Симптомы везикулита, массаж семенных пузырьков.

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#161 Сообщение Slava71 » Вт окт 16, 2018 10:34 pm

Капитан001 писал(а): У него. Ну они не при нем вышли, а позже, во время оргазма. Сказал, что застойные явления в семенных пузырьках. И надо ещё ходить на массаж семенных. Кстати, после массажа несколько дней все болело и был плохой стояк, потом нормализовалось. Сперма сейчас нормальная, жидкая, без желтизны. Но стрельнула всего пару раз, обычно просто вытекает. Странно, почему так? Раньше хоть иногда стреляла.
Я вшоке. Думал хоть у тебя после всех твоих лечений и ежедневных свечей для профилактики все хорошо, а тут получается свечи с лонгидазой прополисом ихтиолом до семенных не достают. И боль после массажа - значит воспаление там где-то. У меня в ремиссию после массажей болей не было.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#162 Сообщение Капитан001 » Ср окт 17, 2018 7:15 am

Slava71 писал(а): Я вшоке. Думал хоть у тебя после всех твоих лечений и ежедневных свечей для профилактики все хорошо, а тут получается свечи с лонгидазой прополисом ихтиолом до семенных не достают. И боль после массажа - значит воспаление там где-то. У меня в ремиссию после массажей болей не было.
Ну с простатой все хорошо. А так - жить можно. Достают, но прочищать массажем иногда надо. Не факт, что воспаление, он сказал - застой. При варикоцеле неудивительно, хотя СВ сказал, что 1-2 степень, пока оперировать не надо. А вот нервные окончания задеты, это точно. Но массаж у него жесткий, конечно могут быть боли. Но они слабые и через день прошли. У меня и само по себе иногда в левую ногу слегка отдает. Это уже последствия. Да и хроника. Потом первый раз у меня простатит был аж в 2003 году! Вообщем, считаю, что нормальные результаты.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#163 Сообщение 7erj » Пт июн 28, 2019 11:57 am

Эрбалунга писал(а):[ref]avrok[/ref], не совсем. Есть отличия.
жжения внизу живота усиливающиеся в положении лежа на спине если лежишь на животе то отдают в задний проход.
усиление после дефекации.
слабый стояк
усиление симптоматики после эякуляции
иррадирование жжений и болей по уретре и в мошонку. В поясницу.

если только простата - то часто стояк нормальный и боли и жжения по промежности и заднему проходу.

но так как все там связано то часто с простатитом бывают подвоспаляются и семенные пузырьки что не определяется по узи-трузи но дает смешанную симптоматику.
Да ты прям гуру я смотрю ток вот не нужно людей в заблуждение вводить и по книжечки симптомы считывать. Из-за таких умников люди х у й знает что лечат. Думаю у всех по разному, к примеру у меня проблем со стояком вообще нет, по счелчку встряхивается, только вот быстро кончаю. Кстати первый раз слышу что бы при простатите был изумительный стояк, при этих двух болячках никак не может быть всё в ажуре со стояком у меня к примеру утром как раньше уже не стоит, вяло как то.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#164 Сообщение Эрбалунга » Пн июл 22, 2019 1:49 am

7erj писал(а): Да ты прям гуру я смотрю ток вот не нужно людей в заблуждение вводить и по книжечки симптомы считывать. Из-за таких умников люди х у й знает что лечат. Думаю у всех по разному, к примеру у меня проблем со стояком вообще нет, по счелчку встряхивается, только вот быстро кончаю. Кстати первый раз слышу что бы при простатите был изумительный стояк, при этих двух болячках никак не может быть всё в ажуре со стояком у меня к примеру утром как раньше уже не стоит, вяло как то.
Я не по книжечкам. Кстати зря про книжечки так. Нужно просто уметь читать книжечки и отличать ху из ху. Впрочем я уже не ваш. Чего и Вам желаю

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#165 Сообщение 7erj » Пн июл 22, 2019 10:42 am

Эрбалунга писал(а): Я не по книжечкам. Кстати зря про книжечки так. Нужно просто уметь читать книжечки и отличать ху из ху. Впрочем я уже не ваш. Чего и Вам желаю
Я искренне рад за тебя и поздравляю с новым перерождением)! Ещё б боевых товарищей поддержал бы вообще б цены тебе не было!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#166 Сообщение Slava71 » Пн июл 22, 2019 4:14 pm

7erj писал(а): Да ты прям гуру я смотрю ток вот не нужно людей в заблуждение вводить и по книжечки симптомы считывать. Из-за таких умников люди х у й знает что лечат. Думаю у всех по разному, к примеру у меня проблем со стояком вообще нет, по счелчку встряхивается, только вот быстро кончаю. Кстати первый раз слышу что бы при простатите был изумительный стояк, при этих двух болячках никак не может быть всё в ажуре со стояком у меня к примеру утром как раньше уже не стоит, вяло как то.
У меня простатит уже 20 лет сплошные кальцинаты болевой синдром куча сопутствующих болячек : уретрит везикулит колликулит варикоцеле. Воспалено все что только можно - а стояк как ты говоришь по щелчку и от мыслей и от картинок и тд.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#167 Сообщение 7erj » Вт июл 23, 2019 7:37 am

Slava71 писал(а):
У меня простатит уже 20 лет сплошные кальцинаты болевой синдром куча сопутствующих болячек : уретрит везикулит колликулит варикоцеле. Воспалено все что только можно - а стояк как ты говоришь по щелчку и от мыслей и от картинок и тд.
Пздц конечно. Как ты с этим со всем живёшь? Это всё трихи или микст у тебя натворил? Так это и не я про стояк написал, это Эрбуланга описывает симптомы визикулита. Я наоборот говорю что бы не сбивал с толку тех кто читает это. Друже будь внимательнее.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#168 Сообщение Slava71 » Вт июл 23, 2019 11:37 am

7erj писал(а): Пздц конечно. Как ты с этим со всем живёшь? Это всё трихи или микст у тебя натворил? Так это и не я про стояк написал, это Эрбуланга описывает симптомы визикулита. Я наоборот говорю что бы не сбивал с толку тех кто читает это. Друже будь внимательнее.
Не живу а выживаю. Просто ты написал что при простатите изумительным стояк быть не может. Он у меня более чем изумительный как и либидо в общем а толку-то.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#169 Сообщение 7erj » Вт июл 23, 2019 1:41 pm

Slava71 писал(а): Не живу а выживаю. Просто ты написал что при простатите изумительным стояк быть не может. Он у меня более чем изумительный как и либидо в общем а толку-то.
Вот ты как и я подтверждаешь что у каждого болячки протекают индивидуально. У меня к примеру всё началось с яичка потом уже визикулит без простатита, а некоторые говорят что визикулита без простатита не бывает.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#170 Сообщение Капитан001 » Вт июл 23, 2019 3:07 pm

Slava71 писал(а): Не живу а выживаю. Просто ты написал что при простатите изумительным стояк быть не может. Он у меня более чем изумительный как и либидо в общем а толку-то.
Я 6 лет был импотентом из-за простатита-везикулита, стояло пару минут, потом на пол-шестого. Но пролечившись, стояк вернулся, как в 18 лет. А у тебя не все потеряно, раз хорошо стоит. И, скорее всего не кальцинаты, а фиброз. Просто врачи сами не могут по ТРУЗИ определить - кальцинаты это или фиброз. Просто нужно найти грамотного уролога, думаю, вылечить можно. У меня было хуже, с*ал и кончал кровью, думал, умру.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#171 Сообщение Vetal224 » Вс авг 04, 2019 7:14 pm

[ref]Капитан001[/ref], и как вы вылечились*?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#172 Сообщение Капитан001 » Вс авг 04, 2019 9:31 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], и как вы вылечились*?
[ref]Vetal224[/ref], Такие симптомы и боли дают кальцинаты. И везикулит частично. Боли были пульсирующего характера, очень сильные, и не давали спать А при частом занятии сексом идет механическое травмирование тканей. У меня еще и кровь в сперме была. Но надо было что-то делать. Врач сказал. Во-первых, полный половой покой до снятия острой фазы. В таком состоянии мне ставили капельницы с сампростом, актовегином, метрогилом, центрифаксоном. Антибиотики кололи. За месяц был результат.Первый простатит был у меня в 2002 году, острый, с температурой и болезненным мочеиспусканием. Пролечили, и через месяц все прошло. Как я думал. Но это было не так. Думаю, протекало бессимптомно. В 2006 году я еще, по собственной глупости, надорвался, заработав геморрой, трещину и варикоцеле. В 2010 году начались проблемы со стояком. Ходил по врачам, все твердили, что здоров. Пока в мае 2013 года не появилась кровь в сперме. Потом температура. Попал к врачу Маркову. Пульсирующие боли были у меня в 2013 году, потом уже полегче стало. Прошло после 2 ух курсов уколов и капельниц. А стоять стало нормально только в 2015 году. Как правило, боли и обострения, кровь в моче и сперме были от кальцинатов, от осмотров с массажем, для забора секрета, горе-урологов. Ну как я писал, растворив кальцинаты, все прошло окончательно. Про растворение писал в темах - кальцинаты простаты, свечи ЭДТА и Трилон Б.
Болели яйца, пришлось убирать варикоцеле. Небольшая операция. Были и проктологические вмешательства. Так как была кишечная флора в секрете ПЖ. Сейчас спермограмма хорошая. Везикулит лечил ректальным электрофорезом с лидазой у Трапезова. Сперма стала жиже, без желтизны и комков. Небольшой дискомфорт иногда бывает при ходьбе, остаточные явления. В остальном - здоров. Но иногда ставлю свечи - лонгидазу и ихтиол, прополис. Как профилактика. Стоит нормально, стреляет не всегда, где-то через раз. Сперма белая, без желтизны и комков. Запах нормальный. Раньше воняло от спермы тухлой рыбой. Такого уже нет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение notarius » Пт май 29, 2020 10:47 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Я 6 лет был импотентом из-за простатита-везикулита, стояло пару минут, потом на пол-шестого. Но пролечившись, стояк вернулся, как в 18 лет. А у тебя не все потеряно, раз хорошо стоит. И, скорее всего не кальцинаты, а фиброз. Просто врачи сами не могут по ТРУЗИ определить - кальцинаты это или фиброз. Просто нужно найти грамотного уролога, думаю, вылечить можно. У меня было хуже, с*ал и кончал кровью, думал, умру.
Здравствуйте
Как вы пролечились, можете рассказать нам?

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#174 Сообщение DaSmert » Пт май 29, 2020 3:23 pm

notarius писал(а):
Пт май 29, 2020 10:47 am
Здравствуйте
Как вы пролечились, можете рассказать нам?
У тебя-то самого как? Находил твои сообщения, где ты писал, вроде, что антидепрессанты из боли вывели...

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение notarius » Сб май 30, 2020 9:25 am

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
У тебя-то самого как? Находил твои сообщения, где ты писал, вроде, что антидепрессанты из боли вывели...
Тебантин снимает боль, а не вылечивает...

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#176 Сообщение DaSmert » Сб май 30, 2020 9:32 am

notarius писал(а):QR_BBPOST
Тебантин снимает боль, а не вылечивает...
И что сейчас? Как у тебя с варикоцеле/венами перипростатического сплетения?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#177 Сообщение notarius » Вс май 31, 2020 9:56 am

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
И что сейчас? Как у тебя с варикоцеле/венами перипростатического сплетения?
Варик у меня к болям ни какого отношения не имеет
Зря только под нож ложился.
Вместе где был разрез по Мармару, иногда отдаёт и болит.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#178 Сообщение DaSmert » Вс май 31, 2020 2:17 pm

notarius писал(а):QR_BBPOST
Варик у меня к болям ни какого отношения не имеет
Зря только под нож ложился.
Вместе где был разрез по Мармару, иногда отдаёт и болит.
И чем спасаешься? габой?

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#179 Сообщение Korrus77 » Чт окт 01, 2020 4:59 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Такого уже нет.
а как щас в ремиссии?

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#180 Сообщение Imperial » Вт ноя 10, 2020 12:25 am

Капитан001 писал(а):
Вт июл 23, 2019 3:07 pm
Я 6 лет был импотентом из-за простатита-везикулита, стояло пару минут, потом на пол-шестого. Но пролечившись, стояк вернулся, как в 18 лет. А у тебя не все потеряно, раз хорошо стоит. И, скорее всего не кальцинаты, а фиброз. Просто врачи сами не могут по ТРУЗИ определить - кальцинаты это или фиброз. Просто нужно найти грамотного уролога, думаю, вылечить можно. У меня было хуже, с*ал и кончал кровью, думал, умру.
Привет! А после чего стоять стало норм? После лечения скрытых зппп?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом