Как чел к урологу сходил

Сообщение
Автор
denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение denyz » Чт янв 21, 2016 12:34 pm

Неженкам и беременным проходить мимо!
В начале лета немного подкосило здоровице ( по мужской теме, боли ощущения и пр.). Добрался до уролога через знакомых в больнице, а не в поликлинике.

Как я к урологу сходил

Придя к урологу я при@уел, передо мной был белый Шакил О’Нил мать его. Дядька метра 2 , с огромными ручищами и пальцами как баварские сардельки ( тут запомним).
Я всё ему рассказал, он пощупал и прочее, и говорит вот тебе направление на узи простаты, вот на анализ крови и ещё один анализ ты сдашь у меня (типа мазка из писюна).
Ну думаю х@ле тянуть кота за яйца, надо делать. На следующий день отпросился с работы на утро и поехал в эту клинику.

Сначала забежал быстренько сдал кровь из вены. Далее иду на УЗИ. Захожу в кабинет узиста. Сидит дядька, усатый как таракан, я ему показываю направление ну он грит, давай п@здуй на кушетку.Ну х@ли, сказано сделано, залез. Лежу, думаю о том как космические корабли бороздят просторы большого театра и о котлетках, которых мне на работу собрала любимая, так как я не позавтракал (анализ крови натощак). Он чёт там дописал и подходит ко мне, смотрит на меня как на идиота, и говорит, нуёб@на, ты чё к психологу что ли пришёл, чё разлёгся, давай сымай портки ,на бок ложись и колени к животу согни. Я прих@ел, спрашиваю, простите док, а портки то зачем,пусть на мне будут….На что он грустно вздохнул и достал тюбик с гелем.

Моё сердце начало биться учащённо, *-зад чувствую какую то х@йню. Как выяснилось *-зад чутьё не подкачало. Лёг на бок, поджался, и тут я почуял как мой шоколадный глаз смазывают холодным гелем, я закрыл глаза и начал читать Отче наш. После слов дока "расслабься" и раздвинь булки, я почувствовал адовую боль со стороны *-зад отверстия и как со звуком хруста первого снега под ногами, мне чёт всунули и водят в *-зад. Слёзы медленно начали течь из моих ох@евших глаз размером с 5-и рублёвую монету. Не умереть мне *-задний девственником подумал я тогда….
И вот спустя минуту гдет, процедура закончилась, и со словами на вот вытрись, он дал мне салфетку. Я этой салфеткой вытер слёзы, он удивлённо посмотрел на меня и сказал *-зад витирай бл@ть, а не сопли и дал мне ещё салфеток. Я вытерся и подтёрся, подхожу к нему, он даёт мне распечатанный снимок простаты и какие то описания к нему, всё иди к урологу.

Вышел в коридор,еле как доковылял до лифта. Стою жду лифт ( это был 2й этаж). Приезжает лифт, там бабуськи. Я захожу и слышу шёпот сзади мол, с@ка такой молодой а впадлу спуститься на первый этаж со второго. Я подумал про себя мол знали бы вы через что я сейчас прошёл.
Захожу к урологу. Сажусь. Отдаю снимки и описания. Он смотрит на снимки, потом на меня и говорит, ты чё такой подавленный то, вроде хорошие снимки. Я отвечаю, мол Валентин Петрович, вы бл*ть предатель, вы какого х@я меня не предупредили что это п@здец будет. Он говорит как не предупредил, я тебе сказал и вот даже в направлении написано, что УЗИ ректально. Я бл@ть даже и не придал значению слову «ректально», потому как слышал впервые. Короче, он говорит, ну остался последний анализ ( тот который из писюна, помните). Показывает пальцем на дверь в стене и говорит иди в процедурную я ща подойду. Ну я зашёл в соседнюю комнату ,сижу жду. Заходит, говорит снимай штаны и ложись на кушетку боком и колени к животу. Где то бл@ть я уже это слышал и рефлекторно мой анус сжался так, что не прошла бы и иголочка, как бы умоляя меня не предавать его второй раз. Тут я понял что меня собираются поиметь дважды за день. Я грю, док, меня ваши инструкции пугают, потому как мин 10 назад я слышал уже такое, это же мазок, нах@я мне ложиться. Тут он мне объясняет, что он должен простимулировать простату, до состояния когда будут выделения из пюсюна. Я побледнел ноги подкосились и я улёгся на кушетку в ожидании *-задний кары часть 2.

Лежу,смотрю на стену и думаю, где же бл@ть я так карму то подпортил. Поворачиваю голову и вижу как он натягивает перчатки на огромные баварские сардельки ( помните пальцы вначале рассказа). ЖИзнь пронеслась перед глазами. Опять чую с@ка холодный гель в моей *-зад, и *б@ть капать палец доктора начал делать своё дело.Сказать честно, что прибор узи был детским лепетом по сравнению с пальцами моего мучителя. Лежу, снова слёзы льются , думаю как я пацанам в лицо буду смотреть. Потом начал любимую вспоминать и то что она отказывается в *-зад давать уже как пол года,после первой попытки….

Тут я чувствую ощущения, что ща обоссусь п@здец, и тут же он говорит, будут ощущения что писать хочется, но ты терпи. Лежу терплю, а в мыслях охота зассать всё к х@ям и его в придачу. Вобщем продолжалось гдет секунд 40, далее я встал и он засунул какую то палочку в мой писюн гдет на 3 см. Бл@ть искры из глаз, дикая боль, темнота….

Ну всё говорит, на тебе салфетку, вытирайся и подходи в кабинет. Я попросил 2 салфетки. Одной снова вытер слёзы, другой *-зад. Подхожу в кабинет, он уже чёт там пишет. Я стою, он мне говорит, ну х@ли ты стоишь, в ногах правды нет, садись, я любезно отказался, ибо *-зад горела, как пуканы у пиндосов во время работы наших "сушек" в Сирии. Взял все снимки и договорились когда приду за результатами.
Вышел из кабинета, почему то хотелось курить, но так как я не курю, поэтому стрельнул на улице сижку. Вялой походкой пошёл к машине, сел и поехал на работу.

После мазка пИсать весь день было адово больно, но врач об этом предупредил. Для подъ@бщиков скажу, гадил нормально, ничё не сыпалось )))
Короче говорят, я сходил к урологу.

P.S.

к слово скажу, что после получения анализов, в этом мазке была найдена какая то бяка, пропил курс антибиотиков и свечей себе в *-зад пихал ещё . Но это реально помогло, больше не мучался )))

Автор:barney

Коты с лампами идут нa х@@-ибо история реальна.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Scarface » Чт янв 21, 2016 1:19 pm

А что тут нереального?
Обычная история.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Scarface » Чт янв 21, 2016 1:19 pm

...
Последний раз редактировалось Scarface Чт янв 21, 2016 1:20 pm, всего редактировалось 3 раза.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Nikel » Чт янв 21, 2016 11:22 pm

:D :D :D Спасибо, реально поднял настроение, давно мы с подругой так не смеялись. Но блин самое смешное ты не попробовал, ну например как тебя ху..@чат УВТ над членом а в попе у тебя баварская сарделька эсесовца в белом халате, который мнет тебе все там с другой стороны. Или например массаж этого же уважаемого эсесовца от которого ты будешь вопить.Некоторые тут могут рассказать другой вариант этой истории с металлическим стержнем в члене засунутым до мочевого пузыря.Вот это реально смешно :twisted: , так что то, что было у тебя это легкая прогулка, радуйся.
Последний раз редактировалось Nikel Пт янв 22, 2016 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Scarface » Пт янв 22, 2016 12:57 am

Nikel писал(а):Некоторые тут могут рассказать другой вариант этой истории с металлическим стержнем в члене засунутым до мочевого пузыря.Вот это реально смешно :twisted: , так что то, что было у тебя это легкая прогулка, радуйся.
Да не так страшен буж. Страшен, но не так)
Катетер фолей страшнее, судя по всему)
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#6 Сообщение Pers » Вс янв 24, 2016 4:03 pm

Тут один товарищ собирался писать книгу о нелегкой жизни простатика, чем не первая глава! Было бы неплохо писать нам всем подобные истории, можно реально собрать сборник, идея хорошая!

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#7 Сообщение cemen » Вс янв 24, 2016 4:19 pm

Pers писал(а):Тут один товарищ собирался писать книгу о нелегкой жизни простатика, чем не первая глава! Было бы неплохо писать нам всем подобные истории, можно реально собрать сборник, идея хорошая!
Такие истории будут вгонять в ещё больший депрессняк,эти истории тут каждый день почти

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#8 Сообщение 1c-operator » Вс янв 24, 2016 6:16 pm

Автор топика явно не обделен литературным талантом !

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#9 Сообщение кирилл0139 » Пн янв 25, 2016 11:59 am

Про вытер слёзы вместо *-зад это 5

Xmediks
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 3:12 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Xmediks » Пт май 06, 2016 11:52 pm

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Супер зачет) давно так не смеялся))Спасибо за историю

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Миха7 » Сб май 07, 2016 10:35 am

5 балов!!!))))))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Сб май 07, 2016 6:27 pm

Я кстати когда в первый раз простатит лечил лет 15 назад , когда пришел к урологу , мне там двух на выбор предложили , доктора медицинских наук и кандидатата медицинских наук. Ну я выбрал кандидата, потому что это женщина лет 30 была обычной комплекции. А доктор был как раз дядька здоровый лет 50, с руками как у меня голова. Я с ним как за руку поздоровался сразу с выбором определился, потому что догадывался куда лазить будут. :)

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Николай2 » Ср мар 28, 2018 11:12 pm

Я ржал до слез и на время забыл о простатит , это панацея. Помогает на время прочтения.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Mr DokDozeL
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 12:19 am

#14 Сообщение Mr DokDozeL » Пт янв 29, 2021 2:03 pm

Это же нужно так красиво описать такую страшную процедуру, вам (автор) книги нужно писать!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом