апатия

Сообщение
Автор
v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#1 Сообщение v7777 » Чт янв 21, 2016 12:39 am

апатия, потеря чувств, отсутствие энергии - следствие простатита?
или что-то другое?

Женяя
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:22 pm

#2 Сообщение Женяя » Чт янв 21, 2016 12:41 am

Такая же херня

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Untitle » Чт янв 21, 2016 12:43 am

Щитовидка может, а может простата или настроения просто нет.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение HellsBells » Чт янв 21, 2016 2:08 am

Когда болело мощно, было всё вышеперечисленное . Месяца 4 провалялся в кровати. Просил боженьку и сатану забрать меня к себе поскорее)) Но оказалось, что вся эта апатия, бессилие, практически полное отсутствие чувств - всё от башки. Как тока просыпалась надежда на выздоровление или появлялась очень интересная движуха , апатия и хрон. усталость улетучивались... Когда боли удалось снять, самочувствие восстановилось весьма быстро. Сейчас общее самочувствие вполне нормальное, как до болезни кажись.
Но блин гормоны и интоксикацию как причину депрессии исключить исходя из твоего сообщения нельзя, ТС.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Чт янв 21, 2016 7:26 am

HellsBells писал(а):Когда болело мощно, было всё вышеперечисленное . Месяца 4 провалялся в кровати. Просил боженьку и сатану забрать меня к себе поскорее)) Но оказалось, что вся эта апатия, бессилие, практически полное отсутствие чувств - всё от башки. Как тока просыпалась надежда на выздоровление или появлялась очень интересная движуха , апатия и хрон. усталость улетучивались... Когда боли удалось снять, самочувствие восстановилось весьма быстро. Сейчас общее самочувствие вполне нормальное, как до болезни кажись.
Но блин гормоны и интоксикацию как причину депрессии исключить исходя из твоего сообщения нельзя, ТС.
Я вот боли острые снял вроде уже давно, а ощущение распирания в зад осталось и больше всего накаляет не знаю пока как бороться, уже почти год это чувство. С мочеиспусканием проблемы то есть то нет. Апатия напрямую зависит от состояния здоровья. Когда очень плохо в петлю хочется, чуть лучше - работаешь как робот стараясь не думать о болезни

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Ganz » Чт янв 21, 2016 7:32 am

У меня есть предположение что одна из причин апатии у мужчин отсутствие сексуальной энергии. Это сравнимо с ситуацией, когда есть желание и есть с кем - а когда получил что хотел уже пофиг стало на свое желание и девушку отчасти, после секса клонит в сон. Тоже своего рода апатия. Если часто спускать и смотреть *п - но мы остаемся Без энергии, что ведет по китайской теории к различным заболеваниям. А заболевания в свою очередь, особенно такие как простатит - к апатии. Какая то Взаимосвязь определенно есть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом