Нєту настроєния на протяжении 5 лєт

Сообщение
Автор
Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#281 Сообщение Vadim1988 » Чт мар 22, 2018 11:41 pm

Ну насколько я знаю, некоторых и с 4 стадии вроде бы вытаскивают. Это сильно зависит от стадии рака. Кроме того, прогресс в его лечении немалый.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#282 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 1:32 am

[ref]Vadim1988[/ref], за последние несколько лет четверо моих личных знакомых от него померло из них одна очень богатая дама которая 2 года лечилась без остановки не стесняясь в средствах. Все люди возоаста от 50 до 60. Один из 5 только вышел на ремиссию , мой шеф, дай бог ему здоровья, но это тоже ремиссия и сколько продлится никому неизвестно. Чувствует он себя по крайней мере не очень хорошо мягко скажем, каждый год противорецидивная терапия. Вобщем не все так гладко с раком как нам пытаются СМИ показать. И это. От рака нельзя вылечиться. Достигнуть ремиссии только можно. 5 летняя выживаемость считается эталоном вне зависимости от качества жизни.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#283 Сообщение Outis » Пт мар 23, 2018 8:01 am

Vadim1988 писал(а):Ну насколько я знаю, некоторых и с 4 стадии вроде бы вытаскивают. Это сильно зависит от стадии рака. Кроме того, прогресс в его лечении немалый.
С 4ой не вытаскивают. В метастазах же все. Продлевают на полгода-год, изредка бывает что и до 5 лет живут, хотя я бы это жизнью не назвал :| . Бывают очень редко случаи самоизлечения, но тогда считается, что это был не рак, а доброкачественная опохоль. Хотя тогда получается, что и метастазов не было. Хрен разберет.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#284 Сообщение Outis » Пт мар 23, 2018 8:03 am

WOLF76 писал(а):[ref]Vadim1988[/ref], за последние несколько лет четверо моих личных знакомых от него померло из них одна очень богатая дама которая 2 года лечилась без остановки не стесняясь в средствах. Все люди возоаста от 50 до 60. Один из 5 только вышел на ремиссию , мой шеф, дай бог ему здоровья, но это тоже ремиссия и сколько продлится никому неизвестно. Чувствует он себя по крайней мере не очень хорошо мягко скажем, каждый год противорецидивная терапия. Вобщем не все так гладко с раком как нам пытаются СМИ показать. И это. От рака нельзя вылечиться. Достигнуть ремиссии только можно. 5 летняя выживаемость считается эталоном вне зависимости от качества жизни.
Да онкодиагноз -это на всю жизнь.

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#285 Сообщение Vadim1988 » Вс апр 01, 2018 5:43 am

Outis писал(а): С 4ой не вытаскивают. В метастазах же все. Продлевают на полгода-год, изредка бывает что и до 5 лет живут, хотя я бы это жизнью не назвал :| . Бывают очень редко случаи самоизлечения, но тогда считается, что это был не рак, а доброкачественная опохоль. Хотя тогда получается, что и метастазов не было. Хрен разберет.
Я хотел сказать, что это зависит от вида рака, а написал про стадию. Но врать не стану, я не помню, где уже и что читал. Какая-то научная статья была о том, что рак раку рознь.

s p i r t
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 2:36 pm

#286 Сообщение s p i r t » Пт июн 28, 2019 8:53 am

Я прочитал что люди тут пишут,не ожидал я что простатит может к такому доводить,ещё медицина наша....

Fanniekeype
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 42
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 8:54 pm

#287 Сообщение Fanniekeype » Пн июл 22, 2019 6:55 pm

Так серьезные парни исчезли?

Отлично! :(
Ooops :P Кто здесь?!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом