Нєту настроєния на протяжении 5 лєт

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#1 Сообщение сергій » Пн фев 15, 2016 8:13 pm

Всем привит.У меня такая ситуация.У меня всьо время нету настроения .Всего время апатия.Тупо жить нехочеться.Уже так протягом 5 Лет.
Болею простатитом7 Лет .После 2 Лет неуспешного лечения так и развилась депресия.Вот так уже 5лет тупо существую.Сижу на антидепрессантах но толку уже от них ноль.Мне надо ити искать работу .Стидно уже на родительских плечах сидєть.Уже 25 Лет мне.Всьо время меня спрашивают знакомие чево я не ищу работу, а я только молчу (..а у меня такой состояние шо жить не хочется так хреново на душе.Типо (ты не трогай меня а я тебя).
Может ищо такой настрой щитовидка дайот.Мне уже как то ----- на простатит.Но с таким настроением жить очень тяжело.Я даже немогу нєским толком общаться всэ говорят што я скучний.А мне тяжело даже говорить.Настрой у меня появляется когда немного випю водки.Я тогда оживаю .Но Это не вариант так можно спится.Или когда ем штото солодкой
.Я могу даже любимым дєлом заниматься и настроения тоже нету.Мне тяжело даже штото делать дома при такой апатии.
Нєзнаю как жить

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение slava92 » Пн фев 15, 2016 9:07 pm

Как я тебя понимаю. У меня так же. Спасет пиво. И компьютерные игры.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Вт фев 16, 2016 1:17 am

попробуй лирику попить может поможет

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#4 Сообщение Shumi911 » Вт фев 16, 2016 12:01 pm

Я думаю тут многие в таком натроении. У меня точно также как у тебя. Но думаю что все таки работа лучше чем сидеть дома. Найди себе роботу которая тебе по душе.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Gomer » Вт фев 16, 2016 3:02 pm

Я вот что вам скажу, я не вижу чтобы вы решали проблемму я только вижу ваш дипресняк .Из всех перечисленых кто тут писал кроме Vetal. Так что выход должен быть особенно у тех кто много разных антиков не сожрал. Не ходите к урологам это не по их части им только важно чтобы моча проходила и все! Ищите адекватного АНДРОЛОГА !!!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение slava92 » Вт фев 16, 2016 3:17 pm

Gomer писал(а):Я вот что вам скажу, я не вижу чтобы вы решали проблемму я только вижу ваш дипресняк .Из всех перечисленых кто тут писал кроме Vetal. Так что выход должен быть особенно у тех кто много разных антиков не сожрал. Не ходите к урологам это не по их части им только важно чтобы моча проходила и все! Ищите адекватного АНДРОЛОГА !!!
Адекватного врача?)) Это кто?
Последний раз редактировалось slava92 Вт фев 16, 2016 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Gomer » Вт фев 16, 2016 4:36 pm

Ты лирики перекушал?какое видео :D

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#8 Сообщение сергій » Вт фев 16, 2016 4:48 pm

Gomer писал(а):Я вот что вам скажу, я не вижу чтобы вы решали проблемму я только вижу ваш дипресняк .Из всех перечисленых кто тут писал кроме Vetal. Так что выход должен быть особенно у тех кто много разных антиков не сожрал. Не ходите к урологам это не по их части им только важно чтобы моча проходила и все! Ищите адекватного АНДРОЛОГА !!!
Та я за прошлиє годи много чево перепробувал.Я уже смирился с простатитом.Но с таким настроєм как у меня невозможно жить.Я как только с кравати стаю сразу настрой 0.Жить нехочеться .апатия.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#9 Сообщение Pers » Вт фев 16, 2016 8:50 pm

Не знаю парни, но у меня какая то интересная фаза депрессии поперла! Теперь я вошел в кураж и думаю как бы замочить этот простатит! !!какой бы сдать анализ, какой выпить антик !!простатит это мой внутренний враг я его так воспринимаю! Я даже уже разговаривать начал с простатитом, типа говорю ему :ты сцуко я тебя поломаю !! Пугаю его типа :поеду я в Кострому и буду делать массаж простаты 3 месяца подряд и жрать антики тоже буду ,и пипец тебе тогда будет! !!!!посмотрим мол кто кого! !+ вот какой то странное настроение да вроде бы и крыша не поехала, работаю с людьми они не замечают! Но все лучше чем депрессовать!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Gomer » Вт фев 16, 2016 9:12 pm

сергій писал(а): Та я за прошлиє годи много чево перепробувал.Я уже смирился с простатитом.Но с таким настроєм как у меня невозможно жить.Я как только с кравати стаю сразу настрой 0.Жить нехочеться .апатия.
Я год болею. Много. Тебя боли беспокоят или че?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение slava92 » Вт фев 16, 2016 9:15 pm

Pers писал(а):Не знаю парни, но у меня какая то интересная фаза депрессии поперла! Теперь я вошел в кураж и думаю как бы замочить этот простатит! !!какой бы сдать анализ, какой выпить антик !!простатит это мой внутренний враг я его так воспринимаю! Я даже уже разговаривать начал с простатитом, типа говорю ему :ты сцуко я тебя поломаю !! Пугаю его типа :поеду я в Кострому и буду делать массаж простаты 3 месяца подряд и жрать антики тоже буду ,и пипец тебе тогда будет! !!!!посмотрим мол кто кого! !+ вот какой то странное настроение да вроде бы и крыша не поехала, работаю с людьми они не замечают! Но все лучше чем депрессовать!
Кем работаешь?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение slava92 » Вт фев 16, 2016 9:18 pm

Gomer писал(а):Ты лирики перекушал?какое видео :D
Это не лирика, это т9
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#13 Сообщение сергій » Вт фев 16, 2016 9:37 pm

Gomer писал(а):Я год болею. Много. Тебя боли беспокоят или че?
У меня никаких болєй нєту.Кроме как либидо 0.Сперма запалена и часто сцю.
Саме худшоє ето настрой такой што только с утра встал и сразу жить нехочеться.
Даже нєчево дєлать нехочеться.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Gomer » Вт фев 16, 2016 9:46 pm

сергій писал(а): У меня никаких болєй нєту.Кроме как либидо 0.Сперма запалена и часто сцю.
Саме худшоє ето настрой такой што только с утра встал и сразу жить нехочеться.
Даже нєчево дєлать нехочеться.
Ну у меня тоже когда стресы и дипресняк то мне не до либидо, а вот я летом мучался с непракращяющимися болями жжение и тяжестью вот тогда жить не хотелось. Так что не все так у тебя плохо.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#15 Сообщение Pers » Вт фев 16, 2016 10:04 pm

slava92 писал(а): Кем работаешь?
Младший медицинский персонал массажист, массирую людей по назначению врача ,лечебный массаж. ЛФК. наверное общение с людьми не дает уйти в депрессуху всякие бывают вот настроение и подымают. Наверное реально автору нужно найти работу по душе, так легче правда! !

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#16 Сообщение сергій » Вт фев 16, 2016 10:05 pm

Gomer писал(а):Ну у меня тоже когда стресы и дипресняк то мне не до либидо, а вот я летом мучался с непракращяющимися болями жжение и тяжестью вот тогда жить не хотелось. Так что не все так у тебя плохо.
У меня не из за простатиту настрою нєту.Я уже смирился с простатитом.Мнє главноє штоб хоть настрой бил .штоб я мог на роботу пойти.Я не знаю од чево у меня такой настрой паршивий.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Gomer » Вт фев 16, 2016 10:17 pm

Найти бабу друзей и будет норм

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение slava92 » Вт фев 16, 2016 10:18 pm

Хватит ныть! Ты же мужик!
Радуйся что болей нет!!!
Делай по утрам зарядку.
15 приседаний
10 отжиманий
Начинай двигаться.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#19 Сообщение Shumi911 » Вт фев 16, 2016 10:22 pm

сергій писал(а): У меня не из за простатиту настрою нєту.Я уже смирился с простатитом.Мнє главноє штоб хоть настрой бил .штоб я мог на роботу пойти.Я не знаю од чево у меня такой настрой паршивий.
поднимай самооценку

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#20 Сообщение Pers » Ср фев 17, 2016 2:08 pm

сергій писал(а): У меня не из за простатиту настрою нєту.Я уже смирился с простатитом.Мнє главноє штоб хоть настрой бил .штоб я мог на роботу пойти.Я не знаю од чево у меня такой настрой паршивий.
Вот такие ситуации очень сложные, если объяснить по простому нужна цель в жизни. любая и жить стремясь к ней. я например сделал целью жизнь добить простатит. Но это тока одна. Еще в планах на ближайшие 5 лет совершить восхождение на пик победы! ! А деньги на это все надо и не маленькие, вот и стимул работать, вот и работаю! И мечтаю как я взойду на этот пик 7740 метров над уровнем моря, не хухры мухры !почти Эверест! А на работе уже люди настроение подымают!может через 5 лет мне не удастся этого сделать пофиг через 10 лет но в обяз! !!Главное цель! ! Найди цель, сделай цель излечение от простатита как я !еще чего нибудь добавь посмотреть мир например и очень очень этого захотеть тебе надо, и будет мотивация работать! !!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом