ГОНОРЕЯ (общие вопросы и обсуждение)

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ГОНОРЕИ ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
8
6%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
3
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
11
9%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
11
9%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
7
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
84
68%
 
Всего голосов: 124

Сообщение
Автор
Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#361 Сообщение Bolnoy1991 » Вт мар 03, 2020 2:06 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST закупил роцефин , план по 2 г 1 р/д 10 дней + для печени что ниб+ для кишков что то , без ферментов
Почему без?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#362 Сообщение Утилизатор » Вт мар 03, 2020 3:46 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Почему без?
лажа потому что это всё , если основной преп рабочий то ничего больше не надо , я колоть буду от гоно , потому что считаю что у меня недолеченный гоно , ни хлама ,ни трих не было диагностировано , имхо
Тяжело в лечении,легко в раю)

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#363 Сообщение Tret » Вт мар 03, 2020 7:19 pm

Утилизатор, какие у тебя сейчас симптомы? Насколько я помню, у тебя с подчелюстными проблемы были? У меня тоже подчелюстной беспокоит и глаза, кроме диплококков ничего не нахожу.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#364 Сообщение Утилизатор » Ср мар 04, 2020 8:39 am

Tret писал(а):QR_BBPOST Утилизатор, какие у тебя сейчас симптомы? Насколько я помню, у тебя с подчелюстными проблемы были? У меня тоже подчелюстной беспокоит и глаза, кроме диплококков ничего не нахожу.
Привет ! да , у меня воспалены все слизистые , глаза , во рту сухость и слизь попеременно одношажным , зуд ЗП , в кишках то же самое , ЛУ увеличены и ноют уже давно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#365 Сообщение Anton » Ср мар 04, 2020 2:19 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST лажа потому что это всё , если основной преп рабочий то ничего больше не надо , я колоть буду от гоно , потому что считаю что у меня недолеченный гоно , ни хлама ,ни трих не было диагностировано , имхо
Если гонококки прячутся в фибрине, то антибиотки до них не доберутся. Потом гонококк могут опять выйти из фибрина и может произойти реинфекция, обострение.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#366 Сообщение Утилизатор » Ср мар 04, 2020 2:27 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Если гонококки прячутся в фибрине, то антибиотки до них не доберутся. Потом гонококк могут опять выйти из фибрина и может произойти реинфекция, обострение.
не знаю Антох , всё это теории , они улучшают проникновение да , не спорю , но надеяться на них смысла не вижу ,
Тяжело в лечении,легко в раю)

leo99
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2020 8:46 pm

#367 Сообщение leo99 » Пт мар 06, 2020 7:34 pm

Сдал два раза в разных лабах соскоб+эякулят на InTray GC после массажа и провокаций - не выявлено. Сдавал в ИМД и в больничной лабе.
Кто-то, кроме Aspirin, находил гоно этим посевом?

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#368 Сообщение Kolduev » Сб мар 07, 2020 10:20 pm

Утилизатор, почему решил 2г не 1р в д, а 1г 2 р в д?
Если Разбить на 2 укола вроде как концентрация атб в организме будет дольше
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#369 Сообщение BUSIK » Пн мар 09, 2020 6:45 pm

Утилизатор, Доброго здоровья! Роцефил брали в/в или в/м, как собираетесь вводить? И где брали не подскажите? Может гоновакцину стоит подлючить на курс.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#370 Сообщение Утилизатор » Вт мар 10, 2020 7:51 am

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Утилизатор, почему решил 2г не 1р в д, а 1г 2 р в д?
Если Разбить на 2 укола вроде как концентрация атб в организме будет дольше
в инструкциях везде 1 р в 24 часа
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#371 Сообщение Утилизатор » Вт мар 10, 2020 7:54 am

BUSIK писал(а):QR_BBPOST Утилизатор, Доброго здоровья! Роцефил брали в/в или в/м, как собираетесь вводить? И где брали не подскажите? Может гоновакцину стоит подлючить на курс.
Привет , брал в wer.ru , я за то что если выбран "правильный " преп то эффект будет сразу , у меня уже было такое , всякие допы подключать можно , но если бить не тем не по тому и не так то смысла в них нет , он идёт в 2х комплектациях , 1 для в/м с 3,5 лидокаина ,и с 10 мл раствора для в/в струйного , цена одинаковая , можно использовать для капельного в/в , 30 мин вводить
Тяжело в лечении,легко в раю)

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#372 Сообщение BUSIK » Вт мар 10, 2020 5:27 pm

Утилизатор, Ок, я понял. Как будешь вводить?
Отпишись по симптомам, в процесе лечения!
Роцефина на сайте уже нет в наличии..... Наверно будет дорожать!

Valery1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 1:56 pm

#373 Сообщение Valery1 » Пн мар 16, 2020 2:14 pm

Народ, где-нибудь в России доки ещё делают провокацию гоновакциной, пиро? Или все сами себе колят

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#374 Сообщение Bolnoy1991 » Вт мар 17, 2020 1:52 am

Есть какой то способ определить грамотрицательные или положительные диплококи у меня? Чтоб понять стоит ли Травить себя атб.
Ставил я цеф 2 гр утром и 2 гр вечером. Токов не было, только животу пздц пришёл

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#375 Сообщение Оптимистка » Вт мар 17, 2020 9:29 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Есть какой то способ определить грамотрицательные или положительные диплококи у меня? Чтоб понять стоит ли Травить себя атб.
Ставил я цеф 2 гр утром и 2 гр вечером. Токов не было, только животу пздц пришёл
Есть - окраска по Грамму.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#376 Сообщение Bolnoy1991 » Вт мар 17, 2020 7:58 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Есть - окраска по Грамму.
В сетевых лабах это делают где-то вообще? Или это к микроскопии относится?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#377 Сообщение Mss » Ср мар 18, 2020 6:59 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
В сетевых лабах это делают где-то вообще? Или это к микроскопии относится?
Микроскопия, в КВД
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#378 Сообщение Morfin » Сб мар 21, 2020 8:03 pm

Австрийские ученые утверждают, что для борьбы с венерическими болезнями, теперь, совсем не обязательно использовать лекарства и ходить на многочисленные процедуры.



При гонорее достаточно снять штаны, накинуть на больное место электрический провод. Через 10 минут гонококки погибнут. Таким же способом лечится кандидоз у женщин — вставил во влагалище проводок, и прощай молочница.
«Для лечения половых инфекций используется обычный аккумулятор, — говорит профессор Соломон Каплан, руководитель Венского института вирусологии, — примерно такой же установлен в мобильных телефонах. Вокруг головки полового члена пациента закрепляется платиновый электрод, покрытый специальным полимерным веществом, внутрь уретры вводится графитовая палочка. Лечебный эффект достигается отнюдь не в результате того, что ток проходит через половые органы. Напротив, гонококки заряжают аккумулятор. Но при этом сами погибают».
Традиционно считается, что болезнетворных микроорганизмов побеждают лишь лекарственные средства. В основу новой теории профессора Каплана положено открытие совсем из другой области — из науки о биоэлектрических потенциалах.



В микроскоп гонококки похожи на два слепленных вместе кофейных зернышка. Эти «зернышки» вырабатывают электрический ток, разумеется, очень слабый. Капля бактерий вырабатывает ток порядка 10 миллиампер. А зараженное влагалище вырабатывает 500 миллиампер в час.
Суть метода в том, что если это биоэлектричество вывести из того поля, где оно вырабатывается, то микробы гибнут. Они как бы переутомляются. Гонорея этим методом вылечивается максимум за полчаса. При этом к каждому микробу подключаться и не нужно, достаточно поместить электроды во влажную среду, где обитают бактерии.
Сифилис и СПИД к новому методу стойки. Хламидиии, трихомонады, гонококки, гарднереллы и некоторые другие микробы, обитающие именно на слизистой оболочке половых органов погибают.

Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#379 Сообщение Morfin » Сб мар 21, 2020 8:06 pm

Наткнулась на такую статью.
Кто что думает? Может, есть кто разбирается в подобных вопросах?

Alya
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#380 Сообщение Alya » Сб мар 21, 2020 9:17 pm

Morfin писал(а):QR_BBPOST Наткнулась на такую статью.
Кто что думает? Может, есть кто разбирается в подобных вопросах?
Статья за 2005 год. Если бы метод реально работал, за 15 лет его бы уже внесли в рекомендации ВОЗ по лечению гонореи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом