Тема только для победивших ЭД.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Вт ноя 15, 2016 11:59 pm

Alexandr92 писал(а):А простатит хронический был? С первого раза вылечили?
И был, и есть, но в стадии ремиссии. Не с первого. Я все подробно описал в своей методике - http://hron-prostatit.ru/fiction.htm
АлександрДВ писал(а):А как проявлялась эд? Оргазмы стертые были? Сперма хорошо стреляла?
Оргазмы были не стертые, нормальные оргазмы. Член был вялы, падал посреди полового акта, кончал быстро. Как сперма стреляла я не помню.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение АлександрДВ » Пт ноя 18, 2016 5:04 pm

Stoyanov писал(а):Дисфункция началась с простатита.

После того, как вылечил простатит и инфекции функция очень долго не налаживалась, пока не пошёл к психологу - сексологу.

Сексолог вправил мне мозги, с тех пор функция на 5. Даже лучше, чем в юности.

Если у вас по анализам все более менее нормально - идите к психологу-сексологу. И не ждите, пока анализы будут идеальными. Идеальных ни у кого нет.
То есть психогенная была? Утренний стояк присутствовал? Оргазм не стертый был? Мне вот тоже уже второй говорит, что это у меня,с головы... Раз лейков нет в секрете. Но очень уж я сомневаюсь... Утреннего стоянка нет и помине, оргазм стёрт, тесто 15,6 (24 года). Хз. Что делать. Есть рубцы,пж, может из за них? Сейчас запилил свечи лонгидаза и начну пиявки скоро. Может, что быть что есть инфекция?? Лейков нет. Может мочу слать
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#23 Сообщение Stoyanov » Сб ноя 19, 2016 9:05 am

Вы меня про оргазм спрашивали, я ответил выше.

Кроме тестостерона есть ещё важный гормон ЛГ. Проверьте его у себя. Если стояка нет по утрам - едва ли дело в голове. Когда спишь голова от этого процесса отключается, работают только гормоны.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение greg111 » Сб ноя 26, 2016 4:02 pm

Stoyanov, с одной стороны читал, что утренний стояк - это только исключительно работа вегето-сосудистой системы, с другой стороны, почему от препов, которые, грубо говоря, "повышают дофамин/норандреналин в голове" мощный утренний стояк?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#25 Сообщение slawa » Сб ноя 26, 2016 9:55 pm

greg111 писал(а):Stoyanov, с одной стороны читал, что утренний стояк - это только исключительно работа вегето-сосудистой системы, с другой стороны, почему от препов, которые, грубо говоря, "повышают дофамин/норандреналин в голове" мощный утренний стояк?
Что за препараты?

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#26 Сообщение СПб » Чт дек 22, 2016 2:08 am

Блин, судя по количеству написавших, чудо ждать не стоит (((

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#27 Сообщение СПб » Чт дек 22, 2016 2:21 am

АлександрДВ писал(а):То есть психогенная была? Утренний стояк присутствовал? Оргазм не стертый был? Мне вот тоже уже второй говорит, что это у меня,с головы... Раз лейков нет в секрете. Но очень уж я сомневаюсь... Утреннего стоянка нет и помине, оргазм стёрт, тесто 15,6 (24 года). Хз. Что делать. Есть рубцы,пж, может из за них? Сейчас запилил свечи лонгидаза и начну пиявки скоро. Может, что быть что есть инфекция?? Лейков нет. Может мочу слать
У меня так уже много лет. С 2013 года анализы, как у младенца. Все удеально УЗИ, ТРУЗИ, на ощупь нормально. А он не работает ((( Только постоянно больное состояние, какое то недомогание. При небольшом переохлаждении появляются боли.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#28 Сообщение slawa » Чт дек 22, 2016 10:17 am

СПб писал(а):
У меня так уже много лет. С 2013 года анализы, как у младенца. Все удеально УЗИ, ТРУЗИ, на ощупь нормально. А он не работает ((( Только постоянно больное состояние, какое то недомогание. При небольшом переохлаждении появляются боли.
Потому что дело не в простате!

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#29 Сообщение СПб » Чт дек 22, 2016 5:14 pm

slawa писал(а):Потому что дело не в простате!
эх, ну а в чем же тогда??? психотерапевты лечили. И откуда боли при переохлаждении???

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#30 Сообщение slawa » Чт дек 22, 2016 6:08 pm

СПб писал(а):
эх, ну а в чем же тогда??? психотерапевты лечили. И откуда боли при переохлаждении???
Да в том-то и дело,что никто не знает!Возможно что-то рядом!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#31 Сообщение slawa » Чт дек 22, 2016 8:41 pm

СПб писал(а):эх, ну а в чем же тогда??? психотерапевты лечили. И откуда боли при переохлаждении???
Кстати как тебя психотерапевты лечили?

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#32 Сообщение СПб » Пт дек 23, 2016 2:01 am

slawa писал(а):Кстати как тебя психотерапевты лечили?
золовтом поили 2 месяца, потом тритико еще 3 месяца. Ну поначалу несколько бодрее себя чувствовал, моментами прилив сил, какая то эйфория местами. В общем самая проблема в общем состоянии, разбитость и отсутствие сил. Думаю если эту проблему решить, то и член восстановится. Только от чего это состояние я точно не знаю, так как простата бывает по несколько месяцев не напоминает о себе, а состояние такое каждый день. Кстати простатит обнаружили, как раз при поиске причины общего состояния. Т.к. поначалу никаких симптомов не было.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#33 Сообщение СПб » Пт дек 23, 2016 2:03 am

Stoyanov писал(а):Сексолог вправил мне мозги, с тех пор функция на 5. Даже лучше, чем в юности.
А как вправлял???

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#34 Сообщение slawa » Пт дек 23, 2016 7:27 am

СПб писал(а): золовтом поили 2 месяца, потом тритико еще 3 месяца. Ну поначалу несколько бодрее себя чувствовал, моментами прилив сил, какая то эйфория местами. В общем самая проблема в общем состоянии, разбитость и отсутствие сил. Думаю если эту проблему решить, то и член восстановится. Только от чего это состояние я точно не знаю, так как простата бывает по несколько месяцев не напоминает о себе, а состояние такое каждый день. Кстати простатит обнаружили, как раз при поиске причины общего состояния. Т.к. поначалу никаких симптомов не было.
У меня похожая история!Как у тебя все началось,давно болеешь?

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#35 Сообщение СПб » Пт дек 23, 2016 11:50 am

Уже 10 лет так (( Было сильное переохлаждение. Затем сильно заболел, типа ОРВИ. И после этого как будто не вылечился. Много обследовался, кроме простатита ничего не нашли. В основном в постельном режиме все эти годы. А у тебя как общее состояние?

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#36 Сообщение slawa » Пт дек 23, 2016 2:09 pm

СПб писал(а):Уже 10 лет так (( Было сильное переохлаждение. Затем сильно заболел, типа ОРВИ. И после этого как будто не вылечился. Много обследовался, кроме простатита ничего не нашли. В основном в постельном режиме все эти годы. А у тебя как общее состояние?
Усталость ,сонливость отсутствие либидо,проблемы с потенцией!

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#37 Сообщение СПб » Пт дек 23, 2016 2:33 pm

slawa писал(а):Усталость ,сонливость отсутствие либидо,проблемы с потенцией!
а усталость и сонливость только в периоды обострения или постоянно???

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#38 Сообщение slawa » Пт дек 23, 2016 4:16 pm

СПб писал(а): а усталость и сонливость только в периоды обострения или постоянно???
Сонливость и усталость постоянно,классических симптомов простатита нет!

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#39 Сообщение Nikita92 » Пт дек 23, 2016 5:59 pm

сексотонники не употребляете ребята?

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#40 Сообщение slawa » Пт дек 23, 2016 6:33 pm

Nikita92 писал(а):сексотонники не употребляете ребята?
Что за сексотоники?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом