У кого как девушки относятся к тому что у вас простатит?

Сообщение
Автор
Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#41 Сообщение Shumi911 » Пт янв 22, 2016 11:38 pm

White passion писал(а):Да да, хорошо. Но про секс ты не прав) Не знаю, что у тебя, но при прочих равных молодой парень даже с простатитом, если залечит обострение,- сделает стариков в постели.
Простатит- не приговор для потенции. Тем более, что потенции можно помочь, препаратов сейчас навалом.
вот именно если залечит

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#42 Сообщение Shumi911 » Сб янв 23, 2016 12:11 am

White passion писал(а):Ну тогда не надо говорить за всех. Логичнее тогда: "я не вылечил, у меня импотенция на фоне хронического воспаления", а не "простатит ведет к импотенции, простатики проиграют кому-то там".
"проигрывает" действительно грубо сказано и совсем не правильно, логичнее сказать что между больным человеком и полностью здоровым есть разница у возможностях. Надо короче лечиться)
Последний раз редактировалось Shumi911 Сб янв 23, 2016 12:38 am, всего редактировалось 4 раза.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#43 Сообщение Shumi911 » Сб янв 23, 2016 12:29 am

...

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#44 Сообщение Shumi911 » Сб янв 23, 2016 12:37 am

И дествительно надо писать от своего имени. Но кто эту болезнь победит тот будет сильнее всех)

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#45 Сообщение Shumi911 » Сб янв 23, 2016 4:18 pm

White passion писал(а):Да да, хорошо. Но про секс ты не прав)
а я считаю что прав. Если человек захочет стать асексуалом то в этом нет ничего плохого. кто как выживает в этой жизни. Не люблю себя обманывать. Про много женщин и миллионов долларов я не мечтаю) в моем случае при простатите это очень наивно)
Последний раз редактировалось Shumi911 Пн янв 25, 2016 12:48 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#46 Сообщение Stoyanov » Вс янв 24, 2016 1:33 am

Шуми, у меня сложилось впечатление, что ты свой простатит любишь больше, чем все на свете. Он является оправданием во всем для тебя...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#47 Сообщение Shumi911 » Вс янв 24, 2016 3:25 am

Stoyanov писал(а):Шуми, у меня сложилось впечатление, что ты свой простатит любишь больше, чем все на свете. Он является оправданием во всем для тебя...
я просто критически вижу ситуацию. Не питаю иллюзий что все будет хорошо и в этом роде. Всё это позитивное мышление... на самом деле ленное и глупое мышление. Как писал Луи Си Кей "С возрастом вы набираетесь ума до тех пор, пока у вас есть два ключевых качества: ненависть к себе и чувство вины. Эти две вещи необходимы вам. Всякий раз, когда вы говорите себе: "Господи, какой же я идиот!" — это позитивный сигнал. Потому что это означает, что ты стал умнее по сравнению с собой, допустившим ошибку. Это значит, что ты развиваешься. Если вы говорите: "Слушай-ка, а я неплох!" — вот тогда ты идиот! Потому что ты не заметил каким был придурком. "

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#48 Сообщение кирилл0139 » Вс янв 24, 2016 5:02 am

Шуми ,ты можешь ответить на вопрос как бы ты видишь свою жизнь если бы простатита не было?жена дети?секс?ты бы говорил гопникам -только не бейте по простате!!!???или у тебя бы все равно было бы чем то недовольство?(мал член,рост,нос орлиный,мало денег,хочу только анджелину.)????просто ответь.не размазывай

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#49 Сообщение Stoyanov » Вс янв 24, 2016 6:14 pm

Шуми, извини, но ты слабак.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#50 Сообщение Shumi911 » Вс янв 24, 2016 9:57 pm

Stoyanov писал(а):Шуми, извини, но ты слабак.
Именно так и есть. Во всех смыслах.Как физически так и психически. Психически потому что я меланхолик и нервная сиситема у меня слабая.А физически вы и сами знаете)

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#51 Сообщение Stoyanov » Вс янв 24, 2016 11:48 pm

Странная какая-то позиция по жизни.

Вам надо к психологу.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение slava92 » Вт янв 26, 2016 9:22 am

Stoyanov писал(а):Странная какая-то позиция по жизни.

Вам надо к психологу.
Мне он тоже нужен
Но к бабе не пойду психу.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#53 Сообщение Shumi911 » Вт янв 26, 2016 6:37 pm

Stoyanov писал(а):Странная какая-то позиция по жизни.

Вам надо к психологу.
чтобы она надела мне розовые очки? внушыла мне какие то иллюзии? Лучше я буду трезвым чем пьяным в этом мире.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#54 Сообщение Shumi911 » Ср янв 27, 2016 12:03 am

White passion писал(а):
Чтобы сняла черные очки и помогла избавиться от иллюзий.
нету у меня никаких иллюзий. Я вижу ситуацию такую какая она есть своими реальными глазами, без каких либо очков. И воспринимаю все это нормально. Тоесть наркотики не принимаю, за бутылкой не бегу, в петлю не лезу, университет не бросаю, с ножом на людей не бросаюсь. В супер героя я играть не намерен, и обманывать себя в том что все хорошо тоже.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#55 Сообщение Shumi911 » Ср янв 27, 2016 12:20 am

White passion писал(а):Ты говоришь, что простатит делает простатика неполноценным в сексе. Это не соответствует данным современной медицины.
Так у кого иллюзии, у тебя, или у ВОЗ?
Ты говоришь, что женщины выберут кого-то другого, и т.д. Практика развеивает этот миф: женщины выбирают разных. Ты вообще часто общался с женщинами, чтобы делать такие уверенные выводы?
Ты говоришь, что бороться по максимуму- это "играть в супергероя". Ок, почему бы и нет? История дает нам много примеров таких героев. И это не иллюзии, это исторические факты.
Я не буду отвечать потому чо диалог будет долгим.И пусть каждый будет при своем мнении.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#56 Сообщение slava92 » Ср янв 27, 2016 8:36 am

Помню мне мать на прошлой неделе сказала чтоту меня будет семья и тд. Меня это очень разозлило, за что отец и мать получили от меня люлей.
Не на вижу когда мне обманывают и дарят пустые фантазии.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#57 Сообщение Stoyanov » Ср янв 27, 2016 2:20 pm

Ну, молодец, че....
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение slava92 » Ср янв 27, 2016 3:19 pm

Да они молодцы )) не объясняли ниче мне. Теперь я как дебил. Без девушки и с постоянными болями. Вот всё моё будущее)))
Заводите отношения парни если у Вас есть ерекция. Больше мне нечего добавить.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение DeadInside » Сб янв 30, 2016 4:52 pm

White passion писал(а):У меня тоже начались ранее и есть проблемы и с либидо, и с эрекцией. Эрекция при сексе медленная(хотя в декабря за сутки поднял с девушкой 6 палок).
С начала января для перестраховки пью Виагру.
Сдал допплерографию пч недавно. Оказалось, что проблемы с артериальным кровотоком.
К этому плюс антидепрессанты, после которых у меня до сих пор прибито либидо, сексвлечение.
Так вот, пошел вчера сдавать кровь на липидный комплекс(холестерин), на сахар и ОАК. Сегодня получил: общий холестерин повышен, холестерин ЛПНП сильно повышен, холестерин ЛПВП- "в зоне риска", индекс атерогенности- сильно повышен.
Вот и причина еще одна вырисовалась.
Это я к чему? К тому, что кроме проблем с эрекцией у меня не было ни одного симптома! Меня врач и не направлял на анализы, это я сам со своей дотошностью пошел. При том, что не курю, жирного ем не так уж много, вес и телосложение- астенические(190 см, 76 кг), симптомы- только эрекция.
Теперь буду разбираться. А мог бы все списать на простатит и ныть, как не повезло, это простатит виноват везде.
И справлюсь с этим холестерином. Хорошо, что рано обнаружил, до момента полноценного атеросклероза сосудов сердца.
Это к тому, что траблы с либидо и эрекцией, это всегда:
1. Траблы с гормонами(тесто, пролактин, ДГТ, ЛГ и щитовидка)
2. Траблы с побочками от лекарств;
3. Траблы с сосудами(артерии, венозный отток)
4. Траблы с провоходимостью импульсов по нервной ткани(редко)

Депрессия, например, прямо влияет на п.1. И подавляет центры эрекции спинного мозга.
Поэтому на след.неделе иду еще раз сдавать анализы на все половые гормоны(5 шт) и все гормоны щитовидки(4 шт)

Вот причины, а не простатит. Лучше бы вы настоящие причины искали, хоть бы на тот же холестерин сдали.
Может и нет у тебя простатита?В любом случаи ты находишь причину и это хорошо.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#60 Сообщение Shumi911 » Вс янв 31, 2016 10:05 pm

...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом