Система репутации

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Пн апр 17, 2017 9:07 am

Кир88 писал(а):уберите пожалуйста ,рекламу под "уведомлениями" сверху справа, приходится постоянно изворачиваться чтоб нажать на сообщения под уведомлением ,особенно когда их больше 2х- 3х.или перенесите в какое нибудь другое место, где не надо кликать.Спасибо!
Так-то можно и форум закрыть просто. Че толку 11 лет за Спасибо его содержать?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#22 Сообщение Кир88 » Пн апр 17, 2017 10:16 am

Stoyanov,коллеги , вы не поняли , я не в коем случае не хотел даже намек делать на лишения вашего форума доходности .
Просто этот момент давно уже накипел у меня, например ,(думал что у всех до писем выше) и речь идет не о рекламе а о неудобстве чтения новых уведомлений и убирать ничего не нужно -можно подумать о изменении интерфейса и всего .Сейчас ,например ,мне пришло 5 уведомлений но могу кликнуть только на первое и второе и пункт "показать все " закрыт баннером и так же не кликабелен .Вот как их читать? К рекламе абсолютно нейтрален ,если она не мешает кликам.
Stoyanov писал(а):за Спасибо его содержать
я покупал вашу методику - вклад в ресурс минимальный но есть :D
ДВД ,не понял как переход в профиль решит эту проблему

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#23 Сообщение Stoyanov » Пн апр 17, 2017 11:29 am

Кир88 писал(а):ДВД ,не понял как переход в профиль решит эту проблему
Справа от иконки уведомлений (колокольчик) иконка личных сообщений (конверт), еще правее ссылка на ваш профиль.

Пройдите по любой из них и попадёте на страницу, где верхней рекламы нет, и там ничто не мешает увидеть все уведомления.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#24 Сообщение Кир88 » Пн апр 17, 2017 4:38 pm

[ref]dvd-rw[/ref], Stoyanov,
Гениально ,благодарю! :D

Nevermed
Пациент
Сообщения: 4
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 5:24 am

#25 Сообщение Nevermed » Вс окт 14, 2018 7:17 pm

уже все отвыкли от этой репутации. Может, ну, её в небытие - не нужна она, эта дутая репутация. Без неё лучше стало на форуме, спокойнее. Достаточно уже "спасибок".

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#26 Сообщение Stoyanov » Пн окт 15, 2018 10:42 pm

Nevermed писал(а):Достаточно уже "спасибок".
Лайки а инсте тоже достали уже?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#27 Сообщение Stoyanov » Вс апр 12, 2020 3:31 pm

Частично восстановлена работа системы благодарностией за сообщения.

Работает, но пока с глюком. Благодарность выносится, но появляется пустой экран (у меня так). Необходимо просто вернуться на предыдущую страницу и обновить её. Постараюсь скоро починить.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом