Маслович Антон (Киев) Лечение Трихомониаза

Модераторы: Anton, dvd-rw

Yarik
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Yarik » Вс янв 10, 2016 5:04 pm

Здравствуйте, ребят, кто -нибудь ведает информацией о таком враче/рваче Маслович Антон-уроголог/сексолог/специалист широкого профиля и тд., который обитает в Киеве. Загуглил значит тест на inpouch-tv, показало, что он делает такой тест, начал искать дальше, нашел ещё инфу о нём. Он занимется лечением трих. и тд. Нашёл ещё форум вумен ру, так о нём там разные отзывы. Так вот, может уже кто лечился у него, и стоит ли мне сдавать тест у него, может н...бать?

Scarface
Народный уролог

Re: Маслович Антон? Кто что знает?

#2 Сообщение Scarface » Вс янв 10, 2016 11:14 pm

Тут про него уже писали.
Haёбщик чистой воды, "лечит" советами по интернету, заранее требуя бабла (ни меньше 100$).
Да у него всё на страничке в вк написано. Вбейте его имя-фамилию, сразу найдётся.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Yarik
Пациент со стажем

Re: Маслович Антон? Кто что знает?

#3 Сообщение Yarik » Пн янв 11, 2016 1:06 am

Ясно, с тэстом может и наипать. Ска, одни нае бщики, только бабло стригут.

Papadeduli
Пациент

#4 Сообщение Papadeduli » Вт ноя 06, 2018 4:06 pm

Я не так котегоричен в отзыве, так как при желании в нае...б давал бы ложные результаты, чтоб дальше крутить с ложными схемами. Стоит отдать должное, профессионально разбирается в медикаментах, как отечественного, так и зарубежных производителей, дозировки, взаимодействие, длительность приема... без слоеячих доз за несколько дней.

7erj
Бывалый

#5 Сообщение 7erj » Вт сен 10, 2019 2:41 pm

Ну и что? Досих пор нет людей кто лечился у этого "специалиста"?
Созванивались с ним сегодня. На вопрос почему не лечится тришка отвечает
- Значит ты не попал в 25% тех кому помогает трихопол(метронидазол). Хоть ведро!
Организм "воспринимает трихомонады,как свои, и будет защищать, как свои, то есть бороться с лечением."
Антибиотик -- "дурак, и убивает флору не только плохую, но и хорошую, а хорошая как раз и вырабатывает антитела к патогенам, которой уже нет и поэтому "не видит" трихомонад""! Сдайте андрофлор после провокации (пентоксифимин, вобензим, свечи Лонгидаза,
Трилон Б готовят в аптеке , например из Arizona EDTA и перогинал). Я столько раз это в день читаю.
Это неправда, нет суперврача суперсхемы суперпрепаратов,которые суперскрывают. Конечно, контролировать лечение нужно во время лечения,а не только после лечения( ой, не получилось -- это не Трихомонада сильная, а Врач слабый)

Говорит что излеченность не наступает изза потогенгой флоры, для этого и нужно сдать андрофлор.
Ещё нужен будет препарат Нитазоксанид500.

Чудо:)
Пациент со стажем

#6 Сообщение Чудо:) » Ср сен 11, 2019 5:20 am

Слышал этот чел в сетях торгует схемами от иппп , на сколько правда не знаю но слышал от человека который у него лечился , невылечился . неизлеченность начинается потому что триха резистентна к метро в большинстве случаев. Поэтому нужно просев с чувствительностью к атб здавать . ( трентал,вобензим,лонгидаза эту провокацию позняк назначает) у нитоксанзонида есть в показаниях трихомониаз, он работает против трих только как его пить не известно в рф он не зарегистрированн.

7erj
Бывалый

#7 Сообщение 7erj » Ср сен 11, 2019 7:19 am

Чудо:) писал(а):QR_BBPOST Слышал этот чел в сетях торгует схемами от иппп , на сколько правда не знаю но слышал от человека который у него лечился , невылечился . неизлеченность начинается потому что триха резистентна к метро в большинстве случаев. Поэтому нужно просев с чувствительностью к атб здавать . ( трентал,вобензим,лонгидаза эту провокацию позняк назначает) у нитоксанзонида есть в показаниях трихомониаз, он работает против трих только как его пить не известно в рф он не зарегистрированн.
Мужичок один у нас тут тоже связался с ним по тел, вроде как собирается лечиться. Как отпишет ему схему с нитоксанзонидом выложу тут. Но как он ему объяснил триха не то чтобы резистентна а там всё зависит от сопутствующей микрофлоры и говорит лечение будет основано на результатах андрофлора.

Чудо:)
Пациент со стажем

#8 Сообщение Чудо:) » Ср сен 11, 2019 8:42 am

Друже метро используют для лечения трихомониаза больше 60 лет , его хоть ведрами можно лить и во многих случаях бессмысленно , вообще я считаю нужно обьязательно здавать поссев с чувствительностью на триху перед лечением , ну и перед лечением пролечивать пневмо хлам и микоплазму это важно , нормальные врачи это должны знать . (Какую флору имеет в виду маслович не ясно). Не могу критиковать масловича так как не знаком с ним , не знаю его подходов к лечению , научной литературы его тоже не встречал , но скорее всего это очередной комерсант , у которого бобло на первом плане вроде новосибирского уролога Медведева. Было бы интересно увидеть схему с нитоксанзонидом.

Amstelss
Бывалый

#9 Сообщение Amstelss » Ср сен 11, 2019 11:41 am

Был у него на приёме, здавал инпачь по его результатам было чисто, через неделю поехал в другую любу и передал инпачь обнаружили трих. Я ему звоню и говорю что вот триха есть, он сказал что не доверяет другим лабораториям.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Вернуться в «Врачи (по городам России и СНГ)»