Тема только для победивших ЭД.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#61 Сообщение Stoyanov » Пн янв 02, 2017 10:58 am

Витамины Витрум СуперСтресс. Замешан на витаминах группы В.

И спать хотя бы 8 часов.

А если бывает ещё головокружение - то к неврологу.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 18, 2017 9:50 am

Stoyanov писал(а): И был, и есть, но в стадии ремиссии. Не с первого. Я все подробно описал в своей методике - http://hron-prostatit.ru/fiction.htm


Оргазмы были не стертые, нормальные оргазмы. Член был вялы, падал посреди полового акта, кончал быстро. Как сперма стреляла я не помню.
Это сайт твой что ли? Автор ты?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#63 Сообщение Stoyanov » Ср янв 18, 2017 11:28 am

Да, я.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Пн фев 13, 2017 10:15 am

Подключаюсь к теме. Старт ХП дал трихамоноз. Симптомы по памяти- Тянущие,ноющие боли в области лобка и придатков.Дискомфорт и "свербение" при мочеиспускании.Тупая боль отдающая в левую ногу- от ягодицы до колена.Кровь в соке простаты.Моментальная реакция на холод-позывы в туалет. Реакция на пиво и вино - конкретно не сразу,а на 2-3 день- боли,позывы.Поднятие температуры связанной с простатой не замечал. Стояк нормальный,но болезненная "кончина".Самое неприятное- голова не отдыхает.Мысли только о болячке.Сравнивал их с короедом, который постепенно "точит" дерево и мешает жить.Это самое "гадостное"-расшатывающаяся психика. Основа лечения-Куяльницкая Грязь.Была возможность "чухнуть" в свое время из страны-но побоялся-до сих пор привязан к Куяльнику, как собака к будке.До сих пор , раз в 3-5 лет, приходится проходить курс грязелечения для профилактики.Будьте Здоровы.

viktor4545
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 3:02 pm

#65 Сообщение viktor4545 » Пн фев 13, 2017 5:39 pm

СПб писал(а):
эх, ну а в чем же тогда??? психотерапевты лечили. И откуда боли при переохлаждении???

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#66 Сообщение ///Alex/// » Сб мар 10, 2018 10:06 pm

тоже была ЭД на фоне инфекции(не подтвержденной) . по симптомам была триха,а может и осталась и внутрилеты в ней+упф всякая.убъете инфекцию+внушение(или психотерапевт,вера в себя и тд..)и все восстановится
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение Imperial » Сб мар 17, 2018 12:14 pm

От 10мг сиалиса стоит норм 2-3 дня ( не падает , эрекция не вялая), в остальных случаях 50/50, часто по утрам не встаёт, чуть всанет, пока надеваю резинку падает и не поднимается. По остальным симптомам ничего не беспокоит. Утренних эрекцией нет.

ВалентинСидорин
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2018 11:08 am

#68 Сообщение ВалентинСидорин » Пт июл 13, 2018 11:13 am

От стрессов, от плохой экологии и тяжелой работы ухудшилось либидо, настроение было на нуле, решил пойти к андрологу - врач поставил начальную стадию эректильной дисфункции. Решил поднять тонус спортзалом, хорошим сном, отказом от курения, принимал эффекс трибулус, ежедневно делал массаж, либидо восстановилось, все отлично

Alex5555
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 9:54 am

#69 Сообщение Alex5555 » Пт июл 13, 2018 12:48 pm

После того как назначили ЗГТ и эрекция вернулась и даже без виагры

North

#70 Сообщение North » Пт июл 13, 2018 3:04 pm

Alex5555 писал(а):ЗГТ
что это?

Alex5555
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 9:54 am

#71 Сообщение Alex5555 » Пт июл 13, 2018 8:11 pm

Заместительная гормональная терапия

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#72 Сообщение квадрат » Пт сен 07, 2018 3:45 pm

Alex5555 писал(а):После того как назначили ЗГТ и эрекция вернулась и даже без виагры
за какой период вернулась?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Alex5555
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 9:54 am

#73 Сообщение Alex5555 » Сб сен 08, 2018 9:15 pm

За пару месяцев

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#74 Сообщение GeorgyDezh » Сб окт 13, 2018 7:51 pm

ЗГТ - это с тестостероном и т.п. было связано? По "спортивному типу"?
Мне врач такое предлагал, но я что-то побоялся, заместил спортзалом (работал с хорошим инструктором). Примерно полгода работал, за это время два отпуска полноценных себе выбил, отоспался.
Из препаратов все это время - витамины (немного, комплексные, солгаровские), и нейродоз - конкретно против скорострела и в более широком смысле - для подъема уровня серотонина, так как это на многое влияет. Проблему в общем решил, но она такого плана - надо продолжать работать, чтобы на уровне оставаться :)

Владислав 42
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 12:51 am

#75 Сообщение Владислав 42 » Ср ноя 06, 2019 11:51 pm

АлександрДВ, У меня уже давно сперма не стреляет, значит инфекция?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#76 Сообщение Харви Кейтель » Сб ноя 09, 2019 9:15 am

Владислав 42 писал(а):QR_BBPOST АлександрДВ, У меня уже давно сперма не стреляет, значит инфекция?
трихи скорее всего. Оргазм не стал менее ярким?

Владислав 42
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 12:51 am

#77 Сообщение Владислав 42 » Вс ноя 10, 2019 12:56 am

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST трихи
бывает, что и не очень-то яркий оргазм, спермы мало. Я раньше на Варикоцеле списывал, эти проблемы. Потенция не очень, пойду к врачу , а там всё стандартно , простатит, свечи, таблетки. Как ещё эти трихи себя проявляют, и как правильно сделать диагностику? Так моя ходила к гинекологу ничего подозрительного. Вот только молочница её беспокоит если алкоголь выпьет. Правда в последнее время у неё всё хорошо, а я вот на потенцию жалуюсь, да и сперма густая и просто вытекает.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#78 Сообщение Харви Кейтель » Вс ноя 10, 2019 9:07 pm

Владислав 42, Очень трудно диагностировать, практически невозможно. Мне пришлось для этого поехать в Ленинград.
Пятна на конце бывают? То что у жены все в порядке это вообще никакой не показатель, у них практически у всех все в порядке

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#79 Сообщение kuro » Ср дек 25, 2019 1:06 pm

Развелся с женой, нервы дикие, были небольшие загулы, обострился старый проотатит, пошел проверятся нашли уриаплазму парвум и гарденеллу, первый и второй раз пролечился неудачно, урик остался плюс потихоньку в течении 2-3 месяцев возникла полная импотенция, короче , все думал финишь. Пришлось ехать к доктору рыбакину в сочи.
Он мне назначил
Азитромицин 21 день по 500 мг, первый день 1 грамм
Декарис 150 мг, 4 раза с интервалом 4 дня, как имунностимулятор
Тинидазол единакратно 4 таблетки на 4 ый день
Лекарство от пролактина, название не помню, так как в крови оказался завышен пролактин.
Пробиотики на весь курс лечения естественно.
флуконозол 3 капсулы по 150 с интервалом в 7 дней

Еще на 4 месяца
Трибестан
Церлинтон
Цинк
Селен
Аевит
Альфа липоевую кислоту
Омега 3

Плюс прижигание задней стенки простаты и бугорка ляписом,
бужирование,
тампонаж с лекарством
вливание протаргола

Прошел месяц с начала лечения, эрекция восстановилась, боли ушли но не совсем, немного остались в районе лобка,
парралельно делаю скипидарные ванны залманова, пью масло черного тмина, белую глину, соду по утрам.

Скоро идти сдавать анализы на урик, страшно ппц.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#80 Сообщение kuro » Ср дек 25, 2019 1:12 pm

еще делаю микроклизмы с эвкалиптом и мумиё, забыл написать что у меня сахар в крови повышен немного, раньше поднимался до7,5, теперь до 6,6 утром

Вот кстати нарыл в интернете таблицу что от скипидарных ванн налаживается кровоснабжение ПЧ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом