История asdf13

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#321 Сообщение Nikolasagz » Пт ноя 03, 2017 9:31 pm

Карэн писал(а):
С 2008 года проблема.

ПЦРом по свежим следам был выявлен только уреаплазма (но видимо цепанулся "букет", просто ничего "не нашли"). Урик не реагировал на прописанную схему (рулид + доксициклин) - зато резко откликнулся в хороошую сторону на сумамед. В 2009 году добил авелоксом (фторхинолоновый ряд).

Потом по внешним проявления (высыпания) стал догадываться, что есть ешё и герпес. Он подтвердился только маркерами IgG в высоченных титрах. Так как не было IgM - никто не прописывал лечение, сам лечился валтрексом и т.п.

В 2010 году был позитивный отклик на антигрибковую одноразовую таблетку на фоне массажа п/ж (резко отпустило на 50%) - из чего догадываюсь, что был ещё и грибок.

----------------------------

Все эти бомбёжки - сумамед, авелокс (от урика), валтрекс (от герпеса), антигрибковое (от молочницы) - это были бомбы которые падали вокруг да около.... В цель, в корень проблемы ничего это не попадало.

----------------------------

Общался с бабкой-народной-целительницей в 2013-14 гг, которая стабилизировала ситуацию, убрав её из зоны ЖКТ (из МПС воспаление перекинлось в кишки, был выявлен до кучи ещё и вирус эппштейна-барр). Потом, убрала и постоянные боли в простате (это 2014 год). На радостях, решил полирнуться 12 уколами циклоферона = чем вызвал резкую аггрессивизацию неведомой хрени, которая перекинлось в зону мочевого пузыря и ударило по суставам... Короче, 2015-2016 год - это период, когда я не имел уже никаких проблем в ЖКТ и в простате, но зато имел нехилые проблемы в мочевом и в суставах (обострения по 3-4-5 раз за год).

И только когда долбанул орнидазолом - всё ушло на 80% - 100%.

ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ СМ. МОЙ ДНЕВНИК.
орни в монотерапии?Вирус Эпштейна лечил?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#322 Сообщение Вася77 » Пт ноя 03, 2017 11:56 pm

Nikolasagz писал(а): орни в монотерапии?Вирус Эпштейна лечил?
Глянь в дневник - там вроде есть, насколько помню.

Февраль 2017 - курс от Ахуновой из Мос обл КВД при МОНИКИ (г. Москва м. Проспект Мира):

- орнидазол 500 мг - 10 дней по 2 табл в день
- макмирор - следующие 10 дней (бросил на 5-м дней и последующие завершающие 5 дней добивал орнидазолом, т.к. на макмироре симптоматика стала возвращаться)
- лонгидаза через день (было в уколах, ставил в свечах)
- пирогенал - (было в уколах, повышающие дозировки до температуры - ставил в свечах с повышающими дозировками (они выражены в единицах, начинаешь с 50 ед и выше) - проставил дней 5, бросил, т.к. без эффекта по температуре было).

------------------------------

Эппштейн манифестировал осенью-зимой 2012-13 гг. Сначал как респираторная проблема, потом спустился в кишки и локализовался в прямой кишке, рядом с зоной МПС.
Хронически воспалённый кишечник, ждкий стул, температура 37.2, мышечне боли, панические атаки, неврология и т.д. - на протяжении полугода!!!

Врачи долбили цефтриаксоно в уколах, думая, что бактерии, я орал, что вирус, но всем пофиг, т.к. были только зашкаливающие IgG к эппштену, а IgM не было (период манифестации проехал осенью, зимой уже не выявлялись, перешло в хронь из-за ослабленного ИППП организма).

В итоге, стабилизировал ситуацию Изопринозином (ушла разбитость, температура) - но расстроенный кишечник в районе МПС (зоня прямой кишки) сохранялась. Снял посещением бабки-целительницы.

В этом году, когда долбанул и убил трихи на 80-100% (даже с учётом рецидивов) - регистрирую исправление показателей Клинического анализа крови (нейтрофилы и лимфоциты практически пришли в норму, небольшие отклонения, но это фигня по сравнению с тем, как они были просажены / завышены в период до лечения.
IgG к герпесу и эппштейну-барр снизились. Если к герпесу было 20 единиц, то стало 11-12. Если к эппштену было > 600, то стало в районе 400.
То есть по вирусам уже иммунка начала работать, после того как загасил трихи - классика жанра в общем.

Лимфоузел паховый правый правда до сих пор слегка увеличен (в пределах 1 см, для врачей тревога только если > 1 см в длину). Не сдулася он ещё. То есть иммунка в напряженном режиме ещё... Но всё же по клиническим анализам видно, что лимфоцитов стало меньше, то есть всё таки особо сильный напряг уже снялся... Как-то так...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#323 Сообщение сибирь » Сб ноя 04, 2017 3:11 am

[ref]Карэн[/ref], рад за тебя ..ашел причину и вылечил.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#324 Сообщение Nikolasagz » Сб ноя 04, 2017 9:27 am

Мне тоже орни помогал,но по завершении откат

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#325 Сообщение asdf13 » Пн ноя 06, 2017 6:04 am

Недавно задумался, что как известно многие антики и травы действуют оптимально в определенной среде - кислой или щелочной:
pH мочи оказывает влияние на активность и размножение бактерий, как следствие, на эффективность антибактериального лечения: в кислой среде патогенность [7] кишечной палочки повышается, так как скорость ее размножения увеличивается.

Лекарственные средства нитрофураны и препараты тетрациклины более эффективны при кислой pH мочи, антибиотики [8] пенициллин, аминогликозиды (канамицин, гентамицин) и эритромицин из группы «макролиды», наиболее действенны при щелочной реакции мочи.
https://moitabletki.ru/ph-mochi.html

Может это тоже вносит вклад в то, что столько людей не могут замочить тот же хлам, например?

Макролиды, получается, лучше в щёлочной среде действуют. А у меня ph мочи 5.5 и повышенная кислотность желудка, явно закислент организм. И у большинства хроников закисленность скорее всего высокая, т.к. вегетарианцев особо не наблюдается в их среде.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#326 Сообщение asdf13 » Пн ноя 06, 2017 6:27 am

Начал соду пить по заветам Неумывакина в качестве эксперимента

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#327 Сообщение Nikolasagz » Пн ноя 06, 2017 1:35 pm

asdf13 писал(а):Начал соду пить по заветам Неумывакина в качестве эксперимента
Какими препаратами снимаешь обостренме?)

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#328 Сообщение asdf13 » Пн ноя 06, 2017 8:28 pm

Nikolasagz писал(а): Какими препаратами снимаешь обостренме?)
Травки + прополис.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#329 Сообщение Nikolasagz » Пн ноя 06, 2017 9:32 pm

asdf13 писал(а):Травки + прополис.
Все пьёшь или прополис в клизмах?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#330 Сообщение Вася77 » Вт ноя 07, 2017 2:54 pm

Nikolasagz писал(а):Мне тоже орни помогал,но по завершении откат
Слово "пульс-терапия" слышал когда-нибудь? Особенно в словосочетании с "трихомониаз" часто используется.

Не пьют орни (и прочее) однократно - курсы повторяют. До уменьшения / исчезновения симптоматики.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#331 Сообщение Nikolasagz » Вт ноя 07, 2017 9:10 pm

Карэн писал(а):
Слово "пульс-терапия" слышал когда-нибудь? Особенно в словосочетании с "трихомониаз" часто используется.

Не пьют орни (и прочее) однократно - курсы повторяют. До уменьшения / исчезновения симптоматики.
И пульсом и по 2 месяца эффект временный

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#332 Сообщение asdf13 » Ср ноя 08, 2017 6:23 am

Nikolasagz писал(а): Все пьёшь или прополис в клизмах?
Травы завариваю в термосе, прополис недавно до кучи добавил - пью. Иногда клизмы делаю с перекисью, травами и/или прополисом, экспериментирую.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#333 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 09, 2017 1:29 pm

asdf13 писал(а):
Травы завариваю в термосе, прополис недавно до кучи добавил - пью. Иногда клизмы делаю с перекисью, травами и/или прополисом, экспериментирую.
Какие травы?

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#334 Сообщение Задолбавшийся » Сб ноя 11, 2017 3:52 am

Карэн писал(а): В итоге, стабилизировал ситуацию Изопринозином (ушла разбитость, температура) - но расстроенный кишечник в районе МПС (зоня прямой кишки) сохранялась. Снял посещением бабки-целительницы.
Привет. Вот хочу про бабку целительницу спросить.. Она как лечила?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#335 Сообщение asdf13 » Сб ноя 11, 2017 4:40 pm

Nikolasagz писал(а): Какие травы?
Противогрибковый сбор (лист грецкого ореха, ромашка, календула, трава чистотела и водосбора) + в отдельном термосе завариваю красный корень , золотой корень или астрагал, имбирь и гвоздику.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#336 Сообщение Nikolasagz » Сб ноя 11, 2017 4:48 pm

asdf13 писал(а):
Противогрибковый сбор (лист грецкого ореха, ромашка, календула, трава чистотела и водосбора) + в отдельном термосе завариваю красный корень , золотой корень или астрагал, имбирь и гвоздику.
Сбор отдельно покупаешь или аптечный?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#337 Сообщение asdf13 » Сб ноя 11, 2017 5:26 pm

Nikolasagz писал(а): Сбор отдельно покупаешь или аптечный?
Сбор вот этот заказывал https://lechattravy.ru/complex/lechattr ... z-sbor-045 но по ощущениям основной эффект от красного корня прежде всего, т.к. начал его пить сначала несколько дней и полегче стало, а потом до кучи всё остальное подключил. В этот сбор ещё добавляю столовую ложку эвкалипта листьев и пару фильт-пакетов бруснивера. Красный корень аптечный 25-30 г. пачка на 2 раза хватает.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#338 Сообщение Вася77 » Вс ноя 12, 2017 2:14 am

Задолбавшийся писал(а): Привет. Вот хочу про бабку целительницу спросить.. Она как лечила?
Руку прикладывает к больному месту - спадает отёчность, восстанавливается ткань... Это я вывел эмпирическим путём. Сначала думал, что она саму болезнь уничтожает. Но в реальности она просто помогает (очень нехило, кстати) справляться организму. Снимает воспаление, ткань быстрее восстанавливается, количество рецидивов уменьшается. С герпетическими высыпаниями она мне помогла полностью. С ЖКТшными делами. По простате процесс остановила. Вот трихи уже выше её сил были - тут уже орнидазолом я поработал. Да и то - случайно выявилось. Если б не случайно в крови IgG r трихам нашлись (редчайший случай!) сейчас бы до сих пор мучался бы... А так - по соскобам, посевам, микроскопиям никаких трих, конечно "нет".

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#339 Сообщение Nikolasagz » Пт ноя 17, 2017 7:31 pm

[ref]asdf13[/ref], привет,прополис в клизмах юзал?

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#340 Сообщение Задолбавшийся » Пт ноя 17, 2017 9:06 pm

Карэн писал(а):
Руку прикладывает к больному месту - спадает отёчность, восстанавливается ткань... Это я вывел эмпирическим путём. Сначала думал, что она саму болезнь уничтожает. Но в реальности она просто помогает (очень нехило, кстати) справляться организму. Снимает воспаление, ткань быстрее восстанавливается, количество рецидивов уменьшается. С герпетическими высыпаниями она мне помогла полностью. С ЖКТшными делами. По простате процесс остановила. Вот трихи уже выше её сил были - тут уже орнидазолом я поработал. Да и то - случайно выявилось. Если б не случайно в крови IgG r трихам нашлись (редчайший случай!) сейчас бы до сих пор мучался бы... А так - по соскобам, посевам, микроскопиям никаких трих, конечно "нет".
Я вот одного в этом смысле понять не могу.. Почему именно трихи?? Это ведь достаточно большой микроорганизм его очень сложно как мне кажется не увидеть, здесь достаточно просто микроскопа. Скорее гипер диагностика возможна. И потом половой партнер, там же тоже все неизбежно манифестировало бы. Какие доказательства по анализам? Ig G в крови? Тут хочу спросить, а вы верифицировали его исследованием в другой лабе.. ну этим же методом по крови? не могло быть банальной ошибки?
И самое главное - орнидазол имеет весьма широкий спектр действия, как понимаю, им также как и метро лечат всю анаэробную флору.. да и не только анаэробную.
Я не против трих и очень хорошо что вы все таки решили проблему, но вот как то странно все это.
Мне тоже в свое время на заре болезни ставили трих, просто по мазку, но я был молод не перепроверил.. пролечился, больше не находили ни по крови ни так. Ну на симптомы это понятно не повлияло. Я вот думаю что не было у меня трих, просто либо ошибка, либо бизнес. Как мне потом знающие люди говорили в том КВД их всем находили.
Но иногда все-таки думаю - может мне тоже какой инпуч сделать?? Появились ведь откуда то такие как Свищева.. сомневаюсь. Хотя я многократно ел и метро и орнидазол и еще много чего. Вот тут что странно мне на этих препаратах иногда хуже становилось, те обострение. Но это было только при первом приеме данного препарата, ну к примеру первый прием трихопола или макмирора давал такую реакцию. второй раз пьешь уже ничего не было... Врачи все списывали на какую то мифическую аллергию.. но почему второй прием ее тогда не вызывал.. непонятно.
Вот хочу повторить вопрос, вы Ig G на трихомонаду перепроверяли?
И еще, был ли опыт неэффективного лечения каким либо противотрихомонадным препаратом, ранее, до вот этого излечивающего курса орнидазола?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом