История asdf13

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#301 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 5:52 pm

Карэн писал(а):
Я не знаю, сможешь ли ты прокапаться ещё раз - всё таки такие вещи по назначению врача и в стационаре (это если по хорошему).

Если исключить капельницу, то попробуй 3 вещи:

1. РЕКТАЛЬНЫЕ СВЕЧИ

А. Всевозможные ...-дазлы (метро и т.п.) встречаются в форме вагинальных свечей. Они чуть больше диаметром. чем ректальные, но уж придётся потерпеть. Проставь себе эти свечи в з/п - всё таки и простата и семенные расположены рядом, препарат будет попадать в очаг.

Б. Есть и другие вагинальные свечи - антисептические широкого спектра действия. Мы же не знаем, что у тебя именно трихи, только косвенно это вычисляем. Наверняка там "букет". Поэтому попробуй эти общего свойства антисептические свечи, которые убивают всю патогенку во влагалище... Одна такая свеча называется Бетадин (йодаверин). Немного жгёт, но так... чуть-чуть, фигня на фоне основных проблем. Тоже попробуй курсануть - ну хотя бы штуки 3-4 поставить, чтоб понять, есть ли улучшения. Есть и другие свечи бактерицидного свойства для женщин - поищи их.

2. ИНСТИЛЛЯЦИИ

Не помню, ты ли говорил, что уретрит, гнойные выделения из уретры и прочее... Может я тебя с кем-то путаю (вообще, очень поверхнстно смотрю форум последнее время). Короче, независимо от того, есть ли у тебя уретрит - однозначно считаю необходимым сделать бактерицидные вливания в уретру с пережиманием устья и удержанием раствора хотя бы в течение 2-х - 3-х минут. В качестве раствора предлагаю мирамистин, развести с кипячёной холодной водой в растворе 1 : 1. Заливать пластмассовым шприцом или детской резиновой клизмой (последнее лучше, т.к. носик резиновый и не сильно травмирует устье уретры).

3. КЛИЗМЫ

Надо делать с бактерицидным раствором - в надежде, что какая-то часть проникнет чере стенку прямой кишки в зону простаты и семенных. Так как мирамистин дорогостоящий, банка стоит 300-500 рублей в аптеках, можно взять хлоргексидин, он стоит копейки. И его надо разводить ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОДОЙ. В ЧИСТО М ВИДЕ НЕ ЛИТЬ - СОЖЖЕШЬ СЛИЗИСТЫЕ З/П. В УРЕТРУ ДАЖЕ НЕ ДУМТАТЬ ЗАЛИВАТЬ - туда тольк мирамистин и то в пропорции 1 к 1. Для хлоргексидин в клизме думаю оптимальным было бы растворить в пропорции 1 часть хлоргексидина на 3 части воды. Предварительно прополоскать рот и посмотреть, есть ли жжение.

Второй вариант клизмы - опробованный здесь юзерами, в т.ч. и мной. Стакан воды и 30 капель перекиси водорода (перекись - старый ещё с советских времён бактерицидный агент). Лично я добавлял 60 капель - терпимо, хотя уже немного поджигает... Итак, сначала очистительную клизму обычной водой. А потом заливаешь вот эту вторую клизму с 30 (или 60) капель перекиси. стараться как можно дольше удерживать, в идеале, чтоб впиталось через стенки прямой кишки в уретральную зону. Если не получится - начинаются позывы на дефекацию от перекиси - хотя бы посторайся удержать минуты 2-3...

Пробуй. Задача - бактерицидно санировать зону МПС всеми возможными способами, настолько, насколько можно достать через уретру и через з/п, но без вреда для здоровья.
Вроде же вылечился?Нет?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#302 Сообщение Счастливчик » Чт ноя 02, 2017 7:36 pm

Nikolasagz писал(а): хлоргексидин не действует на грибы
Как раз я так и заболел. Зафигачил после акта хлором в уретру глубоко и походу триху подал под простату сразу.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#303 Сообщение Счастливчик » Чт ноя 02, 2017 7:47 pm

Карэн писал(а):
Я не знаю, сможешь ли ты прокапаться ещё раз - всё таки такие вещи по назначению врача и в стационаре (это если по хорошему).

Если исключить капельницу, то попробуй 3 вещи:

1. РЕКТАЛЬНЫЕ СВЕЧИ

А. Всевозможные ...-дазлы (метро и т.п.) встречаются в форме вагинальных свечей. Они чуть больше диаметром. чем ректальные, но уж придётся потерпеть. Проставь себе эти свечи в з/п - всё таки и простата и семенные расположены рядом, препарат будет попадать в очаг.

Б. Есть и другие вагинальные свечи - антисептические широкого спектра действия. Мы же не знаем, что у тебя именно трихи, только косвенно это вычисляем. Наверняка там "букет". Поэтому попробуй эти общего свойства антисептические свечи, которые убивают всю патогенку во влагалище... Одна такая свеча называется Бетадин (йодаверин). Немного жгёт, но так... чуть-чуть, фигня на фоне основных проблем. Тоже попробуй курсануть - ну хотя бы штуки 3-4 поставить, чтоб понять, есть ли улучшения. Есть и другие свечи бактерицидного свойства для женщин - поищи их.

2. ИНСТИЛЛЯЦИИ

Не помню, ты ли говорил, что уретрит, гнойные выделения из уретры и прочее... Может я тебя с кем-то путаю (вообще, очень поверхнстно смотрю форум последнее время). Короче, независимо от того, есть ли у тебя уретрит - однозначно считаю необходимым сделать бактерицидные вливания в уретру с пережиманием устья и удержанием раствора хотя бы в течение 2-х - 3-х минут. В качестве раствора предлагаю мирамистин, развести с кипячёной холодной водой в растворе 1 : 1. Заливать пластмассовым шприцом или детской резиновой клизмой (последнее лучше, т.к. носик резиновый и не сильно травмирует устье уретры).

3. КЛИЗМЫ

Надо делать с бактерицидным раствором - в надежде, что какая-то часть проникнет чере стенку прямой кишки в зону простаты и семенных. Так как мирамистин дорогостоящий, банка стоит 300-500 рублей в аптеках, можно взять хлоргексидин, он стоит копейки. И его надо разводить ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОДОЙ. В ЧИСТО М ВИДЕ НЕ ЛИТЬ - СОЖЖЕШЬ СЛИЗИСТЫЕ З/П. В УРЕТРУ ДАЖЕ НЕ ДУМТАТЬ ЗАЛИВАТЬ - туда тольк мирамистин и то в пропорции 1 к 1. Для хлоргексидин в клизме думаю оптимальным было бы растворить в пропорции 1 часть хлоргексидина на 3 части воды. Предварительно прополоскать рот и посмотреть, есть ли жжение.

Второй вариант клизмы - опробованный здесь юзерами, в т.ч. и мной. Стакан воды и 30 капель перекиси водорода (перекись - старый ещё с советских времён бактерицидный агент). Лично я добавлял 60 капель - терпимо, хотя уже немного поджигает... Итак, сначала очистительную клизму обычной водой. А потом заливаешь вот эту вторую клизму с 30 (или 60) капель перекиси. стараться как можно дольше удерживать, в идеале, чтоб впиталось через стенки прямой кишки в уретральную зону. Если не получится - начинаются позывы на дефекацию от перекиси - хотя бы посторайся удержать минуты 2-3...

Пробуй. Задача - бактерицидно санировать зону МПС всеми возможными способами, настолько, насколько можно достать через уретру и через з/п, но без вреда для здоровья.
Спасибо, что накидал рекомендаций. Я и после бужа даже метрогилом ссал после массажа, в мочевой вливал уролог, потом массаж простаты на буже и едешь ссышь.. И что только не вливал и спринцевался тоже перекисью. Перерыв сделаю, месяца 2 то звиздец вообще будет организму я пол года все время что то жру, в начале гору антиков, потом пока нашли триху 2 кротких курса по 15 дней с капельницами. Сейчас месячный заканчиваю по Поздняку и нифигашечки причем с новыми дозолами.. ЧТо то с имункой либо не проходит в простату все это. Узнаю у Уролога где в дагестане клиника и как лечат. Его знакомый гонял туда, год говорит реммиссия была потом походу от жени реинфекц. А лечился долго.. Я хочу сказать, что походу мы обречены. Почитав первую ветку, многие отписывались о излечении в 12-14 годах а на форуме тусовались. Но при этом ни одной записи после их радостных сообщений я вылечился. Стремно говорить что не вылечились просто. Тот же Колян не понятно как вылечился, по анализам походу..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#304 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 8:14 pm

Счастливчик писал(а): Как раз я так и заболел. Зафигачил после акта хлором в уретру глубоко и походу триху подал под простату сразу.
Хлоргекседин действует на триху

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#305 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 8:17 pm

И по поводу йода..у меня от него нарывает...не всем его советовать можно...тем более после гноя

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#306 Сообщение Счастливчик » Чт ноя 02, 2017 8:35 pm

Счастливчик писал(а):Мы же не знаем, что у тебя именно трихи,
Трихи, сдавал два раза на все зппп. И ифа на все. Специально ездил в Пастера в спб. Там из всех инфейкций нашли опять трихи не подвижные только. Хотя их там только и находят у всех. Но я им верю так как не один товарищ с форума их там находил, этих не подвижных. Они как бы в спячке но имунку просажевают и загонят упф флору в мпс. Так что смело могу заявить тем у кого лезет упф разная каждыйй раз, вы плохо искали инфекцию.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#307 Сообщение блекджек » Чт ноя 02, 2017 8:39 pm

Счастливчик писал(а):многие отписывались о излечении в 12-14 годах а на форуме тусовались. Но при этом ни одной записи после их радостных сообщений я вылечился. Стремно говорить что не вылечились просто.
Негативистское у тебя мышление какое-то.
Стрёмно говорить им что вылечились, так как кто сглазить боиться, кто вообще про это уже и забыл и забил.
Да и сколько тебе раз они должны это написать??? Каждую неделю отчитываться что ли?
А если сомневаешься то напиши им в личку, если говоришь что заходят сюда и получишь точный ответ.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#308 Сообщение Счастливчик » Чт ноя 02, 2017 9:36 pm

блекджек писал(а): Негативистское у тебя мышление какое-то.
Стрёмно говорить им что вылечились, так как кто сглазить боиться, кто вообще про это уже и забыл и забил.
Да и сколько тебе раз они должны это написать??? Каждую неделю отчитываться что ли?
А если сомневаешься то напиши им в личку, если говоришь что заходят сюда и получишь точный ответ.
У тебя позитивное? Сколько тебе лет? Если тебе за полтинник тогда конечно можно не париться особо + у каждого свои симптомы, я же не знаю, что у тебя, может яйцо чешется просто )) Да написал в личку им. Если симптомы ипут круглые сутки то настроения не будет никакого. И + осознание, что ты по сути инвалид, который постоянно что то капает, сует свечи в зад, пьет таблетки, венотоники, промывает уретру, чтобы как то сглаживать симптоматику. Я смотрю на свою бабку у которой диабет и то она лучше живет. 1 укол инсулина и все ништяк, 10 лет уже сидит на нем. При таком образе жизни, иной раз жить не хочется просто. Выпить нельзя, спортом позаниматься нельзя нормально, все равно болезнь отвлекает, что то нужно как то птдерживать, Телок заражать я не хочу, даже падших самых, у меня мораль своя. Жить с бабой нельзя, с моими траблами лично. Можно сидеть на форуме только и бесконечно переберать схемы которые кому то помогли. Вот так жизнь у многих тут )) Отсюда и нет веры в излечение. У меня есть какие то моменты в жизни позитивные конечно 24 часа не будешь ходить с опущенной головой. Но просто я реально осознаю, на сколько это все стремно и чем эти траблы могут кончиться все, смотря немного вперед ... Читая того же Эрбалунгу который тоже лечил зппп и искал годами тут ответы. Каков результат у него сейчас?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#309 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 02, 2017 10:59 pm

Счастливчик писал(а):Читая того же Эрбалунгу который тоже лечил зппп и искал годами тут ответы. Каков результат у него сейчас?
Читай лучше Хролевича,как жрать антики перестал так на поправку пошел.Я вот захожу по старой памяти,много знакомых образовалось за два года.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#310 Сообщение Счастливчик » Чт ноя 02, 2017 11:28 pm

Сергей Vik писал(а): Читай лучше Хролевича,как жрать антики перестал так на поправку пошел
С железой он поторопился конечно, можно было посидеть на чем то. Камни погонять и сделать теже уколы у Гверцини прежде чем удалять. Бойцу вон помогли к жизни вернуться, а с ума сходил 3 года человек от болей именно. Я его читал )) Мне один тип напичсал на почту, что гонял трих всем что можно и по долгу, Забил х..р и в результате вылечился через пару лет. Курсом наксоджина с макмирором.. просто сделав перерыв большой.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#311 Сообщение блекджек » Чт ноя 02, 2017 11:38 pm

Сергей Vik писал(а): Читай лучше Хролевича,как жрать антики перестал так на поправку пошел.Я вот захожу по старой памяти,много знакомых образовалось за два года.
[ref]Счастливчик[/ref], вот читай что тебе люди подсказывают.
Если нет толку от лечения, значит лечишь не то или не тем, а точнее вообще себя калечишь.
А с таким настроением ты "слона не продашь"))) (из анекдота)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#312 Сообщение блекджек » Чт ноя 02, 2017 11:40 pm

Счастливчик писал(а):С железой он поторопился конечно
Во во, как ты, без перебору антики жрал и панику сеял.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#313 Сообщение Счастливчик » Чт ноя 02, 2017 11:50 pm

блекджек писал(а): Во во, как ты, без перебору антики жрал и панику сеял.
Да я не буду говорить кто в слух, но ему помогли ее удалить с форума. Давай мол езжай...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#314 Сообщение сибирь » Пт ноя 03, 2017 3:42 am

если карен разводил мирамистин и хлоргексидин водой тогда какой толк от этих растворов .антисептики убивают заразу при определенных концентрациях.вчера вводил хлоргексидин держал минут 5 потом слил терпимо переносится .мирамистин вообще как вода.и эти все действия только вершина айсберга .местное лечение надо дополнять

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#315 Сообщение asdf13 » Пт ноя 03, 2017 5:53 am

Nikolasagz писал(а): есть на гриба, а хз что за грибы...где антитела делал?
В ситилабе, антитела Igg к аспергиллёзу

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#316 Сообщение Вася77 » Пт ноя 03, 2017 3:42 pm

Счастливчик писал(а):
И это очень правильная мораль - редкая в наши дни. И это даёт надежду. что бог всё таки поможет и ты излечишься.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#317 Сообщение Вася77 » Пт ноя 03, 2017 3:45 pm

сибирь писал(а):если карен разводил мирамистин и хлоргексидин водой тогда какой толк от этих растворов .антисептики убивают заразу при определенных концентрациях.вчера вводил хлоргексидин держал минут 5 потом слил терпимо переносится .мирамистин вообще как вода.и эти все действия только вершина айсберга .местное лечение надо дополнять
Я не спорю. Просто мне казалось (может спутал с кем-то), что у Счастливчика основная исмптоматика в уретре - отсюда и рекомендации по промыванию...

Насчёт разведения водой - я первый раз зафигачил 100% хлоргексидин, держал 5 минут, потом неделю ссать не мог. Сжёг всё, думал стриктуру заработал. Было реально очень больно, првые несколько часов аж корчился.... От мирамистина жжение раз в 10 поменьше, но если держать 5 минут, то тоже чувствительно становится. Поэтому я по своим ощущениям вывел правило - мирамистин в 2 раза разводить, а хлоргексидин раза в 4 - и то, не в уретру, а в зад только.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#318 Сообщение Вася77 » Пт ноя 03, 2017 3:58 pm

Nikolasagz писал(а): Вроде же вылечился?Нет?
После орнидазола в феврале 2017 я убрал симптоматику гарантировано на 80% (мочевой, суставы).

Точнее так - ушло на 100%, но в июле и в сентябре были откаты на 20% обратно.

Убирал в июле орнидазолом (легко ушло всё).

А в сентябре долго экпериментировал:

- с мирамистином с водой 1 к 1 (заливал в уретру, надесь, что проникнет в зону простаты, в принципе эффект был. но дискомфорт возвращался через несколько дней, видимо там надо курсом),

- с перекисью водорода в зад 60 капель на стакан воды (отпускало, на 2-й день возвращалось),

- с хлоргексидином в зад 1 (хлор) к 4 (воды) (эффект как от перекиси временный),

- с бетадином (йодаверином) - отпускало на 1-2 дня, потом по новой.

В итоге задолбался раскачиваться на этих качелях и решил пожрать метронидазол (ну чтоб к орнидазолу привыкания не было) - эффект такой - боль притупилась, но всё равно оставалась, даже в комбинациях с вышеназванным.

Потом был странный эффект - начал себе массировать болезненную зону руками в районе мочевого - там что-то как будто разрвалась (типа гнойника что-то лопнуло, может биоплёнки вокруг очага?) - резко отпустило на неделю...

Потом слабо-слабо начало нарастать - плюнул на всё долбанул орнидазолом - всё ушло с концами.

Месяц полёт нормальный.

----------------------------

Итого :

1) февраль - июль 100% в норме;

2) начало июля - микрообострение, 20% отката, (орнидазолом снято);

3) июль - сентябрь - 100% в норме

4) сентябрь - начало октября - обострение, опробование альтернативных вариантов (выше), откат процентов на 20%, в итоге после месяца альтернативых проб вернулся к орнидазолу и им снял все вопросы.

5) октябрь - начало ноября - 100% в норме

6) сейчас, начало ноября - чувствую где-то 5% отката, возможно опять скатится к 20% как во время обострений - связано с сильным табакокурением на фоне стресса и в итоге просадкой иммунки (неприятная разборка с другом, базары на работе, всё совпало короче)... Как только откзался от сигарет на несколько дней, тут же 5% уходят, начинаю курить - возвращаются...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#319 Сообщение сибирь » Пт ноя 03, 2017 5:05 pm

[ref]Карэн[/ref], напомни диагноз ?что по анализам было?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#320 Сообщение Вася77 » Пт ноя 03, 2017 5:18 pm

сибирь писал(а):[ref]Карэн[/ref], напомни диагноз ?что по анализам было?
С 2008 года проблема.

ПЦРом по свежим следам был выявлен только уреаплазма (но видимо цепанулся "букет", просто ничего "не нашли"). Урик не реагировал на прописанную схему (рулид + доксициклин) - зато резко откликнулся в хороошую сторону на сумамед. В 2009 году добил авелоксом (фторхинолоновый ряд).

Потом по внешним проявления (высыпания) стал догадываться, что есть ешё и герпес. Он подтвердился только маркерами IgG в высоченных титрах. Так как не было IgM - никто не прописывал лечение, сам лечился валтрексом и т.п.

В 2010 году был позитивный отклик на антигрибковую одноразовую таблетку на фоне массажа п/ж (резко отпустило на 50%) - из чего догадываюсь, что был ещё и грибок.

----------------------------

Все эти бомбёжки - сумамед, авелокс (от урика), валтрекс (от герпеса), антигрибковое (от молочницы) - это были бомбы которые падали вокруг да около.... В цель, в корень проблемы ничего это не попадало.

----------------------------

Общался с бабкой-народной-целительницей в 2013-14 гг, которая стабилизировала ситуацию, убрав её из зоны ЖКТ (из МПС воспаление перекинлось в кишки, был выявлен до кучи ещё и вирус эппштейна-барр). Потом, убрала и постоянные боли в простате (это 2014 год). На радостях, решил полирнуться 12 уколами циклоферона = чем вызвал резкую аггрессивизацию неведомой хрени, которая перекинлось в зону мочевого пузыря и ударило по суставам... Короче, 2015-2016 год - это период, когда я не имел уже никаких проблем в ЖКТ и в простате, но зато имел нехилые проблемы в мочевом и в суставах (обострения по 3-4-5 раз за год).

И только когда долбанул орнидазолом - всё ушло на 80% - 100%.

ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ СМ. МОЙ ДНЕВНИК.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом