Трибестан (Трибулус, Якорцы стелющиеся)

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#61 Сообщение 1c-operator » Пн янв 16, 2017 2:53 pm

dvd-rw писал(а):Поперло либидо. Правда совсем мало, но есть. Вчера выпил 2 т Трибулуса для качков и ещё вчера к ночи торкало чуток. Сегодня 3 принял. Тяга к женскому полу, бодрячок не смотря что спал всего 4 часа, утром пипец стоячина был.
Надеюсь чтотсильнее раз гонит. В любом случае в схеме с Абт должно мощно торкать. Так что нах спеманы, лучше трибулус в мах дозе.
Ещё простамол Уно пью.
Что-то я сомневаюсь что это с травы эффект запоздалый. Больно уж совпало с пилюлями.
А как прием Tribulus сказывается на артериальном давлении ?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#62 Сообщение dvd-rw » Пн янв 16, 2017 5:17 pm

Да вроде никак

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#63 Сообщение HlQk » Пн янв 16, 2017 7:24 pm

dvd-rw писал(а):Поперло либидо. Правда совсем мало, но есть. Вчера выпил 2 т Трибулуса для качков и ещё вчера к ночи торкало чуток. Сегодня 3 принял. Тяга к женскому полу, бодрячок не смотря что спал всего 4 часа, утром пипец стоячина был.
Надеюсь чтотсильнее раз гонит. В любом случае в схеме с Абт должно мощно торкать. Так что нах спеманы, лучше трибулус в мах дозе.
Ещё простамол Уно пью.

Что-то я сомневаюсь что это с травы эффект запоздалый. Больно уж совпало с пилюлями.
Надо было все же дождаться, а то вообще не понятно ничего
это тогда вообще что угодно может быть, вплоть до противовоспалительного действия простамола, или от самовнушения.
У меня от травы эффект точно был и весьма заметный

Сапонины это не гарантия, важно чтоб сапонины были правильными, сапонинов может быть 95 процентов а протодиосцина кот наплакал, потому что якорцы из которых делали стнадратизированый экстракт из Китая
Последний раз редактировалось HlQk Пн янв 16, 2017 7:39 pm, всего редактировалось 3 раза.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#64 Сообщение HlQk » Пн янв 16, 2017 7:26 pm

1c-operator писал(а): А как прием Tribulus сказывается на артериальном давлении ?
Трава вообще снижает по крайней мере если повышенное, добавки со стандартизированными сапонинами не известно, так как исследований таких не было

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение dvd-rw » Пн янв 16, 2017 9:31 pm

HlQk писал(а):Надо было все же дождаться, а то вообще не понятно ничего
Во-первых, я вообще-то ждал! Ты сам в этой теме писал:
HlQk писал(а):заваривал обычную траву в термосе на ночь, либидо однозначно повышает, причем изменения заметны уже на четвертый день.
Я выждал 5 дней.

Во-вторых, все я правильно делаю. Потому что принимаю тотже Трибулус. Вот если бы я сначала пил якорцы, а потом паралельно подключил например эврикому с горянкой, то да. Тут уже оставалось бы гадать что помогло.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#66 Сообщение HlQk » Пн янв 16, 2017 10:33 pm

Так не понятно от чего от травы или от концентрата сапонинов. Я тоже как то пил траву и у меня не сразу либидо усилилось, а где то на 2 неделе, но у меня тогда неслабое воспаление было, то есть трибулус который влияет на тестостерон или какие то другие гормоны, имеет небольшой приоритет над воспалением. К тому же это может быть все сугубо индивидуально, не может так быть чтоб у всех ровно один в один на какой то день результат был, банально трава могла по разному сушится и в разных регионах вырасти, но это хоть какая то гарантия, а то купишь добавки в баночках, сегодня помогает а завтра у них сырье закончится и они бодяжить начнут. Или кто то заметит спрос на эту добавку и начнет подделывать. Потому для себя решил, что только трава, но хочу все попробовать и настои и настойки, как на плодах так и отдельно листьях, чтоб знать что на самом деле лучше и сильнее. Ведь все зависит еще от того как приготовить

Травами вообще не за один день лечатся, но они дают устойчивый результат, те кто лечится травами должны иметь терпение.

Сегодня смотрел кстати, то вещество что камни растворяет из якорцев, белок, а значит его нет в стандартизированных по сапонинам экстрактах, а только в самой траве. Поэтому для меня важна именно трава, а не сапонины, может хоть немного на камни в простате повлияет.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#67 Сообщение 1c-operator » Вт янв 17, 2017 9:38 am

Как насчет такого варианта
Tribuvar 1000 (90 таб)
Производитель: SAN
http://atletpit.com/catalog/spetsialnye ... tab-detail

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение dvd-rw » Вт янв 17, 2017 12:48 pm

del

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#69 Сообщение 1c-operator » Вт янв 17, 2017 3:06 pm

Нашел в одной статье что желательно сочетать прием Tribulus с приемом цинка и аргинина для усиления эффекта.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#70 Сообщение 1c-operator » Вт янв 17, 2017 3:14 pm

HlQk писал(а):Трава вообще снижает по крайней мере если повышенное
А где Вы берете траву ?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#71 Сообщение HlQk » Вт янв 17, 2017 4:14 pm

1c-operator писал(а): А где Вы берете траву ?
Покупаю, когда в интернете когда у местных бабушек,
Сейчас через интернет можно купить все что хочешь
Я в Украине живу, и к нам ее с Крыма привозят, да и по над Черным морем растет и в некоторых жарких областях местами

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#72 Сообщение 1c-operator » Вт янв 17, 2017 4:41 pm

HlQk писал(а):Я в Украине живу, и к нам ее с Крыма привозят, да и по над черным морем растет и в некоторых жарких областях местами
Спасибо за информацию. Поеду летом в Крым в отпуск попробую купить.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#73 Сообщение HlQk » Вт янв 17, 2017 5:00 pm

1c-operator писал(а): Спасибо за информацию. Поеду летом в Крым в отпуск попробую купить.
а в России разве не продается? Откуда Вы?
http://www.staroslav.ru/jakorcy-kupit-z ... idki.tovar
Хотя это дороговато, у нас раза в 3-4 дешевле
--
Место заготовки: Таманский полуостров
--
Должны быть не плохие

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#74 Сообщение dvd-rw » Вт янв 17, 2017 5:29 pm

HlQk писал(а):а в России разве не продается? Откуда Вы?
http://www.staroslav.ru/jakorcy-kupit-z ... idki.tovar
Хотя это дороговато, у нас раза в 3-4 дешевле
--
Место заготовки: Таманский полуостров
--
Должны быть не плохие
Я у них и покупал.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#75 Сообщение dvd-rw » Вт янв 17, 2017 5:35 pm

HlQk писал(а):Так не понятно от чего от травы или от концентрата сапонинов. Я тоже как то пил траву и у меня не сразу либидо усилилось,.
Ну в принципе да. Я на 100 % не уверен. Сегодня либидо только на женский голос, а всерась и на колготки торкало. Отвар пил последний раз вчера вечером, а утром спортивный трибулус.
Я думаю попробовать перейти на схему 2 табл + 3 раза трава. При этом попробовать таблы жрать на ночь, когда выработка тесто максимальная.
Что думаете народ?

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#76 Сообщение comas » Вт янв 17, 2017 5:39 pm

а тесто хардкор где заказать можно? на айхербе не нашел. я думаю хуже точно не будет..

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#77 Сообщение HlQk » Вт янв 17, 2017 5:40 pm

dvd-rw писал(а): Я у них и покупал.
Та да, как покупать по такой цене, я тоже наверно купил бы лучше сапонины в баночке :D Хотя у россиян денег много )
так что это наверное относительно. С другой стороны пачки как раз хватит на настойку, залить бутылкой водки, настоять, так хватит на пол года если по каплям пить, к сожалению дозы алкогольный экстракта сильно не подымешь, почки сразу болеть начнут
dvd-rw писал(а):Я думаю попробовать перейти на схему 2 табл SAN + 3 раза трава
Если бы и пробовал бы так, то с большой аккуратностью, читал американское исследование, там качки мегадозами пили, и их потом откачивали под капельницами из за проблем с почками. Руку на пульсе нужно держать, и присулшиваться болит в почках или не болит :D
Хотя может тут далеко до мегадоз

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#78 Сообщение comas » Вт янв 17, 2017 5:49 pm

а почему тогда трибулус как раз применяют при лечении почек? он же еще плюс мочегонный. в Индии он известен под названием Гокшура и позиционируется как лекарство от болезней почек и мпс

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#79 Сообщение HlQk » Вт янв 17, 2017 5:55 pm

comas писал(а):а почему тогда трибулус как раз применяют при лечении почек? он же еще плюс мочегонный. в Индии он известен под названием Гокшура и позиционируется как лекарство от болезней почек и мпс
Потому что дозы соблюдают это первое, а второе водные экстракты на почки почти не оказывают влияния
Трибулус полезен для почек но на канальчики почек нагрузку дает
В опытах на животных трибулсом защищали почки от токсичных веществ, при этом защитный эффект касался не только почек но и яичек и печени но если его давали в больших дозах то почки защищались плохо
Кроме того трибулус мочегонный и растворяет камни, так как в нем есть вещества которые это делают
Ну и еще причина то что трибулс эффективен против урологических инфекций, и потому лечит инфекции мочеполового тракта

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#80 Сообщение 1c-operator » Вт янв 17, 2017 6:01 pm

HlQk писал(а):а в России разве не продается? Откуда Вы?
Посмотрел по ссылке 50 гр за 250 руб + пересылка + делать настойку
Мне тогда проще купить для пробы в магазине Атлетпит Tribuvar 1000 (90 таб) Цена:1140 руб.
И принимать совместно с цинком и аргинином для усиления эффекта.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом