Лечение чистотелом+травы (патент)

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#21 Сообщение Харви Кейтель » Чт апр 19, 2018 2:20 pm

Artos_ писал(а):Привет всем! Купил аконит сегодня , завтра начну курсить! На сайтах и в инструкции пишут что лечит даже "чахотку" . Попробую попринимать. Отпишусь в своей теме или тут , если найду эту тему.
это ж яд, епт. Осторожнее с ним

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение nordwalk » Чт апр 19, 2018 3:06 pm

Artos_ писал(а):Отпишусь в своей теме или тут , если найду эту тему.
отпишись пожалуйста в этой теме после курса.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#23 Сообщение Artos_ » Чт апр 19, 2018 5:13 pm

Принял сегодня одну каплю разбавив примерно в 30-100мл. кипяченой охлажденной воде . В общем ходил пару часов чумной , сейчас все норм . Вечером еще одну каплю жахну . Я выбрал курс средней жесткости . Буду пробовать лечиться нестандартными методами :)
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#24 Сообщение Artos_ » Чт апр 19, 2018 6:07 pm

Харви Кейтель писал(а): это ж яд, епт. Осторожнее с ним
Заразу заразой и лечат . Азитромицин или левофлоксацин я думаю не менее ядовитее .
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение nordwalk » Чт апр 19, 2018 6:46 pm

Artos_ писал(а):Заразу заразой и лечат .
Правильнее сказать так: "Клин клином вышибают".

Яд в малых дозах - мощное лекарство.

Аконит на много ядовитее болиголова. Но болиголовом люди лечат опухоли (доброкачественные и злокачественные). Болиголов эффективный иммуномодулятор.

Аконит стимулирует иммунные процессы в организме-вне сомнений. Травник обращал внимание на эффективность аконита в борьбе с раковыми клетками, в борьбе с онкологией. Помимо всего прочего, аконит восстанавливает нервные магистрали проходящие через спинной мозг, тем самым улучшая работу всех органов (это со слов травника). Сам он пил аконит, когда получал сильную травму спины в горах при падении. Он ему помог...

Далее. По поводу ядов. Есть у меня второй травник знакомый. Так тот привёл ряд личностей из литературы (не помню фамилий), которые напитали свою кровь за долгие годы ядами до такой степени, что ни один патоген не мог эффективно размножаться и существовать в этих условиях. Сам этот травник пьёт сок чистотела - выжымает из него сок в соковыжималке, и в чистом виде пьёт каплями от 1 до 15 и обратно в течении 30 дней. Разводит в стакане воды. Травнику второму - 80 с чем то лет. Бодро выглядит, хотя борется с бронхиальной астмой уже 40 лет.

Так что у меня с учётом опыта травников, их рассказов и советов с ними, такой план:
1. Два курса настойки болиголова в год с интервалом в 6 месяцев между курсами. Один курс каплями от 1 до 15 и обратно в течении 30 дней. Разводить в стакане воды, пить натощак, не есть ничего один час после приёма;
2. Два курса чистого сока чистотела большого, полученного из травы "Чистотел большой" во время цветения с использованием соковыжималки. Один курс каплями от 1 до 15 и обратно в течении 30 дней. Разводить в стакане воды, пить натощак, не есть ничего один час после приёма;
3. Аконит. Схему пока не обсудил с травником. Но пить буду настойку. Либо один курс в год, либо два;
4. Квас на траве "Чистотел Большой" по Болотову с использованием сыворотки козьего молока. Я уже пил такой квас. Пьётся легко. Детали я уже описывал выше. Так же, планирую 2 курса в год по месяцу 3 раза в день по полстакана кваса.

Пока план такой, параллельно конечно будут идти микроклизмы с травами на ночь (чтобы всё впиталось за ночь):
1. Тысячелистник+шалфей+ромашка аптечная (1чл+2чл+2чл на 60 мл);
2. Полынь горькая (1 столовая ложки порошка на 60 мл);
3. Крапива жгучая+Чистотел большой (1+1 столовых ложки порошка на 60 мл).

Микроклизмы вышеперечисленные, опробованы. Многие уже больше месяца. Терапевтический эффект есть и очень хороший. Каждый вариант по 2 недели, чередуя, в течении всего года, в самый раз. С травником согласовано.

Всё это на фоне гирудотерапии, один курс в 5 месяцев, далее перерыв 3-4 месяца, и ещё курс в 5 месяцев. Сеансы 2 раза в неделю у меня (кому то это часто, можно делать реже, но не чаще). Схема гирудотерапии у меня в подписи.

Ещё есть правильная настойка мухомора...Есть один знакомый, который избежал операции по удалению аденомы простаты благодаря настойке мухомора, и пил её он 15 лет...Но это отдельная тема, требующая отдельного внимания и глубокого изучения. Хотя мухомор - тоже яд и весьма эффективен в отношении многих заболеваний.

И так до конца, пока не победим простатит.

Мотивация для участников форума от Камы Пули - https://www.youtube.com/watch?v=icrACKTwQFk&t=1s
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#26 Сообщение Artos_ » Чт апр 19, 2018 8:17 pm

WOLF76 писал(а):"Чахотку" лечит? Это типа туберкулез чтоли?
да, именно. Похоже серьезный препарат.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#27 Сообщение Artos_ » Чт апр 19, 2018 8:25 pm

nordwalk писал(а):
Правильнее сказать так: "Клин клином вышибают".

Яд в малых дозах - мощное лекарство.

Аконит на много ядовитее болиголова. Но болиголовом люди лечат опухоли (доброкачественные и злокачественные). Болиголов эффективный иммуномодулятор.

Аконит стимулирует иммунные процессы в организме-вне сомнений. Травник обращал внимание на эффективность аконита в борьбе с раковыми клетками, в борьбе с онкологией. Помимо всего прочего, аконит восстанавливает нервные магистрали проходящие через спинной мозг, тем самым улучшая работу всех органов (это со слов травника). Сам он пил аконит, когда получал сильную травму спины в горах при падении. Он ему помог...

Далее. По поводу ядов. Есть у меня второй травник знакомый. Так тот привёл ряд личностей из литературы (не помню фамилий), которые напитали свою кровь за долгие годы ядами до такой степени, что ни один патоген не мог эффективно размножаться и существовать в этих условиях. Сам этот травник пьёт сок чистотела - выжымает из него сок в соковыжималке, и в чистом виде пьёт каплями от 1 до 15 и обратно в течении 30 дней. Разводит в стакане воды. Травнику второму - 80 с чем то лет. Бодро выглядит, хотя борется с бронхиальной астмой уже 40 лет.

Так что у меня с учётом опыта травников, их рассказов и советов с ними, такой план:
1. Два курса настойки болиголова в год с интервалом в 6 месяцев между курсами. Один курс каплями от 1 до 15 и обратно в течении 30 дней. Разводить в стакане воды, пить натощак, не есть ничего один час после приёма;
2. Два курса чистого сока чистотела большого, полученного из травы "Чистотел большой" во время цветения с использованием соковыжималки. Один курс каплями от 1 до 15 и обратно в течении 30 дней. Разводить в стакане воды, пить натощак, не есть ничего один час после приёма;
3. Аконит. Схему пока не обсудил с травником. Но пить буду настойку. Либо один курс в год, либо два;
4. Квас на траве "Чистотел Большой" по Болотову с использованием сыворотки козьего молока. Я уже пил такой квас. Пьётся легко. Детали я уже описывал выше. Так же, планирую 2 курса в год по месяцу 3 раза в день по полстакана кваса.

Пока план такой, параллельно конечно будут идти микроклизмы с травами на ночь (чтобы всё впиталось за ночь):
1. Тысячелистник+шалфей+ромашка аптечная (1чл+2чл+2чл на 60 мл);
2. Полынь горькая (1 столовая ложки порошка на 60 мл);
3. Крапива жгучая+Чистотел большой (1+1 столовых ложки порошка на 60 мл).

Микроклизмы вышеперечисленные, опробованы. Многие уже больше месяца. Терапевтический эффект есть и очень хороший. Каждый вариант по 2 недели, чередуя, в течении всего года, в самый раз. С травником согласовано.

Всё это на фоне гирудотерапии, один курс в 5 месяцев, далее перерыв 3-4 месяца, и ещё курс в 5 месяцев. Сеансы 2 раза в неделю у меня (кому то это часто, можно делать реже, но не чаще). Схема гирудотерапии у меня в подписи.

Ещё есть правильная настойка мухомора...Есть один знакомый, который избежал операции по удалению аденомы простаты благодаря настойке мухомора, и пил её он 15 лет...Но это отдельная тема, требующая отдельного внимания и глубокого изучения. Хотя мухомор - тоже яд и весьма эффективен в отношении многих заболеваний.

И так до конца, пока не победим простатит.

Мотивация для участников форума от Камы Пули - https://www.youtube.com/watch?v=icrACKTwQFk&t=1s
У меня железа по последнем узи 27 кубиков . В период сильного осложнения и обострения была 29 кубиков , это год назад . Выделения вроде практически прекратились , но иногда конечно бывают очень-очень в малых проявлениях. Буду бороться до последнего с заболеванием!
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#28 Сообщение vaxell » Чт апр 19, 2018 9:35 pm

nordwalk писал(а):Пока план такой, параллельно конечно будут идти микроклизмы с травами на ночь (чтобы всё впиталось за ночь):
1. Тысячелистник+шалфей+ромашка аптечная (1чл+2чл+2чл на 60 мл);
2. Полынь горькая (1 столовая ложки порошка на 60 мл);
3. Крапива жгучая+Чистотел большой (1+1 столовых ложки порошка на 60 мл).
А что за порошок?сырьё растительное не пойдёт?

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение nordwalk » Чт апр 19, 2018 10:01 pm

vaxell писал(а):А что за порошок?сырьё растительное не пойдёт?
Просто перед применением сухую траву лучше измельчить в кофемолке в порошок, так лучше происходит процесс экстракции в горячей воде.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#30 Сообщение Artos_ » Чт апр 19, 2018 10:24 pm

Бахнул вторую каплю аконита вечером . Снова приход наблюдаю. Буду следить за симптоматикой.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#31 Сообщение Artos_ » Пт апр 20, 2018 9:09 am

Сегодня принял две капли . Не знаю совпадение или нет но о ПЖ не вспоминаю :) . Живот бурчит и иногда помутнения в голове.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#32 Сообщение Artos_ » Пт апр 20, 2018 1:31 pm

Если состояние будет гуд как и щас , то дойду до 10 капель , и буду принимать так 3 дня . Потом на понижение . Я принимаю по схеме 2 раза в день. С постепенным увеличением дозы.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#33 Сообщение Artos_ » Вс апр 29, 2018 7:06 pm

По акониту , дошел уже до 10 капель . Железа как болела иногда , так и болит. Иногда сильно начинает болеть ...
Видел что доводят в некоторых случаях и до 15 капель. Доведу до 15 ти капель. и буду принимать так неделю . Сейчас переношу его хорошо. Никаких побочек!
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 7:32 pm

[ref]Artos_[/ref], то есть пока ты как бы улучшений не видишь или до аконита все таки хуже было?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#35 Сообщение Artos_ » Вт май 01, 2018 10:23 am

WOLF76 писал(а):[ref]Artos_[/ref], то есть пока ты как бы улучшений не видишь или до аконита все таки хуже было?
как только начал принимать , ушли все боли . Но потом начался откат назад ... На данный момент 12 капель , боли незначительные есть .
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение Nikolasagz » Вт май 08, 2018 10:43 am

Artos_ писал(а): как только начал принимать , ушли все боли . Но потом начался откат назад ... На данный момент 12 капель , боли незначительные есть .
Где его покупал?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#37 Сообщение Artos_ » Вт май 08, 2018 1:44 pm

Nikolasagz писал(а): Где его покупал?
Заказывал через prom.ua
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Nikolasagz » Вт май 08, 2018 3:03 pm

Artos_ писал(а): Заказывал через prom.ua
эффект есть?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#39 Сообщение Artos_ » Ср май 09, 2018 8:33 am

Nikolasagz писал(а):эффект есть?
Есть однозначно , но не так чтобы конкретный эффект. Травы однозначно работают.
Были боли в суставах колена на левой ноге , сейчас прошли. По урологии лучше но излечения/ремиссии нет пока, и с имункой лучше .
Всем здоровья и добра!

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Джон 1988 » Ср июн 09, 2021 6:18 pm

Тема рабочая. Поверил, единственное что на курсе побочки были, он токсичен.
В одной из статей американских, читал что алкалоид берберин оказывает противотрихомонадное действие в чистотеле он есть.
Гепатотоксичность у чистотела тоже имеется. Не отравитесь но штормить будет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом