ГОНОРЕЯ (общие вопросы и обсуждение)

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ГОНОРЕИ ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
8
7%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
3
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
11
9%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
11
9%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
7
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
83
67%
 
Всего голосов: 123

Сообщение
Автор
Sour37
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 9:23 pm

#1 Сообщение Sour37 » Ср фев 10, 2016 11:05 pm

Аспирин, не могу найти сообщения, но вроде ты писал, что у тебя нашли трихи и гонорею в посеве? Ща че по анализам? Извини, могу путать.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Aspirin » Чт фев 11, 2016 10:28 am

Sour37 писал(а):Аспирин, не могу найти сообщения, но вроде ты писал, что у тебя нашли трихи и гонорею в посеве? Ща че по анализам? Извини, могу путать.
Типа чисто , но гонорею находил только Самчук посевом каким-то модным типа ин-пуч тв только для гонореи . Потом недели через 3 был контрольный анализ у них в октябрской больнице , всё чисто . Хотя это была обычная микроскопия секрета , без ин-пуча и посева на гонорею отдельно . До этого никто никогда её не находил . От гонореи сделал два укола внутримышечно за весь курс лечения . Не помню точное название , там 2 бутылочки в упаковке , одна с раствором , другая с порошком . Улучшений никаких не почувствовал .
Спасибо конечно доктору за основательный и нестандартный подход в плане лечения , но пока что на форуме по отзывам 3-0 не в его пользу (((( я , блекджек и хролевич . все без каких-либо видимых улучшений после курса
Я больше склоняюсь к мнению что так произошло не по тому что он не умеет лечить трих , а что просто их ни у кого из нас не было . Или как говорил сам Неймарк ( учитель Самчука ) , что хр.трихи какой-то острой и обильной симптоматики давать не могут , и даже если они есть , они не дают такой симптоматики как многие здесь жалуются . В моеём случае виновники скорее условно-патогены . Которые правда всего лишь следствие а не причина . И ключевым моментом является определение как они туда попали и как им перекрыть кислород к простате .
Последний раз редактировалось Aspirin Чт фев 11, 2016 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#3 Сообщение Bigli » Чт фев 11, 2016 3:28 pm

вано писал(а): Всё они могут! просто не хотят! идёт откровенный геноцид-хош верь ,хош не верь!
Согласен полностью. Часто читаю что ученые то ученые се. На сегодня есть новость о том что есть наработки лекарство от полного паралича тела - болезнь как у извесьного Стивена Хокинга, даже шизофрения на сегодня может быть излечим полностью на ранней стадии - т.к прочтен геном. Но вот новость о неизлечимости гонореи совсем не радует. При этом в генома гонореи увидели угадайте что ? Ген человека. Откуда вопрос? Может их искусственно тюнингуют? Конечно если вылечить всех от трих и всего остального кого будет лечить медицина и фармация?????

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Aspirin » Чт фев 11, 2016 4:19 pm

Нашел свои сентябрские результаты анализов , которые сдавал на первом приеме у Самчука . Лаба Центральная СЭС при воздушном трансорте Украины .
Тест на гонорею называется IN TRAY GC , который оказался у меня положительный в этой лабе . In-pouch TV на трих тоже положительный . А вот по микроскопии секрета в той же лабе нет ни трих , ни гонореи .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Кислый » Чт фев 11, 2016 4:37 pm

Да с трихами то понятно, много кто подтверждал. Но как может быть гонорея хронической? Понятно, если бы не лечили сразу, то да, немного подольше будет лечение. Но если пережрать кучу АБТ, противотришных, то как она может быть хронической? Бред.

Ну вот допустим, у тебя микст - Триха + гоно. Ты начинаешь курс противотришный + АБТ. Даже если Триха держит в себе Гоно, то она все равно их выпускает и АБТ на гоно сработает.

Да и ПЦР че че, а гонорею нормально показывает.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#6 Сообщение Bigli » Чт фев 11, 2016 4:38 pm

Aspirin писал(а):Нашел свои сентябрские результаты анализов , которые сдавал на первом приеме у Самчука . Лаба Центральная СЭС при воздушном трансорте Украины .
Тест на гонорею называется IN TRAY GC , который оказался у меня положительный в этой лабе . In-pouch TV на трих тоже положительный . А вот по микроскопии секрета в той же лабе нет ни трих , ни гонореи .
Да уж. Ребята молодцы что сказать. До лечения взяли посев на среды в после простую микроскопия мазка. Вот тебе и лечение был более - стал здоров. Все должны быть довольны. А ты по поводу оставшихся симптомов вопрос им задавал?

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#7 Сообщение Bigli » Чт фев 11, 2016 4:44 pm

Кислый писал(а):Да с трихами то понятно, много кто подтверждал. Но как может быть гонорея хронической? Понятно, если бы не лечили сразу, то да, немного подольше будет лечение. Но если пережрать кучу АБТ, противотришных, то как она может быть хронической? Бред.

Ну вот допустим, у тебя микст - Триха + гоно. Ты начинаешь курс противотришный + АБТ. Даже если Триха держит в себе Гоно, то она все равно их выпускает и АБТ на гоно сработает.

Да и ПЦР че че, а гонорею нормально показывает.

Пцр на гонорея такой же бред полный как и на трих. Противотришные на гонококки вообще не действуют. Т.к трихи - это простейшие и их лечат антипротозойными - это все дозолы. А вот гонококки лечат цефолоспориновым рядом антибиотиков цефтриаксон и т.д. почитай на сайте неймарка да и на сайте Медведева есть статьи по поводу гонореи хронической и скрытой. Такая же херь в плане диагностики и лечения как и трих. Тяжело диагностируется и так же жутко тяжело лечится. Недавно вообще читал статью что они устойчивые ко всем антб .

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Aspirin » Чт фев 11, 2016 4:51 pm

Bigli писал(а):Да уж. Ребята молодцы что сказать. До лечения взяли посев на среды в после простую микроскопия мазка. Вот тебе и лечение был более - стал здоров. Все должны быть довольны. А ты по поводу оставшихся симптомов вопрос им задавал?
Немного не так. Посев на среды и микроскопия делались одновременно в одной и той же лабе . А вот результаты оказались разными .
А вот по концовке лечения и вправду контрольные анализы сдавал обычной микроскопией , только уже в октябрской больнице в Киеве . Без сдачи анализов на спец.средах . Ну там ясно что всё чётко )
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Кислый » Чт фев 11, 2016 4:51 pm

Да не скажи! Сколько форумов не рыл, даже не острую гонорею ПЦР показывает.

Я понимаю что дозолы на гонококки не действуют. Но тут был один парень, который лечил гонорею у опытного венеролога пол года. Оказалось, что мешало вылечить гонорею, всеми любимая тришка. Мой смысл сообщения в том, что не вылечишь гонорею цефолоспориновым рядом. Т.к могут быть Трихи. И держать в себе кокки. Поэтому нужно совмещать АБТ и Дозолы.

Да и к тому же нужно постараться, чтобы пропустить острую гонорею. А вот по поводу устойчивости, х3, не вкурсе. Если не трудно, кинь ссылку, хоть почитать для инфы.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Aspirin » Чт фев 11, 2016 4:57 pm

Кислый писал(а):Да и ПЦР че че, а гонорею нормально показывает.
У меня ни трихи ни гонорею не находили пцром когда у меня губки уретры были как губы накачанные силиконом , и с конца были по утрам незначительные мутные выделения какого-то гноя . Даже лейкоцитов не было !!! Первый уролог гигант мысли мне сказал мазь тетрациклиновую глазную в конец вводить и всё лечение !!! Как вспомню так вздрогну (((
Так что здесь с Хролевичем полностью согласен , дабы не думать и не гадать , надо мочить всё ) С такими непонятками в диагностике . С теми же условно-патогенами такая же херня , люди пишут что в чувствительности к АБ лабы пишут даже те антибы , которые не чувствительны по интсрукции препарата к этому возбудителю , от балды . Часто разные среды показывают разный рост разных бактерий . Ну и плюс чувствительность в среда пробирки еще не означает что АБ так же чётко будут действовать и в живом человеческом организме .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Michan » Чт фев 11, 2016 5:04 pm

Кислый писал(а):Но как может быть гонорея хронической?
Гоно как и хлам умеет образовывать L-формы, не чувствительные к антибиотикам.
Если после заражения хряпнуть антиб для профилактики и не убить им гоно, то симптомов можно не увидеть, а гоно перейдет в хронь.
На гоно нужно сдавать посев спермы после провокации(гоновакцина, пирогенал, алкоголь).
Лечить можно и макролидами, но которые действуют на гоно: азитро(вроде самый крутой для гоно), макропен, джозамицин. Но опять же пить эти антибы только после перевода гоно в острую стадию пирогеналом, гоновакциной, ***феронами и т.п.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#12 Сообщение Hrolevich » Чт фев 11, 2016 5:07 pm

Капец, так гонорея тоже может так латентно протекать и без ярких симптомов? Получается в терапию трих можно подключить еще АБ против гонорее на всякий случай ...

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Michan » Чт фев 11, 2016 5:07 pm

Кислый писал(а):Да не скажи! Сколько форумов не рыл, даже не острую гонорею ПЦР показывает.
Это у баб может показывать, у них месячные - естественная провокация - сразу после них мазок покажет много интересного :mrgreen:

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Michan » Чт фев 11, 2016 5:08 pm

Hrolevich писал(а):Капец, так гонорея тоже может так латентно протекать и без ярких симптомов? Получается в терапию трих можно подключить еще АБ против гонорее на всякий случай ...
Да, может, уж Народный уролог должен об этом знать :D

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#15 Сообщение Hrolevich » Чт фев 11, 2016 5:28 pm

Да уж. Нужно ветку отдельную создавать что-ле?) Как то гонорею я недооценил похоже. Тут то целая ветка есть по трихам. Какой анализ на скрытую гонорею наиболее достоверный?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Кислый » Чт фев 11, 2016 5:52 pm

Незнаю! У меня мазок обычный в острой стадии показал Диплококков и Триху.

Венеролог назначила Дозолы и Цефтриаксон. Неделю вроде Цеф, Неделю Дозолы. Потом я сам еще пил раза 3 в больших дозах.

После многих курсов Феронов и прочих Индукторов ничего не менялось. Да и Девку свою после месячных обследовал. Мазки + ПЦРки. Чисто. Надеюсь меня миновало.

Да и х3, гонорейные ли кокки были. Их млять туча всяких видов.

Нужно темку по Гонорее сделать! Чтобы ветку про Трих не засирать.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#17 Сообщение Hrolevich » Чт фев 11, 2016 5:56 pm

У кого была диагностирована гонорея, создавайте тему и описывайте опыт диагностики и лечения. Очень, как я вижу, нужно многим будет.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#18 Сообщение блекджек » Чт фев 11, 2016 9:55 pm

У меня кстати два последних анализа по микроскопии показывали грам положительныйе диплококи, но говорили что это не гонорея, но тоже патаген. Самчук прописал 5 уколов Кирина, говорил это оч. хорший препарат от них, но по ощущениям особо ни чего не поменялось.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#19 Сообщение блекджек » Чт фев 11, 2016 11:36 pm

Aspirin писал(а): Надеюсь полегчает...
Мне Самчук от гонореи только на 2 дня подряд прописал , вместо 5.
Да, наверное ты прав, но от этого к сожалению не полегчает....
Мне 5 уколов через день, но толку не особо, хотя какое-то движение в простате немного было, но ни чего радикального.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#20 Сообщение Hrolevich » Пт фев 12, 2016 7:36 am

У кого диагностировали гонорею - выкладывайте каким методом и в каких средах

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом