Нєту настроєния на протяжении 5 лєт

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#161 Сообщение greg111 » Вс фев 26, 2017 12:40 pm

JohnCoffey писал(а): ЭСТ - это как перезагрузка, очень инвазивно и с кучей побочных эффектов.
Побочные эффекты не сравнимы с результатом. Да и какие там побочные эффекты... массаж простаты болезненней ))) А тут удар по голове, даже скорее вспышка, и потеря сознания.
Единственное, на какой-то период теряешь слегка память, так некоторые вещи лучше и не вспоминать. Например, забыть, что у тебя простатит ))

ЗЫ. Зато сеансов через 10 совсем новый человек.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#162 Сообщение greg111 » Вс фев 26, 2017 12:59 pm

сергій писал(а):Какие у тебя тесто, эстрадиол, пролактин, ГСПГ?и
Я только сдавал тесторен и он бил завишен в пару рас.
Кароче купил я етот Миртазапин.и випел наночь таблэтку дозу 30 мг.
А севодня даже читать не могу енергии нэту.только спать хочеться. как трактор переэхал.
Может ето побочка такая сильная.?
У меня гормоны в норме, я только ГСПГ не сдавал. А как выясняется, если у тебя/меня сильно завышен ГСПГ, то какой бы у тебя не был тесто, он его просто блокирует. То есть общий тесто может быть хоть завышен, хоть в норме, а активный - на нулях, ибо его "сожрал" ГСПГ, выражаясь упрощенно. Собираюсь сдать на днях. Вот небольшая цитатка:

Когда тестостерон связывается с ГСПГ, он становится бесполезным. В данном состоянии тестостерон является биологически неактивным. Так как тестостерон уже неспособен вырваться из цепких лап ГСПГ, рассматривать данный белок в роли защиты и транспорта тестостерона просто бессмысленно. Человек с высоким уровнем ГСПГ и нормальным уровнем тестостерона, будет испытывать те же симптомы, что и человек с пониженным уровнем тестостерона.


И небольшой приз, из общения с людьми, у которых он сильно завышен, реально работающих способов его понизить нет (если не жрать всякие анаболы запрещенные, которые поломают твою гормональную систему окончательно).

Второе, по поводу миртазапина... Начинать надо с 15 мг, как минимум неделю. Затем неделю 30, и выйти на 45 мг. Именно при такой дозе он начинает работать по дофамин-норандреналиновой системе. Можно впоследствии и 60 мг, но тут надо смотреть по самочувствию.
В идеале он должен работать так: пьешь на ночь - сильный седатив, но на следующий день бодряк и гипомания. До 30 мг он работает на серотонин.

ЗЫ. Кстати хронический небактериальный простатит один из симптомов повышенного ГСПГ. Не 100% конечно, но есть повод задуматься.

Из Инвитро показания для сдачи анализа:

Клинические признаки увеличения или снижения уровня андрогенов при нормальном уровне тестостерона.

Мужской климакс.
Хронический простатит.
Нарушение потенции.
Снижение либидо.


Ай как весело, учитывая, что всякие тестостероны и пролактины у меня в норме. И ни один врач-гнида даже не упоминал про этот анализ. Может они про него и не слышали?
Последний раз редактировалось greg111 Вс фев 26, 2017 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#163 Сообщение JohnCoffey » Вс фев 26, 2017 1:05 pm

greg111 писал(а):Да и какие там побочные эффекты... массаж простаты болезненней ))) А тут удар по голове, даже скорее вспышка, и потеря сознания.
хм, ну в википедии все страшнее описано))
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#164 Сообщение Ganz » Вс фев 26, 2017 2:32 pm

greg111 писал(а):
У меня гормоны в норме, я только ГСПГ не сдавал. А как выясняется, если у тебя/меня сильно завышен ГСПГ, то какой бы у тебя не был тесто, он его просто блокирует. То есть общий тесто может быть хоть завышен, хоть в норме, а активный - на нулях, ибо его "сожрал" ГСПГ, выражаясь упрощенно. Собираюсь сдать на днях. Вот небольшая цитатка:

Когда тестостерон связывается с ГСПГ, он становится бесполезным. В данном состоянии тестостерон является биологически неактивным. Так как тестостерон уже неспособен вырваться из цепких лап ГСПГ, рассматривать данный белок в роли защиты и транспорта тестостерона просто бессмысленно. Человек с высоким уровнем ГСПГ и нормальным уровнем тестостерона, будет испытывать те же симптомы, что и человек с пониженным уровнем тестостерона.


И небольшой приз, из общения с людьми, у которых он сильно завышен, реально работающих способов его понизить нет (если не жрать всякие анаболы запрещенные, которые поломают твою гормональную систему окончательно).

Второе, по поводу миртазапина... Начинать надо с 15 мг, как минимум неделю. Затем неделю 30, и выйти на 45 мг. Именно при такой дозе он начинает работать по дофамин-норандреналиновой системе. Можно впоследствии и 60 мг, но тут надо смотреть по самочувствию.
В идеале он должен работать так: пьешь на ночь - сильный седатив, но на следующий день бодряк и гипомания. До 30 мг он работает на серотонин.

ЗЫ. Кстати хронический небактериальный простатит один из симптомов повышенного ГСПГ. Не 100% конечно, но есть повод задуматься.

Из Инвитро показания для сдачи анализа:

Клинические признаки увеличения или снижения уровня андрогенов при нормальном уровне тестостерона.

Мужской климакс.
Хронический простатит.
Нарушение потенции.
Снижение либидо.


Ай как весело, учитывая, что всякие тестостероны и пролактины у меня в норме. И ни один врач-гнида даже не упоминал про этот анализ. Может они про него и не слышали?
Подскажи пожалуйста, по моим гормонам есть догадки? тестостерон и дгт повышены, лг понижен, т3 т4 и ттг в норме, сам я худой хотя хороший аппетит, слабость особенно в первой половине дня, с детства зверское либидо. Гипофиз стоит проверить?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#165 Сообщение greg111 » Вс фев 26, 2017 7:53 pm

[ref]Ganz[/ref], я же не эндокринолог )) Тем более бы не заморачивался, если зверское либидо.
Знаю точно, что гипофиз надо проверять, если пролактин намного выше референсных значений (может говорить о микроаденоме гипофиза), и/или очень высокий кортизол (синдром Кушинга).
Но вряд ли бы при высоком пролактине и/или кортизоле был бы высокий тесто, это антагонисты.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Fin » Пн мар 20, 2017 11:43 pm

Ну парни вы просто тряпки) Я заболел когда еще интернета не было, проходил стандартные курсы: антики+ физио. И ни хрена так не загонялся. Заболел в 25 лет. И ничего, женился, ребенка заделал в 35, притом уже с 10 летним простатитом. И так прожил с ним 20 с лишним лет. Да не приятная хрень, сил много отнимает, но ничего научился с ним жить. Живу нормальной жизнью, сейчас 48 лет, с потенцией нормально, хотя железа далека от идеала. И на ЗОЖ не так уж и давно перешел. Не бухаю только уже лет 10. Бросьте причитать, ставьте цели в области здоровья, используйте разные подходы, обследуйтесь, зарабатывайте бабло, занимайтесь медитацией, аутотренингом. С наскоку не вылечите, но люди выздоравливали и в худших случаях. Качество жизни конечно ухудшилось, но на мозги простатит не влияет, думайте головой и двигайтесь вперед. Зарядка и пробежка по утрам - в любом состоянии, не можешь бежать - ходи. Кстати карьеру сделал очень хорошую и все с простатитом), могу позволить лечить простатит в любой точке мира, да вот только ехать некуда, в России на мой взгляд более гибко подходят к лечению.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#167 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 10:05 am

Fin писал(а):Ну парни вы просто тряпки) Я заболел когда еще интернета не было, проходил стандартные курсы: антики+ физио. И ни хрена так не загонялся. Заболел в 25 лет. И ничего, женился, ребенка заделал в 35, притом уже с 10 летним простатитом. И так прожил с ним 20 с лишним лет. Да не приятная хрень, сил много отнимает, но ничего научился с ним жить. Живу нормальной жизнью, сейчас 48 лет, с потенцией нормально, хотя железа далека от идеала. И на ЗОЖ не так уж и давно перешел. Не бухаю только уже лет 10. Бросьте причитать, ставьте цели в области здоровья, используйте разные подходы, обследуйтесь, зарабатывайте бабло, занимайтесь медитацией, аутотренингом. С наскоку не вылечите, но люди выздоравливали и в худших случаях. Качество жизни конечно ухудшилось, но на мозги простатит не влияет, думайте головой и двигайтесь вперед. Зарядка и пробежка по утрам - в любом состоянии, не можешь бежать - ходи. Кстати карьеру сделал очень хорошую и все с простатитом), могу позволить лечить простатит в любой точке мира, да вот только ехать некуда, в России на мой взгляд более гибко подходят к лечению.
Женились и ребёнка заделали? У женщины проблем не было? У вас типо аля застойный простатит?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#168 Сообщение W O L F » Вт мар 21, 2017 10:41 am

Да я такое все позитивное "живите да не парьтесь у меня простатит 20 лет " мог еще года полтора накатать, у меня тоже черти сколько была ремиссия да и до этого простатитец не особо тяжелый. А теперь не знаю чем погасить его не то чтоб там по бабам лазить , да зарядкой заниматься, а на работу хотя бы нормально выйти отработать. Кто пишет что простатит "неприятная хрень" всего лишь и надо спортом бегать, с этими людьми все понятно, у них реально что то легонькое застойное и локализующееся именно в простате, а не в семенных и яйцах до кучи. Потому что с эпидидимитом тем же ----- ты побегаешь вообще.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#169 Сообщение avs » Вт мар 21, 2017 11:34 am

WOLF76 писал(а):Потому что с эпидидимитом тем же ----- ты побегаешь вообще.
У вас с чего всё это началось? Инфекция или условно-патогенная?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#170 Сообщение W O L F » Вт мар 21, 2017 11:43 am

Условно патогенная , иппп не находили ни разу, хотя курсами эмпирическими долбили от трих и хлама по месяцу, чисто на всякий случай. Сейчас после месяца фторхинолонов никакой флоры не находят, а симптомы те же. Но у меня ж говорю , простатит 20 летней давности, пол железы в фиброзе. Просто да, до сороковника не беспокоил лет с 25, до этого мог купироваться 2 ух недельным курсом антиков даже без физио. Поэтому всему свое время, я еще 2 года назад бегал, прыгал, баб сношал и имел при этом 20 летний хронический простатит. И тоже всем рассказывал что так себе болячка, главное не заморачиваться.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение Fin » Вт мар 21, 2017 2:55 pm

Diogenus писал(а): Женились и ребёнка заделали? У женщины проблем не было? У вас типо аля застойный простатит?
Нет не застойный, подхватил микст инфекцию хлам и трих. Прошел стандартный 10 дневный курс антиками с физио. И потом хронь. Но больше ИППП не находили, только условно- патогенка. У жены ничего не было, родила без проблем. Правда потом через 5 лет умерла от онкологии. А я вот с простатитом живу и ничего, вполне доволен жизнью, т.к. философски научился жизнь воспринимать. Каждому свое в этой жизни. Проблемы бывают гораздо хуже. Не так уж много людей полностью здоровых, богатых и счастливых.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Fin » Вт мар 21, 2017 3:04 pm

WOLF76 писал(а):Да я такое все позитивное "живите да не парьтесь у меня простатит 20 лет " мог еще года полтора накатать, у меня тоже черти сколько была ремиссия да и до этого простатитец не особо тяжелый. А теперь не знаю чем погасить его не то чтоб там по бабам лазить , да зарядкой заниматься, а на работу хотя бы нормально выйти отработать. Кто пишет что простатит "неприятная хрень" всего лишь и надо спортом бегать, с этими людьми все понятно, у них реально что то легонькое застойное и локализующееся именно в простате, а не в семенных и яйцах до кучи. Потому что с эпидидимитом тем же ----- ты побегаешь вообще.
Да бростьте легоконькое, за 20 лет были разные воспаления, включая острый простатит с температурой под 40, и с возрастом периоды ремиссии сокращались, было и по году постоянное воспаление. Но я всегда лечился, разными способами: атнтики, физио, массажи, травы и т.д. Но явное улучшение пошло когда полностью изменил образ жизни, по 2 часа в день уделяю по сути простатиту, на поддержание формы. Кофе выпить не могу, простата реагирует. Много нюансов нужно собрать вместе чтобы пошел сдвиг в нужную сторону.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#173 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 3:10 pm

Fin писал(а):У жены ничего не было, родила без проблем.
У меня ситуация другая, ничего не находят, а девушка заразилась чем то. Поэтому дети и девушки отметаются в моем случае, зачем ещё кому то жизнь портить.
Fin писал(а):Правда потом через 5 лет умерла от онкологии.
Сочувствую. Вы молодец, что научились так жизнь воспринимать. Согласен с вами со всем.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#174 Сообщение avs » Вт мар 21, 2017 3:12 pm

Я вот начитался этого форума и теперь боюсь даже приближаться к девушкам без презерватива. Есть у меня подруга, которая обожает делать минет, а я боюсь :D Вдруг условно-патогенное что-то подхвачу или еще хуже. Так что после прочтения форума появились определенные фобии.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение Fin » Вт мар 21, 2017 3:18 pm

WOLF76 писал(а):Условно патогенная , иппп не находили ни разу, хотя курсами эмпирическими долбили от трих и хлама по месяцу, чисто на всякий случай. Сейчас после месяца фторхинолонов никакой флоры не находят, а симптомы те же. Но у меня ж говорю , простатит 20 летней давности, пол железы в фиброзе. Просто да, до сороковника не беспокоил лет с 25, до этого мог купироваться 2 ух недельным курсом антиков даже без физио. Поэтому всему свое время, я еще 2 года назад бегал, прыгал, баб сношал и имел при этом 20 летний хронический простатит. И тоже всем рассказывал что так себе болячка, главное не заморачиваться.
Ну вот и пришло время задуматься. Постоянная партнерша, режим, умеренность во всем, полностью бросить курить и бухать и т.д. Ну сами знаете, только ох как не хочется, жизнь уже играет не теми красками. Если я бы в 25 лет стал бы жить так как сейчас, я бы вообще думаю о простате забыл бы)

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Fin » Вт мар 21, 2017 3:25 pm

Diogenus писал(а): У меня ситуация другая, ничего не находят, а девушка заразилась чем то. Поэтому дети и девушки отметаются в моем случае, зачем ещё кому то жизнь портить.

Сочувствую. Вы молодец, что научились так жизнь воспринимать. Согласен с вами со всем.
А товарищ у меня "качок" тоже с таким же простатитом уже двоих детей заделал. Здесь главное не загоняться психически, не ставить себе внутренних барьеров и не вешать ярлык: типа инвалид, простатик и т.д. О чем думаешь то и будет в жизни. Книг больше умных читайте на тему подсознания, метафизики, достижени целей и т.д. И все будет ОК. Все проблемы от головы)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#177 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 3:26 pm

avs писал(а):Я вот начитался этого форума и теперь боюсь даже приближаться к девушкам без презерватива. Есть у меня подруга, которая обожает делать минет, а я боюсь :D Вдруг условно-патогенное что-то подхвачу или еще хуже. Так что после прочтения форума появились определенные фобии.
быть может к лучшему, хотя мне делали минет ухудшения не заметил.
А вот после порванного презерватива ей псдц наступил спустя месяц. У женщин организм конечно более надежный, симптомы не такие убийственные как у меня, но тоже страдает.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение Fin » Вт мар 21, 2017 3:34 pm

Я вообще прихожу к выводу что с возрастом количество простатиков среди друзей и знакомых увеличивается, правда все партизанят, но некоторые признаются, когда достанет болячка. Я молчу, вседв поддерживал имидж, даже если очень хреново было, даже с близкими женщинами не особо откровенничал. Так говорил что есть проблемки как у всех. Зачем грузить партнера. По моему виду зрен скадешь что простатик. Марафон в легкую пробегаю) Поэтому основное- это присутствие духа и воля к победе! Нвплевать болит не болит, делай что должен и будь что будет. Как то так))

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#179 Сообщение avs » Вт мар 21, 2017 3:38 pm

Diogenus писал(а):быть может к лучшему
Это спорный вопрос. Бабу то хочется) Со стояком проблем никогда не было - всегда как палка, я вообще не представляю как может не встать. Но не каждая согласится на минет в резине, я даже себе этого не представляю.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#180 Сообщение W O L F » Вт мар 21, 2017 5:05 pm

Fin писал(а):Нвплевать болит не болит, делай что должен и будь что будет. Как то так))
Ну это конечно смотря как болит. Хотя думаю , если острый простатит был уже с температурой под 40, то вы понимаете о чем я говорю. Что интересно , лет до 28 я как раз таки жил примерно как вы описываете, спорт постоянный, не курил, не бухал ,диета, женат был естественно, но простатит время от времени беспокоил таки. А вот когда расслабился , развелся, стал позволять себе и выпить и покурить, поесть чего хочется, перестал со штангами усираться в зале, простатит вообще прошел на 12 лет без всякого уролога и лечения. Странный он, простатит этот. :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом