вопрос по трансректальному лазерному лечению

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Вс сен 27, 2015 7:11 pm

georgy писал(а):Простатит с 18 лет? Shocked
Не верится что-то. Какие симптомы были в 18 лет??
Простатит очень помолодел. Здесь ребята есть и 15 лет болеют. Вот моя первая тема: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 4526#84526 Простатит это не возрастное, а инфекционное заболевание.
georgy писал(а):МРТ поясничного делали хоть раз? У меня болей не было и не беспокоило ничего там. Но сделал - и две грыжи в пояснице сразу.
Делал только грудного. В грудном отделе грыжа. Был у нейрохирурга к.м.н, сказал что грыжи в позвоночнике никаким образом не связаны с простатитом и прочими воспалительными заболеваниями органов малого таза.
Проблемы в урологии у меня начались в 2001 году с началом половой жизни, начал встречаться с девушкой. С неё то у меня всё и началось.
georgy писал(а):Если не найду вирусов и баков, буду еще с большим остервенением лечить грыжу.
По поводу баков, они есть и в высоких титрах.

А по поводу вирусов, в августе этого года найдено 4 типа герпесвирусов в высоченных титрах IgG (хронически активная форма вирусной инфекции):
- Вирус простого герпеса 1 типа
- Вирус ветряной оспы (Varicella-Zoster virus) (герпес 3 типа)
- Вирус Эпштейна-Барр (герпес 4 типа)
- Цитомегаловирус (герпес 5 типа)

Ещё бы на 6, 7, 8 обследоваться, думаю там тоже зашкаливает. Герпесы по одиночке не бывают, они обычно в комбинируют между собой, 2 или больше типов одновременно. Тем более вирусы обычно в комбинации с бактериями, в т.ч. стафилококки, энтерококки, прочие кокки, грибы, ИППП, в т.ч. трихи, а также с Папилломовирусами.

georgy
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:08 pm

#22 Сообщение georgy » Вс сен 27, 2015 7:40 pm

Anton UG писал(а): Делал только грудного. В грудном отделе грыжа. Был у нейрохирурга к.м.н, сказал что грыжи в позвоночнике никаким образом не связаны с простатитом и прочими воспалительными заболеваниями органов малого таза.
КМН никакой. При нарушениях позвоночника даже ноги усыхают при нарушении иннервации, и не только простата.
Посмотрите ссылку на видео я дал в ветке про йогу сейчас. Прямая связь между позвоночником и простатой есть. Вирус садится на тот орган, который ослаблен. От герпеса избавиться невозможно. Гораздо важнее понять, ПОЧЕМУ она садится на орган.
Последний раз редактировалось georgy Вс сен 27, 2015 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Вс сен 27, 2015 7:45 pm

georgy писал(а):От герпеса избавиться невозможно.
Дак с этим никто и не спорит. Главное его подавить, чтоб он затих, тогда и болезнь затихнет.

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#24 Сообщение garret » Вс сен 27, 2015 7:46 pm

georgy писал(а):КМН никакой. При нарушениях позвоночника даже ноги усыхают при нарушении иннервации, и не только простата.
Посмотрите ссылку на видео я дал в ветке про йогу сейчас. Прямая связь между позвоночником и простатой есть. Вирус садится на тот орган, который ослаблен. От герпеса избавиться невозможно. Гораздо важнее понять, ПОЧЕМУ она садится на орган.
Полностью согласен.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Вс сен 27, 2015 7:47 pm

georgy
Мне делали уретроскопию, обнаружен явный местный воспалительный процесс.
Делали трузи простаты, обнаружены кальцинаты, фиброзы, лейкоциты в секрете, гной, явный признак воспалительного процесса в простате.
Какой нафиг позвоночник.

georgy
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:08 pm

#26 Сообщение georgy » Вс сен 27, 2015 7:49 pm

Anton UG писал(а):georgy
Мне делали уретроскопию, обнаружен явный местный воспалительный процесс.
Делали трузи простаты, обнаружены кальцинаты, фиброзы, лейкоциты в секрете, гной, явный признак воспалительного процесса в простате.
Какой нафиг позвоночник.
Инфекция садится на слабый орган. Орган ослабляется за счет либо неправильного его использования, либо за счет ухудшения иннервации и кровоснабжения. Либо от того и другого. Посмотрите видео, которое я запостил в ветке про йогу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Вс сен 27, 2015 8:00 pm

georgy
Ок. Если уж научные умы не могут сойтись во мнениях, мы уж точно не сойдёмся. Прорабатывай тогда тему позвоночника, тему йоги, если будет эффект поделишься с нами, может и нам поможет.

georgy
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:08 pm

#28 Сообщение georgy » Вс сен 27, 2015 8:04 pm

Anton UG писал(а):georgy
Ок. Если уж научные умы не могут сойтись во мнениях, мы уж точно не сойдёмся. Прорабатывай тогда тему позвоночника, тему йоги, если будет эффект поделишься с нами, может и нам поможет.
Надо и то, что ты говоришь делать по вирусам и бакам и позвоночник, а также борьба с венозным застоем. Посмотри видео, чувак не только от простатита вылечился, было покруче, чем у нас. Причем без АБТ.

с 4:48 по 13 мин

http://www.youtube.com/watch?v=iwiskkaTcsQ

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение slava92 » Вс сен 27, 2015 8:14 pm

georgy
А как с венозны застоем бороться?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Вс сен 27, 2015 8:22 pm

georgy
Посмотрел с 4:48 по 13 мин.
А почему ж возникают грыжи? Что там такое происходит, что вызывает деструкцию диска?

georgy
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:08 pm

#31 Сообщение georgy » Пн сен 28, 2015 12:18 am

slava92 писал(а):georgy
А как с венозны застоем бороться?
Больше ходить. На работе, если работаешь, каждый час по лестнице этажей 10. Я 20 хожу вниз и вверх.
10 км ходьбы в день у меня было значительное улучшение самочувствия после нескольких мес. ходьбы. Потом переключился на ОФП (отжимания, приседания) + йога. Ощущения с позвоночником стали получше, но в паху как-то хуже, йога все-таки так застой не разгоняет, как ходьба. С другой стороны я пока не делал ежедневно асаны на отсос венозной крови из таза, которые мне инструктор показал. Скоро начинаю.

georgy
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:08 pm

#32 Сообщение georgy » Пн сен 28, 2015 12:20 am

Anton UG писал(а):georgy
Посмотрел с 4:48 по 13 мин.
А почему ж возникают грыжи? Что там такое происходит, что вызывает деструкцию диска?
там до хрена причин - обмен веществ, гиподинамия, неправильная осанка при ходьбе, сидении, слабы мышцы спины, неправильные упражнения, поднятие тяжестей при слабых связках, ухудшение питания дисков из-за нарушения режима приема воды, наследственность, наверное...

georgy
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:08 pm

#33 Сообщение georgy » Чт окт 01, 2015 12:31 am

Появились некоторые улучшения после лазерного трансректального лечения + магниты с 7ой процедуры. Понятно, что снимаются симптомы, но все же.

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#34 Сообщение zeeeform » Сб ноя 12, 2016 2:55 pm

мда, уже позже прочитал что отвечаю на сообщение годичной давности, ну да ладно :D
georgy писал(а):Anton UG

Простатит с 18 лет? :shock:

Не верится что-то. Какие симптомы были в 18 лет??

Имхо, смотрите в сторону позвоночника, если вирус не найдете.

МРТ поясничного делали хоть раз? У меня болей не было и не беспокоило ничего там. Но сделал - и две грыжи в пояснице сразу.

Если не найду вирусов и баков, буду еще с большим остервенением лечить грыжу.
у меня ХП с 19 лет, анализы на ПЦР на всё что можно в 20 лет - всё чисто
причем началось всё резко в один день (летом играл в футбол, отошёл поссать и получил ужасное жжение и температуру через 2 часа в 39)
до этого никаких предпосылок не было (не мастер секса, но пара палок подряд, или раз 5 за день мог (сейчас не так молод и ХП уже 8 лет, но 3-4 в день могу, подряд уже не тяну :? ), девушки было на тот момент 2 и обе девственницы

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#35 Сообщение Nezdorov » Ср дек 07, 2016 1:30 pm

georgy писал(а):Появились некоторые улучшения после лазерного трансректального лечения + магниты с 7ой процедуры. Понятно, что снимаются симптомы, но все же.
А какие медикаменты используются при этом?

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#36 Сообщение Nezdorov » Чт дек 08, 2016 12:08 pm

UroAndro писал(а):Я всегда делаю на фоне приема per os
А что это?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом