Акулайф

Сообщение
Автор
Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#1 Сообщение Геннадий87 » Пн дек 07, 2015 12:03 am

Расскажу как я сходил, проверится на прибором акулайф. Вообщем это сетевой маркетинг. Както раз мне дал взитку, уролог с полеклиники, электропунктуреая диагностика. Ну я кароче позвонил, узнал все. Мужик на проводе говорил что да диагностика бесплатная, и последующие пять процедур. Ну я думаю хорошо что бесплатная, узнал сколько прибор стоит, 20 с копейками говорит, и процедуры потом по 200р. Кароч договорился о встречи, прихожу в офис в центре города. встречает мужик лет 60. Отвел в кабинет, потом пришла видимо его жена, ничего не спрашивая, принилась за дело, давай говорит тебе давление помери, ну померила, он повышанное немного оказалось, ну еще бы с улицы только) а она типо это не хорошо. Принилась мне этим прибором тыкать на точки по руке(на руке есть точки соответств. каждому органу)прибор издает импкльсы чувствуются не везде, ну тыкает мне эитм прибором, тут больно , а тут...и так минут пятнадцать. в процессе рассказывала, что пришла в компанию в 2000 и все типо ок, яхты дарят машины кваритры, говорит а ты что думаешь ,центр в центре офиса, оплачиваем его, мне вот бмв подарили, а сам смотрю на нее бабулька лет 60, одета хуже меня, взгляд непонятный какойто, в другом помещение, оратор глаголит, спашиваю а кто там, а там говорит диск людям послушать включила, говорили там что типо медицина ничем помоч не может, и сами врачи на этой конфиренции это подтверждали, говорила что самой от операции пришлось избежать. Кароче закончила она эту диагностику, там где импульс, больно на руке было, там и проблема...позвоночник, печень, узкая грудная клетка,мочеполовая и зуб с лева, Что меня удивило так это зуб, хм незнаю могла и угадать, ну и позвоночник, были давно проблеммы не большие,сказала типо слабое место. посидел поделал этим прибором по пять минут держа на точке процедуры, как она выразилась, по уменьшению давленя,и на печень. принесла мне стакан воды, говорит выпей типо там процессы какието в организме начались, выпил, померила давление, в норме. Я ей говорю что это смешно, типо ты поприсидай тут у тя тож давление подскачет. Кароче разводили как могли. кароч много еще чего было, жаль потом думаю не додумался у нее техпаспорт на бмв показать. Потом пришел мужик этот я ему говорю так мол и та, он не типо мы тебе помоч не можем, ну есть у нас таблы, кальций+цинк китайские, я говорю что не надо мне ничего, они мне брошюры и я ухожу,выкидываю всю эту фигню сразу. Но вот про зуб она както угадала, Про грудную клетку говорили, она у меня с рождения не широкая, но так фиг скажешь как у всех. Вообщем если кто соберется сходить так ради интереса, у себя в городе, их как тараканов, отпишитесь потом.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Sergey61 » Пн дек 07, 2015 12:27 am

Зачем ходить нужно было? Разве не очевидно ничего?

Это развод на уровне чудо массажеров со светодиодными лампочками, их тогда еще в обиходе не было по этому и казалось чудесной лечебной херней.
Я смотрю в Китае тоже много развода подобного, или просто работают на наш рынок.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#3 Сообщение Геннадий87 » Пн дек 07, 2015 11:29 am

Sergey61 писал(а):Зачем ходить нужно было? Разве не очевидно ничего?
Это развод на уровне чудо массажеров со светодиодными лампочками, их тогда еще в обиходе не было по этому и казалось чудесной лечебной херней.
Я смотрю в Китае тоже много развода подобного, или просто работают на наш рынок.
работают на наш рынок,все хвалят китайцев. Ходить? ну раз уж это бесплатно было + процедуры последующие, немного доверия внушило, а пока ты там они только и пытаются развести. Принцип такой я вот здоровый и почти богатый, и у тебя так будет, еще могут к себе в секту затащить.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Пн дек 07, 2015 11:41 am

биорезонанская терапия сходил както раз в днепропетровске

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#5 Сообщение Геннадий87 » Пн дек 07, 2015 10:05 pm

Vetal224 писал(а):биорезонанская терапия сходил както раз в днепропетровске
Не знаю, на БРТ не был, так что не могу сказать, похоже это или нет. Вот завтра собираюсь сходить на БРТ диагностику.
Vetal224 писал(а):биорезонанская терапия сходил както раз в днепропетровске
И как впечатления?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#6 Сообщение Геннадий87 » Пн дек 07, 2015 10:21 pm

Vetal224 писал(а):биорезонанская терапия сходил както раз в днепропетровске
Привет, можешь рассказать по подробней, а то я на завтра записался на эту БРТ дигностику, которая стоит 2000р. Ну кароч меня жаба душит, если это полное разводилово

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Vetal224 » Пн дек 07, 2015 10:58 pm

ну чо пришел он разбувайся снимай носки начал по пальцам тыкать фигней и на кампе точки потом также на руках в конце выдало болячки разные кстате очень даже похоже на правду.И отработал на кампе мой биорезонанс мол говорит ходи так буду отрабатывать и вылечишся)И еще парил мне прибор с частотами на лечения простати там инфекции разные поля)Кароче нифига не понял что за шняаг плюнул

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#8 Сообщение Геннадий87 » Пн дек 07, 2015 11:56 pm

Vetal224 писал(а):ну чо пришел он разбувайся снимай носки начал по пальцам тыкать фигней и на кампе точки потом также на руках в конце выдало болячки разные кстате очень даже похоже на правду.И отработал на кампе мой биорезонанс мол говорит ходи так буду отрабатывать и вылечишся)И еще парил мне прибор с частотами на лечения простати там инфекции разные поля)Кароче нифига не понял что за шняаг плюнул
Спасибо за ответ. Блин а я ходил лет шесть назад, на что-то похожее, надели на голову медную фигню, дали в руки по медной фигне, и встал голыми ногами на медную фигню, кароче постоял я так непомню, может минут 10, и выдало на компе, три ауры , одна аура это мозг было пять делений типо мозг работает очень хорошо, вторая аура такаяже желудок также типо покушать люблю, и третья аура поменьше, мочеполовая с умеренными повреждениями. И выдал комп еще много разной фигни, про весь организм, бактерии и т.д., пока это все обрабатывалось мне врач который туда привел, и работающий в областной больнице, рассказывал про прибор брт ну естественно и впарить видать хотел, но поскольку он стоил не мало я его не купил, смысл прибора как он говорил в убивании бактерий вирусов, обратной биорезонансом. поскольку было это давно,и выкинул я через какоето время, эти листки с результатами, не могу толком ничего припомнить. Вот завтра схожу, все заганяюсь а вдруг какой-нибудь вирус сидит, хоть и по ананлизам все норм, то тогда это тоже будет похоже на правду, ну будет видно.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#9 Сообщение Геннадий87 » Вт дек 08, 2015 12:30 am

Vetal224 Сколько стоила диагностика?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Vetal224 » Вт дек 08, 2015 2:11 am

Геннадий87 писал(а):Vetal224 Сколько стоила диагностика?

в Днепропетровске 150 грн ето в ваших рублях 450

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#11 Сообщение Геннадий87 » Вт дек 08, 2015 9:28 pm

Фуу..Вообщем сходил я на брт диагностику мочеполовой системы за 2000р. вот скриншоты что нашли
http://s020.radikal.ru/i712/1512/6f/19229ca882ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1512/13/bcdbc64a62a4.jpg
, спецально у нее спросил, может ли она определить с какой стороны у меня зуб нездоров(кариес) и действительно определила.
Собираюсь, пройти у нее терапию, по 350р за одну бактерию, первым делом буду бить хламидию и микоплазму, того 700р процедура, 4900р за 7 процедур, и будет видно, что да как оно. Нашла глисты акариды, блин если схожу сдам в мед лабораторию анализ, то можно будет подтвердить что диагностика работает, Вообщем рано еще о чем то говорить, позже отпишусь

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение felix » Вт дек 08, 2015 9:44 pm

Геннадий87 писал(а):Фуу..Вообщем сходил я на брт диагностику мочеполовой системы за 2000р. вот скриншоты что нашли
http://s020.radikal.ru/i712/1512/6f/19229ca882ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1512/13/bcdbc64a62a4.jpg
, спецально у нее спросил, может ли она определить с какой стороны у меня зуб нездоров(кариес) и действительно определила.
Собираюсь, пройти у нее терапию, по 350р за одну бактерию, первым делом буду бить хламидию и микоплазму, того 700р процедура, 4900р за 7 процедур, и будет видно, что да как оно. Нашла глисты акариды, блин если схожу сдам в мед лабораторию анализ, то можно будет подтвердить что диагностика работает, Вообщем рано еще о чем то говорить, позже отпишусь
Хоть я в это и не верю, но всё равно держи в курсе!

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Sergey61 » Вт дек 08, 2015 10:18 pm

Аура? Серьезно?
Товарищи, вы чего? Как бабки старые верите во всякий бред.

Трусы еще себе из фольги сделайте, а то НЛО на простату плохо действует.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение Vetal224 » Ср дек 09, 2015 1:02 am

ну у меня кстате тоже много чего нашли что и есть.Тока на лечение чота я не захотел ходить чот както мутно

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#15 Сообщение Геннадий87 » Ср дек 09, 2015 11:53 am

Sergey61 писал(а):Аура? Серьезно?
Товарищи, вы чего? Как бабки старые верите во всякий бред.

Трусы еще себе из фольги сделайте, а то НЛО на простату плохо действует.
Вот тогда я и отказался, метод был другой, а что там было аура не аура, это уже их дело, ни кто не во что еще не верит...и сходить еще раз на брт ток немного другую пришлось, типо последняя надежда, сам терапевт говорит что первым делом конечно антибиотиками надо пролечится, но если уж они не работают... Повтарюсь ни кто еще не вочто не верит, я просто хочу проверить работает это или нет, нашел отзыв на irecomended почитайте, и рано еще говорить о чем либо..вот пройду курс лечения и отпишусь, и базар разводить тут тоже не надо
Последний раз редактировалось Геннадий87 Ср дек 09, 2015 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#16 Сообщение Геннадий87 » Ср дек 09, 2015 11:55 am

Vetal224 писал(а):ну у меня кстате тоже много чего нашли что и есть.Тока на лечение чота я не захотел ходить чот както мутно
заметил, все они по разному лечение предлагают, ктото купи прибор, ктото ходи на процедуры, ну я написал что мне предложили

Аватара пользователя
Аlexander2121
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 12:56 pm

#17 Сообщение Аlexander2121 » Чт дек 10, 2015 1:25 am

Sergey61 писал(а):Аура? Серьезно?
Товарищи, вы чего? Как бабки старые верите во всякий бред.

Трусы еще себе из фольги сделайте, а то НЛО на простату плохо действует.
+100500 :D

Жаль только, что когда на стену лезешь от бессилия и не в такое поверишь. А гады этим пользуются :(
Болеть простатитом, сынок - это просто, как ездить на велосипеде ... который горит... и ты горишь, и все горит, и ты в аду...

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение HellsBells » Чт дек 10, 2015 2:48 am

Все эти методики диагностики основаны на методе Фолля. И если в педивикии написано, что метод мол "научным сообществом" не признаётся, то это еще ничерта не значит. В нижегородском НИИ травматологии и ортопедии этот метод вместе с аппаратом Фолля юзают и, о ужас, пишут диссертации связанные с этой штуковиной. Кто с Нижнего, знает , что НИИТО институт сурьезный)) Родители работают там очень давно. Помню, в школе когда учился, меня по приколу отвели на эту диагностику, ну тип на глистов проверить вроде :D , постоял с этими электродами, а после мне врач говорит - куришь что ли? Токсическая нагрузка на печень, как у куряк! Ну или что то типа того сказал, давно было, не помню. Очканул тогда нехило , ибо курил и от сиг в правом боку тяжесть появлялась. Конечно, не сознался родителям :D Вощм, пойду еще раз схожу скоро, ибо бесплатно и ничего впаривать мне там не будут, сугубо исследовательские работы ведутся. Заодно расспрошу о реальных возможностях этой штуки, может ли она выявить какого то конкретного микроба и насколько она точна, врать мне там не будут однозначно. Это все про диагностику, лечением "биорезонансом" там не занимаются.
Другое дело эти коммерческие конторы, аппаратов накупили, а вот соображают ли чего в них? Уверен без разводилова там никуда.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#19 Сообщение Геннадий87 » Чт дек 10, 2015 7:34 pm

Сходил на первую процедуру, лечат прибором imedis http://www.imedis.ru/ целый час сидел, програма на хломидию, другая микоплазму, по пол часа,так 7 раз, в добавок дала сахарные шарики, подзаряженные нужной частотой, которые надо принемать каждые три часа. В кабинете было 3 человека, и в это время приходили родители с детьми обследовались, по разговору слышно было, что какието давние знакомые, у мужика рядом сидевшего поинтересовался, он сам первый раз там, печень и кишечник лечит от лямбдий и чегото там еще, говорит что жена отправила, которая туда с жалобами пришла, не знаю с какими(не спрашивал) говорит что ей помогло. Говорить еще что то рано, ну как метод диагностики, доверие всиляет, правдо я не пошел сдавать анализы на глисты, так как запарился уже бегать, и на измене сидеть, писал уже, что обнаружили глисты аскарида, и грибок кандида. От глистов говорит попей нестанин не один день а 3, от грибка флуканазол и не один день а 7-10 ну это потом не сразу.Из общения по емаилу с конторой delta мне не понравилось,вот переписка? читать снизу вверх:
А в чем разница, между подходами? у вас, и у" медицины будущего"?


Пятница, 4 декабря 2015, 23:22 +02:00 от DETA-ELIS <detacenter-kld@ya.ru>:

До излечения..у всех по разному. Сходите в "медицину будущего" потратьте 30-50 т р на лечение, а потом приходите ко мне, как и все остальные, покаяться в своих и глупости )

--
Deta-Elis Holding
(4012) 75-43-08

23:17, 4 декабря 2015 г., "Геннадий Парфёнов" <parfenov.g.v@mail.ru>:
сколько сеансов надо проходить?


Пятница, 4 декабря 2015, 23:14 +02:00 от DETA-ELIS <detacenter-kld@ya.ru>:

А в Африке так вообще антибиотиков нет, а биорезонанс так это 8 чудо света для умирающих от голода и болезней детей.. Сьездите.. Посмотрите..

--
Deta-Elis Holding
(4012) 75-43-08

23:10, 4 декабря 2015 г., "Геннадий Парфёнов" <parfenov.g.v@mail.ru>:
разносторонние везде цены...


Пятница, 4 декабря 2015, 23:10 +02:00 от DETA-ELIS <detacenter-kld@ya.ru>:

Без покупки приборов 1200-1500 р сеанс

--
Deta-Elis Holding
(4012) 75-43-08

23:07, 4 декабря 2015 г., "Геннадий Парфёнов" <parfenov.g.v@mail.ru>:
без покупки приборов...


Суббота, 5 декабря 2015, 0:04 +03:00 от Геннадий Парфёнов <parfenov.g.v@mail.ru>:

Ясно я так понимаю, и лечение у вас можно будет пройти, интересует еще цена процедур последующих


Пятница, 4 декабря 2015, 22:58 +02:00 от DETA-ELIS <detacenter-kld@ya.ru>:

2500 полное обследование, частично не делаем, ибо это неправильный подход, но если хотите-сделаем, 2500 р.

--
Deta-Elis Holding
(4012) 75-43-08

22:55, 4 декабря 2015 г., "Геннадий Парфёнов" <parfenov.g.v@mail.ru>:
Здравствуте. Сколько у вас стоит брт мочеполовой системы?


--
Gennadiy Parfenov

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#20 Сообщение Геннадий87 » Чт дек 10, 2015 7:38 pm

и сообщения от "медицины будущего" в коей я не лечусь, лечусь у себя на районе(открыла одна женщина, по справкам из инета проктикует с 2004г) читать снизу вверх:
А вы каким прибором лечите, случайно не Imedis?


Четверг, 10 декабря 2015, 12:03 +02:00 от Медицина Будущего <info902303@gmail.com>:

Здравствуйте, Геннадий!
Фирма «Дэта» занимается сетевым маркетингом, поэтому они готовы на любые уловки, чтобы продать свою продукцию. На их приборах недавно была кнопка «Любовь начальника». Другие кнопки были: «Антипаразитарное лечение», «Антибактериальное лечение», «Антивирусное лечение». Если Вы доверяете лечению при помощи пульта управления с подобными кнопками, то тогда Вам туда.

Мы таким кнопкам не доверяем по опыту обследования пациентов, которые любят лёжа на диване нажимать на кнопки различных пультов. Однако не все пульты являются лечебными. Действительно, покупатель таких приборов с подобными кнопками может нажимать их сколько захочет. Обычно их "втюхивают" старушкам-пенсионеркам.

Недавно их «свечной заводик» закрыли, а на всё руководство завели уголовные дела. Дело, конечно, прибыльное, поэтому они переименовались и изменили название своих «приборов». Ниже ссылки по их уголовным делам.




У зеленоградской фирмы изъяли 20 тысяч псевдомедицинских приборов http://www.netall.ru/gnn/130/4888/728334.html
Московский суд приговорил создателя псевдомедицинских приборов к условному сроку › Статьи и новости › ДокторПитер.ру



http://doctorpiter.ru/articles/8844/






5 декабря 2015 г., 12:30 пользователь Геннадий Парфёнов <parfenov.g.v@mail.ru> написал:



Суббота, 5 декабря 2015, 13:20 +03:00 от Геннадий Парфёнов <parfenov.g.v@mail.ru>:


какое ваше мнение на счет этого товарища? detacenter-kld.ru (оправлял) им преписку с Delta клиник


Суббота, 5 декабря 2015, 12:09 +02:00 от Медицина Будущего <info902303@gmail.com>:

Здравствуйте, Геннадий!

Обследование длительностью 2 часа стоит 3500 рублей, длительностью 1,5 часа стоит 2800 руб.

Базовый курс лечения состоит из 15 сеансов эндогенной биорезонансной терапии (БРТ) по восстановлению органов (магнитных свойств тканей) и 15 сеансов частотно-резонансной терапии (ЧРТ) по подавлению бактерий, вирусов, которые вызывают воспалительный процесс.
1 сеанс ЧРТ по подавлению бактерий, вирусов стоит 150 руб./1 возбудитель. (Если 3 возбудителя, то 450 руб. сеанс)

1 сеанс эндогенной биорезонансной терапии стоит 1200 руб./1раз в неделю.

Длительность курса составляет 3-3,5 месяца.
Последний раз редактировалось Геннадий87 Пт дек 11, 2015 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом