Предложения по переносу тем в другие разделы форума

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Пт мар 11, 2016 1:37 pm

dvd-rw писал(а):Как я уже говорил после перемен на форуме - он тупо встал.
Это произошло в том числе потому, что люди по любой проблеме долбились в раздел "Простатит", потому как врачи всем ставят диагноз простатит, хотя страдает далеко не только простата. Т.е. любые проблемы в мочеполовой системе люди ассоциируют именно с простатитом, но это не их вина, это вина говноурологов! Раздел по Простатиту рассосался по разным тематическим разделам. Темы ушли в другие специфические тематические разделы, а за ними последовали и люди, обсуждавшие данные темы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Пт мар 11, 2016 2:09 pm

Stoyanov,
Необходимо убрать из названия раздела "Простатит - Обмен опытом" фразу "Обмен опытом", а то люди долбятся в этот раздел по любому поводу и создают там темы не соответствующие специфике данного раздела по любому поводу. Это не есть гуд. Фраза "Обмен опытом" вводит людей в заблуждение!
Опытом обмениваемся во всех тематических разделах! Приходится оттуда темы раскидывать в тематические разделы.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Kapral » Пт мар 11, 2016 8:04 pm

del

Borisgak
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 12:20 pm

#24 Сообщение Borisgak » Чт ноя 17, 2016 5:33 pm

Нет постоянной авторизации.
При каждом посещении форума приходиться заходить через "Вход"

Аватара пользователя
Sarites
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 11:10 pm

#25 Сообщение Sarites » Вт авг 22, 2017 11:20 pm

Anton UG писал(а):Еще были очень востребованы темы по Препаратам, к примеру темы типа "Лечение доксициклином и т.п.". Может их вернуть в старые заделы. А то и они заглохли. Либо раздел по Препаратам поднять в верхние строчки форума. Ведь лечение того же простатит подразумевает лечение чем то конкретным.
Администратор, что думаешь?
согласна!

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#26 Сообщение Gavrosh » Ср ноя 20, 2019 3:02 pm

Всем доброго дня! Не знаю,сюда пишу или это оффтоп. Не нужно меня удалять или блокировать. Я просто хочу предложить сделать отдельную ветку "баланит/баланопостит". По типу как ,простатит,везикулит,эпидидимит, и прочие по списку. Добавить "баланит" ,как самостоятельное заболевание. Тема важная. А информация раскидана по всему форуму. Не найти. Создавать новую тему,смысла тоже особо нет.Она потеряется. А так было бы удобно многим. Кто чем мазал,как лечил. Обрезание помогло кому нибудь?? Информация как и везде противоречивая..Так было бы удобно в одной "теме" это все сделать..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом