История Rhlai

Сообщение
Автор
Allergic
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 10:19 pm

#601 Сообщение Allergic » Пт янв 13, 2017 11:09 pm

Карэн писал(а):
Чувак, я тебе больше скажу - я прошёл огонь и воду ольгинской школы троллей. Ты даже не представляешь кем я был в прошлой жизни. А сейчас так... почти на пенсии... точноее, в кадровом резерве всех разведок мира. Ну ты же понимаешь, у них бывших не бывает. А чёрные бюджеты на чёрные операции требуют постоянного притока чёрных денег. Вот и приходится подрабатывать в сети... Но только, тсссссс, это тебе по большому секрету - никому не говори. :mrgreen:
Чувак, не смеши меня, я сам в этой области работаю. Вот то что ты сейчас делаешь называется нивелирование негатива. Скажи сколько платят, кстати.

Хотя вполне вероятно это вообще не мужик, пишет какая-нибудь студентка журфака решившая в рекламе подработать))

Чувак( девушка?) логично встраивается в тему. Сейчас на форуме стала очень популярна теория про вирусы, этот парень хорошенько так обыгрывает эту идейку чтобы больше народу клюнуло, постоянно участвует во всех обсуждениях - так типа со стороны - пишет чуть ли не во всех темах, и везде ненавязчиво светит его рекламная ссылочка на бабулю которая радостно принимает чужое бабло)) Это все просто бесчеловечно, на больных людях зарабатывать, но для спеца со стороны выглядит очень забавно, честно вам говорю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#602 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 12:36 am

Allergic писал(а): Чувак, не смеши меня, я сам в этой области работаю
Ты сюда пришел именно этим заниматься, ну чтож, отправляйся в бан!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#603 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 12:42 am

[ref]Allergic[/ref], ты же Gagapyps, ты же Dr Lecter. Знаем тебя многоликого.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#604 Сообщение Rhlai » Сб янв 14, 2017 5:36 am

Gospoda, hvatit paranoit'. Ja Sam paranoio. Inogda kazetsja shozhu s uma. Moi bilet v Thailand tuda-obratno stoil okolo 300$. Kak komnata v msk ili 3 raza shodit' k ekstrasensu. Na zhizn' eshe 200$ + 100$ zanjal. Na massazhi tut $$$ estesstvenno net.

Trol' - eto chelovek kotoromu nuzhen minimum psiholog. Hvalits'a etim to the, shto prostatitom.

[ref]greg111[/ref], prihoditsja eksperimentirovat'... Of vitaminov ja otkazalsja kstati seichas. (Vrode magnii zaderzhivaet vodu v tele.) Tol'ko zhelezo vernul poka. Ya pitaios' normal'no: fruky, ryba... Nedavno sgorel na solnce. Prinjal obezbolivaioschee chtob proshlo bystree. Pravda zrja zhelezo nachal srazu - chistoty eksperimenta ne vyshlo. Na sleduioschii den' byl zheleznyi stojak s utra - eto bylo pozavchera. Esche, iz pliosov - kazhetsja stul prishel v normu. Hz ot chego, pohozhe or mestnoi ostroi pischi.
Последний раз редактировалось Rhlai Сб янв 14, 2017 5:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#605 Сообщение Anton » Пт янв 20, 2017 3:05 pm

Посты Endo выделана в отдельную тему: viewtopic.php?t=10697&p=180505#p180505

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#606 Сообщение Rhlai » Чт фев 23, 2017 8:14 pm

Небольшие итоги.
После курса грязи и споробактерина, прошедшего около трех месяцев назад, и недельного подъема сил на этом фоне, чуть ли не впервые с начала болезни, у меня начался отходняк - в течении двух недель, сначала воспалилось веко, затем нос. Стало болеть горло и суставы, особенно колени. Вернувшиеся настроение и оргазм тоже упали, но все же оставались чуть-чуть выше докурсовых. Затем колени прошли, но я стал просыпаться с опухшими веками. Теперь у меня почти всегда более-менее отекшие веки. Самое ужасное - где то в это же время, через две недели после курса, в течении двух дней вздулись все вены на члене. Поэтому уже полтора месяца воздержание. Так же за это время я не пил почти никаких БАДов и лекарств. Эти полтора месяца я провел в теплых краях. Ничего существенного за это время я не заметил. Пожалуй, кроме того, что если плотно поесть на ночь, особенно мяса, а затем выспаться, наверняка появлялся утренний стояк, иногда долгий. Также за это время как обычно побаливало сердце, почки и пж. Но пальму первенства стабильно удерживают почки... Кстати, мой полурасстроенный желудок, который не мог вылечить ни один пробиотик, вылечил один прием острой пищи. Так же случались странные симптомы, например на пару дней натягивалась, как струна, связка - одна в в районе паха, другая на шее - прошли сами. Сейчас у меня стабильная апатия, отекшие веки, вены на члене и периодически ноющие почки. Так же иногда беспокоит гем и пж. Веки, вены члена и почки - то, что беспокоит меня больше всего... Кажется, все эти вещи объединяют вены, которые ведут к почкам.

Один добрый человек написал мне в лс, что все мои симптомы указывают на надпочечниковое истощение(еще один не всеми признанный диагноз). Жаль, он больше не выходит на связь. Другой добрый человек посоветовал, как проверить этот диагноз. Надо сдать калий, натрий плазмы и суточный цикл кортизола (4 анализа на протяжении дня). Что и планирую сделать. Может, сдать что-то еще?

Ссылки про надпочечникиовое истощение:
1. https://translate.yandex.ru/translate?s ... rus&ui=rus
2. https://translate.yandex.ru/translate?s ... rus&ui=rus
3. https://translate.yandex.ru/translate?s ... rus&ui=rus
4. https://www.youtube.com/watch?v=JkaZWahOQso
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#607 Сообщение Rhlai » Пт фев 24, 2017 10:15 pm

Самое главное я не сказал, потому что сам понял только сейчас. Я порезал ноги в море, после чего у меня начались язвы на ногах. Хотя одна маленькая была уже до порезов. Но порезы почти зажили, а язвы нет - как были, так и остались. Гугл говорит, что это трофические язвы и их хрен вылечишь, пока не найдешь главную причину... И что часто язвы напрямую связаны с венами. Стоит ли говорить, что главную причину всего я не могу найти уже два с половиной года. Еще зуб разболелся - не знаю как он тут связан. Но язвы, веки, вены на приборе, ноющие почки и мигрень в последние дни заставляют задуматься о вечном и скоротечном...
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#608 Сообщение Anton » Пт фев 24, 2017 10:53 pm

[ref]Rhlai[/ref], Недавно смотрел на тв канале Т24, то ли NG твпрограмму, где команда из нескольких человек ищет драгоценные камни. Дак вот они в Индии вроде на какой-то реке искали драгоценные камин в грунте дна реки, поднимали грунт промывали его в надежде найти алмазы и т.п. Один из них обеспечивал забор грунта со дна, часто был в воде и у него начали зудеть стопы. Снял обувь а у него там эти язвы, смазали антибиотиком, не знаю на сколько помогло. Вот нашел в ютубе это передачу, но она не на русском. Вот этот момент: https://youtu.be/OI344yMDCLk?t=31m29s
Так что иди к дерматологу.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#609 Сообщение Rhlai » Вс мар 05, 2017 1:56 pm

Ноги почти зажили и я решил сдать кровь и мочу - в инвитро для разнообразия. Во-1х там дороже все, чем в кдл, во-2х, я проснулся перед сдачей с больным горлом, поэтому, естественно, анализы показали лишь больное горло. Повышенные нейтрофилы, моноциты и т.д. Калий чуть повышен. Само горло не прошло и терапевт выписала мне амоксициллин. Вроде, отпускает. Заодно выписала кровь на биохимию через неделю.

Я разрабатывал уже все версии, кроме одной. Связь гипотиреоза и иммунитета. Я ничем не болею официально, кроме гипотиреоза. Анализы у меня все хорошие, кроме интерферонового статуса и иммунограмма кривая немного. Небольшой авитаминоз есть, но это ерунда. При этом мой гипотиреоз в норме по анализам - скоро опять пересдам. Короче, мне нужен иммунолог. Хороший иммунолог, который сможет объяснить, в чем дело с моим иммунитетом и насколько тут замешан гипотиреоз. Не верю, что я сам в гугле выучусь на иммунолога. Больше нет вариантов. Если кто знает адекватного иммунолога, сообщите, пожалуйста.
Главное - спокойствие (с).

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#610 Сообщение Valerii13 » Сб май 06, 2017 12:06 pm

Очень похожая история у меня, считаю что дело в неизвестной доселе бактерии а не в вирусе, как подтверждение то что помог левофллксацин ненадолго как и мне. Ничего больше не помогает, эдакий новый тип бактерий выведен спецом для уменьшения населения и уменьшения работоспособности

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#611 Сообщение Rhlai » Вс июл 02, 2017 7:05 am

Решил отметиться. Ерунда продолжается. Около месяца назад ни с того, ни с сего началась жуткая температура после турника. Ничего не болело, кроме лба, только температура и ломота. Через пару дней прошло. За пару недель до этого вся семья со мной переболела ротавирусом. А неделю назад съел апельсин -
и желудок расстроился и начали болеть вены на ногах, ещё горячие ванны принимал в это время часто. Снова помог острый перец... Так же пару раз начинал задыхаться перед сном (симптом ВСД).

Вот такая ерунда, последний московский иммунолог подтвердил диагноз - ВЭБ. Но когда услышал, что мне помог фенибут при температуре, отправил дополнительно к психотерапевту... Сказал: СХУ НЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОТ ИНФЕКЦИИ ИЛИ НЕВРОЗА, ЭТО ВСЕГДА ИХ СОЮЗ... Иммунограммы все мои в порядке. Но периодически случается лимфоцитоз, что вроде косвенно указывает на вирус. Но противовирусное лечение мне ни разу не помогало - никакие валтрексы и иммуноглобулины. Только интрфероны в свечах и каплях - но очень недолго и лишь при первом использовании.

Дело точно не в простатите. Моё либидо такое же как и общее состояние: что кинуть палку, что подтянуться от души могу не чаще 2-3 раз в неделю. Иначе разболюсь. Апатия, СХУ, эд и туман в голове стоят намертво. Но оргазм вернулся на две трети. Почки на нервах очень болели, но сейчас прошли. В общем, организм угнетен полностью и ни один врач помочь мне не может. Не хожу к ним, только смеяться или руками разводить могут, да выписывать ерунду.

Истощение ли это надпочечников, ВЭБ, стресс, дефицит серотонина вследствии чрезмерного рукоблудия, неизвестные врачам осложнения моего гипотиреоза или все вместе - я не знаю. Летом вроде полегче, пью витамины снова, стараюсь жить с хорошим настроением, хотя ощущение, что могу упасть и не встать в любой момент.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#612 Сообщение Rhlai » Пн июл 03, 2017 3:11 pm

Вывод напрашивается лишь один: какой то "инопланетянин" точит меня изнутри. Потому что, кроме интерферонов ничего больше не помогало. Но мой жилец очень быстро смог научиться и их подавлять. Никто толком это объяснить не может, увы, но это факт. Опять же, когда переем, сил прибавляется, как буд то крошки со стола паразита перепадают, но никаких раразитов анализы не выявляют. Только "спящий" ВЭБ. Психология, стресс тоже имеют место, но они вторичны. Единственное, в чем я могу сейчас видеть спасение - это новейший метод разработанный, кажется, в Голландии, по полной отчистке крови от вируса. Кажется, называется метод CRISP. Один врач мне сказал на это, что я снова заражусь этим вмрусом в скором времени, даже если полностью очищусь, т.к. им заражена большая часть замли. Но мне кажется, это будет уже другой вид ВЭБа, а мой это мутант, с котором я один не справлюсь. Как контраргумент можно рассматривать, что я никого до сих пор не заразил - тоже странно, вирус который никого не заражает, хотя секс у меня был лишь пару раз св болезни, но это и не спид, чтобы передаваться лишь половым путем... Видимо, все дело именно в мощном стрессе. Только в условиях нервного истощения вирус может активироваться... Нужно копать в сторону очищения CRISP. Если тут есть кто-то кто может хоть немного прояснить эту тему, пожалуйста сообщите.
Главное - спокойствие (с).

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#613 Сообщение Pino4et » Ср июл 05, 2017 5:18 pm

Rhlai писал(а):Около месяца назад ни с того, ни с сего началась жуткая температура после турника. Ничего не болело, кроме лба, только температура и ломота. Через пару дней прошло. За пару недель до этого вся семья со мной переболела ротавирусом.
Практически как под копирку....
Вчера пошел на турник,а сегодня ушел с работы потому как температура 37,1 и жуткая головная боль. Соплей нет,только еле еле заметное расстройство желудка,но я его почему то не беру в расчет. И пару дней назад семья тоже переболела так называемой ротавирусной инфекцией (если честно,то первый раз такую инфекцию слышу).
Я уже незнаю что это может быть...еще кстати мотор побаливает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#614 Сообщение Anton » Ср июл 12, 2017 5:45 pm

[ref]Rhlai[/ref], Полиоксидоний в/м пробовал?
Схема: первые 3 дня ежедневно, далее через день.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#615 Сообщение wuiclass » Вс июл 16, 2017 11:12 am

[ref]Rhlai[/ref], Друже. Опиши в кратце всю историю лечения, дабы не читать всю тему. И конечно же, поправляйся скорее.
Я сам с подобной проблемой, только вот я желудок от АБ посадил, пока что не до лечения.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#616 Сообщение Rhlai » Вс июл 16, 2017 3:31 pm

[ref]Anton UG[/ref], не пробовал вообще. Споробактерин с вифероном хочу совместить - это единственное что мне помогало, но не вместе, и, увы, недолго. Чего нибудь ещё добавлю. Неовир все советуют. Антивируса сильнее валтрекса тут не достать, но от него толку мне не было. Хотя вначале что то было чуть чуть. Какая то фигня - словно все препараты, как антибиотики, действуют лишь первый раз...

Кстати, когда, год назад, я антивирусы пробовал, у меня почки закололо не от валтрекса, а от изопринозина. И сейчас, хоть почки не колет, но настроение от него падает - просто сдохнуть мечтаешь...

Ещё, словно вены на ногах болеть стали. На члене они давно увеличились. А на огах просто болят от ванны горячей, особенно. Такая фигня. Надеяться не на кого. Надо пробовать. Читал немного форум эпштейн-барр, там водоросли в тренде и асд сейчас.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#617 Сообщение Rhlai » Вс июл 16, 2017 4:13 pm

[ref]wuiclass[/ref], я желудок бисептолом посадил - ничего не помогало. Пока случайно не съел острой шаурмы веганской. Короче, красный перец в помощь.

Вкратце, за пол года до болезни обычный стресс стал стабильно расти, я ложился спать под утро (общага), ночами смотрел фильмы по прикладной анатомии, днём работал в поте лица и качался. Короче, стресс был круглосуточный. В итоге, началась лёгкая апатия и лёгкая потеря либидо, затем свело ноги на турнике, потом воспалилась пж до космических объемов. Пол года работы в рабстве у урологов на массажи и абт. После чего, они мне говорят, у вас нет и не было простатита... Лишь маленький фиброз. Лейкоцитов ноль, но и лецитиновых зёрен тоже ноль... Но за эти пол года я заработал СХУ, ЭД и полную потрею всех чувств. Болели поджелудочная, сердце, голова, почки и, конечно, пж. Хотя внешне я был здоров. Далее началась стабильность, почти не меняющаяся два года: СХУ и апатия. Чуть помогли витамины и здоровый сон. Я начал читать про вирусы. Ничего не нашли кроме спящих ВЭБ, ЦМВ и х10 дефицит интерферонов. Далее было 5 иммунологов, из которых 2е сказали - я здоров, 2е - признали болезнь, но лечение их не помогло, один воздержался. Лишь в интернете я прочел про виферон 12млн/день - и я стал здоров на сутки+. Еще через год поисков, мне посоветовали споробактерин - я еще добавил сакскую грязь - и стал здоров на сутки и неделю здоров 50/50, либидо вернулось. Но после этого у меня выросла боль в почках, отекли веки на три месяца и все вены на члене стали толще буквально за 2дня. Хотя уролог сказал, все в порядке, я в ужасе устроил два месяца воздержания. Виферон и споробактерин - интерфероновые препараты. Но вещи типа реаферона мне ничего не дали. Ещё в самом начале, мне помог абт левофлоксацин, тоже лишь на сутки примерно. За три года я был здоров три раза, всего около трёх суток. От лево вначале, от виферона и от споробактерина. Антидепрессанты тоже пробовал, никак. Утренний стояк иногда бывает, особенно когда переем. Моё мнение - у меня ВЭБ, особой формы. Но я ни в чем не уверен.
Главное - спокойствие (с).

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#618 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 16, 2017 6:51 pm

[ref]Rhlai[/ref], А у виолетты спрашивал ее мнение о твоей проблеме?

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#619 Сообщение Sergey_85 » Пн июл 17, 2017 9:25 am

[ref]Rhlai[/ref], всю ветку не читал. На варикоцеле проверялись? Возможно вены, так как были физнагрузки тяжёлые.. многие считают что есть связь с простатитом...

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#620 Сообщение Rhlai » Пн июл 17, 2017 4:39 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Виолетта - обычный безнадежный больной.
[ref]Sergey_85[/ref], вен, кроме вялого, нигде не видно пока. У меня системное заболевание. Вены на ногах хотел бы проверить, но как не знаю, если их не видно. И желания мало - опять ничего не найдут...
Главное - спокойствие (с).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом