Инстилляции в уертру Бифидобактерином.

Сообщение
Автор
Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#1 Сообщение Геннадий87 » Сб ноя 14, 2015 1:34 pm

Кто нибудь пробовал инсталляции бифидобактерином?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение хронический сантехник » Сб ноя 14, 2015 2:17 pm

Давай ,давай....Ту т много кто чего пробовал.Инфекцию не занеси...а то худо будет совсем..

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#3 Сообщение Геннадий87 » Сб ноя 14, 2015 8:21 pm

хм, да нет...просто поинтересовался, хм вообще читал про типа тут который принимал антибиотиков много, а потом ему аптекарша сказала, что у вас должно быть микрафлора нарушилась, и он купл противогрибковые таблы и вроде как был результат, не могу только найти этот пост, а про бифидобактерин-это я просто спросил, слыхал что девушкам назначают в уретру...блин память плохая

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#4 Сообщение Геннадий87 » Сб ноя 14, 2015 8:33 pm

да действительно и не вздумайте кто-нибудь пробовать, а то малоли

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение felix » Пн ноя 16, 2015 4:18 pm

Геннадий87 писал(а):хм, да нет...просто поинтересовался, хм вообще читал про типа тут который принимал антибиотиков много, а потом ему аптекарша сказала, что у вас должно быть микрафлора нарушилась, и он купл противогрибковые таблы и вроде как был результат, не могу только найти этот пост, а про бифидобактерин-это я просто спросил, слыхал что девушкам назначают в уретру...блин память плохая
есть такой пост на форуме и он правильный
противогрибковые нужно принимать при длительной терапии антибиотиками чтобы не допустить разрастания грибковой флоры

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#6 Сообщение Геннадий87 » Вт ноя 17, 2015 3:30 pm

felix писал(а): есть такой пост на форуме и он правильный
противогрибковые нужно принимать при длительной терапии антибиотиками чтобы не допустить разрастания грибковой флоры
Вот я хочу попробывать попить флюкостат, только сколько его пить надо?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#7 Сообщение Олег95 » Вт ноя 17, 2015 7:07 pm

Геннадий87 писал(а):Кто нибудь пробовал инсталляции бифидобактерином?
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5741

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение felix » Вт ноя 17, 2015 9:16 pm

Геннадий87 писал(а): Вот я хочу попробывать попить флюкостат, только сколько его пить надо?
Если для профилактики при АБТ терапии, то пьется 1 таблетка 150мг каждые 3-5 дней

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#9 Сообщение Геннадий87 » Ср ноя 18, 2015 11:50 am

Я про этого типа говорил, ему видимо помогло. Но прошу обратить внимание не так долго он болел, не запущенный случай

http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8035
КотСПб писал(а):Уважаемые выздоравливающие, пожалуй и я свой рассказ здесь помещу. Итак, 31 декабря мне ставят диагноз-хламидиоз(((((( 31 же начинаю курс....сумамед, трихопол.юнидокс-салютаб (при этом когда последний сумамед принимал 3 шт- раз в неделю, чуть сознание не потерял плохо было). 21 января боль в пояснице, паху и прочие прелести...... Побежал к венерологу, он меня перадресовал к урологу, сдал анализы..... сок простаты, спермограмму, мочу кровь..... все в норме а по УЗИ простата увеличена аж до 31 м3. Сдал контрольные анализы на хламидиоз всеми способами включая НАСБА (молекулярный, считается самый офигенный), ну и заодно еще раз на все ЗППП...... все чисто..... Уролог, говорит -" мил человек, да у тебя застойный простатит" а то что я бегаю каждый день по 10 км и еще через день плаваю, он не прокоментировал..... Короче, массаж-физиопрцедуры как мертвому припарка, еще и всякие витапрост, простодоз, лангидаза.... вообще симптомы не снимали. Заменил уролога, таже картина...... пересдал анализы все чисто! Я охреневаю от боли, нервозность на пределе.... на работе на всех ору, все раздражает...... Не знаю, что делать((((( И тут набрел на Ваш форум, где довольно логично дали расклад про вариант грибкового простатита. Ладно уж хуже не будт подумал я, купил флюкостат, попробовал и полегчало...... пил 5 дней, затем пересел на нистатин, еще легче стало....но до конца не отпускало(((((( А сегодня я попробовал бисептол добавить, БЛИН...... первый день с 21 января, когда БОЛЬ В ПАХУ Я НЕЧУВСТВУЮ!!!!!!!! И МОЧУСЬ КАК НАДО))))))) Даже не знаю каким богам молиться чтобы все так и сохранялось.... сижу пишу, а у самого улыбка во весь рот от счастья..... ПАРНИ, СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!! ЕЩЕ РАЗ ТЬФУ_ТФУ_ТЬФУ

Alex1234
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 7:27 pm

#10 Сообщение Alex1234 » Сб июл 16, 2016 7:35 pm

Я пробовал. Помогло. Очень эффективно.

Evgesha
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 9:52 pm

#11 Сообщение Evgesha » Сб июл 16, 2016 10:56 pm

Геннадий87 писал(а):Кто нибудь пробовал инсталляции бифидобактерином?
Такео присутствует в лечении некоторых заболеваний, но я бы вам не советовал самому себе такое назначать и лучше к врачу сходить :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом