Нєту настроєния на протяжении 5 лєт

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#221 Сообщение HellsBells » Пт апр 14, 2017 6:28 pm

Diogenus писал(а):Мне кажется я понял, что на мою проблему с простатитом наслоились психические проблемы и это надо дифференцировать.
У меня походу Парксинсонизм начал развиваться, руки трясутся, плачу постоянно, хз что делать. Наверно все таки ХП как фактор помогающий в развитии псих болезни, но больше я страдаю от психических проблем.
Короче записался к психиатру и неврологу, посмотрим, что скажут.
Ты главное требуй рецепт на фен или еще что то мощное. Твоей башне надо ОТДОХНУТЬ.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#222 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 15, 2017 12:30 am

HellsBells писал(а):У меня походу Парксинсонизм начал развиваться, руки трясутся, плачу постоянно, хз что делать. Наверно все таки ХП как фактор помогающий в развитии псих болезни, но больше я страдаю от психических проблем.
Короче записался к психиатру и неврологу, посмотрим, что скажут.
У тебя очень на щитовидку похоже.Начни с эндокринолога.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#223 Сообщение Diogenus » Сб апр 15, 2017 12:58 am

Сергей Vik писал(а):У тебя очень на щитовидку похоже.Начни с эндокринолога.
Проверял щитовидку, все впорядке.
Короче ребята, Хп катализатор псих. нарушений. Сегодня особо боли нет, так небольшой дискомфорт, но при этом все равно целый день ныл, грустил итд.
Походу полюбому в моем случае антидепрессанты и бензодиазепины, ох как же я хотел избежать этих штук, но видимо придется.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#224 Сообщение HellsBells » Сб апр 15, 2017 12:53 pm

Diogenus писал(а): Проверял щитовидку, все впорядке.
Короче ребята, Хп катализатор псих. нарушений. Сегодня особо боли нет, так небольшой дискомфорт, но при этом все равно целый день ныл, грустил итд.
Походу полюбому в моем случае антидепрессанты и бензодиазепины, ох как же я хотел избежать этих штук, но видимо придется.
Не сцы ты этих штук, ничерта страшного нет в них.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#225 Сообщение avrok » Ср апр 19, 2017 11:53 pm

посоветуйте антидпрессант нормальный

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#226 Сообщение HellsBells » Чт апр 20, 2017 10:57 am

avrok писал(а):посоветуйте антидпрессант нормальный
Конопля :mrgreen:
А так их обычно перебирают почти рандомно.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#227 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 2:11 am

HellsBells писал(а): Конопля :mrgreen:
А так их обычно перебирают почти рандомно.
Мда уж, сам не ожидал, что с годами в такую сильную депрессию вляпаюсь. Ну да было раньше всегда плохое настроение итд, но сейчас что-то страшное происходит. Все таки такие психические заболевания сильно качество жизни ухудшают, да и здоровье убивают.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#228 Сообщение HellsBells » Сб апр 22, 2017 12:26 pm

Diogenus писал(а): Мда уж, сам не ожидал, что с годами в такую сильную депрессию вляпаюсь. Ну да было раньше всегда плохое настроение итд, но сейчас что-то страшное происходит. Все таки такие психические заболевания сильно качество жизни ухудшают, да и здоровье убивают.
Параллельно с курсом начинай работай с головой. Серьезно, всякая ересь в башне провоцирует спазмы в тазу (и не только конечно), но если поработать можно его ослабить и кровоснабжение улучшится и антики лучше работать будут. Депра тут у всех была, я одно время в серьез о суициде подумывал. А ща норм, от этого всего мб легкая апатия осталась, хорошие эмоции потихоньку возвращаются. Главное делать что то , а не сидеть ныть и загоняться. Хотя по себе знаю насколько эта болезнь парализует...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#229 Сообщение W O L F » Сб апр 22, 2017 12:29 pm

HellsBells писал(а):Депра тут у всех была, я одно время в серьез о суициде подумывал. А ща норм, от этого всего мб легкая апатия осталась, хорошие эмоции потихоньку возвращаются.
А что первично было, улучшение физического состояния/уменьшение симптоматики или улучшение психического?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#230 Сообщение HellsBells » Сб апр 22, 2017 12:37 pm

WOLF76 писал(а): А что первично было, улучшение физического состояния/уменьшение симптоматики или улучшение психического?
Ну как сказать, вот после Трапезова физическое улучшилось, а психическое никуя. Потом с головой поработал, нервничать попусту стал меньше и пошло уменьшение симптоматики без физио и фармы. Но не удивительно - у меня с разноса психического состояния и болезнь то началась собсна...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#231 Сообщение W O L F » Сб апр 22, 2017 12:49 pm

HellsBells писал(а):Но не удивительно - у меня с разноса психического состояния и болезнь то началась собсна...
пля, у меня наоборот все в жизни устаканилось , стало заепись более менее и тут грянул простатит. Хрен поймешь в этом простатите, че ему надо.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#232 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 1:20 pm

HellsBells писал(а): Депра тут у всех была, я одно время в серьез о суициде подумывал.
У меня после суицидальных действий и началась трясучка. В том смысле, что я уже серьёзно пошел умирать, но подышал воздухом и передумал :mrgreen:
У меня за мои студенческие годы раз 5 была такая история, но меня хп мучает дико. Если раньше боли усиливались только после акта дефекации, то сейчас после каждого мочеиспускания.
Помогают отжимания, только в голову что-то плохое приходит, я сразу отжиматься иду :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#233 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 22, 2017 7:44 pm

Diogenus писал(а): У меня после суицидальных действий и началась трясучка. В том смысле, что я уже серьёзно пошел умирать, но подышал воздухом и передумал :mrgreen:
У меня за мои студенческие годы раз 5 была такая история, но меня хп мучает дико. Если раньше боли усиливались только после акта дефекации, то сейчас после каждого мочеиспускания.
Помогают отжимания, только в голову что-то плохое приходит, я сразу отжиматься иду :mrgreen:
Ты на курсе?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#234 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 8:55 pm

Nikolasagz писал(а): Ты на курсе?
Антибиотиков? Да.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#235 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 22, 2017 9:02 pm

Diogenus писал(а): Антибиотиков? Да.
Есть улучшения?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#236 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 9:06 pm

Nikolasagz писал(а): Есть улучшения?
нет

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#237 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 23, 2017 8:15 am

Diogenus писал(а): нет
Боли после дефекации это везикулит

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#238 Сообщение Diogenus » Вс апр 23, 2017 8:38 am

Nikolasagz писал(а): Боли после дефекации это везикулит
Это ничего толком и не меняет. Один ----- либо атб (а толку походу нет) либо вырезать.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#239 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 23, 2017 9:05 am

Diogenus писал(а): Это ничего толком и не меняет. Один ----- либо атб (а толку походу нет) либо вырезать.
Массаж то пробовал.. в схеме нет дозолов и противогрибковых...я был удивлён при чистых анализах сработал орнидозол

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#240 Сообщение Diogenus » Вс апр 23, 2017 9:07 am

Nikolasagz писал(а): Массаж то пробовал.. в схеме нет дозолов и противогрибковых...я был удивлён при чистых анализах сработал орнидозол
Да я пил ранее орни, толку не было. От массажа на стену лезу, от него легче на пару дней, а потом как будто стабильно ухудшение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом