История eros. Гипертрофия Семенного Бугорка

Сообщение
Автор
eros
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:11 am

#1 Сообщение eros » Вс окт 11, 2015 5:35 am

Очень надеюсь на помощь! Мне 26 лет, холост.

У меня был простатит и колликулит, сделали уретроскопию, обнаружили Гипертрофию Семенного Бугорка.

Простатит и колликулит вылечили, анализы все отличные, а в туалет мочится тяжело стало. Дискомфорт и ощущения, что не помочился до конца, приходится тужиться сильно.

Хотел лечь на лазерную коррекцию семенного бугорка, врач сказал после операции может быть заброс спермы в мочевой пузырь и возможна потеря оргазма... и если я на это согласен, они проведут операцию. Не знаю, что делать, все давит, эмоционально очень тяжело, есть ли другие методы лечения?

Кому делали коагуляцию или резекцию гипертрофии семенного бугорка? Расскажите как у вас все прошло? Как у вас с оргазмом дела? Сперма нормально выходит? Спасибо и очень надеюсь на помощь!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение slava92 » Вс окт 11, 2015 9:59 am

eros[/bскажи пожалуйста, только уретроскопией можно определить эту хрень? по мрт ни как?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Apopys » Вс окт 11, 2015 10:01 am

slava92 писал(а):eros[/bскажи пожалуйста, только уретроскопией можно определить эту хрень? по мрт ни как?

Чувак за помощью обратилися а ты только и про себя думаешь.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение slava92 » Вс окт 11, 2015 10:15 am

Apopys
хрена себе ты загнул. иди убейся.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Apopys » Вс окт 11, 2015 11:41 am

slava92 писал(а):Apopys
хрена себе ты загнул. иди убейся.
Поставь себе прокладку.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Tom » Вс окт 11, 2015 12:33 pm

eros писал(а):Очень надеюсь на помощь! Мне 26 лет, холост.

У меня был простатит и колликулит, сделали уретроскопию, обнаружили Гипертрофию Семенного Бугорка.

Простатит и колликулит вылечили, анализы все отличные, а в туалет мочится тяжело стало. Дискомфорт и ощущения, что не помочился до конца, приходится тужиться сильно.

Хотел лечь на лазерную коррекцию семенного бугорка, врач сказал после операции может быть заброс спермы в мочевой пузырь и возможна потеря оргазма... и если я на это согласен, они проведут операцию. Не знаю, что делать, все давит, эмоционально очень тяжело, есть ли другие методы лечения?

Кому делали коагуляцию или резекцию гипертрофии семенного бугорка? Расскажите как у вас все прошло? Как у вас с оргазмом дела? Сперма нормально выходит? Спасибо и очень надеюсь на помощь!
У кого как было вам вряд ли что даст, есть в инете статистика по % осложнений, это тоже самое. Здесь все зависит от мастерства хирурга и уровня гипертрофии вашего бугорка. По хорошему хирург должен срезать лишь избыток ткани, которая перекрывает канал, но может статься так что и срежет полностью, тогда во время семяизвержения канал перекрываться не будет и сперма пойдет по пути наименьшего сопротивления в мочевой. То, что оргазм пропадет полностью это бред, стертым несколько да может быть. Вам нужно найти хорошего хирурга, сдать на всякий случай сперму на заморозку и идти на операцию.

eros
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:11 am

#7 Сообщение eros » Вс окт 11, 2015 6:25 pm

Спасибо, большое

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом