Инстилляции в уретру Соком Алоэ.

Сообщение
Автор
jondo
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 6:29 pm

#1 Сообщение jondo » Пн янв 11, 2016 7:58 pm

Здравствуйте, кто-нибудь пробовал самостоятельно вводить себе шприцом лекарство (инсталляция). Как думаете это эффективно? Что думаете, если для профилактики заливать в мочевой канал сок алоэ методом инсталляции? Это не опасно? Мне кажется, что если это практиковать, то можно вылечить простатит реально, потому-что сок алоэ избавит от бактерий(кроме зппп, хотя я точно не уверен, может быть сок алоэ и некоторые зппп вылечит). Ведь тут не раз читал, что антибиотики частенько не помогают. А тут можно хоть пол-года делать инсталляции. Все-таки длительность воздействия и концентрация высокая получается. Мне кажется, что в теории это эффективно. Что думаете?

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#2 Сообщение cergcorelii » Пн янв 11, 2016 10:03 pm

Ни в коем случае самостоятельно не делай никаие вливания в уретру, прочитай, что такое стриктура уретры и как потом хирурги тебе член разрежут, и шланг вставят, чтобы ты поссать мог, посмотри фотки в нете полно на эту тему инфы. Тебе простатит и ИППП цветочками покажутся.......не вздумай ничего туда вливать.

jondo
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 6:29 pm

#3 Сообщение jondo » Вт янв 12, 2016 10:50 am

Спасибо. Почитаю. То есть получается, что инсталляция не практикуется да?

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение angel777 » Чт мар 03, 2016 7:19 am

Аллоэ лучше принимать как класич лекарство во внутрь

aske
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:44 pm

#5 Сообщение aske » Чт мар 03, 2016 8:28 pm

Линимент циклоферона себе вливаю шприцом уже несколько лет хуже не стало, от зуда мне помогает

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение angel777 » Чт мар 03, 2016 8:47 pm

Ага , потом читаешь темы выше про стриктуры в канале

КириллК
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 9:46 pm

#7 Сообщение КириллК » Вс июл 17, 2016 10:15 pm

jondo писал(а):Здравствуйте, кто-нибудь пробовал самостоятельно вводить себе шприцом лекарство (инсталляция). Как думаете это эффективно? Что думаете, если для профилактики заливать в мочевой канал сок алоэ методом инсталляции? Это не опасно? Мне кажется, что если это практиковать, то можно вылечить простатит реально, потому-что сок алоэ избавит от бактерий(кроме зппп, хотя я точно не уверен, может быть сок алоэ и некоторые зппп вылечит). Ведь тут не раз читал, что антибиотики частенько не помогают. А тут можно хоть пол-года делать инсталляции. Все-таки длительность воздействия и концентрация высокая получается. Мне кажется, что в теории это эффективно. Что думаете?
Да уж вот от таких самолечений никогда еще пользы не было, поможешь себе в одном угробишь что то другое. Нужно всегда с врачом консультироваться по такому

Володька
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 10:50 pm

#8 Сообщение Володька » Вс июл 17, 2016 11:14 pm

jondo писал(а):Здравствуйте, кто-нибудь пробовал самостоятельно вводить себе шприцом лекарство (инсталляция). Как думаете это эффективно? Что думаете, если для профилактики заливать в мочевой канал сок алоэ методом инсталляции? Это не опасно? Мне кажется, что если это практиковать, то можно вылечить простатит реально, потому-что сок алоэ избавит от бактерий(кроме зппп, хотя я точно не уверен, может быть сок алоэ и некоторые зппп вылечит). Ведь тут не раз читал, что антибиотики частенько не помогают. А тут можно хоть пол-года делать инсталляции. Все-таки длительность воздействия и концентрация высокая получается. Мне кажется, что в теории это эффективно. Что думаете?
Ой не делайте ничего подобного. Не излечите вы простатит только зря время потратите и запущеную форму заработаете

Cергей Громов
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 12:25 am

#9 Сообщение Cергей Громов » Пн июл 18, 2016 12:34 am

jondo писал(а):Здравствуйте, кто-нибудь пробовал самостоятельно вводить себе шприцом лекарство (инсталляция). Как думаете это эффективно? Что думаете, если для профилактики заливать в мочевой канал сок алоэ методом инсталляции? Это не опасно? Мне кажется, что если это практиковать, то можно вылечить простатит реально, потому-что сок алоэ избавит от бактерий(кроме зппп, хотя я точно не уверен, может быть сок алоэ и некоторые зппп вылечит). Ведь тут не раз читал, что антибиотики частенько не помогают. А тут можно хоть пол-года делать инсталляции. Все-таки длительность воздействия и концентрация высокая получается. Мне кажется, что в теории это эффективно. Что думаете?
В любом случае нужно проконсультироваться с врачом. Можно и хуже сделать. Нужно знать точную дозировку и все такое.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом