Тема только для победивших ЭД.

Сообщение
Автор
SergeyF
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 4:09 pm

#101 Сообщение SergeyF » Чт ноя 05, 2020 7:41 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
за один день 2 только что зарегистрированных ника превозносят ударно волновую "Совпадение? Не думаю")

Я не старался превозносить конкретно УВТ. Мне данный метод помог (не отдельно УВТ, заметьте!). И если мой случай поможет кому-то еще вылечиться, то почему бы и не рассказать об этом.

SergeyF
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 4:09 pm

#102 Сообщение SergeyF » Чт ноя 05, 2020 7:43 pm

Cane писал(а):QR_BBPOST УВТ - это всё басни, к "бабке" сходить эффект больше будет.

Смотря, как проводить процедуру. В моем случае УВТ не сразу дала результат, а только в эрегированном состоянии. Разница была существенная. Так что дело не только в УВТ.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#103 Сообщение kuro » Вс мар 20, 2022 6:45 am

Что-то тема затухла, видимо мало кому удалось справиться с этим недугом

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#104 Сообщение MikhailR » Ср сен 28, 2022 12:21 am

SergeyF писал(а):QR_BBPOST

Я не врач, но если мой тяжелый случай удалось вывести на такой уровень, то, мне кажется, что менее запущенные ситуации вообще поправимы полностью!
Увы - это зависит от причины. Гормональные нарушения (например высокий ГСПГ) - никак не выправляются.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#105 Сообщение kuro » Пн ноя 07, 2022 1:40 am

Всем привет, боюсь сглазить но походу я на финишной прямой по восстановлению функционирования колбасы, и не только колбасы но и всего организма

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#106 Сообщение Slavik1248 » Пн ноя 07, 2022 7:10 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Всем привет, боюсь сглазить но походу я на финишной прямой по восстановлению функционирования колбасы, и не только колбасы но и всего организма
Поздравляю, дай бог больше не сталкиваться с такой бедой, опишите пожалуйста как с либидо у вас на данный момент?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#107 Сообщение kuro » Пн ноя 07, 2022 9:44 am

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST Поздравляю, дай бог больше не сталкиваться с такой бедой, опишите пожалуйста как с либидо у вас на данный момент?
Мне ещё долго восстанавливаться, ещё много проблем в организме, я только вроде как нащупал пути восстановления, либидо с каждым днем все сильнее, правда я сейчас один, не проверялся пока в деле.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Slavik1248 » Ср ноя 30, 2022 3:58 pm

Что все так печально, а то тема заглохла чет)

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#109 Сообщение Claus34 » Пн янв 30, 2023 7:14 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Всем привет, боюсь сглазить но походу я на финишной прямой по восстановлению функционирования колбасы, и не только колбасы но и всего организма
Привет как дела твои щас обстоят ?

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#110 Сообщение Claus34 » Пн янв 30, 2023 7:23 pm

Сколько читаю форум эд единицы вылечивают , зато на сайтах любой клиники они уверяют что процент вылечить эд 80-90%
На самом деле страшно читать все это, я как зарегался тут, сколько читаю, все страдают , и я попал в это болото в 31 год нашли уреаплазму и гарданэллу и выявили простатит и сразу же эд началось ,уже 2 года лечусь,все анализы чистые,слабая струя ,эд,боль внизу живота и поясницы , либидо нормальное, но не стоит ,лучше бы и либидо тогда не было, тяжко все это, когда подруга еще не бросила и пытается помочь , надо расход делать с ней , скоро это случится! спустя 3 месяца приема Тадалафила стал и под ним плохо стоять , да и в принципе понимаю что скоро ниче не поможет , узи пч хочу сделать , но сколько читаю понимаю что это бездонное болото , всем здоровья вы пишите если кто смог вылечить , вселяйте надежду людям

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#111 Сообщение rex200778 » Пн янв 30, 2023 8:04 pm

Claus34 писал(а):QR_BBPOST Сколько читаю форум эд единицы вылечивают , зато на сайтах любой клиники они уверяют что процент вылечить эд 80-90%
На самом деле страшно читать все это, я как зарегался тут, сколько читаю, все страдают , и я попал в это болото в 31 год нашли уреаплазму и гарданэллу и выявили простатит и сразу же эд началось ,уже 2 года лечусь,все анализы чистые,слабая струя ,эд,боль внизу живота и поясницы , либидо нормальное, но не стоит ,лучше бы и либидо тогда не было, тяжко все это, когда подруга еще не бросила и пытается помочь , надо расход делать с ней , скоро это случится! спустя 3 месяца приема Тадалафила стал и под ним плохо стоять , да и в принципе понимаю что скоро ниче не поможет , узи пч хочу сделать , но сколько читаю понимаю что это бездонное болото , всем здоровья вы пишите если кто смог вылечить , вселяйте надежду людям
Какие антибиотики пил в последнее время?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#112 Сообщение Slavik1248 » Вт янв 31, 2023 7:03 am

Claus34 писал(а):
Пн янв 30, 2023 7:23 pm
Сколько читаю форум эд единицы вылечивают , зато на сайтах любой клиники они уверяют что процент вылечить эд 80-90%
На самом деле страшно читать все это, я как зарегался тут, сколько читаю, все страдают , и я попал в это болото в 31 год нашли уреаплазму и гарданэллу и выявили простатит и сразу же эд началось ,уже 2 года лечусь,все анализы чистые,слабая струя ,эд,боль внизу живота и поясницы , либидо нормальное, но не стоит ,лучше бы и либидо тогда не было, тяжко все это, когда подруга еще не бросила и пытается помочь , надо расход делать с ней , скоро это случится! спустя 3 месяца приема Тадалафила стал и под ним плохо стоять , да и в принципе понимаю что скоро ниче не поможет , узи пч хочу сделать , но сколько читаю понимаю что это бездонное болото , всем здоровья вы пишите если кто смог вылечить , вселяйте надежду людям
Привет, тоже страдаю такой фигней, ну у меня не так не много как у тебя, мне тоже 30) в кратце опишу что было до и что после.
И так до было все супер даже не знал что такое осечки даже в усмерть набуханого) вставал от объятий сразу колом) мог хоть сколько раз).
И так что имеем после, в апреле 2020 переохладился на следующее утро проснулся и все писдес понимаю что на женские формы смотрю и не получаю тех ощущений что было раньше ну всм воображение даже на эту тему отключилось, и тогда понеслись осечки жесткий депресняк жить даже не хотелось, сразу сдал на тестостерон был 17нмоль, возможно в этом связь так как пару месяцев назад сдавал на тесто и не только тесто стал 29нмоль, остальные гормоны в порядке, пробовал фд5 работают прекрасно.
Что на данный момент имею секс стал зависать от настроения , раньше было ----- какое настроение всегда готов был, с женой засыпал после бани соответственно она в халате и голая просыпался и я уже в нутри) сейчас бывает такое но очень редко,
Короче скажу так не загоняйся на эту тему, а то голову потом будет сложнее лечить)
Я уже не много свыкся с этим секс есть жену удовлетворяю полностью с головы до ног)
Еще что могу подсказать по пробуй Кегеля делать, я когда его по делаю хотя бы три дня при этом воздержание стреляю как из автомата и экулята больше выходит, и оргазм ярче, как тот так, так что не отчаивайся.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#113 Сообщение Claus34 » Ср фев 01, 2023 11:10 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Какие антибиотики пил в последнее время?
Пропей вильпрафен 20 дней 3 раза в сутки,возможно хватит и 10 дней. Потом клиндамицин по 2таблетки два раза в сутки, 7 дней.Флуконазол 150, 1 таблетка через каждые 5-7 дней. Линекс можно добавить с 1 дня. Гептрал тоже.
По вашей рекомендации заканчиваю этот курс, лучше не стало(плюс трихолог нашел кандидоз в анализах перхоти и волос с бороды , Флуконазол продолжаю пить бифифор и мази и шампуни специальные , бросил курить , приседаю , делаю Кегеля , хожу в спортзал результата пока нет, но и времени мало прошло с того как начал заниматься конкретно , вечером почему то симптомы усиливаются , долгий подход мочи , ноющие боли внизу живота, поясницы, струя становится еще слабее и разбрызгивает в разные стороны, подтекания мочи, ну и соответственно эррекция еще хуже , хотя и днем она не особо , по ощущениям что то пережимает простату и она перекрывает уретру от этого чувствительность члена падает, становится более мягкими и как будто инородным , висячим не знаю даже как объяснить более точно , странно что в вечернее время все усиливается, с поясницей вроде как разобрался если делать постоянно упражнения , заниматься сексом под стимуляторами ,боли уходят совсем , и в положение сидя даже если долго сидеть ничего не болит а вот с эррекцией проблемы, все началось как раз таки с обнаруженного простатита гарданэллы и уреаплазме, уже думаю что затянул с лечением я, и врачи еще усугубили ситуацию (сдал Ифа на хламидии и мочу на ипп все отрицательно кроме грибка, но скорее всего ненадо было сдавать эти анализы во время приема атб,после пропития рекомендованного вами курса , можно исключить инфекцию , бактерии? Может посоветуете куда копать дальше ? Узи пч? Гормоны сдать попробовать еще, хотя три месяца назад было все в, норме, но тогда и потенция была немного лучше, что заметил еще стал принимать трибулус половой акт чуть сократился,до этого очень долго все было, тем более второй , третий заход ,и либидо повысилось, но эррекция в положение лёжа хуже чем стоя так и осталась и это все под таблетками !а может это из-за собственных запретов на просмотр п*рно и *-мас - б - аци-* ,но на эррекции изменений не заметил , возможно тест скачет уже не знаю что думать , психологически стараюсь голову отключать, меньше переживать но не всегда это получается, тк я понимаю что проблемы у мены физиологические точно есть, боюсь еще и психологические накинуть , сколько читаю не могу найти именно такие же симптомы

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#114 Сообщение Claus34 » Ср фев 01, 2023 11:26 am

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST Привет, тоже страдаю такой фигней, ну у меня не так не много как у тебя, мне тоже 30) в кратце опишу что было до и что после.
И так до было все супер даже не знал что такое осечки даже в усмерть набуханого) вставал от объятий сразу колом) мог хоть сколько раз).
И так что имеем после, в апреле 2020 переохладился на следующее утро проснулся и все писдес понимаю что на женские формы смотрю и не получаю тех ощущений что было раньше ну всм воображение даже на эту тему отключилось, и тогда понеслись осечки жесткий депресняк жить даже не хотелось, сразу сдал на тестостерон был 17нмоль, возможно в этом связь так как пару месяцев назад сдавал на тесто и не только тесто стал 29нмоль, остальные гормоны в порядке, пробовал фд5 работают прекрасно.
Что на данный момент имею секс стал зависать от настроения , раньше было ----- какое настроение всегда готов был, с женой засыпал после бани соответственно она в халате и голая просыпался и я уже в нутри) сейчас бывает такое но очень редко,
Короче скажу так не загоняйся на эту тему, а то голову потом будет сложнее лечить)
Я уже не много свыкся с этим секс есть жену удовлетворяю полностью с головы до ног)
Еще что могу подсказать по пробуй Кегеля делать, я когда его по делаю хотя бы три дня при этом воздержание стреляю как из автомата и экулята больше выходит, и оргазм ярче, как тот так, так что не отчаивайся.

Спасибо что ответил дружище и рассказал свою историю, это вселяет надежду, что как то можно жить с этим, более менее нормально , ато сколько читаю тут форум у всех лютый ------ и никто не вылечивается , насчет Кегеля я начал делать неделю только спасибо что сказал, что это работает
Продолжу... Да и с головой правильно подметил , но сам знаешь как тяжело иногда ее отключить , таблетки пока помогают не погрузится в лютую депрессию , а у тебя тоже простатит нашли после переохлаждения? Инфекций никаких не было ? Утренние эррекции присутствуют ?как лечился или само прошло , но не до конца?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#115 Сообщение rex200778 » Ср фев 01, 2023 1:59 pm

Claus34 писал(а):QR_BBPOST ноющие боли внизу живота, поясницы,
Желательно 3 недели выдержать после препаратов, потом сдавать анализы. У меня уколы цефтриаксона убрали потягивания в поясницу. В дальнейшем от сумамеда был эффект тоже.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#116 Сообщение Claus34 » Ср фев 01, 2023 3:55 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Желательно 3 недели выдержать после препаратов, потом сдавать анализы. У меня уколы цефтриаксона убрали потягивания в поясницу. В дальнейшем от сумамеда был эффект тоже.
Понял, спасибо за информацию

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение Slavik1248 » Ср фев 01, 2023 9:13 pm

Claus34 писал(а):QR_BBPOST
Спасибо что ответил дружище и рассказал свою историю, это вселяет надежду, что как то можно жить с этим, более менее нормально , ато сколько читаю тут форум у всех лютый ------ и никто не вылечивается , насчет Кегеля я начал делать неделю только спасибо что сказал, что это работает
Продолжу... Да и с головой правильно подметил , но сам знаешь как тяжело иногда ее отключить , таблетки пока помогают не погрузится в лютую депрессию , а у тебя тоже простатит нашли после переохлаждения? Инфекций никаких не было ? Утренние эррекции присутствуют ?как лечился или само прошло , но не до конца?
Нет простатит не нашли делал трузи все хорошо отклонений нету, да и не когда не было дискомфорта в этой области, потом проверил гормоны гормоны тоже в порядке, возможно мне просто надоел секс ежедневно)
Да и может еще то что уже все перепробовал с женой за 12лет, на лево не бегал да и как то не хотелось)
По поводу лечения да я и не лечился ни чем, ну кроме депрессии у психиатра, и все как то свыкся с тем что мне теперь это не каждый день надо а через день)
Утреннее когда как как если секс частый то не наблюдаю их возможно сплю в этот момент , одно отмечу когда на работу приезжаю удается поспать часик то когда просыпаюсь стабильно стояк присутствует

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#118 Сообщение kuro » Чт фев 02, 2023 4:52 pm

Claus34 писал(а):QR_BBPOST Привет как дела твои щас обстоят ?
Нормально, пока иду на улучшение.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#119 Сообщение kuro » Чт фев 02, 2023 4:55 pm

Забудьте слово АНТИБИОТИКИ, раз и навсегда, схем с АНТИБИОИКАМИ НЕТУ, они вас н и х у я не вылечат

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#120 Сообщение ///Alex/// » Пт фев 03, 2023 10:08 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
Нормально, пока иду на улучшение.
Инфекции никуда не делись,сам говорил. Все эти травки отравки надо тоже постоянно принимать,чтоб жить можно было. Здоровые люди ничего не пьют и не делают.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом