Нєту настроєния на протяжении 5 лєт

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#201 Сообщение greg111 » Ср мар 29, 2017 7:35 pm

Fin писал(а): Ну ноги то еще ходят. Вот и начинай потихоньку, каждый день увеличивая километраж. Немного пробежал, потом прошел. Подключай зарядку на свежем воздухе. Усталость будет проходить. Отрегулируй питание, посмотри в инете. Основное свежие овощи и фрукты, постное мясо, гречка, овсянка. Параллельно сдавай анализы нам все, здесь на форуме много инфы. Оправдания безделья - если только полный паралитик)) Хроническая усталость у всех простатиков. Если просто лежишь, то энергия уходит, двигаешься - приходит.
Если нарушена биохимия мозга, то хоть заставься целями, заулыбайся... в итоге придешь как-нить домой и петлю на шею. Не работает это. Я уже приводил пример, это типа как экспоната с открытым переломом голени заставлять сдавать на время бег с препятствиями.

Это как виртуальное мачо будет удивленно смотреть на импотента - да ---- ты несешь, он же просто встает и все. Так и человек, у которого никогда не было депрессии, реальной, эндогенной, когда люди, простите, срутся под себя... не поймет такого больного. (Вставай, тряпка! Лом в руки и пиндуй колоть мерзлоту, ленивая тварь!) Физически у них все хорошо... а вот в голове.. медиаторы не скачут, рецепторы сенсибилизировались, нейронные сети усиленно отмирают за ненужностью, сигналы не проходят... этакий потухающий мертвец.

Единственное, да... Пан Сэргий, что вы делаете для улучшения ситуации в собственной жизни? Пусть даже и в медикаментозном смысле?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#202 Сообщение greg111 » Ср мар 29, 2017 8:03 pm

И последнее... если вдруг бупр начнет работать, и ты сможешь начать шевелиться - начинай делать упражнения для простаты, в инете их мульон, почти все одинаковые, работа на тазовую область.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#203 Сообщение сергій » Ср мар 29, 2017 9:09 pm

greg111 писал(а):Единственное, да... Пан Сэргий, что вы делаете для улучшения ситуации в собственной жизни? Пусть даже и в медикаментозном смысле?
viewtopic.php?t=5682&start=480 Вот в етой теми я подробно розписуваю што я принимаю .Как лэчусь...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#204 Сообщение Diogenus » Чт мар 30, 2017 1:26 am

greg111 писал(а):И последнее... если вдруг бупр начнет работать, и ты сможешь начать шевелиться - начинай делать упражнения для простаты, в инете их мульон, почти все одинаковые, работа на тазовую область.
Бро, а посоветуй мне что нибудь. Я целыми днями плачу, испытываю сильные стрессы каждый день, весь опухший уже и с морщинами, плюс по моему сердце посадил стрессами. Но я понимаю, что дело в голове. Я могу резко подумать как все плохо, а потом отойти и радоваться жизни и жалеть о том, что я такие стрессы испытывал и портил здоровье. Меня так колбасит уже года 3 изо дня в день, но я ещё ничего не употреблял из разряда ад, бензодиазепинов и прочего. Терплю, но жить так не могу, то хочется выпрыгнуть из квартиры, то не хочется. Самая жесть начинается когда я начинаю думать и логически рассуждать и жалеть себя, тогда совсем паника. Поэтому стараюсь любве мысли по типу "нет будущего, семьи, работа итд" от себя отгонять, но не всегда получается.
Хотел купить фенибут, но даже его мне в нескольких аптеках не продали пхах

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение greg111 » Чт мар 30, 2017 5:53 am

[ref]Diogenus[/ref], фенибут отстой, быстро растет толер, работает чисто на симптомы (хотя большинство лекарств так). Да и вообще, обычная ГАМКа, что от нее ждать?
Знаешь, трудно что-то так расписывать...заочно. Либо нормотимики, либо комбинацию АД, некоторые добавляют антипсихотики в мизерных дозах. Либо все это вместе ))
Ты же в питере, запишись на частную консультацию, хотя скорее всего выпишут селективные ингибиторы, но возможно, они и нужны в твоем случае (да и айболиты их любят выписывать).
Но напоминаю, 6-8 месяцев СИОЗС, не больше, ибо чревато PSSD, в течение приема забыть о нормальном сексе, если вдруг он случайно есть.

Хотя, возможно, коновал выпишет тебе глицин с валерьянокй ))) Смотрю уже не в первый раз, у вас в Питере какие-то аптеки стремные, у нас любой не списочный препарат продадут, если нет в наличии, закажут, если нет у поставщика, обзвонят аптеки, узнают у кого заказать итд итп. Рецепт? Нет, не слышал.

Но если надо, скину в личку инет-аптеку, сам брал у них постоянно одно время. Только раз один преп не продали, перезаказал на такой же, только с другим названием и производителем и на несколько соток дороже, впрочем и оказался он лучше.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#206 Сообщение Diogenus » Чт мар 30, 2017 9:53 pm

greg111 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], фенибут отстой, быстро растет толер, работает чисто на симптомы (хотя большинство лекарств так). Да и вообще, обычная ГАМКа, что от нее ждать?
Знаешь, трудно что-то так расписывать...заочно. Либо нормотимики, либо комбинацию АД, некоторые добавляют антипсихотики в мизерных дозах. Либо все это вместе ))
Ты же в питере, запишись на частную консультацию, хотя скорее всего выпишут селективные ингибиторы, но возможно, они и нужны в твоем случае (да и айболиты их любят выписывать).
Но напоминаю, 6-8 месяцев СИОЗС, не больше, ибо чревато PSSD, в течение приема забыть о нормальном сексе, если вдруг он случайно есть.

Хотя, возможно, коновал выпишет тебе глицин с валерьянокй ))) Смотрю уже не в первый раз, у вас в Питере какие-то аптеки стремные, у нас любой не списочный препарат продадут, если нет в наличии, закажут, если нет у поставщика, обзвонят аптеки, узнают у кого заказать итд итп. Рецепт? Нет, не слышал.

Но если надо, скину в личку инет-аптеку, сам брал у них постоянно одно время. Только раз один преп не продали, перезаказал на такой же, только с другим названием и производителем и на несколько соток дороже, впрочем и оказался он лучше.
Спасибо дружище, если не лень чиркани в лс урл аптеки пожалуйста.
Сегодня чувствую себя на удивление хорошо. Не пойму, что первично: настроение и соответственно следствие самочувствие, или самочувствие меняет настроение в негативную или позитивную сторону?!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#207 Сообщение Pers » Пт мар 31, 2017 5:37 am

Diogenus писал(а): Спасибо дружище, если не лень чиркани в лс урл аптеки пожалуйста.
Сегодня чувствую себя на удивление хорошо. Не пойму, что первично: настроение и соответственно следствие самочувствие, или самочувствие меняет настроение в негативную или позитивную сторону?!
Это самочувствие управляет настроением! :!: когда более менее хорошо тоже настроение шикарное

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#208 Сообщение Diogenus » Пт мар 31, 2017 10:00 am

Pers писал(а): Это самочувствие управляет настроением! :!: когда более менее хорошо тоже настроение шикарное
Да видммо так оно и есть, снова проснулся весь разбитый напряженный и плакать хочется от болей :(

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#209 Сообщение avrok » Сб апр 01, 2017 10:07 pm

а никто повеситься не хотел или выпрыгнуть из окна? как устояли?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#210 Сообщение Diogenus » Сб апр 01, 2017 10:15 pm

avrok писал(а):а никто повеситься не хотел или выпрыгнуть из окна? как устояли?
Каждый день такой момент бывает. Самый прикол, что это походу эндогенный импульс, сложно с этим бороться и превентивные меры использовать.
Пытаюсь отвлечься в такие моменты по всякому. Ещё хорошо помогает поиграть, желательно не в компьютерные игры, а именно физические связанные с моторикой и концентрацией.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#211 Сообщение Pers » Вс апр 02, 2017 12:50 pm

avrok писал(а): как устояли?
что за вопросы жуткие такие задаете :!:
:shock:

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#212 Сообщение avrok » Вс апр 02, 2017 9:55 pm

Pers писал(а):что за вопросы жуткие такие задаете
вполне обычные вопросы в данной ситуации.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#213 Сообщение Diogenus » Чт апр 06, 2017 12:12 am

Блеать не могу, от боли уже шум в ушах, как будто крыша едет. Постоянно зудит в простате.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#214 Сообщение Diogenus » Чт апр 06, 2017 1:03 am

Аааа еле держусь чтобы в окно не выпрыгнуть. Ужасно плохо, как люди живут с такими проблемами не представляю. Постоянная боль просто заставляет тебя мучаться непрерывно. Может быть это все неврология, стоит сделать электромиографию тазового дна?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#215 Сообщение Pers » Чт апр 06, 2017 5:37 am

Diogenus писал(а):Аааа еле держусь чтобы в окно не выпрыгнуть. Ужасно плохо, как люди живут с такими проблемами не представляю. Постоянная боль просто заставляет тебя мучаться непрерывно. Может быть это все неврология, стоит сделать электромиографию тазового дна?
Езжай к сергунину друг, я сам туда хочу поехать щас деньги собираю, когда поеду не знаю, но то что поеду это однозначно, а так не выбраться из этого

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#216 Сообщение sunlounger » Чт апр 13, 2017 9:06 pm

А кто-то выбрался при помощи Сергунина? Под выбрался я не понимаю улучшение на пару недель, а хотя бы на пару лет.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#217 Сообщение sunlounger » Чт апр 13, 2017 9:10 pm

Pers писал(а): что за вопросы жуткие такие задаете :!:
:shock:
Да тут зависит от стадии и серьезности заболевания, здоровый не поймет, или тот, кто относительно вовремя лечиться стал. Я сам не пробовал, но думал, только застрелиться или на машине подушки вытащить и на 220 в бетонную стену въехать. Но принципиально делать этого не стану, вдруг это сатана вот выбирает людей и посылает им жуткие болезни, чтобы они выпилились, я вот х.. й ему по красной лучше тресну, пусть и вялым, но умру все же своей смертью. Чисто так, на всякий случай. Можно воспринимать, как шутку своеобразную.

Let down

#218 Сообщение Let down » Пт апр 14, 2017 11:28 am

Kapral писал(а): Я бы на месте админов за подобные посты банил. Они подстрекательством попахивают. И при определенном стечении обстоятельства для некоторых могут стать последней каплей. ИМХО, достаточно лицемерно, если сам не собираешься стреляться, а другим рекомендуешь.
Я рассуждал а не призивал, но понимаю что перегнул палку. Извиняюсь. Смерть всех нас настигнет, но жизнь-она одна единственная, и стоит боротся. Нам выпал шанс родится и видеть этот мир, чувствовать его, а это как ни как интереснее чем небитие. Видеть как развивается цивилизация, как все вокруг нас растет, живет, и умирает. Если ты видишь и слышышь-значит живешь, а ноги, писька, и другое-это дополнение только. Жизнь и реальность очень жестокая, но интересная, а если нет, то вы не понимаете жизнь. Я не скрываю что думаю о суицыде, но это как последний шаг пока все не перепробую!

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#219 Сообщение JohnCoffey » Пт апр 14, 2017 12:43 pm

Let down писал(а):Нам выпал шанс родится и видеть этот мир, чувствовать его, а это как ни как интереснее чем небитие.
Наконец-то ты понял, что бытие интереснее, чем небытие. И что смерть не может быть никаким козырем, потому что ведет к проигрышу, а не к выигрышу
Последний раз редактировалось JohnCoffey Сб апр 15, 2017 2:31 am, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#220 Сообщение Diogenus » Пт апр 14, 2017 3:39 pm

Мне кажется я понял, что на мою проблему с простатитом наслоились психические проблемы и это надо дифференцировать.
У меня походу Парксинсонизм начал развиваться, руки трясутся, плачу постоянно, хз что делать. Наверно все таки ХП как фактор помогающий в развитии псих болезни, но больше я страдаю от психических проблем.
Короче записался к психиатру и неврологу, посмотрим, что скажут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом