МУТНАЯ МОЧА

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение Bratka91 » Сб янв 20, 2018 12:53 pm

Кто разгадал секрет «мутной мочи»?
Вобщем такая же шляпа у меня...
Причём не постоянно, а после «шокдаижухи» (алкоголь/приболел) и то не всегда... моча прям белая (мутно-белая) с какими-то включениями. Тоже складывается ощущение что что-то прорывается (возможно из семенных).

Фосфатурия? Но по Нечипоренко оксаталы +++
Непонятна природа этого явления...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#102 Сообщение Artos_ » Сб янв 20, 2018 1:17 pm

Bratka91 писал(а):Кто разгадал секрет «мутной мочи»?
Вобщем такая же шляпа у меня...
Причём не постоянно, а после «шокдаижухи» (алкоголь/приболел) и то не всегда... моча прям белая (мутно-белая) с какими-то включениями. Тоже складывается ощущение что что-то прорывается (возможно из семенных).

Фосфатурия? Но по Нечипоренко оксаталы +++
Непонятна природа этого явления...
У меня тоже моча мутная бывает . Бывает прям молоко льется . Это из за действия бактерий / грибов.
Всем здоровья и добра!

markusdeloxoi
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:22 pm

#103 Сообщение markusdeloxoi » Сб янв 20, 2018 6:40 pm

Мужики ! Такой вопрос- Вы часто в туалет бегаете? По сколько раз в день и в каком объеме?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#104 Сообщение Artos_ » Вс янв 21, 2018 1:36 am

markusdeloxoi писал(а):Мужики ! Такой вопрос- Вы часто в туалет бегаете? По сколько раз в день и в каком объеме?
Я раз в 2-3 часа , ночью максимум раз в основном и под утро . Если воды напьюсь много , могу два раза.
Объем в дневное время 160-250мл. За одно мочеиспускание . Вроде это считается мало .... Должно быть 250-350мл.
В основном у меня объем мочи 160-200мл. 250 утром бывает.
Всем здоровья и добра!

markusdeloxoi
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:22 pm

#105 Сообщение markusdeloxoi » Вс янв 21, 2018 10:16 pm

Artos_ писал(а): Я раз в 2-3 часа , ночью максимум раз в основном и под утро . Если воды напьюсь много , могу два раза.
Объем в дневное время 160-250мл. За одно мочеиспускание . Вроде это считается мало .... Должно быть 250-350мл.
В основном у меня объем мочи 160-200мл. 250 утром бывает.
а в день получается сколько ссыте? общий объем мочи за день. И сколько употребляете воды в день

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#106 Сообщение Artos_ » Вс янв 21, 2018 10:28 pm

markusdeloxoi писал(а): а в день получается сколько ссыте? общий объем мочи за день. И сколько употребляете воды в день
Я точно не измерял но думаю что где то 7-9 мочеиспусканий в сутки по 180мл. Воды пью мало , пью чаи , кофе . Раз 7 пил за день 200мл.
Всем здоровья и добра!

markusdeloxoi
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:22 pm

#107 Сообщение markusdeloxoi » Вс янв 21, 2018 10:48 pm

Artos_ писал(а): Я точно не измерял но думаю что где то 7-9 мочеиспусканий в сутки по 180мл. Воды пью мало , пью чаи , кофе . Раз 7 пил за день 200мл.
а раньше меньше ходили писать?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#108 Сообщение Artos_ » Вс янв 21, 2018 11:07 pm

markusdeloxoi писал(а): а раньше меньше ходили писать?
Да ----- его знает . Наверное так и ссал . У меня давно проблемы , стоило задуматься раньше о здоровье.
У меня мочесолевой диатез, фосфатные выделения и т.д. при этом рези..
Всем здоровья и добра!

Pop19800
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:25 pm

#109 Сообщение Pop19800 » Пн янв 22, 2018 3:27 am

Bratka91 писал(а):Кто разгадал секрет «мутной мочи»?
Вобщем такая же шляпа у меня...
Причём не постоянно, а после «шокдаижухи» (алкоголь/приболел) и то не всегда... моча прям белая (мутно-белая) с какими-то включениями. Тоже складывается ощущение что что-то прорывается (возможно из семенных).

Фосфатурия? Но по Нечипоренко оксаталы +++
Непонятна природа этого явления...
у меня переодически такое бывает,лет 10 назад началось,когда ссыш моча нормального цвета а в конце мочеиспускания тупо вытекает молоко :(
и начинает пекти в мочеиспускательном.
потом само прошло,
лет 5 назад такое было.
из болезней было уреоплазма и все,сдавал анализы переодич все норм.
короче эта херня по видимумо называется,Простаторея или сперматорея

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#110 Сообщение Artos_ » Пн янв 22, 2018 2:15 pm

Pop19800 писал(а):у меня переодически такое бывает,лет 10 назад началось,когда ссыш моча нормального цвета а в конце мочеиспускания тупо вытекает молоко :(
и начинает пекти в мочеиспускательном.
потом само прошло,
лет 5 назад такое было.
из болезней было уреоплазма и все,сдавал анализы переодич все норм.
короче эта херня по видимумо называется,Простаторея или сперматорея
У меня такое же было. И эта херня теперь переросла в серьезное осложнение.
Всем здоровья и добра!

Pop19800
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:25 pm

#111 Сообщение Pop19800 » Пн янв 22, 2018 5:35 pm

Artos_ писал(а): У меня такое же было. И эта херня теперь переросла в серьезное осложнение.
а что за ослажнение?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#112 Сообщение Artos_ » Пн янв 22, 2018 6:01 pm

Pop19800 писал(а): а что за ослажнение?
Простатит покажется простым насморком.
Везикулит , эпидидимит , варикоцеле , киста придатка, простатит , цистит .
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Bratka91 » Вт янв 23, 2018 11:27 pm

Artos_ писал(а): Простатит покажется простым насморком.
Везикулит , эпидидимит , варикоцеле , киста придатка, простатит , цистит .
Та же шляпа... ты говоришь результат действия бактерий, но у меня посевы/ПЦР чисты... У тебя что высеивается?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#114 Сообщение Artos_ » Ср янв 24, 2018 12:11 am

Bratka91 писал(а): Та же шляпа... ты говоришь результат действия бактерий, но у меня посевы/ПЦР чисты... У тебя что высеивается?
Стафилококки , стрептококки и т.д.
Тогда дам тебе совет:
Сдай мочу на анализ (по моему клинический анализ называется) . Чтобы ph был. И покажет стопудово что она кислая . То нужно ощелачивать. А в этом поможет тебе обычная сода и вода . Три раза в день по пол чайной ложки на стакан воды , расколотить и выпить . Спустя пару недель приема снова сдать анализ и проверить динамику . Сода даже выступает как профилактика рака и кандидоза .
Если среда окажется наоборот щелочная по анализам , то нужно подкислять ее . А это нужно есть белок, сладкое и т.д.
Всем здоровья и добра!

mlatypowa
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 7:00 pm

#115 Сообщение mlatypowa » Пн янв 29, 2018 7:06 pm

Подскажите где можно недорого сдать анализы

Dmitry_nk
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 2:53 pm

#116 Сообщение Dmitry_nk » Вт апр 17, 2018 7:33 pm

Возможно у кого-то Простаторея или Сперматорея, когда заброс спермы в мочевой происходит.

кто писал выше, что моча вконце белая как молоко, пробовали ее на посев сдавать? Попробуйте! Как я писал в своем первом посте, там грибом туча оказалась, причем по всем остальным анализам грибов нигде нет. РН мочи кислый, а грибы любят развиваться в кислоте, к тому же в кислой среде начинают хорошо плодиться всякая условно-патогенная флора и сопрофитная, в итоге высеивается бесконечно стафилококки и прочее...

обязательно белую хрень на посев, что бы понять что это, тогда уже принимать решения как лечить.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#117 Сообщение Artos_ » Вс июн 03, 2018 8:28 pm

Nikel писал(а):Позавчера вечером заметил что моча мутная. Так было три раза, во второй раз собрал ее сначала в нестерильную, потом в стерильный контейнер. Поставил в холодильник и на утро отнес в Гемотест, проверить с помощью ПЦР на 8 инфекций. Результат ничего не обнаружено.
Мути было где то с чайную ложку с 50 грамм мочи когда набрал в контейнер и она осела. Вообще после этого всегда наступает улучшение состояния, как будто нарыв какой то прорывает и эта муть выходит.После этого, да и обычно, моча на вид прозрачная. Откуда эта муть выходит, какие версии?
Б#я это мои симптомы до всех осложнений..
У меня точно также было...
Это мико и урики .
У меня еще нашли хлам в декабре , у жены трихи , хлам , мико и урики...
Бздец вобщем ...
Всем здоровья и добра!

Seversun
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 4:15 pm

#118 Сообщение Seversun » Пт июн 08, 2018 5:01 pm

у меня была мутная, когда песок из почек выходил. Теперь периодически пропиваю канефрон или что другое для профилактики. Больше такого не бывает.

Seversun
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 4:15 pm

#119 Сообщение Seversun » Пт июн 08, 2018 5:06 pm

Artos_ писал(а):.
Это мико и урики .
У меня еще нашли хлам в декабре , у жены трихи , хлам , мико и урики...
Бздец вобщем ...
Да ладно. Помню, тоже примерно в таком же шоке был. Потом раза три попили тинидазол - всё ушло. Там по одной таблетке раз в 3-4 дня что ли пить надо. Это препарат широкого спектра, старый и проверенный.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#120 Сообщение Утилизатор » Пт июн 08, 2018 5:16 pm

Seversun писал(а): Да ладно. Помню, тоже примерно в таком же шоке был. Потом раза три попили тинидазол - всё ушло. Там по одной таблетке раз в 3-4 дня что ли пить надо. Это препарат широкого спектра, старый и проверенный.
это противопротозойное ,он от паразитов(трихи, лямблии,клостридии,часть упф анаэробы ) , внутриклетам он пофиг..й , пьётся ударно , 2г (4х0,5 г стандарт) , откуда вы все свои рецепты берёте не понимаю....
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом