Вылечил , после 5 месяцев лечения!

Сообщение
Автор
Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#41 Сообщение Overlife » Пн мар 14, 2016 2:24 pm

Dima123 писал(а):После того как залечил простатит , после курсов антибиотиков , полетела щитовитка и поджелудочная. Стоит ком в горле и болит постоянно под ребрами справа. Теперь нужно лечить . Так что мужики по аккуратней с экспериментами антибиотиков. Если простатит можно вырезать, а в член протез поставить, то с поджелудочной ничего не сделать. Я раньше так парился на счёт простатита и что член не стоит, а сейчас на фоне поджелудочной это уже кажутся мелочи. Произошла переоценка жизненных ценностей.
Мб застой желчи, заброс желчи в пищевод и от этого ком в горле.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Dima123 » Вт мар 15, 2016 1:01 am

Может быть.
Последний раз редактировалось Dima123 Пт мар 25, 2016 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Dima123 » Вт мар 15, 2016 1:04 am

Сейчас с простатитом разобрался и полетевшие железы поправил . Все норм . Так что парни все лечится )

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#44 Сообщение Allexander » Вт мар 22, 2016 8:19 pm

Dima123 писал(а):Сейчас с простатитом разобрался и полетевшие железы поправил . Все норм . Так что парни все лечится )
из симптомов что остались ?
при сжимание попы стреляет(покалывает) в член?
мочеиспускание как?

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Dima123 » Вт мар 22, 2016 11:02 pm

Allexander писал(а): из симптомов что остались ?
при сжимание попы стреляет(покалывает) в член?
мочеиспускание как?
Все прошло.

oknechnap
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:44 pm

#46 Сообщение oknechnap » Ср мар 23, 2016 4:08 pm

У меня тоже после антибиотиков с права под ребром печет.Жариное или жирное сел и все живот как барабан дишать не дает,подпирает легкие завтра пойду к врачу :(

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Dima123 » Пт мар 25, 2016 8:20 pm

oknechnap писал(а):У меня тоже после антибиотиков с права под ребром печет.Жариное или жирное сел и все живот как барабан дишать не дает,подпирает легкие завтра пойду к врачу :(
Поделишься результатом, что интересно скажут :)

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Dima123 » Ср мар 30, 2016 8:35 am

Нашёл в итоге причину боли под рёбрами справа. Глотал зонд и врач сказала , что сфинктеры желудка не до конца закрываются и из за этого их заливает желудочным соком , т.е. начинают переваривается. Все в каких то язвах . Ничего хорошего.Из за этого застой желчи , боли за грудиной , боли в районе щитовидки , справа под ребрами.Как надоело лечиться.

oknechnap
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:44 pm

#49 Сообщение oknechnap » Чт мар 31, 2016 8:11 am

Диастаза 512 поджелудочная железа 5 капельниц прошол,все диета,причем жесткая.Вчера сделал узи простати и вот Предстательная Ж. 36х25х26мм,ехогенность средняя V=12,1см в кубе.Структура не одноридна.Пошол к врачу он посмотрел сказал все в порядке тут,спросил как самочуствие говорю норм,позивов нет,говорю бивает подтекание иногда приписал проста мол уно месяц,я конешно покупать не буду,буду и дальше пользоваться финалгоном для профилактики ведь он гоняет кровь в малом тазу,а ето важно,а личил простатит я 5 дней с помощью конечно антибиотиков,врач сказал если курс не помог направляют к имунологу.кому интересно могу скинуть скайп.

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#50 Сообщение Allexander » Пн апр 04, 2016 6:39 pm

Dima123 писал(а):Сейчас с простатитом разобрался и полетевшие железы поправил . Все норм . Так что парни все лечится )
а че с железом ?

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#51 Сообщение v7777 » Ср апр 06, 2016 11:09 pm

Разве это нормально что рубцы появляются после лечения?

Алекс@ндр
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 2:55 pm

#52 Сообщение Алекс@ндр » Чт апр 07, 2016 3:57 pm

Dima123 писал(а):8(3499)523430
так же и у меня. ел антики как слон. сейчас каюсь сам виноват поджелудочная болит ем одни каши. итд. мужики 100 раз подумайте прежде чем будете пить эту отраву ослождения очень серьёзные! мне 26 лет - знаю только одно что этой новой болячкой я только сократил свою жизнь!

Алекс@ндр
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 2:55 pm

#53 Сообщение Алекс@ндр » Чт апр 07, 2016 4:06 pm

oknechnap писал(а):Диастаза 512 поджелудочная железа 5 капельниц прошол,все диета,причем жесткая.Вчера сделал узи простати и вот Предстательная Ж. 36х25х26мм,ехогенность средняя V=12,1см в кубе.Структура не одноридна.Пошол к врачу он посмотрел сказал все в порядке тут,спросил как самочуствие говорю норм,позивов нет,говорю бивает подтекание иногда приписал проста мол уно месяц,я конешно покупать не буду,буду и дальше пользоваться финалгоном для профилактики ведь он гоняет кровь в малом тазу,а ето важно,а личил простатит я 5 дней с помощью конечно антибиотиков,врач сказал если курс не помог направляют к имунологу.кому интересно могу скинуть скайп.
как ваше лечение? отпишитесь о вашем состоянии?

oknechnap
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:44 pm

#54 Сообщение oknechnap » Вс апр 10, 2016 12:30 am

я же говорю простатита нет поджелудочную лечю,у меня и били проблеми с ею но после антибиотиков добавил острие боли,а без них ни как ,у меня воспаление предстательной желези било.ДИАСТАЗА 512. 5 дней капался щас на диете.Мне врач сказал если лечение не помогает они отправляют к иммунологу,а если врач годами лечит и нет результата то он зарабатывает деньги,у меня первий раз как било пошол здал анализ,назначил дорогие припарати и сказал только купи в той аптеке я месяц пропил не помогло,потом через товарища вишол на другого врача и вот 5 дней лечения антиками и месяц сказал пить проста мол уно но я не покупал,чувствую себя прекрасно.

Алекс@ндр
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 2:55 pm

#55 Сообщение Алекс@ндр » Пт апр 15, 2016 10:13 am

oknechnap писал(а):я же говорю простатита нет поджелудочную лечю,у меня и били проблеми с ею но после антибиотиков добавил острие боли,а без них ни как ,у меня воспаление предстательной желези било.ДИАСТАЗА 512. 5 дней капался щас на диете.Мне врач сказал если лечение не помогает они отправляют к иммунологу,а если врач годами лечит и нет результата то он зарабатывает деньги,у меня первий раз как било пошол здал анализ,назначил дорогие припарати и сказал только купи в той аптеке я месяц пропил не помогло,потом через товарища вишол на другого врача и вот 5 дней лечения антиками и месяц сказал пить проста мол уно но я не покупал,чувствую себя прекрасно.
искренне рад за вас! если вам не сложно скиньте в личку рецептик курса препоратов (антики и.т.д)

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#56 Сообщение Дима 1234 » Пн окт 17, 2016 10:13 pm

Привет парни. Потерял пароль , пишу с другого ника. Уже 1,5 года как узнал , что такое простатит. Последнее лечение проводил осенью того года. Все описано выше. Тем , кто впервые заболел , скажу одно, что после нормального лечения проблемы с эрекцией и боль в простате будут еще месяцев 9 .
Поэтому не заморачивайтесь , просто забейте и ждите. У меня так было , я просто перестал обращать внимания. Восстановились нервы , которые я так усадил на этом фоне , что с трудом ходил на работу. Еще один пункт, заметил, что после выпитого крепкого спритного (коньяка мин. грамм 300), простата не болела дня 3-4. Так же боли проходили при нахождении в горячей ванной мин.30. Месяца 3 назад начал эксперимент , горячая ванна через день , и пузырь коньяка в пятницу. Через месяц почувствовал себя полностью здоровым. Уже 2 месяца никаких проблем, такого год не было. Может кому поможет.

greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#57 Сообщение greedisgood » Чт окт 25, 2018 2:04 am

мда, чертовски приятно такие истории конечно читать. чем про всякие неизлечимые инфекции простаты у дедов, которые никакими тестами не обнаруживаются)) :twisted: . но чего то молодой и год лечусь и никаких сдвигов не вижу пока :oops: :D

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#58 Сообщение Furan » Чт окт 25, 2018 3:05 am

Ganz писал(а): Аналогичная ситуация с ногами
и у меня много лет такое было не знал причины думал нормально.
особенно последние год два жутко отмерзали ноги.
Щас вот отпустило после эндолимфа лечения. Посмотрим как будет в течении года.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Pachhh-Cha » Пн окт 29, 2018 5:46 pm

100 раз подумайте прежде чем будете пить эту отраву
Уже больше десяти лет думаю. ХП как был,так и остался,с каждым годом добавляются осложнения. Отраву пить боюсь,но по ходу придется. Удалось выяснить,какой именно АБТ в вашем случае привел к заболеванию поджелудочной? Тиберал?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Артем 77 » Чт ноя 01, 2018 12:02 am

Dima123 писал(а):Краткая история.
В апреле после сауны прыгнул в бассеин с холодной водой. Получил обострение простатита.Началось частое мочеиспускание и какие то выделения. Через неделю все прошло .Я не придал этому значения . Потом только понял , что это простатит воспалился. К концу мая были стрессы на работе и вот все вернулось , только в несколько раз сильнее. Поднялась температура 37,2 , постоянно , пропала сперма , член стоять перестал совсем , упала работоспообность , полная разбитость . С трудом ходил на работу. Сходил к урологу , он сказал что это хронический простатит. Тогда я даже не знал , что это такое и где находится простата. Начитавшись форумов , стало еще хуже )) начался депресняк , т.к. из форумов я понял , что простатит не лечиться и это на всю жизнь. Я не женат , 33 года , детей нету , подумал , что жизнь кончена. Прошел лечение у уролога (нашли уреплазму) , вылечили уреплазму , чуть стало лучше , но все симптомы остались . Потом были еще 2 уролога , безрезультатно . Наступил сентябрь , пошел 4 месяц , температура 37,2 не проходит , член не стоит , про утренний сток вообще забыл. Ушла куча денег на анализы и антибиотики . Нервы уже на пределе, почти потерял сон , голова не работает, тормозишь на работе .Постоянно мерзнут ноги .Пропали все планы на жизнь, какая жизнь когда член не стоит.
И вот , на работе , директор спрашивает (мужик лет 45 , пьет , курит в проруби купается . постоянно молодых баб снимает) что с тобой? я возьми и скажи , простотит не могу вылечить. Говорит из-за банального простатита грузишься? Это же полная ерунда и легко лечится . У меня с 30 лет простатит. Я был очень в удивлен. И дал мне телефон своего уролога, сказал , что он всех его друзей вылечил. А он сам к нему ходит на профилактику раз в пол года и все норм.
Попал я к нему на прием .Сдал анализы на лейкоцты -оказалось 45. Посмотрел как до этого меня лечили другие урологи , сказал , что не совсем правильно. И выписал следующие препараты:

1. Простакор В\М 2мл в день 10 дней
2.Хемомици по 250 2 раза в день за час до еды14 дней
3.Тиберал 1тх2раз после еды 10 дней
4.с 1 по 10 день свечи с красавкой, с 11 по20 свечи витапрост
5.Витамин е 400 мг в день
6.Урологический збор чай и капли 3 раза в день Gentos

По окончании курса , стало 12 лейкоцитов
Так же к концу курса начали делать прогревание , после которого сразу массаж 5 сеансов и 5 сеансов лазера с массажем. После физ процедур стало 5 лейкоцитов в соке. Оставалась еще боль в мошенке . Вечером со знакомым через день после окончания процедур выпили 0,5 коньяка на двоих и прошла боль в этот же день . Я себя почувствовал абсолутно здоровым . Перестали мерзнуть ноги , прошла температура, вернулся стояк в общем все стало как было.

Вот уже прошло 3 месяца . Сегодня сдал сок на лейкоциты- результат 5, воспаления нету. Из остаточного , по узи немного увеличилась простата и стала неоднородно , появились фибозы. Как мне объяснил уролог -это рубцы после лечения . поэтому и не однородная. Так и должно быть. Еще иногда эти рубцы болят иногда, но я на это не обращаю внимание.

Лечение мне обошлось 7 тыс.р. на лекарства и 15 тыс. на процедуры. Итого 22 тыс. До этого на урологов выкинул больше сотки .
Прогревание делали через уретру или ректально?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом