Заложен нос.

Сообщение
Автор
Cергей Громов
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 12:25 am

#21 Сообщение Cергей Громов » Пн июл 18, 2016 6:55 am

Приболел писал(а):Может кто прокомментировать такой симптом. Достаточно давно, уже месяца 3-4 у меня ощущение заложенности носа. Соплей при этом нет.
Хотя дышать через нос могу, но все равно что то не то. Раньше дышалось заметно лучше.
При активной физической деятельности это проходит.
Читал возможные причины и среди прочего нашел - хронический воспалительный процесс. Если это так, то у многих тут должно быть нечто похожее.
Еще может быть аллергия, тоже часто бывает без соплей, просто заложенный нос причем хроническая и на что угодно. Посдавать тесты не мешало бы.

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#22 Сообщение stimp » Ср июл 27, 2016 6:55 pm

Аскарутин месяц, через 7-м дней нет улучшений значит причина неведома :)))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 03, 2016 2:34 pm

Сделал капли из большого корня цикломены,получилось много.Долго не хранится ,могу бесплатно поделится.Кому в нужно Москве пишите в личку.Могу дать пять, пятикубовых шприцов,которые потом вы заморозите в Морозилке, шприцы ваши.Один шприц это пузырек Синус форте сами знаете по какой цене. :D Остался еще один клубень цикламена думал выращивать,но не получится,отдам по себестоимости.Предложение действует неделю.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#24 Сообщение evgenii8777 » Вт ноя 22, 2016 8:59 pm

У меня такая же фигня нос заложен и горло болит. Уже сделал операцию на искривленную перегородку но лучше стало совсем чуть чуть.
Минздрав предупреждал

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#25 Сообщение stimp » Пн дек 05, 2016 8:23 am

Последнее наблюдение, у меня прошла задолженность носа при приеме желчегонных, причем все лору кричали что искревлена перегородки.

Ромка
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:07 pm

#26 Сообщение Ромка » Чт дек 08, 2016 4:44 pm

а я думал, это нормально, что это за ночь грязь накапливается.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение imr » Вт июл 24, 2018 8:40 pm

уважаемые эксперты форума подскажите могут ли большие кисты гайморовых пазух быт причиной простатита, сху или давать головную боль головокружение ?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Michan » Пт янв 11, 2019 4:31 pm

Попробуйте ооочень медленно дышать через заложенный нос. Дышите чуть ли не задыхаясь, сдерживая дыхание. Если совсем не в моготу, то вдохните разок ртом, затем опять очень мееедленно через нос. Через пару минут нос станет дышать нормально :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом