Лечение ЗППП нетрадиционными и природными средствами

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение asdf13 » Сб фев 20, 2016 12:02 pm

Hrolevich писал(а):
Есть более подробное описание метода этого противотрихомоадного?
Да это популярный рецепт,легко гуглится,копируют с сайта на сайт. Дозировки варьируются от пол-чайной ложки до полной . 3 раза в день между приемами пищи обычно. Либо настойку чесночную по такой же схеме. Какого-то более подробного описания не встречал.

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#22 Сообщение Paradoks » Ср фев 24, 2016 10:42 am

Здарова мужики !
Ну как полынь ? помогает?
Я вот сегодня планирую начать кушать полынь сухую

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#23 Сообщение Paradoks » Пт фев 26, 2016 8:57 am

Чет тема затихла.
Ну расскажу за себя,сегодня третий день как я жую эту полынь и делаю инстилляции в уретру, с утра появились гнойные выделения с уретры, все как и написано в статье.
У меня сразу возникли вопросы, что делать дальше?? Пить траву и делать инстилляции до тех пор пока гной идти прекратит или только неделю делать как в статье написано ?
Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста.
А может эти выделения просто уретрит, обострившийся из за того что ЯДОВИТУЮ траву себе в уретру заливаешь и может быть вовсе ничего хорошего нет в том что гной начал идти ?? Кто как считает ?

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Nikel » Пт фев 26, 2016 9:48 am

Ты каждые 2,5 часа ешь полынь? и ночью тоже? а сколько за один раз и как сочетаешь с приемом пищи? Насчет уретрита, если 2 раза только заливал ( расскажи чем заливаешь и сколько держишь в уретре?), скорее всего, это старый уретрит обострился, если бы там все нормально было то за 2 раза еще ничего бы не произошло. Сейчас хорошо бы сдать мазок из уретры. А общее состояние как? Боли есть где нибудь?

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#25 Сообщение Paradoks » Пт фев 26, 2016 10:04 am

Nikel писал(а):Ты каждые 2,5 часа ешь полынь? и ночью тоже? а сколько за один раз и как сочетаешь с приемом пищи? Насчет уретрита, если 2 раза только заливал ( расскажи чем заливаешь и сколько держишь в уретре?), скорее всего, это старый уретрит обострился, если бы там все нормально было то за 2 раза еще ничего бы не произошло. Сейчас хорошо бы сдать мазок из уретры. А общее состояние как? Боли есть где нибудь?


Нет ночью не ем, у меня график с 8 утра до 12 ночи каждые два часа, заливаю в уретру по 50 мл, добавляю 10 капель прополиса спиртового, стараюсь протолкнуть жидкость по глубже.Заливаю шприцем 20 кубовым.
Я ем каждые 2 часа полынь, а как совпадет прием пищи мне по барабану.Ем примерно 1/3-1/4 чайной ложки полыни.
А зачем мазок с уретры, если нашли трихи посевом и уреплазму.
Та состояние капец,в уретре болит и жжет не на шутку, не знаю что делать.... :shock:

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Nikel » Пт фев 26, 2016 10:11 am

А ну раз нашли... я этого не знал. Прополис на спирту не надо заливать, думаю,скорее всего он дает уретрит, трава вряд ли дала бы так быстро его. Отмени пока вливание, если что, можно потом продолжить только без спиртовой настойки.

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#27 Сообщение Paradoks » Пт фев 26, 2016 10:15 am

Nikel писал(а):А ну раз нашли... я этого не знал. Прополис на спирту не надо заливать, думаю,скорее всего он дает уретрит, трава вряд ли дала бы так быстро его. Отмени пока вливание, если что, можно потом продолжить только без спиртовой настойки.
Та я добавлял 10 капель прополиса на 50 мл полыни, та конечно не буду я ничего заливать, ну его в баню ...

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Nikel » Пт фев 26, 2016 10:18 am

Кстати это тема для провокации, тут народ пирогенал колет или пиво пьет и найти ничего не может. Жестко конечно, зато наверняка.

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#29 Сообщение Paradoks » Пт фев 26, 2016 10:20 am

Nikel писал(а):Кстати это тема для провокации, тут народ пирогенал колет или пиво пьет и найти ничего не может. Жестко конечно, зато наверняка.
Жестко то жестко, только мне теперь что делать, наверное ромашку заварю,буду уретру промывать,а то капец как не приятно

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Nikel » Пт фев 26, 2016 10:27 am

У меня знакомый типа того провоцировал, не помню что заливал, какую то химию, врач посоветовал, уретрит утихнет, не парься.

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#31 Сообщение Paradoks » Пт фев 26, 2016 10:31 am

Nikel писал(а):У меня знакомый типа того провоцировал, не помню что заливал, какую то химию, врач посоветовал, уретрит утихнет, не парься.
Как провокация, метод просто отличный, лучше хрен придумаешь :twisted:
Та будем надеяться что стихнет, но ромашкой я промывать все таки буду, больно и жжет не на шутку, усидеть не могу...

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Nikel » Пт фев 26, 2016 10:39 am

По хорошему тебе нужен мощный курс против трих, раз стаж еще небольшой.

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#33 Сообщение Paradoks » Пт фев 26, 2016 10:47 am

Nikel писал(а):По хорошему тебе нужен мощный курс против трих, раз стаж еще небольшой.
Та дело такого рода, что скорее всего трихи у меня с самого начала, уже почти 3 года как болею.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Nikel » Пт фев 26, 2016 10:54 am

3 года это не так много, шансы хорошие при мощном курсе, думаю, что не меньше 50%.

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#35 Сообщение Paradoks » Пт фев 26, 2016 11:01 am

Nikel писал(а):3 года это не так много, шансы хорошие при мощном курсе, думаю, что не меньше 50%.
Только где взять этот мощный курс?
Метронидазол до попы,пил атрикан года 2 назад,выпил пачку, тоже самое что и метро..

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#36 Сообщение Paradoks » Сб фев 27, 2016 9:57 am

Ребята! Будьте осторожны с полынью!!!!
По итогам 4 суток приема, обострились все больные органы!!
Печень с желчным болят, поджелудочная железа, почка болит, мочевой пузырь болит, ноет яйцо, страшный уретрит, состояние слабости и не много температурит, всю ночь просыпался...хреново капец!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ОСТОРОЖНО С ПОЛЫНЬЮ, ЭТО ЯДОВИТОЕ РАСТЕНИЕ !!!!!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение greg111 » Сб фев 27, 2016 11:18 am

Я вообще все эти нетрадиционные методы не воспринимаю.
Травы-муравы чертовы... А на деле яд еще тот.

У меня печенка восприимчивая, так от трав еще тот дискомфорт, даже от иван-чая...
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение W O L F » Вс фев 28, 2016 10:19 am

Сергей Vik писал(а):Решил почитать про китайский чеснок-другого нет ,пишут отрава вот в раздумьях :shock:
Тоже почитал эту инфу, в магазине смотрел -точно китайский, да и выглядит он уж больно шикарно. Думаю на рынок зайти посмотреть у бабок какой продается, хотя может тоже такой же. Интересно конечно как организм отреагирует на целый стакан нарезанного чеснока , как советуют в материале по ссылке Сергея. Может попробую на днях с томатным соком. После смены, чтоб пару дней выходных было в запасе на всякий случай, потому что дрищ я думаю будет знатный после такого метода. :)

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение HellsBells » Вс фев 28, 2016 1:14 pm

Paradoks писал(а):Ребята! Будьте осторожны с полынью!!!!
По итогам 4 суток приема, обострились все больные органы!!
Печень с желчным болят, поджелудочная железа, почка болит, мочевой пузырь болит, ноет яйцо, страшный уретрит, состояние слабости и не много температурит, всю ночь просыпался...хреново капец!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ОСТОРОЖНО С ПОЛЫНЬЮ, ЭТО ЯДОВИТОЕ РАСТЕНИЕ !!!!!
В рецепте же написано, что будет обострение всей хрони, что гной пойдет. Когда начинал заливать и хавать полынь, ты на что рассчитывал?))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 28, 2016 2:14 pm

[ref]WOLF76[/ref], у меня состояние хорошо облегчает, больше трех головок за раз не осилил и с томатным соком запор вызывает.Гемор проснулся.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом