*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#361 Сообщение Andrey Izmailov » Вт янв 16, 2018 1:56 pm

При относительно пассивных позах у меня лично все равно работали и напрягались мышцы кегеля и ягодичные мышцы, а ещё возможно и мышцы тазового дна работают о которых мы и не подазреваем. Так что даже пассивный секс со статической работой гораздо полезнее, чем онанисм.

ex(?)nofaper
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 7:15 pm

#362 Сообщение ex(?)nofaper » Пн фев 19, 2018 5:43 pm

Andy991 писал(а):Полное воздержание, то бишь подавление одного из инстинктов - прямой путь к неврозам, психозам и в дурку.
Отчасти согласен, сам воздерживался три месяца, и нормально мне было только в первую неделю после поллюции, сам эмоциональный фон был позитивным. Сейчас опять начинаются проблемы, по-моему просто со стрессом иначе не получается справляться..

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#363 Сообщение Outis » Чт мар 22, 2018 8:53 am

По-моему секс для простаты даже вредней. Оставив в стороне ЗППП и прочее, при сексе воздержание дольше и нагрузка на железу, потому как кончаешь не когда хочется, а сдерживаешься. Потом, можно подрюкать разок и заниматься другими делами, а с телкой, особенно новой, постоянно барахтаешься. Помню у меня в 19 лет соседка была, 27 лет, южанка. Ее чувак японские тачки перегонял из Владика в Москву, полмесяца дома, полмесяца за баранкой. Первый раз за неполные сутки 11 палок я ей кинул (ночь и до обеда сл. дня), уже кончать нечем было, последние палки всухую, член аж распух. Потом отлеживался остаток дня, яйца ломило, голова даже кружилась. Представляете, какой стресс для простаты, да и всей системы. :!: А ей хоть бы хны, поет на кухне :D

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#364 Сообщение 1c-operator » Чт мар 22, 2018 9:14 am

Outis писал(а):По-моему секс для простаты даже вредней.
Outis писал(а):Первый раз за неполные сутки 11 палок я ей кинул
Такой конечно приносит один вред простате!

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#365 Сообщение Outis » Чт мар 22, 2018 10:18 am

1c-operator писал(а):
Такой конечно приносит один вред простате!
Дорвался :D Телка была классная, все мужики оборачивались.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#366 Сообщение Slava71 » Чт мар 22, 2018 11:53 am

Dragonfly777 писал(а):Мы с женой раньше занимались любовью так. Все растягивали по полной удовольствия, она преимущественно сверху, все медленно кайфово четко... Адреналина и возбуждения полная задница... Но есть одно но все это прикольно классно, но как для нас так и для баб это все вредно как мне кажется... Массаж должен быть Фулл контакт, движения должны быть четкими плотными, соприкосновения жесткими, чтоб промассировать все, вспотеть до седьмого пота и не валяться всем бревнами а двигаться навстречу друг другу... Тогда и простаты не станет наверное, да и все бабы рожать будут как кролики болеть у баб ниче не будет - потому что кровобращение в тазах обеих партнеров будет отличное!!! Да и адреналин что при этом деле выделится в теле у обоих во время жостких движений будет утилизироваться а не оставаться в крови... как при *она-изме* или утех без движняковых долгииих ласк
Все это домыслы на самом деле. При любой эякуляции вокруг простаты и семенников сокращаются мышцы т.к. простата - просто железа и сама по себе не сокращается. Раз сокращаются мышцы то ускоряется кровоток в какой-бы позе чел не находился и при секасе и при рукоблудии. Опять же секас даже если он и каждый день - очень кратковременная нагрузка. А от застоя крови спасает планомерный активный образ жизни когда весь рабочий день в движении потом пешая прогулка 2-3 часа или плавание или фитнесс. И дома не на диване или у компа а в движении в домашних делах. Вот тода кровоток нормальный а переползти из кровати в офисное кресло оттуда в кресло тачки оттуда на диван или за комп и потом вечером кинуть пару палок да не каждый день - это от застоя не спасет как не долби свою женщину в течении получаса из 24 часов. Вредно полное воздержание и 11 палок за раз (с самим собой или с женщиной это неважно) и вреден пассивный образ жизни но мы всегда так живем

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#367 Сообщение Харви Кейтель » Чт мар 22, 2018 12:01 pm

Outis писал(а):По-моему секс для простаты даже вредней. Оставив в стороне ЗППП и прочее, при сексе воздержание дольше и нагрузка на железу, потому как кончаешь не когда хочется, а сдерживаешься. Потом, можно подрюкать разок и заниматься другими делами, а с телкой, особенно новой, постоянно барахтаешься. Помню у меня в 19 лет соседка была, 27 лет, южанка. Ее чувак японские тачки перегонял из Владика в Москву, полмесяца дома, полмесяца за баранкой. Первый раз за неполные сутки 11 палок я ей кинул (ночь и до обеда сл. дня), уже кончать нечем было, последние палки всухую, член аж распух. Потом отлеживался остаток дня, яйца ломило, голова даже кружилась. Представляете, какой стресс для простаты, да и всей системы. :!: А ей хоть бы хны, поет на кухне :D
Да, была по молодости такая уйня

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#368 Сообщение Outis » Чт мар 22, 2018 1:01 pm

[ref]Slava71[/ref], короче aurea mediocritas, уже древние знали. Как и во всем другом, впрочем.

Serjoga D
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 8:16 pm

#369 Сообщение Serjoga D » Пн мар 26, 2018 8:25 pm

Доброго времени суток господа,не буду создавать отдельную тему напишу тут.
Месяц перед новым годом начала беспокоить боль внизу живота,занимаюсь спортом, думал связано,воды тоже пью около 3 литров, так что на частое мочеиспускание не обращал вримание( скажу сразу, *она - изм занимаюсь с 5 лет наверное, еще с садика помню) мне 32 двое деток 5 и 3 годика, благополучная семья,настроил себя и пошел к урологу в рай больничку,тот просто пощупал, назначил узи - показало структура однородная объем 22,9 эзоихогенная, назначил тайгерон 10 дней и омник,начав изучать данный вопрос, я вбил себе в голову програму, виной всему ежедневный *она - изм, и как только брошу всё пройдет,дальше жена начала себе разные мульфильмы придумывать, мол подцепил что то, изменяю,после антибиотиков стало легче, но на 15 дней боль вернулась, и жена уже на розвод хотела подавать, жуткий стрес,поехали в платную проверятся обое- уговорил ее, у нее все чисто у меня энтерокок 10/5и коли 10/4 , объем уже 31,5 однородная структура однородная, врач назначил амоксиклав, простамол уно, и свечи простакс,пока пью антики норма, после боль возвращается, моя продолжает пилить, стрессы пздц просто,почитав людей ваш форум, решил что имунитет ослаб и из- за *она - изм и антибиотиков, после нового года поехал еще к одному урологу,энтерокок и коли в том же количестве, объем 26,8,врач назначил курс без антибиотиков на месяц,посоветовал успокоится взять себя в руки, програма в голове- виной всему гребанный *она - изм,на правильном питание я уже 4 года, не бухаю не курю, вот только онанист хренов.
После окончания приема препаратов прошло почти 2 месяца, болей нет,сегодня делал узи сдал сок, объем 21,4, коки и коли 10/4 , врач удивлен.
*др - ь бросил, с женой все прекрасно,пью чаи,ем тыквенные семечки, занимаюсь дальше спортом, такая вот история, а еще нежавно здесь на форуме в панике просил помощи .Всем здоровья!!!Только спина жизни не дает))) но это отдельная история)

гитт
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 5:20 am

#370 Сообщение гитт » Чт апр 19, 2018 12:49 pm

почему не отправляются сообщения?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#371 Сообщение don korvalole » Чт авг 23, 2018 11:25 am

У меня тоже ХП от *др - ь как думаю,хотя не по 5 раз в день. Скорее 2-3 раза в неделю. Мне уже 39 и эрекции ноль. Воздержание очень сильно помогает- без *др - ь уже год и ранее перерывы были по 6-7 месяцев. Секса не было никогда, т.к. внешне я непривлекателен. Кто говорит - надо дергать каждый день, мне кажется ошибается сильно. Из-за потери спермы идет сильное истощение организма. Так что лучше не смотреть порево и руки держать на члене только при мочеиспускании.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#372 Сообщение Харви Кейтель » Чт авг 23, 2018 12:33 pm

don korvalole писал(а):У меня тоже ХП от *др - ь как думаю,хотя не по 5 раз в день. Скорее 2-3 раза в неделю. Мне уже 39 и эрекции ноль. Воздержание очень сильно помогает- без *др - ь уже год и ранее перерывы были по 6-7 месяцев. Секса не было никогда, т.к. внешне я непривлекателен. Кто говорит - надо дергать каждый день, мне кажется ошибается сильно. Из-за потери спермы идет сильное истощение организма. Так что лучше не смотреть порево и руки держать на члене только при мочеиспускании.
Так чо после воздержания эрекция улучшилась?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#373 Сообщение 4elovek » Чт авг 23, 2018 2:20 pm

don korvalole писал(а):У меня тоже ХП от *др - ь как думаю,хотя не по 5 раз в день. Скорее 2-3 раза в неделю. Мне уже 39 и эрекции ноль. Воздержание очень сильно помогает- без *др - ь уже год и ранее перерывы были по 6-7 месяцев. Секса не было никогда, т.к. внешне я непривлекателен. Кто говорит - надо дергать каждый день, мне кажется ошибается сильно. Из-за потери спермы идет сильное истощение организма. Так что лучше не смотреть порево и руки держать на члене только при мочеиспускании.
а ты думаешь бабы только красавцам-писанным дают? очень глубокое заблуждение.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#374 Сообщение don korvalole » Пт авг 24, 2018 12:19 pm

Харви Кейтель писал(а): Так чо после воздержания эрекция улучшилась?
Не особо. но болей про которые тут многие пишут. нет. Так что в этом смысле есть улучшения. Есть еще проблема- не знаю связано или нет с воздержанием. Мутная моча. Может кто сталкивался с таким? Причин особых не вижу для этого. Камней вроде нет.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#375 Сообщение 4elovek » Чт ноя 15, 2018 4:31 pm

Заметил такую особенность, что когда воздерживаюсь от рукоблудия - улучшается иммунитет. 1.5 месяца вот недавно продержался - чувствовал себя хорошо, даже в мпс симптомы утихают. А в субботу - по.дро.чил и на тебе, подхватил простуду!! в тот же день!! и это не совпадение. и раньше наблюдал такую тенденцию. после акта рукоблудия что-то в жизни катится под откос! или здоровье или ситуации... Так что мужики, не д рочим, закаляемся, занимаемся спортом и сексом !! и будет нам счастье! Все ИМХО конечно, но поэксперементировать стоит!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#376 Сообщение Slava71 » Ср ноя 21, 2018 12:21 am

[ref]4elovek[/ref], после секса все симптомы по мпс в плане обострения болячек еще ярче и хуже. Если у тебя вообще 1,5 месяца не было эякуляции (в тч и секса) то оно понятно. После эякуляции при болячках в мпс все идет вразнос будь то *др - ь или секс что бы там не говорили мудрологи про застой

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#377 Сообщение 4elovek » Ср ноя 21, 2018 10:04 am

Slava71 писал(а):[ref]4elovek[/ref], после секса все симптомы по мпс в плане обострения болячек еще ярче и хуже. Если у тебя вообще 1,5 месяца не было эякуляции (в тч и секса) то оно понятно. После эякуляции при болячках в мпс все идет вразнос будь то *др - ь или секс что бы там не говорили мудрологи про застой
у меня нет. после секса симптомы намного слабее.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#378 Сообщение Slava71 » Чт ноя 22, 2018 9:49 pm

4elovek писал(а): у меня нет. после секса симптомы намного слабее.
А я наоборот после др гораздо слабее. Особенно если не до конца и слегка так. Хотя многие говорят о вреде др из-за неполного опорожнения. У меня наоборот от более полного сильнее боли жжения и воспаления. А после секса вообще на стенку лезу ибо там еще давление на лобок идет.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#379 Сообщение 4elovek » Вт ноя 27, 2018 10:06 am

В субботу опять по *др - ь, а в воскресенье снова кашель, горло болит, недомогание. тока неделю назад ведро противовирусных выпил...пздц... совпадение? не думаю.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#380 Сообщение simonn » Сб дек 01, 2018 9:54 pm

Вы курсами не исключено иммунитет просадили. *она - изм к простуде вряд ли отношение имеет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом