Вылечил , после 5 месяцев лечения!

Сообщение
Автор
Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Dima123 » Пн янв 18, 2016 7:38 pm

Краткая история.
В апреле после сауны прыгнул в бассеин с холодной водой. Получил обострение простатита.Началось частое мочеиспускание и какие то выделения. Через неделю все прошло .Я не придал этому значения . Потом только понял , что это простатит воспалился. К концу мая были стрессы на работе и вот все вернулось , только в несколько раз сильнее. Поднялась температура 37,2 , постоянно , пропала сперма , член стоять перестал совсем , упала работоспообность , полная разбитость . С трудом ходил на работу. Сходил к урологу , он сказал что это хронический простатит. Тогда я даже не знал , что это такое и где находится простата. Начитавшись форумов , стало еще хуже )) начался депресняк , т.к. из форумов я понял , что простатит не лечиться и это на всю жизнь. Я не женат , 33 года , детей нету , подумал , что жизнь кончена. Прошел лечение у уролога (нашли уреплазму) , вылечили уреплазму , чуть стало лучше , но все симптомы остались . Потом были еще 2 уролога , безрезультатно . Наступил сентябрь , пошел 4 месяц , температура 37,2 не проходит , член не стоит , про утренний сток вообще забыл. Ушла куча денег на анализы и антибиотики . Нервы уже на пределе, почти потерял сон , голова не работает, тормозишь на работе .Постоянно мерзнут ноги .Пропали все планы на жизнь, какая жизнь когда член не стоит.
И вот , на работе , директор спрашивает (мужик лет 45 , пьет , курит в проруби купается . постоянно молодых баб снимает) что с тобой? я возьми и скажи , простотит не могу вылечить. Говорит из-за банального простатита грузишься? Это же полная ерунда и легко лечится . У меня с 30 лет простатит. Я был очень в удивлен. И дал мне телефон своего уролога, сказал , что он всех его друзей вылечил. А он сам к нему ходит на профилактику раз в пол года и все норм.
Попал я к нему на прием .Сдал анализы на лейкоцты -оказалось 45. Посмотрел как до этого меня лечили другие урологи , сказал , что не совсем правильно. И выписал следующие препараты:

1. Простакор В\М 2мл в день 10 дней
2.Хемомици по 250 2 раза в день за час до еды14 дней
3.Тиберал 1тх2раз после еды 10 дней
4.с 1 по 10 день свечи с красавкой, с 11 по20 свечи витапрост
5.Витамин е 400 мг в день
6.Урологический збор чай и капли 3 раза в день Gentos

По окончании курса , стало 12 лейкоцитов
Так же к концу курса начали делать прогревание , после которого сразу массаж 5 сеансов и 5 сеансов лазера с массажем. После физ процедур стало 5 лейкоцитов в соке. Оставалась еще боль в мошенке . Вечером со знакомым через день после окончания процедур выпили 0,5 коньяка на двоих и прошла боль в этот же день . Я себя почувствовал абсолутно здоровым . Перестали мерзнуть ноги , прошла температура, вернулся стояк в общем все стало как было.

Вот уже прошло 3 месяца . Сегодня сдал сок на лейкоциты- результат 5, воспаления нету. Из остаточного , по узи немного увеличилась простата и стала неоднородно , появились фибозы. Как мне объяснил уролог -это рубцы после лечения . поэтому и не однородная. Так и должно быть. Еще иногда эти рубцы болят иногда, но я на это не обращаю внимание.

Лечение мне обошлось 7 тыс.р. на лекарства и 15 тыс. на процедуры. Итого 22 тыс. До этого на урологов выкинул больше сотки .
Последний раз редактировалось Dima123 Пн янв 25, 2016 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Dima123 » Пн янв 18, 2016 7:43 pm

Еще нужно обязательно проверить щитовитку . Депресуха , панические состояния , пониженная работоспособность могут быть причиной плохой щитовитки.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Пн янв 18, 2016 7:58 pm

У меня и в начале болезни лейкоциты были 4. Не понимаю что происходит столько теорий и примеров голова кругом

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#4 Сообщение Untitle » Вт янв 19, 2016 12:36 am

Dima123 писал(а):Еще нужно обязательно проверить щитовитку . Депресуха , панические состояния , пониженная работоспособность могут быть причиной плохой щитовитки.
Как проверять щитовидку? Т3, т4, ттг?

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#5 Сообщение Мы в аду » Вт янв 19, 2016 1:18 am

Как мерзнущие ноги связаны с простатитом? Не раз встречал такие упоминания тут. У меня ноги мерзнут даже летом и это очень давно, а простатиту наверно год.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#6 Сообщение Мы в аду » Вт янв 19, 2016 1:20 am

Не совсем понятны мотивы человека заходить на форум посвященный проблеме, о которой хочется забыть, если у него все норм стало. Ладно регаться не надо бы было. Может это реклама какого-то из перечисленных преператов.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#7 Сообщение Олег95 » Вт янв 19, 2016 3:50 am

У каждого по своему.У меня ноги очень влияют прямо очень.Как только в ноги промерзну попа...А рекламы здесь не вижу просто грамотное лечения загнал в ремисию.Автор больше не болей врачу поляну выставь!!!И скажи где такого найти интересно для себе как вариант.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Dima123 » Вт янв 19, 2016 8:32 am

Untitle писал(а): Как проверять щитовидку? Т3, т4, ттг?
Щитовитку , что бы проверить лучше сходить к врачу, он скажет сделать УЗИ щитовитки и сдать на гормоны.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Dima123 » Вт янв 19, 2016 8:34 am

Мы в аду писал(а):Не совсем понятны мотивы человека заходить на форум посвященный проблеме, о которой хочется забыть, если у него все норм стало. Ладно регаться не надо бы было. Может это реклама какого-то из перечисленных преператов.
Забыть не получится, т.к . это только ремиссия. Мне лечение помогло , хотел поделиться, может кому то пригодится.

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Dima123 » Вт янв 19, 2016 8:37 am

Олег95 писал(а):У каждого по своему.У меня ноги очень влияют прямо очень.Как только в ноги промерзну попа...А рекламы здесь не вижу просто грамотное лечения загнал в ремисию.Автор больше не болей врачу поляну выставь!!!И скажи где такого найти интересно для себе как вариант.
Врача нашёл в Москве по знакомству в обычной гос.клинике. , который подрабатывает лечением простотита)

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Dima123 » Вт янв 19, 2016 8:41 am

По своим ощущения скажу, что массаж и физпротцедуры лучше делать через десять дней после начала курса антибиотиков. Смысл в том , что бы прошло воспаление.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#12 Сообщение Untitle » Вт янв 19, 2016 12:32 pm

Мы в аду писал(а):Не совсем понятны мотивы человека заходить на форум посвященный проблеме, о которой хочется забыть, если у него все норм стало. Ладно регаться не надо бы было. Может это реклама какого-то из перечисленных преператов.
Скрытая реклама коньяка, однозначно :lol:

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Gomer » Вт янв 19, 2016 6:52 pm

Рубцы не болят, лейкоциты не всегда показатель.

Игарка
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:34 am

#14 Сообщение Игарка » Вт янв 19, 2016 8:11 pm

Dima123 писал(а):По своим ощущения скажу, что массаж и физпротцедуры лучше делать через десять дней после начала курса антибиотиков. Смысл в том , что бы прошло воспаление.
А можно контакты доктора?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#15 Сообщение Untitle » Вт янв 19, 2016 9:23 pm

Dima123 писал(а):По своим ощущения скажу, что массаж и физпротцедуры лучше делать через десять дней после начала курса антибиотиков. Смысл в том , что бы прошло воспаление.
А на скрытые инфекции и бактерии сдавал анализы?
У меня тоже температура и холодные мокрые ноги. Когда по урологии хорошее самочувствие, температуры нет и ноги сухие. Интересно, с чем это связано

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Dima123 » Вт янв 19, 2016 9:45 pm

Untitle писал(а): А на скрытые инфекции и бактерии сдавал анализы?
У меня тоже температура и холодные мокрые ноги. Когда по урологии хорошее самочувствие, температуры нет и ноги сухие. Интересно, с чем это связано
На инфекции и бактерии сдавал . Ничего серьёзного . Как заболел хп начали мерзнуть не только ноги, но и руки , хотя руки были горячие в любую погоду. Возможно это из за щитовитки , ещё не разобрался.Занимаюсь этим.

muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#17 Сообщение muha70 » Пт янв 22, 2016 9:06 pm

антибиотики назначены эмпирически? у последнего уролога всмысле

wulang
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 12:58 am

#18 Сообщение wulang » Сб янв 23, 2016 8:16 am

Мы в аду писал(а):Как мерзнущие ноги связаны с простатитом? Не раз встречал такие упоминания тут. У меня ноги мерзнут даже летом и это очень давно, а простатиту наверно год.
ноги мерзнут в результате нарушения гемодинамики в малом тазу. у меня в былые времена когда опыта лечения этой дряни не было, в период обострения вены на ногах вылазили. я с дуру думал, что это варикоз. потом одна добрая тетя-уролог назначила эскузан. он стимулирует тонус вен в том числе и забирающих кровь от простаты. хорошо помогал это препарат. потом у нас в таблетках его не стало, а в каплях фуфло полное. также в этом плане хорошо подходит детралекс или любые препараты содержащие диосмин. кстати, псевдоварикоцелле тоже может быть следствием простатита. после принятия вышеописанных препаратов вены на левом яйце тоже перестали увеличиваться. пропала тяжесть в мошонке. так что когда я где-нибудь читаю что варикоцелле, кто-нибудь не может вылечить и не один врач не может помочь, задумываюсь, что видимо не с того конца лечат).
для нормализации микроциркуляции хорошо никотиновая кислота помогает и до кучи от прастатита в комплексной терапии тоже. только дозировка нужна нормальная 3 таблетки за раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Ganz » Сб янв 23, 2016 9:26 am

Мы в аду писал(а):Как мерзнущие ноги связаны с простатитом? Не раз встречал такие упоминания тут. У меня ноги мерзнут даже летом и это очень давно, а простатиту наверно год.
Аналогичная ситуация с ногами

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Dima123 » Сб янв 23, 2016 9:23 pm

[quote="muha70"]антибиотики назначены эмпирически? у последнего уролога всмысле[/quote
Похоже , что он назначил по станартной схеме. Перед этим я проверился на ИПП , герпес и туберкулез (кровь и флюрография).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом