Хромато-масс-спектрометрия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#121 Сообщение Утилизатор » Вт июл 25, 2017 9:10 am

Харви Кейтель писал(а):
Это как делается? есть на форуме такая инфа?
да тот же тиберал 500(орнидазол) курсануть ,он много по чему бьёт кроме трихи
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#122 Сообщение Утилизатор » Вт июл 25, 2017 9:15 am

Харви Кейтель писал(а): Он может быть сам по себе или возникает как следствие скрытых ИППП? 13 лет назад были мико-уреа, лечил курсом недели в три наверное, чем уже не помню и данных не сохранилось
сам по себе и ещё как ,это вообще бич современности ,вывести трудно ,вылезти может где угодно в любой системе практически ,и я тому живой пример ,двухсторонняя пневмония в середине лета ,в посеве мокроты золотистый стаф (валили глево,цефатоксим,цефепим) вот только из больнички вышел , и дальше полгода теперь иммунитет поднимать

Харви Кейтель писал(а):
В общем что-то по схеме Цезаря? Иммунограмму буду делать значит..
схемы цезаря в точности не помню,но там вроде на внутриклеты было нацелено ,развернутая иммунограмма и поход к имунологу при активном герпесе вам показан
Тяжело в лечении,легко в раю)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#123 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 25, 2017 9:40 am

Утилизатор писал(а):
что входит в эти 40??перечислено где нибудь?имхо думаю у вас просто нет того что вы искали(гарднерелла транзиторная у мужиков в общем то,уреаплазм так же может не быть раз мочили когда то)
Нет..вот только то что я выложил... Хлам ведь не выявлен, но в списке он есть..Посев все равно сдам на всякий.. Просто сейчас оглядываясь на много лет назад, вспоминаю, что резкое ухудшение потенции и снижение либидо произошло как раз примерно год спустя после лечения.. вот и думаю - может недолечил тогда мико-уреа.. Кстати сейчас позвонили с лабы, ссылку на которую Вы вчера дали - в посев входит мико-уреа-гарднереллы-трихи и тп. Как раз то что надо..

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#124 Сообщение Утилизатор » Вт июл 25, 2017 11:35 am

Харви Кейтель писал(а): Нет..вот только то что я выложил... Хлам ведь не выявлен, но в списке он есть..Посев все равно сдам на всякий.. Просто сейчас оглядываясь на много лет назад, вспоминаю, что резкое ухудшение потенции и снижение либидо произошло как раз примерно год спустя после лечения.. вот и думаю - может недолечил тогда мико-уреа.. Кстати сейчас позвонили с лабы, ссылку на которую Вы вчера дали - в посев входит мико-уреа-гарднереллы-трихи и тп. Как раз то что надо..
:wink: да,лаба что надо,жаль что так далеко от меня ,вообще посев это наше всё
Тяжело в лечении,легко в раю)

Max.Cez
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:42 pm

#125 Сообщение Max.Cez » Чт авг 10, 2017 12:01 am

[ref]Diogenus[/ref], Пил кучу антибиотиков! Азитромицин 3 дня, потом юни 10, авелокс 15! Пошёл в частный каб. 3 капельницы антик жёлтый и метронидазол + 10 дней клацид! Свечи витапрост + , норфлокс., бесиптол, Палин, амоксицилин! Некоторые помогали на время, через нед. всё возвращалось! Все анализы на зппп отриц. Посевы только стаф. какой-то и тот не большой! Лейкоцитов мало! Головка липвпя какая-то, смегмы нет! Ореол красный шершавый, и жжение в промежности и метронидазол а головке! Что делать не знаю!!!! Может концентрация ант. в крови малая??? Не знаю к кому идти! Может схему какую нибудь сильную с цефтриаксоном внутревенно или внутримышечно!!! + лево не пил ещё! Я шоке! Замучался ужасно! Стояк вроде нормальный, желание тоже есть, но зараза не проходит! как быть подскажите пож.!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#126 Сообщение Anton » Чт авг 10, 2017 9:25 am

[ref]Max.Cez[/ref], Оффтоп!!! Данная тема по ХМСМ. Тебе в раздел 03.

Max.Cez
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:42 pm

#127 Сообщение Max.Cez » Пт авг 11, 2017 9:18 am

Я задал вопрос хмс чего лучше делать, мочи, спермы, или мазка? Описал проблему, мне задали вопрос какие пил ант-ки. Где я должен отвечать? В разделе 3?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#128 Сообщение Харви Кейтель » Пт авг 11, 2017 1:25 pm

Утилизатор писал(а):
:wink: да,лаба что надо,жаль что так далеко от меня ,вообще посев это наше всё
Млеать, слились они от нас. Копил сперму несколько дней, приехал вчера утром - а кабинет закрыт, сьехали.. Хорошо еще, что не стал дома в контейнер собирать эякулят, сэкономил хоть добро

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#129 Сообщение rex200778 » Ср авг 30, 2017 12:58 am

Отпишитесь кто нибудь,кто нашел того уролога который по анализу ХМС проявил интерес к лечению непопулярных бактерий в мочеполовой сфере ,найденных в ХМС,(клостридий и т.п.)
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Счастливчик » Чт сен 21, 2017 11:49 pm

Max.Cez писал(а):[ref]Diogenus[/ref], Пил кучу антибиотиков! Азитромицин 3 дня, потом юни 10, авелокс 15! Пошёл в частный каб. 3 капельницы антик жёлтый и метронидазол + 10 дней клацид! Свечи витапрост + , норфлокс., бесиптол, Палин, амоксицилин! Некоторые помогали на время, через нед. всё возвращалось! Все анализы на зппп отриц. Посевы только стаф. какой-то и тот не большой! Лейкоцитов мало! Головка липвпя какая-то, смегмы нет! Ореол красный шершавый, и жжение в промежности и метронидазол а головке! Что делать не знаю!!!! Может концентрация ант. в крови малая??? Не знаю к кому идти! Может схему какую нибудь сильную с цефтриаксоном внутревенно или внутримышечно!!! + лево не пил ещё! Я шоке! Замучался ужасно! Стояк вроде нормальный, желание тоже есть, но зараза не проходит! как быть подскажите пож.!!!
Триха

Трудный пациент
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 3:30 pm

#131 Сообщение Трудный пациент » Вс окт 01, 2017 9:42 am

Добрый день.
Мой результат https://yadi.sk/i/IFtq37oo3NMnBx
Подскажите в какую сторону дальше двигаться?

Dgtdh
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:26 am

#132 Сообщение Dgtdh » Пн окт 02, 2017 6:41 am

Трудный пациент писал(а):Добрый день.
Мой результат https://yadi.sk/i/IFtq37oo3NMnBx
Подскажите в какую сторону дальше двигаться?
http://www.rusmedserv.com/microbdiag/ > Примеры диагностики воспалений органов УГТ (урогенитального тракта) и ЗППП > Орхит, простатит и мужское бесплодие

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#133 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 3:50 pm

мужики, я так онял лаба питерская..у нас есть клиники которые принимают..вопрос в доставке..не будет ли ложного ответа?Кто с других городов сдавал везли в питер курьеры?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#134 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 02, 2017 3:52 pm

Nikolasagz писал(а):мужики, я так онял лаба питерская..у нас есть клиники которые принимают..вопрос в доставке..не будет ли ложного ответа?Кто с других городов сдавал везли в питер курьеры?
Привет,разговаривал с ними(Питер) ,сказали не желательно даже в термоконтейнере (рассматривал мини холодильник)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#135 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 4:11 pm

Утилизатор писал(а):
Привет,разговаривал с ними(Питер) ,сказали не желательно даже в термоконтейнере (рассматривал мини холодильник)
привет, получается лучше в сам Питер ехать?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#136 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 4:26 pm

Рыбакин мне сказал, что порядок сбора спермы нарушен и он не доверяет этому анализу. Надо так - стерильными руками погонять, потом из уретры взять ершиком остатки спермы

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#137 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 6:57 pm

[quote="Харви Кейтель"]Рыбакин мне сказал, что порядок сбора спермы нарушен и он не доверяет этому анализу. Надо так - стерильными руками погонять, потом из уретры взять ершиком
Ладьевидную ямку перекисью обработать

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#138 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 02, 2017 7:02 pm

Nikolasagz писал(а): привет, получается лучше в сам Питер ехать?
получается так,я не стал отправлять им ,а поехать пока никак
Тяжело в лечении,легко в раю)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#139 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 7:09 pm

У нас контора есть которая здесь берет и отправляет сама в ленинград, Результат быстро кстати - через пару дней кажется было готово

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#140 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 02, 2017 7:13 pm

Харви Кейтель писал(а):У нас контора есть которая здесь берет и отправляет сама в ленинград, Результат быстро кстати - через пару дней кажется было готово
у вас по расстоянию не так далеко,может и прокатит,не такие уж большие деньги если че , спроси в конторе в чем они везут и как ,для себя чтоб на спокое быть,от меня до питера 1700,ехать надо
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом