кто пробовал голодание отпишитесь

Сообщение
Автор
Vitek40
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 9:43 am

#41 Сообщение Vitek40 » Ср мар 08, 2017 12:53 pm

Ребята кто еще голоданием практиковал, как симптомы боли проходят? Как самочувствие? Пишите, интересно Все!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Швондер » Сб апр 15, 2017 10:07 pm

Сухое голодание это жесть блин, можно ведь и крякнуть

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#43 Сообщение frakabo » Вт апр 18, 2017 1:18 pm

Блин,не занимались бы вы херней, нельзя начинать сухое голодание после курсов АТБ, ведь организм итак избит болезнью и антками, а вы его ещё питания лишаете. По мне так только ЖКТ загубите. Голодание это конечно хорошо, я не спорю, но надо к нему подготовится, иначе проблемы обеспечены на 100%. Поешьте пару-тройку недель каши на воде, легкие бульоны (из птицы, кролика, или нежирной телятины), рыбу обязательно не менее 2 а то и 3 раз в неделю, попейте пребиотиков, кефира. Свежих овощей и фруктов побольше, оливковое масло обязательно добавьте в рацион. Вообщем максимально укрепите организм перед серьезным стрессом, а голод это именно это и есть. Постепенно уменьшайте порции еды и старайтесь принимать пищу раз 5-6 в сутки, но совсем по чуть чуть. Я сам сейчас готовлюсь к 10 дневному голоданию. Но с водой и постепенным входом.
Для примера моё меню на день: Да, я пользуюсь кухонными весами))
Завтрак: овсянка на воде 150г. кефир 200 гр,одно яблоко или грушу или апельсин, "коктейль" ( viewtopic.php?t=11044 ). 7:10-7:20
2 Завтрак : греча на воде 150г.+ ложка оливкового масла+ специи. Стакан Иван-чая 11:00.
Обед : 200 гр куриного бульона, 100 гр отварной куры. Один свежий огурец. Рис 150г.+ оливковое масло+соевый соус+специи. Стакан "Ессентуков №4", один-два цельнозерновых хлебца 13:30
Полдник : Салат их капусты с морковью свежий 150 гр. "коктейль", стакан Иван-чая. 16.30-17.30
Ужин : Стакан кефира, курага 20-30 гр., один-два цельнозерновых хлебца, "коктейль" 19.30-20.00
Иногда ещё чай просто после 21.00.
Да, не забывайте помимо чая пить просто обычную, фильтрованную , некипяченую воду. Или воду из проверенного родника . Не менее 2-2.5 литров (от комплекции всё зависит).
Комбинируйте питание. Экспериментируйте с крупами, их много и они вкусные)). Булгур, полба, перловка(болты :D ), зеленая греча, ячка, киноа. Меньше крахмалистых продуктов. Никакой картохи, бобовых, жирного (тем более жаренного) и сладкого. Как максимум стейк на гриль сковороде раз в 2 недели побаловать себя (позволяет готовить почти без масла) + овощи там же. Никакой свинины и баранины. Из сладкого у меня только мёд, и тот в "коктейле". Хочется сладкого поешьте сухофруктов. Готовить стараюсь сразу на несколько дней, так что бы не заморачиватся над каждым приемом пищи. Накупил контейнеров, фасую готовые порции в них убираю в холодильник и беру на работу уже готовое.
Я конечно понимаю, что это муторно и долго, а для многих ещё и психологически тяжело. Ведь скоро наступает пара шашлыков((( Буду жрать овощи, пока друзья мерзко похихикивая будут уплетать мясо и обзывать меня веганом((( :evil: . Но хочешь быть здоров - Будь. Работай над собой и пересматривай жизнь.
Алкоголь...Я не хочу полностью отказыватся от него. Думаю не надо говорить что никакого Пива, вообще и совсем никогда, как бы вы его не любили. Стакан красного сухого вина или 60 г. хорошего виски или водки(3 по 20) пару раз в неделю.
Обязательно занимайтесь физической активностью, любой. С утра зарядка и растяжка. Прогулки и вечером растяжка и зарядка.
Начинать голодание планирую с 24.04. буду старатся отписыватся по состоянию. Да у меня сейчас стойкая ремиссия. Но успокаиватся и расслаблятся ещё ой как рано.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#44 Сообщение frakabo » Ср апр 26, 2017 8:38 pm

Третий день "мокрого" голодания. Страшная слабость и апатия. Пару раз чуть не потерял сознание. Очень трудно сосредоточится, особенно при запахах еды. По ходу голодание это всё таки не для меня(( Если завтра не станет легче - поем.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Швондер » Ср апр 26, 2017 10:12 pm

frakabo писал(а):Третий день "мокрого" голодания. Страшная слабость и апатия. Пару раз чуть не потерял сознание. Очень трудно сосредоточится, особенно при запахах еды. По ходу голодание это всё таки не для меня(( Если завтра не станет легче - поем.
Может надо воды пить побольше?

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#46 Сообщение frakabo » Ср апр 26, 2017 10:18 pm

Швондер писал(а):Может надо воды пить побольше?
А хрен его знает, пью литра по три

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Швондер » Ср апр 26, 2017 10:49 pm

Горячую ванну не вздумайте принимать. Я когда то четыре дня продержался и в ванне мне немного поплохело

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#48 Сообщение Hrolevich » Пт апр 28, 2017 5:06 pm

Швондер писал(а):Горячую ванну не вздумайте принимать. Я когда то четыре дня продержался и в ванне мне немного поплохело
Я на 25й день спокойно принимал. Главное резко не вставать. К сожалению, если есть очаг инфекционный в простате, то не поможет голодание. А так то штука крутая

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Швондер » Пт апр 28, 2017 5:20 pm

Ну как полёт? Седня полегчало или прекратили голодание?

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#50 Сообщение frakabo » Вс апр 30, 2017 11:03 am

Вообщем продержался я 4 дня((. Пока что для себя я понял, к голоданию надо подходить восстановив организм.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Швондер » Вс апр 30, 2017 11:52 am

В любом случае организьм очистился

Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение armout » Вс янв 29, 2023 9:37 pm

Я часто НА СУХО голодаю по 36часов , иногда по 3 дня . И недавно проходил чистку с касторовым маслом и коньяком с последующим вхождением в СУХОЙ ГОЛОД сначала 6 дней на одних соках , потом 4 дня абсолютно не ел и не пил (ходил по 8км в день ),и потом 2 дня только выходил на одной воде ,и это всё без перерыва ! В общем 12 дней без еды в общем получилось . Потом через 20 дней снова зашёл на 4 дня СУХОГО ГОЛОДА . И весь этот период жил без животной пищи. Голоданием очень сильно компенсируем и лечим все системы организма ,очищаем его голодом . Настоятельно всем простатикам рекомендую голодать минимум 36 часов в неделю, или в месяц ,и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СУХО .И стремиться увеличить длину голодания в днях ,чем дольше тем лучше, и помните, что самый эффект начинается после 3го дня голода !!! Голодать насухо легче чем на воде и эффект потрясающий ! Это самое мощное альтернативное лечение, кто пропил тонну антиков это уже понял или начинает понимать ,и помните что голод выводит из крови все антибиотики и всю химию которая годами крутиться в вашем организме и не выводиться ! Но прежде чем голодать ,подготовьте себя теоретически прочитав литературу ,спец форумы и группы
Без горького,не познаеш сладкого!!!

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#53 Сообщение Alex333 » Ср сен 13, 2023 7:57 pm

armout писал(а):QR_BBPOST Я часто НА СУХО голодаю по 36часов , иногда по 3 дня . И недавно проходил чистку с касторовым маслом и коньяком с последующим вхождением в СУХОЙ ГОЛОД сначала 6 дней на одних соках , потом 4 дня абсолютно не ел и не пил (ходил по 8км в день ),и потом 2 дня только выходил на одной воде ,и это всё без перерыва ! В общем 12 дней без еды в общем получилось . Потом через 20 дней снова зашёл на 4 дня СУХОГО ГОЛОДА . И весь этот период жил без животной пищи. Голоданием очень сильно компенсируем и лечим все системы организма ,очищаем его голодом . Настоятельно всем простатикам рекомендую голодать минимум 36 часов в неделю, или в месяц ,и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СУХО .И стремиться увеличить длину голодания в днях ,чем дольше тем лучше, и помните, что самый эффект начинается после 3го дня голода !!! Голодать насухо легче чем на воде и эффект потрясающий ! Это самое мощное альтернативное лечение, кто пропил тонну антиков это уже понял или начинает понимать ,и помните что голод выводит из крови все антибиотики и всю химию которая годами крутиться в вашем организме и не выводиться ! Но прежде чем голодать ,подготовьте себя теоретически прочитав литературу ,спец форумы и группы
Привет подскажи как выходишь с голодания ?

Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение armout » Ср сен 13, 2023 8:33 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST Привет подскажи как выходишь с голодания ?
На воде с лимонным соком
Без горького,не познаеш сладкого!!!

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#55 Сообщение Alex333 » Пт сен 15, 2023 11:07 am

armout писал(а):QR_BBPOST На воде с лимонным соком
Просто целый день пил ? А что по еде ? Просто в интернете супер противоречивая инфа, где-то написано что соль нельзя вообще, одеть наоборот написано что надо выпить литр воды с солью сразу на выходе

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение I_can_do_it » Пн окт 23, 2023 10:05 pm

Вот тут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом