихомонад. Ну всё равно интересно. Возможно с последующими процедурами аппарат их добивает, но также же и Сафоцид тоже сделает сове дело. В комплексе видимо эффекта сильнее.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Вт фев 16, 2016 2:18 am

Кто-нибудь ещё пробовал Сафоцид?

Какаяразница
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 4:28 am

#6 Сообщение Какаяразница » Вт фев 16, 2016 2:22 am

Anton UG писал(а): Видео - аргумент! Из разорванной трихи вышло её потомство - стая живых мелких вполне подвижных трихомонад. Ну всё равно интересно. Возможно с последующими процедурами аппарат их добивает, но также же и Сафоцид тоже сделает сове дело. В комплексе видимо эффекта сильнее.
Что там потомство это не факт! Трихи размножаются делением на двое. А ещё Триха заглатывает другие бактерии и они в ней прекрасно живут и существуют, может слышал, что когда трих вылечивают по анализам, находят и уреплазм и миколазм и хламидий и дофига чего находят, которых не было и в помине раньше. Так вот триха это троянский конь с инфильтрантами внутри, которые только и ждут как наружу выбраться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Вт фев 16, 2016 2:28 am

Какаяразница писал(а):Что там потомство это не факт! Триха, она заглатывает другие бактерии и они в ней прекрасно живут и существуют, может слышал, что когда трих вылечивают по анализам, находят и уреплазм и миколазм и хламидий и дофига чего находят, которых не было и в помине раньше. Так вот триха это троянский конь с инфильтрантами внутри, которые только и ждут как наружу выбраться.
Об этом я давно знаю. Но эти мелкие твари какие-то черезчур подвижные, такие же как те твари которых разорвало. Хламидии и прочие бактерии так не могут перемещаться, только простейшие. А эти как мелкие головастики. Это хорошо видно на видео.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Вт фев 16, 2016 2:36 am

Сделал скрин из видео, где мелкие трихи поплыли как головастики из разорванной взрослой особи.
2016-02-16_042936.png

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Вт фев 16, 2016 2:43 am

На 40 секунде. Так могут перемещаться только простейшие.
jpg - копия.jpg

Какаяразница
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 4:28 am

#10 Сообщение Какаяразница » Вт фев 16, 2016 3:10 am

За то что на видео взяты именно трихи, я не ручаюсь, да и в описании видео там отсутствует описание вида бактерий на которые идёт воздействие. Видео так попалось мне случайно, ну в довесок что БРТ работает.
Это не бактерии, а простейшие паразиты. Это амебная безжгутикова форма трих, либо их родственники, к примеру лямблии.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Кислый » Вт фев 16, 2016 10:14 am

Очень похоже на трихи, такие же кони, быстрые. Тока видимо безжгутиковые формы возможно.

Ппц в них сколько всякой шняги сидит.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Вт фев 16, 2016 4:08 pm

[ref]Какаяразница[/ref],
За то что на видео взяты именно трихи, я не ручаюсь, да и в описании видео там отсутствует описание вида бактерий на которые идёт воздействие. Видео так попалось мне случайно, ну в довесок что БРТ работает.
Это не бактерии, а простейшие паразиты. Это амебная безжгутикова форма трих, либо их родственники, к примеру лямблии.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение asdf13 » Вт фев 16, 2016 5:42 pm

Какаяразница писал(а):До этого долгие годы протекала болячка то бессимптомно, то когда полынь и другие травы начинал жрать курсами обостряалось всё, переставал полынь и проходил жжение и зуд на месяцы.
А по какой схеме полынь принимали? Сколько в день, в виде настойки на спирту,отвара или в виде порошка в чистом виде?

Какаяразница
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 4:28 am

#14 Сообщение Какаяразница » Вт фев 16, 2016 6:46 pm

asdf13 писал(а):
А по какой схеме полынь принимали? Сколько в день, в виде настойки на спирту,отвара или в виде порошка в чистом виде?
Вот по такой- Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессонницу, нервные болезни, восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес. Это сильнейшее средство для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные заболевания, особенно при поражениях пищеварительного тракта и половых путей. Ее принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и во многих других случаях. Терапия также рекомендована будущим родителям при зачатии. На курс лечения достаточно 100 г сухой полыни. Заготовленную сухую полынь потереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а не просеянная пойдет на приготовление напара для клизм, спринцеваний, закапываний в глаза, уши, нос или полоскания рта. Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь ЖКТ и пролечила все участки. Даже миомы могут рассосаться через 1 месяц лечения полынью. Полынь горькая и ядовитая. Она очищает тело от разных вредных живых организмов, находящихся в нем, — трихомонады, хламидии, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция. Курс лечения горькой полынью: первые 3 дня каждые 2-2,5 часа принимать по щепотке сухой полыни независимо от приема пищи. Щепотку, не самую маленькую, положить в рот, смочить слюной и проглотить, запивая водой. В очищение подключается сразу весь организм. Очень важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часов. Эти три дня полынь пьют даже ночью. Следующие четыре дня принимают 5-6 раз в день. Ночью уже принимать не нужно. Кроме того, в течение всех семи дней, каждый вечер, делают полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания. Для этого чайную ложку с верхом полыни заливают литром кипятка и настаивают под крышкой, пока вода не остынет примерно до 400. Затем процедить, 100 г настоя отлить, а из оставшихся 900 г сделать теплую клизму. Перед сном 50 г настоя (из 100 г отлитых) впрыснуть маленькой спринцовкой в задний проход и оставить на ночь (позывов не будет). Оставшиеся 50 г женщины впрыскивают себе во влагалище, а мужчины в уретру. Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванной, подняв таз (поза «березка»), стоять в таком положении 5 минут. При сильных неладах с гинекологией можно ставить тампоны с полынью на ночь. Для мужчин процедура сложнее — одной рукой надо все время прижимать края мочеиспускательного канала к наконечнику, другой же решительно выжать содержимое спринцовки. Отвар может пройти до самого мочевого пузыря и бояться здесь не надо. Зато при застарелом (или скрытом) простатите или уретрите на третий-четвертый день начинается выход гноя, что наглядно показывает назревшую необходимость процедуры. Отвар берется температуры тела. Эти процедуры продолжать нужно без перерыва 7 дней подряд. При насморке или склонности к простудам полынный отвар закапывают несколько раз в день по 7-10 капель в каждую ноздрю. Все семь дней полынотерапии соблюдать строгую диету. Абсолютно исключить животную и рыбную пищу, молочные продукты, яйца, кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. В эти дни надо кушать овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло. Хлеб ограничить до 200 г за прием, причем есть не свежий, а подсушенный. Без диеты полынотерапия не будет обладать всей ее силой. Во время терапии возможна слабость и поочередное обострение всех имеющихся или скрытых недугов, может на некоторое время заболеть в боку или суставах. Это говорит о глубоком очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли, выпить сосудорасширяющее — 2 таблетки «Но-шпа» и 1 таблетку «Папаверина». Можно спринцеваться утром и вечером до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Для профилактики можно проводить курс лечения 2 раза в год — весной и осенью. Детям можно рекомендовать цитварную полынь — она без горечи. Беременным женщинам полынотерапия противопоказана. При передозировке полынь может вызвать рвоту, головокружение. Буду очень рада, если мои рецепты кому-то помогут в излечении недугов. Взято с сайта http://babushka.ua. Делал всё как там описано. Гнало песок из почек

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#15 Сообщение Hrolevich » Вт фев 16, 2016 8:08 pm

Пойду завтра на рынок за полынью)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#16 Сообщение Anton » Вт фев 16, 2016 8:20 pm

Народ, ещё кто-нибудь пробовал Сафоцид ???

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение asdf13 » Вт фев 16, 2016 11:14 pm

Anton UG писал(а):Народ, ещё кто-нибудь пробовал Сафоцид ???
Я пил однократно по предписанию венеролога перед курсом таваника. Эффекта не заметил особого. Но препарат интересен тем, что там 3 таблетки в комплекте и все составляющие (флуконазол, азитромицин, секнидазол) разнесены по отдельным таблеткам. Соответственно, есть возможность пропить курс секнидазола. Т.к. он в России в отдельном виде не продается (на Украине вроде есть секнидокс, а в РФ лицензию аннулировали). Была мысль разориться и купить сафоцидов ради секнидазольной таблетки.
Может попробую.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Вт фев 16, 2016 11:34 pm

[ref]asdf13[/ref],
По инструкции вроде бы все 3 препарата принимаются одновременно за 1 прием. Если ты принимал Сафоцид, то как эта горсть таблеток переносится?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение asdf13 » Вт фев 16, 2016 11:58 pm

Anton UG писал(а):[ref]asdf13[/ref],
По инструкции вроде бы все 3 препарата принимаются одновременно за 1 прием. Если ты принимал Сафоцид, то как эта горсть таблеток переносится?
Меня подташнивало пару часов, но не сильно. Принимал за 1 прием по инструкции.

Какаяразница
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 4:28 am

#20 Сообщение Какаяразница » Ср фев 17, 2016 11:34 am

А я вам говорю что мне от БРТ попёрло а не от сафоцида, сафоцид как дополнение. Лизоцим- мурамидаза, тоже принять во внимание и чем меньше железа при трихах! Особых побочек не заметил от сафоцида, может тоже подташнивало немног, но не сильно совсем...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом