Маслович Антон (Киев) Лечение Трихомониаза

Сообщение
Автор
Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#1 Сообщение Yarik » Вс янв 10, 2016 5:04 pm

Здравствуйте, ребят, кто -нибудь ведает информацией о таком враче/рваче Маслович Антон-уроголог/сексолог/специалист широкого профиля и тд., который обитает в Киеве. Загуглил значит тест на inpouch-tv, показало, что он делает такой тест, начал искать дальше, нашел ещё инфу о нём. Он занимется лечением трих. и тд. Нашёл ещё форум вумен ру, так о нём там разные отзывы. Так вот, может уже кто лечился у него, и стоит ли мне сдавать тест у него, может н...бать?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Scarface » Вс янв 10, 2016 11:14 pm

Тут про него уже писали.
Haёбщик чистой воды, "лечит" советами по интернету, заранее требуя бабла (ни меньше 100$).
Да у него всё на страничке в вк написано. Вбейте его имя-фамилию, сразу найдётся.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#3 Сообщение Yarik » Пн янв 11, 2016 1:06 am

Ясно, с тэстом может и наипать. Ска, одни нае бщики, только бабло стригут.

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#4 Сообщение Papadeduli » Вт ноя 06, 2018 4:06 pm

Я не так котегоричен в отзыве, так как при желании в нае...б давал бы ложные результаты, чтоб дальше крутить с ложными схемами. Стоит отдать должное, профессионально разбирается в медикаментах, как отечественного, так и зарубежных производителей, дозировки, взаимодействие, длительность приема... без слоеячих доз за несколько дней.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#5 Сообщение 7erj » Вт сен 10, 2019 2:41 pm

Ну и что? Досих пор нет людей кто лечился у этого "специалиста"?
Созванивались с ним сегодня. На вопрос почему не лечится тришка отвечает
- Значит ты не попал в 25% тех кому помогает трихопол(метронидазол). Хоть ведро!
Организм "воспринимает трихомонады,как свои, и будет защищать, как свои, то есть бороться с лечением."
Антибиотик -- "дурак, и убивает флору не только плохую, но и хорошую, а хорошая как раз и вырабатывает антитела к патогенам, которой уже нет и поэтому "не видит" трихомонад""! Сдайте андрофлор после провокации (пентоксифимин, вобензим, свечи Лонгидаза,
Трилон Б готовят в аптеке , например из Arizona EDTA и перогинал). Я столько раз это в день читаю.
Это неправда, нет суперврача суперсхемы суперпрепаратов,которые суперскрывают. Конечно, контролировать лечение нужно во время лечения,а не только после лечения( ой, не получилось -- это не Трихомонада сильная, а Врач слабый)

Говорит что излеченность не наступает изза потогенгой флоры, для этого и нужно сдать андрофлор.
Ещё нужен будет препарат Нитазоксанид500.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#6 Сообщение Чудо:) » Ср сен 11, 2019 5:20 am

Слышал этот чел в сетях торгует схемами от иппп , на сколько правда не знаю но слышал от человека который у него лечился , невылечился . неизлеченность начинается потому что триха резистентна к метро в большинстве случаев. Поэтому нужно просев с чувствительностью к атб здавать . ( трентал,вобензим,лонгидаза эту провокацию позняк назначает) у нитоксанзонида есть в показаниях трихомониаз, он работает против трих только как его пить не известно в рф он не зарегистрированн.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#7 Сообщение 7erj » Ср сен 11, 2019 7:19 am

Чудо:) писал(а):QR_BBPOST Слышал этот чел в сетях торгует схемами от иппп , на сколько правда не знаю но слышал от человека который у него лечился , невылечился . неизлеченность начинается потому что триха резистентна к метро в большинстве случаев. Поэтому нужно просев с чувствительностью к атб здавать . ( трентал,вобензим,лонгидаза эту провокацию позняк назначает) у нитоксанзонида есть в показаниях трихомониаз, он работает против трих только как его пить не известно в рф он не зарегистрированн.
Мужичок один у нас тут тоже связался с ним по тел, вроде как собирается лечиться. Как отпишет ему схему с нитоксанзонидом выложу тут. Но как он ему объяснил триха не то чтобы резистентна а там всё зависит от сопутствующей микрофлоры и говорит лечение будет основано на результатах андрофлора.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#8 Сообщение Чудо:) » Ср сен 11, 2019 8:42 am

Друже метро используют для лечения трихомониаза больше 60 лет , его хоть ведрами можно лить и во многих случаях бессмысленно , вообще я считаю нужно обьязательно здавать поссев с чувствительностью на триху перед лечением , ну и перед лечением пролечивать пневмо хлам и микоплазму это важно , нормальные врачи это должны знать . (Какую флору имеет в виду маслович не ясно). Не могу критиковать масловича так как не знаком с ним , не знаю его подходов к лечению , научной литературы его тоже не встречал , но скорее всего это очередной комерсант , у которого бобло на первом плане вроде новосибирского уролога Медведева. Было бы интересно увидеть схему с нитоксанзонидом.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#9 Сообщение Amstelss » Ср сен 11, 2019 11:41 am

Был у него на приёме, здавал инпачь по его результатам было чисто, через неделю поехал в другую любу и передал инпачь обнаружили трих. Я ему звоню и говорю что вот триха есть, он сказал что не доверяет другим лабораториям.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Пн дек 16, 2019 9:49 pm

Антон Маслович, раз Вы считаете, что причиной урогенитальных проблем может быть и Гонорея, то чем вы предлагаете её лечить?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Viktoras » Пн дек 16, 2019 11:03 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Антон Маслович, раз Вы считаете, что причиной урогенитальных проблем может быть и Гонорея, то чем вы предлагаете её лечить?
Канамицин, цефтриаксон, спарфлоксацин, гатифлоксацин, озерлик

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Пн дек 16, 2019 11:19 pm

Viktoras, Ты Антон Маслович?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Viktoras » Пн дек 16, 2019 11:48 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Viktoras, Ты Антон Маслович?
нет :D Я с ним созванивался сегодня, хороший дядька вроде разбирается, больше двух часов говорили и вот он эти препараты назвал

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#14 Сообщение 7erj » Пн дек 30, 2019 8:48 am

7erj писал(а):QR_BBPOST
Мужичок один у нас тут тоже связался с ним по тел, вроде как собирается лечиться. Как отпишет ему схему с нитоксанзонидом выложу тут. Но как он ему объяснил триха не то чтобы резистентна а там всё зависит от сопутствующей микрофлоры и говорит лечение будет основано на результатах андрофлора.
Короч с мужичком с этим связался опять, поинтересовался о лечении тот типа говорит ему маслович насоветовал Альбендазол 10дн. по 2тб.д и через 5-8 дней повторить курс+ антики 4го поколения 5дн. Но без перогенала и гоновакцины говорит бесполезная трата денег. Кто что скажет друзья? Кстати про нитазоксанид уже ни слова.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#15 Сообщение Оптимистка » Пн дек 30, 2019 11:58 am

7erj писал(а):QR_BBPOST
Короч с мужичком с этим связался опять, поинтересовался о лечении тот типа говорит ему маслович насоветовал Альбендазол 10дн. по 2тб.д и через 5-8 дней повторить курс+ антики 4го поколения 5дн. Но без перогенала и гоновакцины говорит бесполезная трата денег. Кто что скажет друзья? Кстати про нитазоксанид уже ни слова.
Я пила альбендазол на курсе правда без вышеупомянутых антиков. Ципрофлоксацин у меня тогда был на курсе. Выложи четкую схему пжлс.
Нитазоксанид пила тоже, не работает он против трих, наверное Маслович уже тоже испробовал на пациентах и убедился. Спроси, что он думает про Ауранофин. Как он предлагает использовать пиро и гоно вакцину? всё это можно купить.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#16 Сообщение 7erj » Пн дек 30, 2019 1:00 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Я пила альбендазол на курсе правда без вышеупомянутых антиков. Ципрофлоксацин у меня тогда был на курсе. Выложи четкую схему пжлс.
Нитазоксанид пила тоже, не работает он против трих, наверное Маслович уже тоже испробовал на пациентах и убедился. Спроси, что он думает про Ауранофин. Как он предлагает использовать пиро и гоно вакцину? всё это можно купить.
Я не контактирую с Масловичем, поэтому не могу спросить про Ауранофин. знакомый говорит что гоновакцину и пирыч для выведение в острую форму трих(чоб с конца закапало как при первом заражении) чёткой схемы как я понял Масллвич ему не оглашал(думаю это уже будет платно) просто сказал какие препараты понадобятся для лечения трих. Думаю вы правы Может поэтому про Нитазоксанид и не зашло разговора больше.
Измениллсь ли у вас состояние после Альбендазола, принимали ли вы что нибудь для обострения трих("выведения из спячки") прокоментируйте пож??

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#17 Сообщение Оптимистка » Пн дек 30, 2019 1:32 pm

7erj писал(а):QR_BBPOST
Я не контактирую с Масловичем, поэтому не могу спросить про Ауранофин. знакомый говорит что гоновакцину и пирыч для выведение в острую форму трих(чоб с конца закапало как при первом заражении) чёткой схемы как я понял Масллвич ему не оглашал(думаю это уже будет платно) просто сказал какие препараты понадобятся для лечения трих. Думаю вы правы Может поэтому про Нитазоксанид и не зашло разговора больше.
Измениллсь ли у вас состояние после Альбендазола, принимали ли вы что нибудь для обострения трих("выведения из спячки") прокоментируйте пож??
Состояние у меня и так было нормальным. У меня после наксоджина симптомы ушли, это был 2й курс. Я за 2 года курсов больше 15 прошла. Ориентируюсь исключительно на микроскопию. Была ли конкретно тогда провокация не помню уже. А так пирогенал применяла 2раза уже. И последний курс была провокация по Позняку.
Не думаю, что что-то мешает. Моё мнение, что просто препараты не эффективны, а всё остальное болтовня врачей, чтобы объяснить свою не состоятельность и дольше держать нас на крючке, находя всё новые причины, которые "мешают"
Я сейчас борюсь с молочницей, раскошелилась на дорогой дифлюкан, он "помог" мне так же как и дешёвые дженерики. Тоже что-то мешает?)) Итракон хотя бы зуд убрал. Ему ничего не "мешает")

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#18 Сообщение FollowTheWind » Чт сен 24, 2020 1:35 pm

Я сегодня связывался с Масловичем.
Хочу, чтобы он помог мне выявит инфекции.
Мне понравилось то, что он говорит довольно дельные вещи и, скажем так, дотошный...вплоть даже до ложки Кофмана (сделал мне небольшой ликбез про то, какие он использует и даже знает температуру накалывания метала при изготовлении их).
Моменты, которые меня подогрели:
1. Выслает анализы в Харьковский КВД;
2. Не доверяет ПЦР.
3. Очень четко разделил вопросы - по средам, по ПиФАМ и прочему.
4. Учел то, что я прохожу сейчас ударно-волновую терапию и сказал четко: 4 дня воздержания, на следующий день после УВТ ехать к нему на анализ.
5. Очень хорошие отзывы о нем у ребят, которые к нему ходили (я с парочкой общаюсь). По их словам - на коммерческого совсем не похож. У одного нашел только энтерококк и сказал, что мол скорее-всего системной (не выдумывал что-то свое, чтобы кеш выбить).
По итогу, пока что у меня о нем положительное впечатление.

В среду на следующе недели буду к нему идти и анализ сдавать. Потом отпишусь по результатам.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#19 Сообщение FollowTheWind » Чт окт 01, 2020 12:39 am

Сегодня был у Масловича и сдавал анализы.
На самом деле врач грамотный. Как я понял у него у самого простатит. Просидел практически 2 часа и узнал много интересного.
Анализы. Сначала 3 мазка на бакпосев (как я понимаю для того, чтобы отправить их в Харьков, далее-сделал массаж простаты (по его словам для того, чтобы выдавить закупорки и можно было нормально сдать сперму).
При этом взял сок простаты на стекло, далее - отправил меня в туалет, чтобы я выдавил в стакан шрам десять первой мочи и он смог собрать хлопья, которые вышли при этом.
После этого-эякулят-на посевные среды + inpouch tv для трихомоноз (оказывается, что нужно сдавать по инструкции туда только эякулят).
Так же - эякулят-на intray для посева на гонорею.
Важно, что последние два анализа я попросил его взять у меня.
Ещё кровь на анализ ифа на определение хламидии трихомонатис и хламидии пневмониале.
Честно... мне понравилось то, что он очень дотошный врач в хорошем смысле..
Старался максимально взять анамнез плюс сам подход к вопросу очень меня обнадёжил.
Мне пока что кажется он находкой.
Будем смотреть дальше по результатам.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#20 Сообщение Оптимистка » Чт окт 01, 2020 11:49 am

. На самом деле врач грамотный. Как я понял у него у самого простатит
Вот это самое смешное!)) Грамотный врач с простатитом к которому идут лечить простатит))
Ок , по диагностике говорят, что он внимательный , ждём что он Вам назначит по лечению.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом