Синдром Жильбера и простатит.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#261 Сообщение Stanislav77 » Чт сен 14, 2023 6:41 pm

Acuchec, устали от жизни, конечно стресс, работа ночью, работа с высокой степенью риска и ответственности, даже сейчас - три часа за рулем каждый день в условиях мегаполиса. С таблетками полный провал, выжгло видимо все кишки, ссанина жуткая, боль, резь, в ЖКТ, головокружение, жор. Устал бороться.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#262 Сообщение Acuchec » Чт сен 14, 2023 8:53 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, устали от жизни, конечно стресс, работа ночью, работа с высокой степенью риска и ответственности, даже сейчас - три часа за рулем каждый день в условиях мегаполиса. С таблетками полный провал, выжгло видимо все кишки, ссанина жуткая, боль, резь, в ЖКТ, головокружение, жор. Устал бороться.
Перестань!!!Устал…Все нормализуется увидишь ,я тоже раскисал ,,,,Но потом начал разбираться и выпрыгнул с того Ада …Говорю кислоты не всем идут и ещё главное не всегда…У меня были такие варианты что я шатался ходил и все уже меня хоронили ,Бог дал шанс и я вылез и борюсь…Пойми всё что происходит с нами ,нам даётся не просто так ,,,Мы как раз выбраны для того чтоб бороться и бескорысливо помочь другим только бескорысливо!!!И ещё…всем стралальцам неважно от чего благодарить надо ребят с небес за такие задачи ,мы когда-то придём к ним уже подготовленными!!!Мы разгадываем задачу ребус и если размотаем?Вот это будет победа!!!Поэтому ищем советуемся и пробуем!!!Выход есть!С Богом вперёд!!!

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#263 Сообщение Acuchec » Чт сен 14, 2023 9:07 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST
Эти симптомы подходят и под десяток других заболеваний,я бы не советовал вам пить что то просто так.
А почему все люди ищут конкретное заболевание?Болен один из узлов организма и некорректно будет работать вся система и симптомы соответственно будут обширные!Поетому нужно заделать все по максимуму чтоб приспособить системы к режиму питания которое даст все необходимые елементы во внутрь и система должна самовостановится!Пример ,,,У моего отца была остановка сердца в 34 года износ ,алкоголь курение работал ночью…И вот клиническая смерть …На приеме у Амосова в Киеве услышал такие слова:выбирайте два пути первый продолжить и до 40 наверное вас не будет,так и сказал или бороться и победить свою болезнь!!!!Так вот он всё бросил постепенно перешёл на макробиотическое питание занялся бегом голодовкой диетами купанием и ему сейчас 74 и он пробегает ещё 10 км,,,Он всю жизнь боролся!!!!А его друзья с которыми он молодым зависал все уже …к сожалению!!!Справедливо?Да!!!Борьба за здоровье тогда искренне важна его ценность!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#264 Сообщение STILUSSS » Пт сен 15, 2023 7:29 am

Acuchec, обычно бывает наоборот,одно лечим- другое калечим. Даже тут,на форуме, люди пришли с небольшими проблемами,а залечили себя до инвалидов.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#265 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 15, 2023 6:59 pm

Acuchec, спасибо за слова поддержки!!! Сразу заболела мышца под лопаткой видимо калий туту.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#266 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 15, 2023 7:02 pm

STILUSSS, да понятно, что пить все подряд не стоит, но окно возможностей закрывается и ждать времени нет. Если были дети и семья, то текущее состояние пошло бы, но для создания семьи нужно большее.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#267 Сообщение Acuchec » Пт сен 15, 2023 8:26 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, да понятно, что пить все подряд не стоит, но окно возможностей закрывается и ждать времени нет. Если были дети и семья, то текущее состояние пошло бы, но для создания семьи нужно большее.
Это уже внутренний настрой!Мой дед женился в 42 года умер в 94.Ребёнка заимел в 46.Был инвалидом с детства коксартроз тазобедренного сустава….И репрессирован был!

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#268 Сообщение Acuchec » Пт сен 15, 2023 8:29 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, спасибо за слова поддержки!!! Сразу заболела мышца под лопаткой видимо калий туту.
Нет это спазм!Выше лопатки расходятся клубки нервов та все укутано фасциями сухожилками много мышц!!!кальций в кровяном русле он виновник спазмов,а он должен быть в костях. К2 пробовал? Как?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#269 Сообщение Acuchec » Пт сен 15, 2023 8:44 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Acuchec, обычно бывает наоборот,одно лечим- другое калечим. Даже тут,на форуме, люди пришли с небольшими проблемами,а залечили себя до инвалидов.
А если ничего не лечим ,а просто наблюдаем и корректируем продуктами?Вариант?Да !Я например тут тоже попал не из-за просто так.И я не съел ни одной таблетки практически …Смотрел растраивался наблюдал ипонял одно!!!Все кто сюда запрыгнули ну просто офигеть как доверяют медицине!!!Это жесть!!!Игодами селят сжечь и лечат то что у людей есть и они живут и даже не знают что у них что то есть!!!Это парадокс!!!Я расказывал уже что попросил товарища который постоянно меняет партнёрш ,знать анализы очень модные на этот сайте и что?Хлам в титрах не нулевых микоплазма и и д Никаких симптомов !!!Мужык живет себе горя не знает пробежал за жизнь 12 раз марафон!Каждый день 10 км ,купается в проруби ,голодает по 10-24 дня. Короче хрен поймёшь,что здесь либо все мнительные или нервно истощенные или сенестопатики?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#270 Сообщение Acuchec » Сб сен 16, 2023 12:59 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, да понятно, что пить все подряд не стоит, но окно возможностей закрывается и ждать времени нет. Если были дети и семья, то текущее состояние пошло бы, но для создания семьи нужно большее.
Я много думал по твоему состоянию…Мне кажется тебе не хватает антиоксидантов во первых,во вторых кислотность не только бетаингидрохлорид подымает а ещё натуральный яблочный уксус,можно пробовать по чайной ложке…Потому как от свинины тебе лучше в ней много селена,а это антиоксидант в курице тоже…То что как и у меня есть ферментационная недостаточность это неоспоримый факт поэтому понемножку нужно подбирать продукты …и печень плохой детокс факт…Все сразу печёт …печень это все должна обезвредить сразу. Я тебе скидывал в контакте груму Жильбер так там всё написано Ты сыр попробуй тот что я тебе предлагал и далее по состоянию

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#271 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 16, 2023 3:29 pm

Acuchec, спасибо. По списку - уксус не пошел, реакция похожая на ту что сейчас, ожог, использую уксус в борьще. Группа в контакте - ссылка кривая. Сыр - тару купил, мама изучила процесс изготовления, молоко заказал, дело в закваске, Япония или Франция, закажу Францию и градусник. Вчера спазмы были такие сильные, что сердце чуть не остановилось. Сегодня кожа желтая, боль в левом боку сильнейшая, ем чуть чуть.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#272 Сообщение Acuchec » Сб сен 16, 2023 10:53 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, спасибо. По списку - уксус не пошел, реакция похожая на ту что сейчас, ожог, использую уксус в борьще. Группа в контакте - ссылка кривая. Сыр - тару купил, мама изучила процесс изготовления, молоко заказал, дело в закваске, Япония или Франция, закажу Францию и градусник. Вчера спазмы были такие сильные, что сердце чуть не остановилось. Сегодня кожа желтая, боль в левом боку сильнейшая, ем чуть чуть.
Значит кислоты тебе не пошли в таком порядке!!!Кислота раздражает и поджелудку и желчь перестаёт идти и кальций вываливается из костей чтоб нейтрализовать кислоту от того и спазм.Закваски не надо.Поставь коровье молоко просто скваситься простокваша и её уже грей и додавай пепсин…

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#273 Сообщение Stanislav77 » Чт сен 21, 2023 5:36 pm

Acuchec, закваска - это есть пепсин, он разный, жду зарплату. Возобновил прием д3 и к2 утром, резь в животе прошла и общее состояние стабилизировалось, в ночь пью урсофальк и легалон, помогают печени реально, утром более свежий просыпаюсь. После неудачи во рту есть привкус странный, терпкий какой-то. На работе вкалываю по черному для своего возраста и состояния, но что поделать.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#274 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 21, 2023 6:21 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, закваска - это есть пепсин, он разный, жду зарплату. Возобновил прием д3 и к2 утром, резь в животе прошла и общее состояние стабилизировалось, в ночь пью урсофальк и легалон, помогают печени реально, утром более свежий просыпаюсь. После неудачи во рту есть привкус странный, терпкий какой-то. На работе вкалываю по черному для своего возраста и состояния, но что поделать.
Сыр на пепсине это обычный сулугуни.
Можно просто покупать готовый сыр
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#275 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 21, 2023 6:30 pm

Кто-нибудь вобензим пробовал?
Ведь там целый список фементных препаратов?
I hope life treats you kind..

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#276 Сообщение Acuchec » Чт сен 21, 2023 8:56 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сыр на пепсине это обычный сулугуни.
Можно просто покупать готовый сыр
Нет это не солонцам это сыр в давние времена делали на ферментах желудочного сока теленка…Короче зделайте попробуйте и тогда отписывайтесь о результатах…

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#277 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 22, 2023 3:22 am

Иван Иванов, я принимал, отличный результат был, без качелей Жора и упадка, аналоги пробовал - эффект не тот.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#278 Сообщение Acuchec » Пт сен 22, 2023 8:55 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, закваска - это есть пепсин, он разный, жду зарплату. Возобновил прием д3 и к2 утром, резь в животе прошла и общее состояние стабилизировалось, в ночь пью урсофальк и легалон, помогают печени реально, утром более свежий просыпаюсь. После неудачи во рту есть привкус странный, терпкий какой-то. На работе вкалываю по черному для своего возраста и состояния, но что поделать.
Я пошел по твоей методологии и поймал те же проблемы боль под лопаткой с лева и жжение со спазмом .Вышел просто купил йогурт без сахара съел и ночью растянул позвоночник на ровном матрасе потягивая себя за таз вниз до щелчка и уснул ,все прошло .Гэрб это ,гастрит и йогурт его успокоил кальций сразу призакрыл клапана кардию и привратник и все Гуд то же самое делает сыр на пепсине…Это все жкт !!!Изза постоянной кислотной нагрузки и не правильно работающей желчно поджелудочной недостаточности сформировался стойкий спазм микрососудов и капилляров …Корвалол и валокордин должны помогать и при жильбер и при спазмах я пробовал мне зашло

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#279 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 22, 2023 5:15 pm

Acuchec, у меня шишка на спине на лопатка, если выпить мидокалм, то снимает спазм, но причина гэрб - это факт!!! Йогурт не заходит совсем, массаж помогает. Воспаление способствует езда на машине по городу, коробка механическая, правая рука почти всегда на рычаге, а вся нагрузка по рулению на левой, конечно и сквозняк с левой стороны больше, на работе вся нагрузка на руки и спину. Буду сыр пробовать сделать, нужно поднимать вес, а то 62 кг и все тут. У нас осень с обеда началась.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#280 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 23, 2023 10:13 am

Acuchec, вчера заказал закваску, к 30 придет в город. Есть потливость ночью, появляется после физической нагрузки, чрезмерной.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом