История asdf13

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение asdf13 » Пт ноя 06, 2015 10:18 am

После нескольких месяцев сражений с непонятным ЗППП ( в анализах изначально нашлись гарднереллы и уреаплазма,после неск курсов антиков ничего не находится,симптомы - выделения слизистые ) оно дало осложнения, воспалились яички. Боль жуткая,температура 38.

За время лечения ЗПП в том числе по назначению венеролога применял следующие антики:

1) Левофлоксацин (таваник)
2) Кларитрогмицин
3) Метронидазол (Трихопол)
4) Нифурател (Максмиррор)
5) Цефтриаксон - 5 уколов
6) Джозамицин
7) Тинидазол + Наксоджин

Всё это не убрало слизеобразование в уретре. Сейчас левое яйцо больше правого в два, еле хожу из-за темепратуры и удерживаюсь,чтобы не завыть от боли. Был у уролого одного,он прописал диклофенак и цефтриаксон,хотя я сказал ему,что я его ставил уже.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Чем можно боль снять адскую? Вкололи анальгин + диклофенка + выпил две таблетки нурофена,но все равно хреново очень. Пожалйста, помогите, понимаю, что инфекция распространяется, что принять, какой антик из того,что я еще не употреблял? Может Авелокс + доксициклин?

Я не знаю что делать, за все годы борьбы с простатитом,такого адского состояния еще не было. ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение slava92 » Пт ноя 06, 2015 10:45 am

Братан беги в урологию и ложись в стационар.
Вызывая скорую они тебя в уро отделение положат.
Если не пролечиться по всем понятиям хорошо, то можно без яиц остаться. Тут тебе за все подряд гасоветуют. При остром тол ко в больницу! !!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение slava92 » Пт ноя 06, 2015 10:53 am

Возможна и водянка, при водянке операция нужна, яичка больше становится. Приколы яйца не рекомендуются вроде.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение asdf13 » Пт ноя 06, 2015 5:51 pm

slava92 писал(а):Братан беги в урологию и ложись в стационар.
Вызывая скорую они тебя в уро отделение положат.
Если не пролечиться по всем понятиям хорошо, то можно без яиц остаться. Тут тебе за все подряд гасоветуют. При остром тол ко в больницу! !!
Спасибо, брат, уже лег в стационар. Но не смотоя на то,что и здесь я специально упомянул,что цефтриаксон мне уже кололи и безрезультатно, и здесь мне поставили укол :?

Видимо, в какой клинике не лечись,это антибиотик намбер ван. Единственный "плюс",поставили без ледокаина,теперь боль в заднице отвлекает от перманентной боли в яйцах..

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение qweqwe121 » Пт ноя 06, 2015 6:07 pm

я лежал в больнице в урологии 2-ды... лечения НИКАКОГО... надеяться надо только на себя...
коли которол, и после купи лирику по 150 мг 2 раза в день!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение slava92 » Пт ноя 06, 2015 6:38 pm

блин я хрен знает чем они там думают эти врачи!!!
короче автор сделай узи, вдруг че покажет! и сдай анализы. моча, кровь.
пацаны посоветуйте что ещё сдать ему.
может сперму на бак посев?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение asdf13 » Пт ноя 06, 2015 7:00 pm

Узи сделал, там гидроцеле + воспаление придатков + еще что-то. Диагноз - острый орхоэпидидимит поставили. Если снимут хоть чуть острый процесс - лечиться. Сейчас я вата, температура 38.9, боль в яйцах жуткая,голова кружится,чуть не сдох,пока ехал на такси сюда. А ходить ногами - нереально,лежу под капельницей обезболивающей

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Пт ноя 06, 2015 8:34 pm

asdf13
Следующий раз когда будут ставить Цефтриаксон, проси чтоб через капельницу вводили, тогда не придется испытывать боль от его введения в мышцу.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение greg111 » Пт ноя 06, 2015 8:39 pm

Надеюсь, это не самолечение довело?
Или "грамотные" действия наших урологов?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение HellsBells » Пт ноя 06, 2015 8:39 pm

ТС, с тобой это случилось на фоне курса интерферонов? Ты об этом рассказывал врачам?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение asdf13 » Сб ноя 07, 2015 1:09 am

У меня уже что-то было в яйцах,а интерфероны обострили. сейчас вспоминаю,еще месяц назад я замечал при пальпации какую-то неоднородность на левом яйце небольшую. Но оно не болело,что-то отвлекло меня и я забыл про это.

Врачам про интерфероны не рассказывал,они и про применявшиеся антибиотики не особо слушали.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#12 Сообщение ducktail » Сб ноя 07, 2015 3:42 am

asdf13 писал(а):Узи сделал, там гидроцеле + воспаление придатков + еще что-то. Диагноз - острый орхоэпидидимит поставили.
Еще что-то это что? Уплотнение, киста?
У меня на правом яичке чтой-то растет плотное. Та же история была с болями, гидроцелем и диагнозом, только без темп.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#13 Сообщение redaktor » Сб ноя 07, 2015 12:37 pm

asdf13 писал(а):У меня уже что-то было в яйцах,а интерфероны обострили. сейчас вспоминаю,еще месяц назад я замечал при пальпации какую-то неоднородность на левом яйце небольшую. Но оно не болело,что-то отвлекло меня и я забыл про это.
А по простате как сейчас, на фоне высокой температуры? Из хрони в острую не перешел? Возможно, у тебя есть сейчас шанс вылечить все и сразу.
Будет время, сдай кровь на ХГЧ.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение asdf13 » Сб ноя 07, 2015 1:14 pm

ducktail писал(а):
Еще что-то это что? Уплотнение, киста?
У меня на правом яичке чтой-то растет плотное. Та же история была с болями, гидроцелем и диагнозом, только без темп.
Забрали узи мое в карточку себе врачи стационара,к сожалению так уже не вспомню что там,читал когда был в неадеквате от боли и температуры.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение HellsBells » Сб ноя 07, 2015 1:48 pm

Думаю стоит рассказать врачам про интерфероны, ибо они умеют провоцировать острые аутоиммунные реакции. На том же форуме, где была история Леонида и Виолетты, я видал и парочку историй , где иммуномодуляторы\интерфероны спровоцировали аутоиммунные болезни.
Например:
Насчет нашей медицины. У меня системное аутоиммунное заболевание с поражением суставов (ревматоидный артрит), мышц (миалгии), слизистых оболочек глаз, рта, мочеполового тракта, пищеварительного тракта, слюнных и слезных желез, кожи (диффузно-очаговое поредение волос - алопеция), диффузно-очаговое выпадение бровей и ресниц, волос на руках, ногах, в зоне бикини и тд.

Началось это после ударных доз ГРИППФЕРОНА и АНАФЕРОНА (синтетических ИНТЕРФЕРОНОВ), широко и массово назначаемых и рекламируемых для профилактики ОРВИ и тд. Потом уже прочитала, что интерефероны - это страшный яд для иммунки, что ИНТЕРФЕРОНЫ вмешиваются в баланс иммунной системы и часть ее начинает работать против своего организма, принимая своих за чужих, а часть иммунитета не может справиться с реальными агрессорами. Началось это 10 месяцев назад и стремительно прогрессирует.
ТС, такой вариант , конечно, крайне маловероятен, но рассказать врачам стоит.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение qweqwe121 » Сб ноя 07, 2015 6:32 pm

я интерфероны колоть не стал.. пару уколов сделал и чуть не помер, такое чувство было что сосуды в голове вот вот лопнут... хотя колол я всего 2 млн.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение Anton » Вс ноя 08, 2015 1:52 am

Началось это после ударных доз ГРИППФЕРОНА и АНАФЕРОНА
Я вообще логики не понимаю, что за чушь принимать АНАФЕРОН. Кто нибудь знает что это вообще такое? Анафаерон это антитела к гамма-интерферону человека. Т.е. у вас гамма-интерфероны просажены ниже плинтуса, а вы еще и антитела к ним вводите в кровь. Это вообще абсурд какой то. Отсюда вам и аутоиммунные изменения в имунке, ну дак правильно, ведь вы себе аутоиммунный препарат себе вкололи, т.е. сами антитела к гамма интерферону. Вот иммунная система и сбрендила. Кто вообще придумал этот препарат, дак ведь еще и продвигают его на рынке и прописывают врачи. Это диверсия какая то. Нужно наоборот, принимать индуктор выработки гамма-интерферона, а не его подавители.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Вс ноя 08, 2015 2:06 am

asdf13
Как состояние? Как проходит лечение в стационаре?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение HellsBells » Вс ноя 08, 2015 3:08 am

Anton UG писал(а): Я вообще логики не понимаю, что за чушь принимать АНАФЕРОН. Кто нибудь знает что это вообще такое? Анафаерон это антитела к гамма-интерферону человека. Т.е. у вас гамма-интерфероны просажены ниже плинтуса, а вы еще и антитела к ним вводите в кровь. Это вообще абсурд какой то. Отсюда вам и аутоиммунные изменения в имунке, ну дак правильно, ведь вы себе аутоиммунный препарат себе вкололи, т.е. сами антитела к гамма интерферону. Вот иммунная система и сбрендила. Кто вообще придумал этот препарат, дак ведь еще и продвигают его на рынке и прописывают врачи. Это диверсия какая то. Нужно наоборот, принимать индуктор выработки гамма-интерферона, а не его подавители.
По моему анаферон гомеопатический препарат. В таком случае "механизм действия" относительно ясен. А так вообще любые интерфероны\индукторы теоретически способны вызвать аутоиммунный сбой.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение HellsBells » Вс ноя 08, 2015 3:15 am

Но острые аутоиммунные заболевания, если правильно и вовремя лечить, лечатся успешно. Тот же острый гломерулонефрит реально лечат, а не залечивают. А вот хронический - это смертный приговор. Потому и говорю , автор , расскажи врачам о интерферонах! И все остальные, кто решился на эксперименты с интерферонами, имейте ввиду, может случица ппц и на этот случай нужно иметь план Б.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом