История asdf13

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#281 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 9:43 am

asdf13 писал(а):
Да вот не удалось проверить пока после Медведевского курса, перепутали посев в больничке (новосибирской ДКБ), вместо трих посеяли на уреаплазму. По этой же причине и к клебсиелле со стрептококком доверия нет особого (с того же материала там же сеяли).

Скажи, тебе от дозолов становилось легче хоть ненадолго и хоть чуть-чуть в процессе твоего лечения? Я ни разу от них эффекта не замечал, впрочем как и от любых антиков. За все годы эпопеи выраженный эффект был только от прополиса и от пирогенала.
имунограмму сделай...пцр с уретры на ВЭБ,ЦМВ, герпесы..если буду повышены лимфоциты и понижены лейкоциты, то воспаление может быть уже атоимунным...тем более говоришь что тебе, как и мне помогает пирогенал в монотерапии..мне вообще лучше не от антиков, а от температуры, т.к. организм активируется и мочит все потагены...а при36,6 из-за просевшего имунитета просто не замечает...об этом говорят просевшие лейкоциты, повышенные лимфоциты, не завершенность фагоцитоза (инфекции, склонность к хроническому воспалению), секреторный Ig A увеличен (инфекция/вирус на слизистых), Т-хелперы понижены (защитная система организма не способна полностью осуществлять своё действие),Т-лимфоциты (CD3+ клетки). Повышенное количество свидетельствует о гиперактивности иммунитета, наблюдается при острых и хронических лимфолейкозах.Снижение JgE в крови может быть причиной: наличия в организме злокачественных новообразований в запущенной стадии; общей гипоиммуноглобулинемии; низкий иммунитет; лейкозы различного происхождения; угнетение процесса кроветворения. Это вкратце по моей иммунограме. Поэтому и нет эффекта от Медведевкого курса. При просаженом имунитете вообще антики нельзя. Советую еще на форум Эпштейн-Бар зайти там некто Норекс лечил хлам полгода и чуть не умер...теперь сидит на интерферонах и противовирусных.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#282 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 9:48 am

Именно поэтому многие венеролаги не лечат хлам длинными схемами дабы не сесть потом...а Медведев умный мужик, он тупо не ведет мед. документы и если ты где-нибудь скапытишься он вообще скажет, что не знает кто ты...и документов для прокурорской проверки нет.Также как и у Сергунина. А у Трапезова официальная клиника и внимание! по этому он вообще короткие курсы делает, не ищет инфекции и делает упор на физио...кто не согласен закидайте меня комнями...я был у всех этих людей...ни молейшего улучшения, ни одной ремиссии..да орни помогал, но после отмены все назад

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#283 Сообщение Garand » Чт ноя 02, 2017 9:59 am

Nikolasagz писал(а):Именно поэтому многие венеролаги не лечат хлам длинными схемами дабы не сесть потом...а Медведев умный мужик, он тупо не ведет мед. документы и если ты где-нибудь скапытишься он вообще скажет, что не знает кто ты...и документов для прокурорской проверки нет.Также как и у Сергунина. А у Трапезова официальная клиника и внимание! по этому он вообще короткие курсы делает, не ищет инфекции и делает упор на физио...кто не согласен закидайте меня комнями...я был у всех этих людей...ни молейшего улучшения, ни одной ремиссии..да орни помогал, но после отмены все назад
Да походу так и есть, хоть Сергунин и не делает длинных курсов... Но то, что он может разогнать заразу до яиц, вполне возможно. Да и уколы в придатки... Чуть что, а меня там и не видел никто...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#284 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 10:34 am

asdf13 писал(а):
Я читал твои посты, симптоматика у нас на 90% схожа. Тоже везикулит был немколько лет,помог прополис и научилмя почти как Трапезов выдавливать кегелем гной из везикул.
Уже на позитивной динамике этим летом прошёл 10 процедур у Трапезова. Он в том числе посоветовал наадить половую жизнь,чтобы быстрее все в норму пришло.
Затем порвавшийся презерватив, через неделю симптомы с утра капля серо-коричневой кремовой консистенции,покалывания и зуд в головке.

В анализах только урик с гаднереллами и в посеве 40 лейкоцитов и стафилококк эпидермис. В других лабах продублировал пцр - чисто,на фоне симптомов.

Побежал по венерологам,лечился по их схемам,не помогло, далее самостоятельно,интерфероны применял в том числе,чтобы исключить вирусную версию,по идее 5 инъекций ингарона снимают симптомы любого герпеса.

Список антиков в старт посте,дольше недели не пил ничего, уретра это все же не простата с везикулами,туда антики проникают без проблем. Считаю,что если нет хоть малейшего сдвига в симптоматике дней за 5 от антика,то смысла его дальше пить нет,ясно уже,что мимо.

Ребус этот я устал разгадывать. По идее столько антиков и противотришных должны были дать хоть какой-то сдвиг.
Ушли покалывания и зуд (видимо гарднеррелез давал) , но слизь из уретры не сдвинулась ни разу.

Только она перестала быть обильной,дающей утреннюю каплю.

Ну что это может быть,что???

Куда копать... какие антики пробовать?

Я бы сейчас заплатил бы любые деньги,если бы нашёлся грамотный инфекционист или венеролог. Но все,кого я видел,знают еще меньше меня.
Это как кегелем выдавливать гной?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#285 Сообщение asdf13 » Чт ноя 02, 2017 11:33 am

Nikolasagz писал(а): Это как кегелем выдавливать гной?
Здесь писал:

viewtopic.php?t=7943

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#286 Сообщение asdf13 » Чт ноя 02, 2017 11:45 am

Nikolasagz писал(а): имунограмму сделай...пцр с уретры на ВЭБ,ЦМВ, герпесы..если буду повышены лимфоциты и понижены лейкоциты, то воспаление может быть уже атоимунным...тем более говоришь что тебе, как и мне помогает пирогенал в монотерапии..мне вообще лучше не от антиков, а от температуры, т.к. организм активируется и мочит все потагены...а при36,6 из-за просевшего имунитета просто не замечает...об этом говорят просевшие лейкоциты, повышенные лимфоциты, не завершенность фагоцитоза (инфекции, склонность к хроническому воспалению), секреторный Ig A увеличен (инфекция/вирус на слизистых), Т-хелперы понижены (защитная система организма не способна полностью осуществлять своё действие),Т-лимфоциты (CD3+ клетки). Повышенное количество свидетельствует о гиперактивности иммунитета, наблюдается при острых и хронических лимфолейкозах.Снижение JgE в крови может быть причиной: наличия в организме злокачественных новообразований в запущенной стадии; общей гипоиммуноглобулинемии; низкий иммунитет; лейкозы различного происхождения; угнетение процесса кроветворения. Это вкратце по моей иммунограме. Поэтому и нет эффекта от Медведевкого курса. При просаженом имунитете вообще антики нельзя. Советую еще на форум Эпштейн-Бар зайти там некто Норекс лечил хлам полгода и чуть не умер...теперь сидит на интерферонах и противовирусных.
Я пару лет назад сдавал интерфероновый статус, там было всё печально - снижено кол-во Гамма интерферона (значительно ниже референса лабы) и оч слабый отклик на большинство индукторов. Подозреваю, что и с клеточным иммунитетом всё печально, если имунограмму сделать. Поэтому и на пирогенал реакция у меня мега слабая и требуются его конские дозы в/в, чтобы расколбас начался.
Но возникает вопрос, что с этим делать...?
Мы ведь оба кололи все эти ингароны и прочие интерфероны..

Поэтому я сейчас особо антики не юзаю, а сижу на травах-адаптогенах, прополисе и перекиси.

В букваре по хламу пишут, что в случае выраженных нарушений иммунитета при персистирующем хламе следует рекомендовать пациентам .. санаторно-куррортное лечение, отдых, восстановление организма.
Может ты съездишь в санаторий, как собирался, и отпишешь свой опыт.. У меня пока нет возможности.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#287 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 12:17 pm

Garand писал(а): Да походу так и есть, хоть Сергунин и не делает длинных курсов... Но то, что он может разогнать заразу до яиц, вполне возможно. Да и уколы в придатки... Чуть что, а меня там и не видел никто...
что самое интересное мне не помогал кортизол и тп, в микроскопии у Трапезова грибы сплошь!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#288 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 12:22 pm

asdf13 писал(а):
Я пару лет назад сдавал интерфероновый статус, там было всё печально - снижено кол-во Гамма интерферона (значительно ниже референса лабы) и оч слабый отклик на большинство индукторов. Подозреваю, что и с клеточным иммунитетом всё печально, если имунограмму сделать. Поэтому и на пирогенал реакция у меня мега слабая и требуются его конские дозы в/в, чтобы расколбас начался.
Но возникает вопрос, что с этим делать...?
Мы ведь оба кололи все эти ингароны и прочие интерфероны..

Поэтому я сейчас особо антики не юзаю, а сижу на травах-адаптогенах, прополисе и перекиси.

В букваре по хламу пишут, что в случае выраженных нарушений иммунитета при персистирующем хламе следует рекомендовать пациентам .. санаторно-куррортное лечение, отдых, восстановление организма.
Может ты съездишь в санаторий, как собирался, и отпишешь свой опыт.. У меня пока нет возможности.
Главное, чтобы там не затравили антиками...сейчас в плане инфекционист по иммунограмме

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#289 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 12:31 pm

asdf13 писал(а):

Жрал сам,и здесь внутривенно вводили метронилазол. Но анализ брался при поступлении в стационар. Как раз ещё была температкра и острая фаза, позоже на правду. Проблема в том,что метронидазола здесь мало вливали,не каждые 8 часов, как нужно.

И не было продолжения в виде атрикана или других средств. Слизь в уретре осталась,скорее всего это трихи,хотя модет быть и хлам (К нему ант тела нашлись вдруг).

Как теперь быть,хз. Столько антиков выжрано. Дать по идее отдохнуть теперь надо и потом по новой или как - хз. Пока к доктору не могу пробиться,чтобы плинтересоваться,какие теперь варианты.

Песец,это ж надо так попасть. С таким иммунитетом трихи хрен замочишь. А обострять модуляторами страшно - можно без яиц остаться :(
у Медведева тоже *уй поймешь по времени каждый раз по разному...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#290 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 12:38 pm

asdf13 писал(а):

Привет! общее состояние получше,рана на мошонке задивает. Но трихи (или кто там) в виде слизи ищ уретры активны,суки.
Вместо спермы кровь или какая-то бурокрасная жидкость :(
Пока решил попить травки противотришные,всё лучше чем просто ничего не делать.

А нужно сделать паузу от абт,а то я уже неск месяцев их жрал. Пока думаю, как подступиться к трихам.

Если это они и анализ из стационара верен,то они у меня устойсивые к метро,судя по всему.
подскажи, что за травки противотришные? Полынь?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#291 Сообщение asdf13 » Чт ноя 02, 2017 12:43 pm

Nikolasagz писал(а): подскажи, что за травки противотришные? Полынь?
Тогда пил тройчатку (полынь-пижма-гвоздика). Но сейчас народ собрал больше материала по теме, здесь схему более серьезную из трав прикидываем: viewtopic.php?p=232399#p232399

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#292 Сообщение Garand » Чт ноя 02, 2017 1:23 pm

Nikolasagz писал(а): что самое интересное мне не помогал кортизол и тп, в микроскопии у Трапезова грибы сплошь!
Кортизон кололи куда-то?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#293 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 3:14 pm

asdf13 писал(а):
Тогда пил тройчатку (полынь-пижма-гвоздика). Но сейчас народ собрал больше материала по теме, здесь схему более серьезную из трав прикидываем: viewtopic.php?p=232399#p232399
я от полыни в ауте был...по теме Ганса ел её сухую и делал клизмы..)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#294 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 3:17 pm

Garand писал(а): Кортизон кололи куда-то?
над лонной костью в низу живота

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#295 Сообщение Garand » Чт ноя 02, 2017 3:19 pm

Nikolasagz писал(а): над лонной костью в низу живота
А, с электрофорезом, понял

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#296 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 4:04 pm

именно

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#297 Сообщение asdf13 » Чт ноя 02, 2017 4:21 pm

Nikolasagz писал(а): что самое интересное мне не помогал кортизол и тп, в микроскопии у Трапезова грибы сплошь!
А к аспергиллёзу нет антител? У меня есть по ИФА и ХМСкой в сперме находили маркеры аспергилл. Надо бы грибную версию отработать мне, так ей и не занимался никогда. А ведь это могло бы объяснить отсутствие эффекта от антиков и дазолов.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#298 Сообщение Вася77 » Чт ноя 02, 2017 5:33 pm

Счастливчик писал(а): Сбой конкретный, воспаление семенного наверное, раз там сперма не зреет как надо и вытекает как прозрачная житкость. Да тот курс был Метрогил и тинидазол. Капался и жрал второе. Искать внутриклеты, чтоли я уже вареный если честно. В такую *-зад и не думал что попаду, Извиняюсь за нитье. Просто если бы еще какие то траблы легкие были у меня, может и держался бы.
Я не знаю, сможешь ли ты прокапаться ещё раз - всё таки такие вещи по назначению врача и в стационаре (это если по хорошему).

Если исключить капельницу, то попробуй 3 вещи:

1. РЕКТАЛЬНЫЕ СВЕЧИ

А. Всевозможные ...-дазлы (метро и т.п.) встречаются в форме вагинальных свечей. Они чуть больше диаметром. чем ректальные, но уж придётся потерпеть. Проставь себе эти свечи в з/п - всё таки и простата и семенные расположены рядом, препарат будет попадать в очаг.

Б. Есть и другие вагинальные свечи - антисептические широкого спектра действия. Мы же не знаем, что у тебя именно трихи, только косвенно это вычисляем. Наверняка там "букет". Поэтому попробуй эти общего свойства антисептические свечи, которые убивают всю патогенку во влагалище... Одна такая свеча называется Бетадин (йодаверин). Немного жгёт, но так... чуть-чуть, фигня на фоне основных проблем. Тоже попробуй курсануть - ну хотя бы штуки 3-4 поставить, чтоб понять, есть ли улучшения. Есть и другие свечи бактерицидного свойства для женщин - поищи их.

2. ИНСТИЛЛЯЦИИ

Не помню, ты ли говорил, что уретрит, гнойные выделения из уретры и прочее... Может я тебя с кем-то путаю (вообще, очень поверхнстно смотрю форум последнее время). Короче, независимо от того, есть ли у тебя уретрит - однозначно считаю необходимым сделать бактерицидные вливания в уретру с пережиманием устья и удержанием раствора хотя бы в течение 2-х - 3-х минут. В качестве раствора предлагаю мирамистин, развести с кипячёной холодной водой в растворе 1 : 1. Заливать пластмассовым шприцом или детской резиновой клизмой (последнее лучше, т.к. носик резиновый и не сильно травмирует устье уретры).

3. КЛИЗМЫ

Надо делать с бактерицидным раствором - в надежде, что какая-то часть проникнет чере стенку прямой кишки в зону простаты и семенных. Так как мирамистин дорогостоящий, банка стоит 300-500 рублей в аптеках, можно взять хлоргексидин, он стоит копейки. И его надо разводить ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОДОЙ. В ЧИСТО М ВИДЕ НЕ ЛИТЬ - СОЖЖЕШЬ СЛИЗИСТЫЕ З/П. В УРЕТРУ ДАЖЕ НЕ ДУМТАТЬ ЗАЛИВАТЬ - туда тольк мирамистин и то в пропорции 1 к 1. Для хлоргексидин в клизме думаю оптимальным было бы растворить в пропорции 1 часть хлоргексидина на 3 части воды. Предварительно прополоскать рот и посмотреть, есть ли жжение.

Второй вариант клизмы - опробованный здесь юзерами, в т.ч. и мной. Стакан воды и 30 капель перекиси водорода (перекись - старый ещё с советских времён бактерицидный агент). Лично я добавлял 60 капель - терпимо, хотя уже немного поджигает... Итак, сначала очистительную клизму обычной водой. А потом заливаешь вот эту вторую клизму с 30 (или 60) капель перекиси. стараться как можно дольше удерживать, в идеале, чтоб впиталось через стенки прямой кишки в уретральную зону. Если не получится - начинаются позывы на дефекацию от перекиси - хотя бы посторайся удержать минуты 2-3...

Пробуй. Задача - бактерицидно санировать зону МПС всеми возможными способами, настолько, насколько можно достать через уретру и через з/п, но без вреда для здоровья.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#299 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 5:46 pm

asdf13 писал(а):
А к аспергиллёзу нет антител? У меня есть по ИФА и ХМСкой в сперме находили маркеры аспергилл. Надо бы грибную версию отработать мне, так ей и не занимался никогда. А ведь это могло бы объяснить отсутствие эффекта от антиков и дазолов.
есть на гриба, а хз что за грибы...где антитела делал?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#300 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 5:50 pm

Надо делать с бактерицидным раствором - в надежде, что какая-то часть проникнет чере стенку прямой кишки в зону простаты и семенных. Так как мирамистин дорогостоящий, банка стоит 300-500 рублей в аптеках, можно взять хлоргексидин, он стоит копейки. И его надо разводить ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОДОЙ. В ЧИСТО М ВИДЕ НЕ ЛИТЬ - СОЖЖЕШЬ СЛИЗИСТЫЕ З/П. В УРЕТРУ ДАЖЕ НЕ ДУМТАТЬ ЗАЛИВАТЬ - туда тольк мирамистин и то в пропорции 1 к 1. Для хлоргексидин в клизме думаю оптимальным было бы растворить в пропорции 1 часть хлоргексидина на 3 части воды. Предварительно прополоскать рот и посмотреть, есть ли жжение.

гексикон в свечах, да и хлоргексидин не действует на грибы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом