История Rhlai

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#681 Сообщение Rhlai » Вт янв 08, 2019 1:17 pm

Либо я медленно схожу с ума и мне мерещатся эти вены, либо я медленно превращаюсь в инвалида.
Главное - спокойствие (с).

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#682 Сообщение Avaks » Вт янв 08, 2019 2:43 pm

Это загон, брат. Он страшнее вен.

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#683 Сообщение Эгвекинот » Сб мар 09, 2019 4:18 pm

Rhlai писал(а):[ref]Карэн[/ref], повезет, как выздоровлю. Пол года назад я сдавал иммуноглобулины А, Е и Г. Там все в норме было. Но тогда и лейкоцитоза не было... Так что не все однозначно. Врач неплохой, профессор, весь седой. Сказал, типа питерская школа московскую не уважает.) Зовут Черных Михаил Дмитриевич. Я его через этот же форум нашёл. В теме про вирусы Станислав77 кидал ссылку на новость про пацана с вирусной эпилепсией. Я нашёл этого пацана вконтакте. И он дал мне своего врача. Странно, что я один такой Шерлок.

Конкретного противовирусного он не назвал. А может и говорил что то про валтрекс, не помню. Ибо я сразу возразил, что мне плохо было от валтрекса и изо.

Виферон тоже 5 дней, как понял. Он лишь вспомогательное для иммуновенина. Одна ампула кстати стоит 2800, плюс капельница 500, плюс проживание тут и т.д... Денег почти не остаётся.

Ты не знаешь, где в мск капельницу можно поставить за 500 рублей? Хочу в мск вернуться.
Не понял про Черных М.Д. какие отзывы все таки ?

avavav
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:37 pm

#684 Сообщение avavav » Сб мар 16, 2019 12:18 am

бегите от любого врача, который советует Хфероны как лечение. Куча исследований не показали хоть какую-либо их эффективность.
Интерфероны существуют лишь на территории бСССР.
Все Х-фероны в известный "Расстрельный список лекарств"

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#685 Сообщение Rhlai » Пн апр 15, 2019 11:54 am

[ref]Эгвекинот[/ref], не помог.

[ref]avavav[/ref], вы глубоко ошибаетесь. Я знаю, что сейчас бытует это мнение, но интерфероны - единственное, что мне вернуло здоровье за последние годы. Причём, дважды. А я перепробовал немало вещей. Да, ненадолго, да, повторить эффект не удалось (резистенность?), да, с огромной побочкой, но я был здоров около недели. Сначала от сверхдоз виферона 12млн в сутки, потом, через пол года, наоборот, от половины дозы споробактерина (+сакс.грязь). От уколов реаферна эффекта не было... Или это такой эффект плацебо (полное выздоровление, неделя) +ноцебо(до сих пор)?

Если кому интересно, то про простатит я давно забыл, после абт и витаминов. Сейчас у меня большие проблемы с венами, начавшиеся после интерферонов, как раз. Так что апатия, с которой я раньше боролся, тут на руку, помогает не паниковать. Мне её даже не хватает местами. Секса нет, спускаю раз-два в месяц, так как потом долго болят и опухают вены на члене. На ногах ношу компрессию. Но член болит даже от утренней эрекции. Венотоники помогают лишь отчасти. По анализам вечный небольшой лимфоцитоз 50+ (лейкоцитоз), спящий ВЭБ и компенсированный гипотиреоз. Ещё кортизол на верхней границе весь год. Остальное в норме обычно. Стало постоянно жарко, хотя темпа низкая (обычно 36,2), жажда, задыхаюсь в помещении... Причину не могу найти. От бадов больше энергии, но от энергии болят вены и суставы. Поэтому стараюсь не злоупотреблять, но ими. Если кто-то что знает, скажите. Если нет, не говорите. В курсе гормонов (т3 сушит), надпочечников (болят от стрессов), нейропрограммирования (помогает немного) и кетоза (не выходит пока без фруктов). Хотя есть мнение, что против вэба кето диета вредна, но ВЭБ ли это, до сих пор не ясно. Что-то помогает, что-то наоборот, но состояние продолжает ухудшаться. Летом на море поеду, в прошлом году там внезапно полегчало.
Главное - спокойствие (с).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#686 Сообщение Вася77 » Пт апр 19, 2019 11:34 am

Rhlai писал(а):Летом на море поеду, в прошлом году там внезапно полегчало.
Потому что море - это мощнейшая энергетика, которая (во время нахождения человека рядом) снимает на время негативные био-энерго-информационные программы (порчи), поставленные на этого человка.

makulak
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 9:41 am

#687 Сообщение makulak » Вт мар 03, 2020 7:06 pm

Rhlai, как чувствуешь себя? Надеюсь, ты вернулся здоровым с моря! Нашёл причину своего состояния?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#688 Сообщение Rhlai » Ср мар 25, 2020 1:32 am

Решил заглянуть. У меня давно прошла половая тема. Уже почти год как полностью восстановилась чувствительность полового хера, про простату забыл еще раньше. Вылечился простыми дедовскими витаминами с яхерба. Еще и вечная усталость прошла. Так что переносите тему в отдел ремиссий) Только вены болят и суставы начали. Соединительная ткань сыпется не понятно почему...

ПС. Тестостерон 12 это сильно плохо? Мб андрогель похавать?
Главное - спокойствие (с).

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#689 Сообщение empty123 » Ср мар 25, 2020 6:09 am

Rhlai писал(а):QR_BBPOST Решил заглянуть. У меня давно прошла половая тема. Уже почти год как полностью восстановилась чувствительность полового хера, про простату забыл еще раньше. Вылечился простыми дедовскими витаминами с яхерба. Еще и вечная усталость прошла. Так что переносите тему в отдел ремиссий) Только вены болят и суставы начали. Соединительная ткань сыпется не понятно почему...

ПС. Тестостерон 12 это сильно плохо? Мб андрогель похавать?
Привет, распиши пожалуйста схему лечения по этапно, какие витамины, какие таблы

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#690 Сообщение Rhlai » Чт мар 26, 2020 6:45 pm

empty123 писал(а):
Ср мар 25, 2020 6:09 am
Привет, распиши пожалуйста схему лечения по этапно, какие витамины, какие таблы

системы нет. просто дешевые витамины с херба: ц, д, группа б (лучше фолат), цинк, омега, ну и т.д. а и е тоже. там кучи вариантов и видов. гугли. и конечно, здоровый сон, питание, вода, покой.
Главное - спокойствие (с).

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#691 Сообщение notarius » Сб май 09, 2020 2:42 am

А змей стоит теперь норм??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом