Вылечил , после 5 месяцев лечения!

Сообщение
Автор
muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#21 Сообщение muha70 » Вс янв 24, 2016 9:03 pm

свечи с кресовкой-это что? с красавкой может?

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Dima123 » Пн янв 25, 2016 4:48 pm

Спасибо, исправил.

Dantym
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:44 pm

#23 Сообщение Dantym » Вт фев 02, 2016 12:14 am

Народ то пробовал???? кому помогло??????отпишитесь
Сообщение arkasha154 » 29 сен 2014, 06:54

Я – Пронин Павел Иванович, мне 58 лет, живу в России, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым, улица Зверева, дом 41, квартира 52, телефон дом. 8(3499)523430, телефон сот. 89615614757. В 1995 году поставили диагноз: «хронический простатит» Я случайно и от безысходности открыл настоящую панацею для мужчин. Лечился и в больницах и пил всевозможные лекарства, но ничего не помогало. А когда в конце 2003 года моча стала выливаться под ноги и с потенцией как кролик, я уже все знал об этой болезни, и знал, что меня ждет только операция и я импотент.
Иногда я больные ноги и спину натирал мазью «Финалгон» и буквально случайно вспомнил, что в больницах простату мне прогревал, и я решил попробовать лечиться «Финалгоном». Я хотел только убрать сильную ломящую боль в промежности. Лечился я так: примерно 1/5 – 1/10 часть спичечной головки мази наносил на щеточку для натирания, обязательно надо поднять мошонку и натереть промежность. Процедуру повторять через 3-4-5 дней до 4 – 6 месяцев, а потом через 5-7-10 дней в зависимости от состояния болезни. Обязательно мошонку положить поверх трусов или оградить другим способом. Жжет примерно 1,5-2-3 часа, это жестоко, но это лучше чем быть импотентом.
Через 2 месяца струя мочи стала в длину примерно на 1 метр, а потом потихоньку и потенция восстановилась. Такого я не ожидал. Работая вахтовым методом 15х15, я стал за 2 недели, что дома до 8 раз исполнять свой супружеский долг и взатяжную. И уже жена стала предъявлять мне претензии и говорит (у нас 4 сына и пока 4 внука): «Ты дед под старость чего зачастил, я тебе не молодая девочка!». Лечился я 5 лет и никому не говорил, даже жене, потому что не знал последствий самолечения.
В марте 2009 года я вышел на пенсию и сделал УЗИ, чтобы врачи поставили диагноз. Врач, мужчина лет 65, сделал УЗИ и написал заключение объем простаты 16,1 см³. когда я ему рассказал, как и чем я лечился, он не поверил и говорит, что если бы врачи знали об этом, то они бы на этом большие деньги заработали. С апреля 2009 года я 2 раза звонил в передачу Малахов плюс и представителям в Москву, по интернету посылал во все СМИ, больницы, МИНЗДРАВ, депутатам, Путину и Медведеву помогите обнародовать (естественно проверив), чтобы мужчины лечились дешево, а главное вылечивались, но все молчат. Молчит и президент Белоруссии Лукашенко, ему я тоже писал, прислали только что направили информацию главному урологу Ващуло и молчок. И это называется забота о здоровье народа. «Финалгона» мне хватало примерно на 2 года. Сейчас в связи с тем, что не работаю и зимой редко выхожу на улицу «Финалгона» хватает на 3 года.
В 2010 году 16 декабря по телевидению был прямой эфир с Путиным, а 15 я сделал УЗИ – объем простаты стал еще меньше 11,3 см³, я опять послал смс-сообщение, опять все написал и просил проверить и обнародовать, но опять молчок. Видно сильна «аптечная мафия», что даже «Кремлю» слабо это обнародовать. Один только лидер КПРФ Зюганов ответил, но ответ шокировал меня. Он пишет: «Не надо рисковать, лучше сделайте операцию. Он идиот-я пишу, что я вылечился и помогите другим мужчинам, а он-сделай операцию и будь импотентом. Молчат депутаты Антон Беляков, Андрей Макаров, Жириновский. А также представители фирмы Финалгон в Москве. Я им в 2009г.звонил 2 раза рассказал все, и что финалгоном мажется чирий, фурункулы, лимфоузел, папиллома и все проходит, но парень лет 35 с кем я разговаривал сказал что позвоним и молчок.
Месяц назад опять позвонил в Москву представителям и по интернету послал написанное и в Германию — опять молчат. Полтора года назад у жены подруга рассказала что соседка похоронила сына, у парня чирий на копчике, надымские врачи сделали операцию, заражение крови реанимация-морг, угробили парня когда можно было финалгон нанести на бактерицидный пластырь прилепить и через сутки забыть о чирии. И все что написано здесь у меня получилось случайно и от безысходности.
Лечение Финалгоном от 50до100раз дешевле чем простамол, но главное результат такой, что не нужна Виагра и другая рекламируемая хрень, а простамол — просто ОТДЫХАЕТ.
И все к кому я обращался, и кто не захотел чтобы ВЫ мужчины лечились дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАЛИСЬ
-они ПАДЛЫ—ВСЕ!
И все кто будет лечиться, через 2-3месяца будете говорить также. Ведь если вовремя не лечить, то будет аденома, а потом рак простаты.
И умолчание об этом СМИ, всей власти, можно назвать только предательством против собственного народа.
А еще- только голубой глиной которую нашел здесь я смог вылечить больные (отбитые по молодости в МВД по беспределу ноги), когда никакие больницы и санатории не помогли, а боли были такие что выл катаясь на спине зажав ноги в коленях и выпивал за вечер до 5 таблеток ортофена, а бывало за месяц до 2 упаковок, а у меня гипоплазия левой почки и киста на правой. А у знакомого у теще надымские врачи не смогли вылечить кожную болезнь рожу, а этой глиной оборачивали ногу и после пятой процедуры все прошло. По телевидению показывают детей с кожными болезнями и костными на ногах,- куда я только не звонил и предлагал пришлю бесплатно глину, а вдруг поможет –но в ответ не нужно никому.
А если ТЫ Андрей сделаешь со мной передачу, я расскажу как вылечить неизлечимую болезнь САРКОИДОЗ. У сына осенью 2011года была уже 2 степень ,через 8 месяцев лечения он сделал рентген и врач сказал легкие чистые и нет гранулем.
Я не шарлатан и мне на хрен не нужна известность, и все что написано–случайно и от безысходности получилось. И за всю эту информацию я несу полную ответственность, и прежде чем лечить сына я год испытывал на себе лекарство, хотя с легкими у меня все нормально. И есть положительный эффект, от которого я сам в недоумении, и если рассказать врачам они пальцем покрутят у виска.
Про панацею молчат все- Малышева, Зеленский, ТВЦ-врачи, Владимир Соловьев, РЕН ТВ-Андрей Добров, русский сказочник Доренко и многие другие кому звонил и посылал по интернету. Так что-СЛАБО? сделать передачу.
—— Видно и Малахову слабо-молчит ПАДЛА, а я ему посылал про панацею 2 года назад и звонил.
(ох и сильна аптечная мафия). Недаром в окружной телекомпании сказали, когда я им в августе 2009 позвонил- что московские все продажные, а мы сделаем такую передачу-ждите корреспондентов…жду до сих пор.
НАРОД!!! подскажите, как обнародовать это, чтобы люди вылечились.
А саркоидоз у сына я лечил тем же финалгоном. Он не захотел лечиться а когда стала 2 степень я обманул его и сказал ( у меня есть прибор для изготовления живой воды) ты же веришь в бога, давай попей воды, а сам добавлял туда незаметно финалгон в очень маленькой дозе. А что мне было делать-ждать когда он умрет? Ведь я год на себе испытывал и было раз дозу превысил и кровь в груди закипела, и чуть не получил отек легких и не сдох. Но я старый и мне нечего боятся, я это делал чтобы спасти сына, ведь у него 2 маленьких сына, моих внука.
И читайте фармакологию финалгона, при нарушении кровообращения, плюс убивает воспалительные бактерии (чирий, фурункулы).А Елена Малышева недавно в передаче про эту болезнь сказала- надо правильно питаться, а как вылечить не сказала.
И в январе 2011 про аденому простаты сказала- правильно мужчины питайтесь и все, а еще сказала -ВСЕХ!!! мужчин ждет аденома простаты-она ДУРА, которая заменила Геннадия Малахова и гонит тот же ширпотреб.
В 5 литровую посуду я добавлял примерно 1/30 часть спичечной головки финалгона, это нормально, сын даже не почувствовал, только говорит лекарством пахнет, и пил эту воду с октября 2011 и в мае этого года ему врач сказал что все нормально легкие чистые и нет гранулем, и я рассказал сыну что он пил. А я пил с горячем чаем или кофе 1 раз в 3-5дней, и горячее сильнее ощущается в области гортани.
Если кто будет лечиться- дозу не делайте большую, сожгете все, учитесь на моих ошибках, и не обязательно живую воду, можно кипяченую или горячую или холодную. И дозу этой воды 1 столовая ложка на стакан чая или кофе, а если пить холодную то примерно 1/4часть стакана этой воды 1 раз в 3дня. И если будет сильное жжение в области гортани, то дозу лекарства надо уменьшить.
А побочный эффект-у меня давно гипоплазия левой почки и киста на правой, и постоянная боль много лет, так вот сначала был приступ и моча коричневая с кровью пошла и хлопьями, а потом почка то перестала болеть, что это такое я сам не пойму. И первое время было не по себе, потому что привык к постоянной боли. И кому мне об этом говорить, любой врач услышав об этом покрутит пальцем у виска,-но ведь это все есть.
А если саркоидоз лечится финалгоном, значит и туберкулез должен. Но это должны врачи этим заниматься. Я больше 150 писем послал в больницы, минздравы, СМИ- российские, зарубежные, ВОЗ, антикоррупционный комитет…..молчат все, даже РПЦ. Недаром видно говорят МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!».
А скольким людям помогло бы, то что я написал.
И я жизнью сына рисковал, а что было делать, ведь врачи ему разрезали в области подмышки, поставили диагноз и пнули –лечись как хочешь.
И власть должна сказать(естественно проверив),опять наш русский мужик сделал открытие, которое поможет вылечится только в России многим тысячам людям. Но они ВСЕ!!! к кому я обращался продажные ПАДЛЫ! И никто мне не сказал, что я шарлатан. Они боятся это сказать в эфире, ведь люди узнают и будут лечиться дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАТЬСЯ! , а аптечной мафии это невыгодно.
Без оскорбительных слов написал в горячую линию общественную палату РФ, ответ такой- Малахов Андрей не является членом общественной палаты, обращайтесь по его месту работы. И как мне не сказать что они ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ПАДЛЫ!!!.
Граждане все кто это читает, если Вам это не надо, то у Вас есть родные, друзья, знакомые, расскажите им, а вдруг кому то нужно.
Ссылка:

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Dima123 » Сб фев 06, 2016 10:42 pm

Читал я эту историю . Пока сам не проверишь , не поймешь. А у моего директора простатит с 30 лет. Сейчас ему 44. Пьёт, курит , молодых баб снимает , ещё и на крещение в проруби купается. Ремиссии говорит на пол года хватает. Подлечится и дальше живёт в своё удовольствие и не грузится что у него простатит.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Dima123 » Сб фев 06, 2016 10:58 pm

1/30 часть спичечной головки на 5 литров(это лечение не простатита) и потом этой настойки чайную ложку на кружку чая. Дозировки какае то не о чем , как будет то подстраховываются. Х.з. может реклама препарата

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 06, 2016 11:03 pm

Чего тут рекламировать финалгон у всех в холодильнике лежит, но во первых как одну 30 спичечной головки отделить. Да и внутрь страшновато пить.

oknechnap
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:44 pm

#27 Сообщение oknechnap » Сб фев 06, 2016 11:24 pm

Я пользуюсь финалгоном,3 неделю,пю бсепт,и настойку на чесноке,и расторопшу начал сегодня.Потенция вернулась мочусь нормально,дискомфорт в низу живота остался когда сидишь,и спину ломит иногда спазмами,я незнаю что ето но у меня еще и в добавок панкреотит,может ето от него.Мое мнение финалгон помогает ток мазать через 3 дня,первие четире раза будет жечь сильно ,но потом организм привыкает.Оно вигревает,к жине прибежал после второго раза ,а вот до етого к сексу вообще желания не било да и потеция не ахти.Пользуйтесь не бойтесь во вред не будет.Через месяц здам анализ и отпишу,и мажте не спичечную головку а больше и яйца обязательно по верх трусов,первий раз как помазал, аж в уретре почувствовал пашило теплом не обичное ощущение.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Dima123 » Чт фев 11, 2016 10:38 pm

После того как залечил простатит , после курсов антибиотиков , полетела щитовитка и поджелудочная. Стоит ком в горле и болит постоянно под ребрами справа. Теперь нужно лечить . Так что мужики по аккуратней с экспериментами антибиотиков. Если простатит можно вырезать, а в член протез поставить, то с поджелудочной ничего не сделать. Я раньше так парился на счёт простатита и что член не стоит, а сейчас на фоне поджелудочной это уже кажутся мелочи. Произошла переоценка жизненных ценностей.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Dima123 » Чт фев 11, 2016 11:39 pm

Сходил к врачу по поводу поджелудочной , дали ещё на 20 тыс анализов сдать в см клиник. Кстати , врач сказала , что печень не болит никогда и если боли в районе печени, это не печень.Оглядываясь назад , я теперь понимаю , что из за неправильного образа жизни, произошёл аутоиммунный сбой и собственный иммунитет начал атаковать свои же железы. Простата вылетела раньше, остальные две чуть позже . Теперь ребус собрался , понятно почему давление стало 100 на 160, ноги начали мерзнуть, температура 37.2 четыре месяца, учащенное сердцебиение 90 ударов в мир, потеря сил. Все это симптомы заболевания этих 3 желез.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение HellsBells » Ср фев 17, 2016 9:09 pm

Dima123 писал(а):После того как залечил простатит , после курсов антибиотиков , полетела щитовитка и поджелудочная. Стоит ком в горле и болит постоянно под ребрами справа. Теперь нужно лечить . Так что мужики по аккуратней с экспериментами антибиотиков. Если простатит можно вырезать, а в член протез поставить, то с поджелудочной ничего не сделать. Я раньше так парился на счёт простатита и что член не стоит, а сейчас на фоне поджелудочной это уже кажутся мелочи. Произошла переоценка жизненных ценностей.
Если болит срава - это желчный , а не поджелудочная. И он не плохо поддается лечению, и вырезается на ура :lol:

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Dima123 » Сб фев 20, 2016 7:33 pm

Сегодня подруге 5 палок поставил . Это не хваставство. Ещё летом ,член не стоял , температура 37,2.
Начитавшись форумов про простатит , думал жизнь окончена , жуткий депресняк , уже думал пойти с собой что нибудь сделать . Так хреново было. Жил 4 месяца без секса , потом подлечился и поднимал 3 месяца член левитрой. Сейчас все норм. В общем, я к тому, что лечится. И как бы плохо не было , веруйте что вылечитесь и не падайте духом.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Dima123 » Сб фев 20, 2016 7:35 pm

Не веду здоровый образ жизни , пью , а как подхватил простатит ещё и курить начал.

Dr Lecter
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 6:52 am

#33 Сообщение Dr Lecter » Сб фев 20, 2016 8:20 pm

Dima123 писал(а):Краткая история.
В апреле после сауны прыгнул в бассеин с холодной водой. Получил обострение простатита.Началось частое мочеиспускание и какие то выделения. Через неделю все прошло .Я не придал этому значения . Потом только понял , что это простатит воспалился. К концу мая были стрессы на работе и вот все вернулось , только в несколько раз сильнее. Поднялась температура 37,2 , постоянно , пропала сперма , член стоять перестал совсем , упала работоспообность , полная разбитость . С трудом ходил на работу. Сходил к урологу , он сказал что это хронический простатит. Тогда я даже не знал , что это такое и где находится простата. Начитавшись форумов , стало еще хуже )) начался депресняк , т.к. из форумов я понял , что простатит не лечиться и это на всю жизнь. Я не женат , 33 года , детей нету , подумал , что жизнь кончена. Прошел лечение у уролога (нашли уреплазму) , вылечили уреплазму , чуть стало лучше , но все симптомы остались . Потом были еще 2 уролога , безрезультатно . Наступил сентябрь , пошел 4 месяц , температура 37,2 не проходит , член не стоит , про утренний сток вообще забыл. Ушла куча денег на анализы и антибиотики . Нервы уже на пределе, почти потерял сон , голова не работает, тормозишь на работе .Постоянно мерзнут ноги .Пропали все планы на жизнь, какая жизнь когда член не стоит.
И вот , на работе , директор спрашивает (мужик лет 45 , пьет , курит в проруби купается . постоянно молодых баб снимает) что с тобой? я возьми и скажи , простотит не могу вылечить. Говорит из-за банального простатита грузишься? Это же полная ерунда и легко лечится . У меня с 30 лет простатит. Я был очень в удивлен. И дал мне телефон своего уролога, сказал , что он всех его друзей вылечил. А он сам к нему ходит на профилактику раз в пол года и все норм.
Попал я к нему на прием .Сдал анализы на лейкоцты -оказалось 45. Посмотрел как до этого меня лечили другие урологи , сказал , что не совсем правильно. И выписал следующие препараты:

1. Простакор В\М 2мл в день 10 дней
2.Хемомици по 250 2 раза в день за час до еды14 дней
3.Тиберал 1тх2раз после еды 10 дней
4.с 1 по 10 день свечи с красавкой, с 11 по20 свечи витапрост
5.Витамин е 400 мг в день
6.Урологический збор чай и капли 3 раза в день Gentos

По окончании курса , стало 12 лейкоцитов
Так же к концу курса начали делать прогревание , после которого сразу массаж 5 сеансов и 5 сеансов лазера с массажем. После физ процедур стало 5 лейкоцитов в соке. Оставалась еще боль в мошенке . Вечером со знакомым через день после окончания процедур выпили 0,5 коньяка на двоих и прошла боль в этот же день . Я себя почувствовал абсолутно здоровым . Перестали мерзнуть ноги , прошла температура, вернулся стояк в общем все стало как было.

Вот уже прошло 3 месяца . Сегодня сдал сок на лейкоциты- результат 5, воспаления нету. Из остаточного , по узи немного увеличилась простата и стала неоднородно , появились фибозы. Как мне объяснил уролог -это рубцы после лечения . поэтому и не однородная. Так и должно быть. Еще иногда эти рубцы болят иногда, но я на это не обращаю внимание.

Лечение мне обошлось 7 тыс.р. на лекарства и 15 тыс. на процедуры. Итого 22 тыс. До этого на урологов выкинул больше сотки .
На форумах сидят те кто вылечиться не может, и простатит не лечится именно у них.
По разным причинам - хреновая диагностика, убитый иммунитет, и прочее.
Процентов 10 больных, но если учесть что простатит очень частое заболевание, то получается что их дохера.
И из-за хреновой модерации на этом форуме создается впечатление что все совсем ------ и мы все умрем.
По сути абсолютному большинтву станет лучше если разбираться и лечиться, но тут это к сожалению не показано, вернее скрыто под тоннами нытья,а хорошие мотивиружщие темы вроде темы Fin'а и прочее сразу утаскивают в говно тяжело больные со своим нытьем.

Dr Lecter
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 6:52 am

#34 Сообщение Dr Lecter » Сб фев 20, 2016 8:24 pm

Даже так скажу, это не тот форум где следует сидеть если вы ищете моральной поддержки и хотите решить свои проблемы. Пока докопаетесь до какой то полезной инфы, впадете тут в депрессию и вообще лечиться расхотите. Англоязычные форумы в этом плане лучше, хоть там часто и меньше инфы по лечению, но там как то не относятся к простатиту с таким трепетом и поддерживают морально, не обсирают вылечившихся. Такой депрессивной ямы я нигде кроме как в рунете не встречал.
Связано это здесь с плохой модерацией, никого не виню но любительский проект содержащийся одним человеком из своего кармана просто не может быть качественным.
Хорошие форумы по болезням обычно живут на пожертвования больных и над ними работает команда людей которая получает за свою работу деньги.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Dima123 » Сб фев 20, 2016 9:33 pm

Все правильно написал. Я как подхватил простатит попал на этот форум. Начитавшись здесь ушел в депрессию. В жизни все не
так , как здесь пишут . Это просто банальный простатит и он лечится.
Последний раз редактировалось Dima123 Вс фев 21, 2016 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Dima123 » Вс фев 21, 2016 1:36 pm

Из депреснека вышел при помощи Венлафаксина, стоит 400р российский. Принимал по таблетке утром и вечером 75 мг.Результат уже на 3-й день. Как заново родился. Максимальный результат через 2 недели. Пил 3 месяца , последних полтора месяца по одной таблетке в день перед сном.Со свежей головой проще с простатитом бороться. Препарат мне выписал платный психотерапевт .

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#37 Сообщение Shumi911 » Вс фев 21, 2016 1:52 pm

Dima123 писал(а):Сегодня подруге 5 палок поставил . Это не хваставство. Ещё летом ,член не стоял , температура 37,2.
Начитавшись форумов про простатит , думал жизнь окончена , жуткий депресняк , уже думал пойти с собой что нибудь сделать . Так хреново было. Жил 4 месяца без секса , потом подлечился и поднимал 3 месяца член левитрой. Сейчас все норм. В общем, я к тому, что лечится. И как бы плохо не было , веруйте что вылечитесь и не падайте духом.
5 палок и в 50 лет ставят если нету простатита, так что не удивил

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Dima123 » Вс фев 21, 2016 3:38 pm

Шуми , ты на форуме давно , а сути так и не понимаешь .Непонятно , зачем ты здесь вообще сидишь. Это форум для людей у которых есть или были проблемы с простатой.

max001
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 4:02 pm

#39 Сообщение max001 » Чт мар 03, 2016 7:23 am

Здравствуйте. Можете дать контакты врача

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Dima123 » Вт мар 08, 2016 10:50 pm

Прошло 4 месяца как окончил лечение . Симптомы только сейчас ушли . Такое предположение , если лейкоциты уменьшились , не смотря на симптомы хп , есть смысл после курса антиб, подождать пару месяцев , а не нового уролого искать)) Еще интересное наблюдение , член не стоял 5 месяцев и уролог сказал , что если не будет секса 2 раза в неделю , придешь ко мне через 3 месяца обратно. Вышел я от него и думаю что делать. Член не стоит , голова не работает , полный депресняк , т.к. 3- уролог и веры уже не было , только кошелёк ещё на 23 тыс уменьшился. Девушки нету. В общем решил купить левитру и снять проститутку . Ну и все получилось , левитра сделала своё дело . Извиняюсь за подробности , когда кончал , в простате что то хрустело . В общем походил я месяц к проституткам , отдал ещё 20 тыс. Простата прокачалась нормально ну и боевой дух поднялся, появилась уверенность. Так что нормальный секс нужно включать в лечение , как физиопротцедуру)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом