Лечение ЗППП нетрадиционными и природными средствами

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 28, 2016 2:18 pm

[ref]Paradoks[/ref], ты как там, поправился?

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#42 Сообщение Paradoks » Вс фев 28, 2016 4:54 pm

HellsBells писал(а): В рецепте же написано, что будет обострение всей хрони, что гной пойдет. Когда начинал заливать и хавать полынь, ты на что рассчитывал?))
Я рассчитывал на то что в борьбе с моей болезнью этот рецепт даст мне хоть какое то облегчение и принесет только пользу.
Ну если на то пошло, то етот рецепт наверное для того что бы люди выздоравливали? То есть должно все обостриться ,а потом должно произойти "исцеление" чудо очищение от все возможного рода гадости, я ведь правильно рассуждаю?
Вот в моем случае ни хрена мне не полегчало и не хрена с меня не вылезли глисты и уж тем более не произошла ликвидация трихомонад. А вот херово мне и по сей день, вчера температура была 38,4, пока вечером активированного угля не поел! Сегодня температура 37, но уже по легче...И я не уверен в том, что если и дальше следовать такой "терапии" то второй ступенью, после обострения, станет "чудо исцеление",но не исключаю того, что может второй ступенью может стать реанимация, а то и того хуже морг!
Если на минуточку представить такую ситуацию, человек в отчаянии, устал от борьбы с паразитами, все деньги вбухал, а тут натыкается на такой рецепт, не дорогой и действующий на 100%, тем более народная медицина, что тут плохого? Начинает кушать ету полынь, день,два, на третий обострение и он думает, оооо точно как в рецепте написано теперь еще 4 дня поем ( курс указан неделю) и будет все у меня хорошо и от трих избавлюсь и от всяко города паразитов,четвертый день ест, пятый ест ( а я напомню что все действует по накопительной системе, у меня между моими последствиями и последним приемом полыни прошло 12 часов), а на шестой день жена вызывает скорую по тому что муж потерял сознание, а там уж как повезет, успеет скорая приехать, сумеют распознать интоксикацию, сумеют ли оказать адекватную помощь....так что сарказм в вашем сообщение вовсе не уместен.
Или этот рецепт был размещен на данном ресурсе с целью альтернативы провокации пирогеналом или алкоголем?
Целью моего сообщения, я считаю предупреждение товарищей по несчастью, что бы они были бдительны к рецептам которые блуждают в сети!

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#43 Сообщение Paradoks » Вс фев 28, 2016 5:00 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], ой не много лучше, но все же хреново, вчера была температура с утра где то 37, а с обеда 38,4 и держалась падла аж до глубокого вечера, пока не посоветовали угля выпить, как только выпил через пол часа температура начала падать.
Сегодня температура в районе 36,8-37,1 , есть не хочется, слабость, сейчас принимаю ферменты для ЖКТ, так как обострилось все не на шутку и уретрит к стати не прошел. Ну хорошо хоть так, а если бы я и дальше следовал бы рецепту, считая обострения нормой, так об этот есть речь в рецепте, то что бы было дальше, одному Богу известно ...

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение HellsBells » Вс фев 28, 2016 6:07 pm

Paradoks писал(а):
Я рассчитывал на то что в борьбе с моей болезнью этот рецепт даст мне хоть какое то облегчение и принесет только пользу.
Ну если на то пошло, то етот рецепт наверное для того что бы люди выздоравливали? То есть должно все обостриться ,а потом должно произойти "исцеление" чудо очищение от все возможного рода гадости, я ведь правильно рассуждаю?
Вот в моем случае ни хрена мне не полегчало и не хрена с меня не вылезли глисты и уж тем более не произошла ликвидация трихомонад. А вот херово мне и по сей день, вчера температура была 38,4, пока вечером активированного угля не поел! Сегодня температура 37, но уже по легче...И я не уверен в том, что если и дальше следовать такой "терапии" то второй ступенью, после обострения, станет "чудо исцеление",но не исключаю того, что может второй ступенью может стать реанимация, а то и того хуже морг!
Если на минуточку представить такую ситуацию, человек в отчаянии, устал от борьбы с паразитами, все деньги вбухал, а тут натыкается на такой рецепт, не дорогой и действующий на 100%, тем более народная медицина, что тут плохого? Начинает кушать ету полынь, день,два, на третий обострение и он думает, оооо точно как в рецепте написано теперь еще 4 дня поем ( курс указан неделю) и будет все у меня хорошо и от трих избавлюсь и от всяко города паразитов,четвертый день ест, пятый ест ( а я напомню что все действует по накопительной системе, у меня между моими последствиями и последним приемом полыни прошло 12 часов), а на шестой день жена вызывает скорую по тому что муж потерял сознание, а там уж как повезет, успеет скорая приехать, сумеют распознать интоксикацию, сумеют ли оказать адекватную помощь....так что сарказм в вашем сообщение вовсе не уместен.
Или этот рецепт был размещен на данном ресурсе с целью альтернативы провокации пирогеналом или алкоголем?
Целью моего сообщения, я считаю предупреждение товарищей по несчастью, что бы они были бдительны к рецептам которые блуждают в сети!
Так в итоге сколько ты пропил полынь то? Я так понял ты курс резко оборвал после обострения. В рецепте же ясно написано, будет обострение всей хрони и это надо терпеть. Если не готов к обострениям , зачем начинать то... Вся фишка этой полыни наверняка как раз в этом обострении , которое она провоцирует..

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение greg111 » Пн фев 29, 2016 6:33 am

Не зря абсент во многих странах запрещен как яд.

А такое лечение - "вроде поможет, вроде нет, обострение - это супер, только когда оно закончится и закончится ли - неизвестно" - нафиг не не надо.
Когда я колол пирогенал в целях пробуждения всей дряни - я знал, обострение температура итд будут часов 8-10, наутро буду огурцом.
А с этими ядами пальцем в небо.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#46 Сообщение Paradoks » Пн фев 29, 2016 9:32 am

[ref]HellsBells[/ref], Нет я оборвал курс на 3 день !
Ну терпеть можно до тех пор пока коньки не откинешь !
Есть различные "ступени" обострения, может обостриться терпимо, а может так что нужно скорую вызывать.
Вот мне до сих пор хреново, температура, голова болит, органы ЖКТ болят и сильный уретрит! Больше похоже не на обострение, а на отравление организма.

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#47 Сообщение Paradoks » Пн фев 29, 2016 9:34 am

greg111 писал(а):Не зря абсент во многих странах запрещен как яд.

А такое лечение - "вроде поможет, вроде нет, обострение - это супер, только когда оно закончится и закончится ли - неизвестно" - нафиг не не надо.
Когда я колол пирогенал в целях пробуждения всей дряни - я знал, обострение температура итд будут часов 8-10, наутро буду огурцом.
А с этими ядами пальцем в небо.
Согласен на все 100%

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение хронический сантехник » Ср мар 02, 2016 9:21 am

Онкологи и биоинженеры из Вашингтонского университета (США) считают, что знают способ, который поможет на 98% уничтожить раковые клетки. Мощное средство обнаружено у растения полыни однолетней (Artemisia Annua). , сообщает: http://dni24.com/nauka/69084-uchenye-v- ... -raka.html
Исследования показали, что в составе полыни однолетней есть вещества, которые способны полностью уничтожить раковые клетки, причём без сложной терапии. На убийственный метод не нужны долгие месяцы, достаточно 16 часов. Проектом по изучению антираковых свойств полыни руководил Томикасу Сасаки, который сравнил действие вещества из полыни с попаданием бомбы в эпицентр ракового заболевания. Если кто-то сомневается в такое действие полыни, то учёный готов подтвердить это фактами. Нужно отметить мощный эффект полынь создаёт в сочетании с другими веществами. А сама по себе с раковыми клетками она справляется лишь на треть. Это сочетание веществ учёные называют эффектом троянского коня. Токсичным для раковых клеток является сочетание железа и полыни. Такой тандем проверили на крысах. У них он полностью уничтожил рак. Секрет успеха лекарства из полыни проявляется в его действии. Вещества воздействуют избирательно, поражая клетки непосредственно в раковых образованиях. При этом здоровые органы не затрагиваются, а принцип «одно лечим - другое калечим» не работает. Важно знать, что препарат из полыни можно применять на разных стадиях лечения, не боясь за осложнения. В 2015 году профессор Ту Юю стала лауреатом Нобелевской премии за то, что выделила сесквитерпеновий лактон артемизинин для лечения малярии. , сообщает: http://dni24.com/nauka/69084-uchenye-v- ... -raka.html
Кстати Обама в последней речи заявил,что при следующем президенте США станет первой страной в мире победившей онкологию.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение asdf13 » Ср мар 02, 2016 10:11 am

пусть будет здесь инфа от zdes )
zdes писал(а):вот рецепт, сылку дать не могу, тк имею все записи в тетрадке, давненько списала с сайта
тройчатка... пижма 4 части, полынь 1 часть, гвоздика 2 части, пример ...пижма 100г, полынь25г, гвоздика 50г, принимать
1 чл 1день
2чл 2 день
3чл 3 день-4 дня подряд, далее 1 раз в неделю пол года по 3 чл.плюс клизмы с чесноком, эвкалиптом, чистотелом
поищите в интернете про свищеву
смесь жутко воняет, особенно из за гвоздики, оч. горькая, высираются паразиты, особенно если вместе с клизмами

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#50 Сообщение redaktor » Ср мар 02, 2016 11:00 am

Оригинал http://golodanie.su/forum/showpost.php? ... tcount=133
Далее в топике есть интересные мысли от пользователя Ziglov. Фильтруйте рекламу.
Более 10 лет страдал от этой болячки, в студенческие годы перелохладился и пошло поехало. Раза 3-4 ходил к урологам делали все стандартно антибиотики + массаж, через 2-3 месяца все опять возвращалось. К 30-ти годам стало невыносимы, решил что-то менять + другие болячки появились, холецестит+панкреатит+растрит+грибок на ногтях и т.д., по мелочи дохрена чего.

Начал с голода в 10 дней, сразу после этого отказался от мяса, всего жаренного, хлеба и т.д. Стал питаться овощи/фрукты/орехи/творог и уже как 3 года так питаюсь. После 10-ти дней голода опять простати вернулся, хотя на голоде симптоматика ушла, через 3 месяца проголодал 2 недели, не помогло, затем 3 недели, тоже не помогло, потом опять 3 недели ноль эффекта.

Решил занятся вопросом серьезно изучил много литературы как офицальной медицины так и альтернативной в итоге пришел к выводу что это все-таки инфектионная хрень а не просто застойв тазу, который безусловно сопутствует образованию микроабцессов в простате - "захоронок" простейших,грибов, хладидий и т.д.

Пошел следующем путем сделал курсы пиявок 2 раза по 10 сеансов, что выходило не описать не гровь а черное желе. Полегчало, но скорее повлияло на потенцию (сразу вспомнил свои 17-18 лет) а не на сам простаит, но жить можно.

Далее нашел наконец-то адекватный центр по урологии - понравился профессор и метода (дренаж простаты без антибиотиков), 2 недели ходил в итоге нашли трихоманаду, ходя до этого в анализал никогда не выявлялась сдавал суммарно мазок раз 10-ть.

Прописали антибиотики, решил не пить, через 3 месяца симптомы вернулись хотя и не все и в меньшей степени, решил лечится природными антибиотиками.

Купил настойку черного ореха на спирту + тройчатку на спирту (пижма, полынь, гвоздика, лист черного ореха) и также молотый зеленый околоплодник черного ореха + тройчатку в виде травы. Принимал сначала спиртовые настои с тыквенным и арбузным маслом (чтобы не убить ЖКТ) на тощак, затем через 30 мин порошок черного ореха с тройчаткой в виде трав. Так делал 1,5 месяца затем перерыв 2 недели, затем опять 1,5 месяца. Стало вообще хорошо но через 2 месяца почувствовал опять неладное и решил добить гадину + пошел сдал анализы вылез хламидиоз с микоплазмозом, хотя до этого никогда не было.

Добавил к вышеуказанному экстракт косточки грейпрукта и настойку мирта, то есть добовлял это все в спиртовую настойку + нашел свечи из Черного ореха (Нуксаден) и применял их 3 месяца, то есть 1,5 месяца вместе со всеми травами 2 недели перерыв и опять 1,5 месяца с травами.

В итоге : уже прошло 1.5 года никаких симптомов профилактически раз в прогода пью ядерную смесь - настойка черного ореха + настойка тройчатки + экстракт косточки герпфрукта + настояка мирта + порошок черного ореха и тройчатки, 2 раза в день утром и вечером. Ходил и на Фолль и на БРТ все чисто + 2 раза брали секрет простаты - ни воспаления ни гадины, хоят я этим анализам не очень доверяю.

Что могу еще сказать перерывы надо делать минимум по мясецу и восстанавливать ЖКТ и подселять микрофлору кишечнника, все-таки сильные травы и убивают много чего. После этого курса 3 месяца пил топинамбур, Наринэ, всякие закваски делал сам, сробы трав для восстановления кишечной микрофлоры.

Резюме: примерно по такой схеме пролечились 3 моих коллеги и у всех отличный результат, то есть это все сказли урологов про так называемый абактериальный простатит, просто они не умеют норально делать диагностику, у меня сразу и по Фоллю и БРТ показали трихоманаду, затем и хламидиоз с микоплазмосом и в этой клиники делали нормальные провокации с которыми вылезала эта дрянь.

Таким образом можно утверждать 95% урологов шарлотаны и не понимают на самом деле ка лечить, антибиотики зло - эффект зеро + убивают организм, как-то так.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Michan » Вт апр 19, 2016 10:48 pm

[ref]redaktor[/ref], спасибо!

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#52 Сообщение Grafit » Пт май 20, 2016 6:51 pm

Вот попался интересный рецепт.Патент Чернобаева. Для любителей натуральных методов лечения.Вот выдержка- "Изобретение относится к фармацевтической промышленности и медицине и касается средства для лечения и профилактики доброкачественной гиперплазии, простаты, простатита, импотенции, бесплодия. Изобретение заключается в том, что предложенное средство характеризуется следующей рецептурной прописью, содержащей следующие ингредиенты: камфору, масло пихтовое, масло эвкалиптовое, жир свиной, димексид, масло подсолнечное, при этом они содержатся в определенном количестве. Изобретение обеспечивает устойчивость тканевых коллоидов, усиливает их гидрофильные свойства, что сопровождается повышением дисперсности белков (ферментов, гормонов). Восстанавливается функциональная активность простаты, микроциркуляция крови и лимфооттока, при этом расширяет ассортимент препаратов, применяемых для лечения больных ДГП, простатитом, импотенцией, бесплодием. .....Поставленная задача решается усилением гидрофильных свойств коллоидов основного вещества соединительной ткани и секретов предстательной железы и связанным с этим восстановлением лимфообращения (по механизму коллоидной защиты), ректального пути введения препарата и использования природной камфоры в виде жиро-масло-димексидной эмульсии.
Для этого предложено средство, характеризующееся следующей рецептурной прописью, объем%:

камфора - 0,3 - 2,0

масло пихтовое - 2 - 8

масло эвкалиптовое - 1 - 24

жир свиной - 48 - 62

димексид - 4 - 18

масло подсолнечное -Остальное ....... Задачей изобретения явилось создание нетоксичного лекарственного средства, а именно магистральной рецептурной прописи, значительно и в короткие сроки уменьшающего объем предстательной железы, обладающего противовоспалительным действием, восстанавливающим половую функцию. ......... Жиро-масло-димексидная эмульсия камфоры готовится по простой технологии: к предварительно очищенному и нагретому до 45 - 60oC свиному жиру добавляется димексид; при тщательном перемешивании получается первичная эмульсия. После этого добавляется камфора, пихтовое масло, эвкалиптовое и подсолнечное масла.
Получаемое средство (Emulsio Camphorae Axyngio - Oleo - Dimexidosa) применяется ректально.
........ За два года описанным методом пролечено 54 больных с ДГП в возрасте от 61 до 76 лет. Из них больных I ст. ДГП - 37 чел., II ст. - 17 чел. Так, через 3 месяца суммарный балл клинических проявлений по шкале J-PSS снизился на 21,2 (с 25,9 до 4,7); показатель качества жизни L на 3,35 (с 5,5 до 1,7); урофлоуметрический индекс Qmax. увеличился с 7,4 мл/с до 13,2 мл/c, т.е. на 5,8 мл/с. Объем предстательной железы V уменьшился в среднем на 24,8 см3 (по данным ультразвукового исследования). Объем остаточной мочи у больных II ст. уменьшился на 134,5 см3 (с 149,7 см3 до 15,2 см3). Имеются отдаленные результаты лечения, но не более 2 - 3 лет. Результаты хорошие при соблюдении известных ограничений в питании, запрете приема алкоголя.
Рассматриваемое средство с успехом применялось у больных простатитом.
Получало лечение 63 человека в возрасте от 20 до 51 года. Критерием оценки качества являлось: жалобы больного, нормализация секрета предстательной железы, феномен кристаллизации, пальцевое и ультразвуковое исследование предстательной железы. Больные этой группы получали лечение в среднем около 2-х месяцев. Имеются отдаленные результаты лечения более 3-х лет у 41 человека. Результаты хорошие. Отмечено положительное влияние на половую функцию в виде восстановления эрекции и продолжительности полового акта у 48 человек.
Хорошие результаты получены при лечении больных с олигозооспермией II и III ст. Получало лечение 28 человек. Нормализация спермограммы у всех больных в течение 2 - 3 месяцев." .....Это выдержки ! В самом патенте -более подробное описание с тремя точными дозировками компонентов. Сам не пробовал ! Но скорее всего- придется...

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение хронический сантехник » Вс май 22, 2016 3:20 pm

А синьку...или Метиленовый синий никто не применял?При циститах и уретритах антисептик.промывания и внутрь можно...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Швондер » Сб дек 24, 2016 4:12 pm

[quote="Сергей Vik"]Сьел 1 головку чеснока с таматным соком по этой теме http://www.pravdu.net/publ/zdorove/ches ... /2-5-0-169 получил хорошее облегчение -пойду на полную чистку уже всё купил. :D[/quote]


И как результаты?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 24, 2016 6:53 pm

[ref]Швондер[/ref], гастрит не позволил до конца пройти.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#56 Сообщение Nikel1 » Пт янв 06, 2017 2:26 pm

На форуме по голоданию есть подробная схема как человек пролечился успешно настойками от ХП. Кто нибудь пил их? И еще вопрос- они же на спирту и в день получается довольно ощутимая доза, как это может повлиять при ХП , ведь алкоголь неблагоприятен при нем?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#57 Сообщение 1c-operator » Пн янв 09, 2017 7:47 pm

Grafit писал(а):Вот попался интересный рецепт.Патент Чернобаева
Смотрите сайт http://ecado.ru

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#58 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 22, 2017 11:43 pm

нетрадиционно полученные зпп лечим нетрадиционными способами...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#59 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 22, 2017 11:44 pm

Nikel1 писал(а):На форуме по голоданию есть подробная схема как человек пролечился успешно настойками от ХП. Кто нибудь пил их? И еще вопрос- они же на спирту и в день получается довольно ощутимая доза, как это может повлиять при ХП , ведь алкоголь неблагоприятен при нем?
Выпиваешь литр настойки - простатит уходит..уходит и все остальное..главное оттуда не возвращаться..

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#60 Сообщение денвер » Чт янв 26, 2017 6:23 pm

Эрбалунга писал(а):нетрадиционно полученные зпп лечим нетрадиционными способами...
Это конечно верно.Но что-то побочек дофига.Думал не пить антибиотики,а полечиться народными средствами,но почитав данную ветку засомневался малость)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом